Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдинг: игра - ремесло - искусство?


Сообщений в теме: 1256

#331 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 20:19

Это у каждого брокера на вывод в регламентах сроки побольше ставятся. На всякий пожарный, надо понимать. Я и у фф обратил на это внимание, хотя реально они на ЭПС минут за десять деньги выводят.

 
 

#332 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 21:22

Начислили 4%, примерно столько же, как и у ммсис. Заказал вывод на карту штука, по регламенту 1-5 дней, ещё есть ждать 3 дня).

Скорее всего ситуация развивается так: заявка висит и никого не трогает даже через 5 дней, вы спросите чтоза ерунда, вам ответят с удивлением мол а вы что не в курсе что акаунт на верификации?)) Потом начнут вас гонять с одной почты на другую затягивая время. Потом если даже дойдёте до отправки сканов то они будут проверяться месяцами, просто потому что они завалены такими письмами по нарошку или внатуре не важно.




#333 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 10:40

Это у каждого брокера на вывод в регламентах сроки побольше ставятся. На всякий пожарный, надо понимать. Я и у фф обратил на это внимание, хотя реально они на ЭПС минут за десять деньги выводят.

У меня побыстрее вывод. Пара минут и деньги на кошеле. Так что этот ДЦ мне нравится.

#334 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 02:16

Это у каждого брокера на вывод в регламентах сроки побольше ставятся. На всякий пожарный, надо понимать. Я и у фф обратил на это внимание, хотя реально они на ЭПС минут за десять деньги выводят.


Фреш выводит быстро. Остаётся сделать так, чтобы было что выводить)). Не удаётся никак собрать денег, хочу в их флагмане себе небольшой портфель собрать.

#335 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 04:46

Фреш выводит быстро. Остаётся сделать так, чтобы было что выводить)). Не удаётся никак собрать денег, хочу в их флагмане себе небольшой портфель собрать.

У них на сайте достаточно информации, чтобы любой желающий мог научиться зарабатывать и как следствие иметь что выводить).




#336 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 12:32

Проблема в том, что многие считают, будто для торговли на Форекс только врожденный дар нужен. Типа, как у художника. Кроме того, те, кто так думают, как правило, еще и убеждены, что в них то он уж точно присутствует. :)

#337 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 14:45

Проблема в том, что многие считают, будто для торговли на Форекс только врожденный дар нужен. Типа, как у художника. Кроме того, те, кто так думают, как правило, еще и убеждены, что в них то он уж точно присутствует. Изображение


Ну барыжить тоже нужно уметь, не без этого).

#338 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 October 2014 - 05:21

Проблема в том, что многие считают, будто для торговли на Форекс только врожденный дар нужен. Типа, как у художника. Кроме того, те, кто так думают, как правило, еще и убеждены, что в них то он уж точно присутствует. Изображение



Ну дар конечно это перегиб, а то что нужно иметь стержень, так это точно).




#339 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 22:35

Желание учиться, вот что нужно иметь).



#340 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 November 2014 - 11:44

Вот с этим у большинства проблемы. И ладно раньше, говорили о том, что нет книг, что нет возможности посещать лекции и прочий бред. Но ведь время то изменилось, взять даже одного фреша и энциклопедия на сайте и статьи и аналитика и вебинар, все есть не отходя от копмьютера и даже не меняя сайт. Но, как и раньше, ничего не учат лезут в тупую со своим стартовым, на слив как на бойню. Не пойму я этого.



#341 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 15:41

Вот с этим у большинства проблемы. И ладно раньше, говорили о том, что нет книг, что нет возможности посещать лекции и прочий бред. Но ведь время то изменилось, взять даже одного фреша и энциклопедия на сайте и статьи и аналитика и вебинар, все есть не отходя от копмьютера и даже не меняя сайт. Но, как и раньше, ничего не учат лезут в тупую со своим стартовым, на слив как на бойню. Не пойму я этого.

Видимо просто нет желания понять, что торговля, это работа, начинать надо с серьёзного обучения и с небольших депозитов.



#342 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 02:17

Вот с этим у большинства проблемы. И ладно раньше, говорили о том, что нет книг, что нет возможности посещать лекции и прочий бред. Но ведь время то изменилось, взять даже одного фреша и энциклопедия на сайте и статьи и аналитика и вебинар, все есть не отходя от копмьютера и даже не меняя сайт. Но, как и раньше, ничего не учат лезут в тупую со своим стартовым, на слив как на бойню. Не пойму я этого.

Ну сейчас просто другие отмазки). Я когда начинал мне дорого было даже по инету сёрфить). Обрезал картинки и всё активное содержимое а книги просто скачивал и распечатывал и потом читал. Это ничего не дало, по крайней мере тогда)), но вот так было. Теперь да, на сайте упомянутого ДЦ есть всё, что необходимо для бесплатного обучения.



#343 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 20:18

Игра ,если играешь на интерес,а ремесло и искусство становиться тогда ,когда идут реальные деньги и большие деньги.



#344 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 21:25

Ремесленник каждый день зарабатывает понемногу, а настоящий мастер может сделать солидный куш всего лишь на одном произведении. Правда над ним ему зачастую годы приходится трудиться. Точно так же и на Форексе, есть люди, которые открывают позиции очень редко, но зато со снайперской точностью, получая в итоге со своих сделок серьезный профит. 



#345 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 00:04

Ремесленник каждый день зарабатывает понемногу, а настоящий мастер может сделать солидный куш всего лишь на одном произведении. Правда над ним ему зачастую годы приходится трудиться. Точно так же и на Форексе, есть люди, которые открывают позиции очень редко, но зато со снайперской точностью, получая в итоге со своих сделок серьезный профит. 

Ну в принципе из всех мнений можно сделать вывод ,что самым лучшим это нужно учится минимальной но стабильности и понимания как эта стабильность делается .Деньги не проблема в размере они придут ,и если есть стабиьность то для вас миллиарды должны быть просто цифры и маленькая стабильность сделает вас миллионером






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name