Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Качество Котировок Различных Дц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#76 FinSuc

FinSuc

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 15:45

А если не секрет с кем Вы работаете? Я в принципе в курсе того чем чревато торговля с ДЦ, но так как я торгую на Дневном ТФ я думал меня минует сия беда. Если бы разница в котировка было 10-20 пусть даже 30 пунктов я пережил бы, но мои случаи это же просто наглость.


[blog='http://www.myfxbook.com/members/FinSuc']http://widgets.myfxbook.com/widget?id=1034533&type=2&color=red[/blog]

 
 

#77 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 18:43

А если не секрет с кем Вы работаете? Я в принципе в курсе того чем чревато торговля с ДЦ, но так как я торгую на Дневном ТФ я думал меня минует сия беда. Если бы разница в котировка было 10-20 пусть даже 30 пунктов я пережил бы, но мои случаи это же просто наглость.

Торгую в Робофорекс,Экснесс и ФФ ,но не из за шпилек по идее а из за вывода быстрого и мгновенного и надежности некой,но и в принципе не замечал особо всякого беспредела со шпильками как бывает например в Альпари том же ,там вот чисто из за шпилек непонятных и не стал торговать хоть и пусть он самый раскрученный и тп.


  • FinSuc это нравится

#78 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 17:02

 

А если не секрет с кем Вы работаете? Я в принципе в курсе того чем чревато торговля с ДЦ, но так как я торгую на Дневном ТФ я думал меня минует сия беда. Если бы разница в котировка было 10-20 пусть даже 30 пунктов я пережил бы, но мои случаи это же просто наглость.

Торгую в Робофорекс,Экснесс и ФФ ,но не из за шпилек по идее а из за вывода быстрого и мгновенного и надежности некой,но и в принципе не замечал особо всякого беспредела со шпильками как бывает например в Альпари том же ,там вот чисто из за шпилек непонятных и не стал торговать хоть и пусть он самый раскрученный и тп.

 

Я только в фреше остался, все эти массовые скамы напрягают)). Из тренда деньги вывести успел, а из остальных к сожалению нет.



#79 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 17:15

 

 

А если не секрет с кем Вы работаете? Я в принципе в курсе того чем чревато торговля с ДЦ, но так как я торгую на Дневном ТФ я думал меня минует сия беда. Если бы разница в котировка было 10-20 пусть даже 30 пунктов я пережил бы, но мои случаи это же просто наглость.

Торгую в Робофорекс,Экснесс и ФФ ,но не из за шпилек по идее а из за вывода быстрого и мгновенного и надежности некой,но и в принципе не замечал особо всякого беспредела со шпильками как бывает например в Альпари том же ,там вот чисто из за шпилек непонятных и не стал торговать хоть и пусть он самый раскрученный и тп.

 

Я только в фреше остался, все эти массовые скамы напрягают)). Из тренда деньги вывести успел, а из остальных к сожалению нет.

 

Да за эти пол года наверное чуть ли не каждый где то да потерял чего,я на diven потерял,думал никогда не попадусь на такую удочку а все равно попался )),но и в одной компании тоже по идее опасно держать после такого массового скама и безобразия



#80 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 22:37

 

Я только в фреше остался, все эти массовые скамы напрягают)). Из тренда деньги вывести успел, а из остальных к сожалению нет.

 

У них же у всех написано на сайтах, что форекс дело рискованное).



#81 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 19:26

Чтобы не было грустно от потерь из-за банкротств брокера лучше ориентироваться на крупные компании и в любом случае держать депо не в одной, а  в трех хотя бы. Ведь лопнуть и исчезнуть может и крупняк.


С уважением,

Александр


#82 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 00:27

Чтобы не было грустно от потерь из-за банкротств брокера лучше ориентироваться на крупные компании и в любом случае держать депо не в одной, а  в трех хотя бы. Ведь лопнуть и исчезнуть может и крупняк.

Не может если проработал лет 10. Бренд будет слишком дорогой для того, чтобы его убивать.



#83 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 July 2016 - 13:49

Торговал и буду торговать у Фреш форекс. Помимо отличных торговых условий компания скоро отмечает 12 лет работы - ещё одно подтверждение надёжности.



#84 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 15:38


Чтобы не было грустно от потерь из-за банкротств брокера лучше ориентироваться на крупные компании и в любом случае держать депо не в одной, а  в трех хотя бы. Ведь лопнуть и исчезнуть может и крупняк.

Я вот тоже придерживаюсь такого мнения, и в принципе так и делаю, то есть держу деньги не в одном ДЦ, так как перестраховываюсь. А вот обанкротится может любое ДЦ, либо мелкое, либо крупное, так же крупное, может просто закрыться и забрать все деньги трейдеров.


  • a2204 это нравится

#85 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 09:21

Торговал и буду торговать у Фреш форекс. Помимо отличных торговых условий компания скоро отмечает 12 лет работы - ещё одно подтверждение надёжности.

Это хороший показатель, такой долгий срок работы брокера. Тем более, что они очень стабильно и быстро выводят средства по заявкам.



#86 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 13:45

У Фреша хорошие котировки и исполнение на приличном уровне. Есть и стаж работы. Но до лидеров по объемам ему далековато, и хотелось бы увидеть их рост в динамике. В общем зацикливаться на одном брокере нельзя.


С уважением,

Александр


#87 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 12:22

У Фреша хорошие котировки и исполнение на приличном уровне. Есть и стаж работы. Но до лидеров по объемам ему далековато, и хотелось бы увидеть их рост в динамике. В общем зацикливаться на одном брокере нельзя.

Как бы тут речь не о объёмах а именно о качестве котировок. На ФФ рыночное исполнение ордеров, так что тут всё у них ровно.



#88 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 13:02

Buenos, здесь речь идет в том числе и о надежности брокеров. А один из показателей для ее оценки - объем оборотов и привлеченных средств. А с качеством котировок у Фреша все в порядке - спору нет.


С уважением,

Александр


#89 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 13:26

В общем в евро двойственная ситуация. Исходя из выхода из зоны консолидации вниз следует шорт, а из ложного пробоя ТИУ и закрепа над ним - лонг. Какой аргумент будет приоритетней в снайпере кто знает?


С уважением,

Александр


#90 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 13:32

Технически, если отвлечемся от снайпера, то видно формирование фигуры "бриллиант" в желтом овале. И прорыв верхней или нижней границы станет сигналом входа в направлении прорыва.

Прикрепленные изображения

  • Image 5.png

С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name