Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Качество Котировок Различных Дц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#16 Nik-AS

Nik-AS

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 19:37

Обращаюсь ко всем трейдерам. Собираю библиотеку моразмов Дц (наших кухонек) в виде "скриншотов".
Все что вытворяют ДЦ, (кто конечно не против) высылайте. коллекционирую. Все ценовые закидоны,
всевозможные реквоты, и прочие премудрости ДЦ. мой адрес mee28 == yandex.ru. Все что высылаете ,
подписываете своим НИКОМ или,. можете ФИО указать, (номер счета, можно замазать несколько цыфр.
Но компания (название кухни) чтобы осталась.) Суммы счета не нужно показывать, только графики,
и окно котировок.

 
 

#17 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 20:52

Иногда сам замечал как при открытых 2х терминалах двух разных ДЦ котировки различались на 2-4 пункта.. В принципе эт важно, когда в одном дц закрылся ТП а в другом цна недошла 2 пункта и ушла в минус... Хотя ж говорят что котировки все получают из одного источника.

#18 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 03:10

Это что ж у вас тейк-профит прям пункт-в-пункт выставлен был и сработал?:scratch_head:

#19 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 16:07

Да я такое тоже замечал и не раз что цена не доходит пункт или два и разворачивается. И еще замечен прикол. При лимитнике если Дц интересно то лемитник открывается за 3-4 пункта до выставленного, а если lw не интересно что бы его зацепило то может и проскользнуть на пару пунктов ниже и не сработать. А котировки и правда различаются у многих дц.

#20 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 08:04

А вы не забываете про разницу между ценами покупи и продажи? Вот там как раз пара пунктов и будет.

#21 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 18:00

Здравствуйте.

На прошлой неделе мне Альпари вот такие дела отрисовывал несколько раз (см. рис. - Евро, м5 за 6 марта, время по мт4 где-то с 8:55). Кнопка "Обновить" никак не помогала исправить. А сейчас зато открываешь график и все красиво перерисовано, неровности затерты. Молодцы, что сказать.

Прикрепленные изображения

  • Глюки Альпари.png

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#22 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 18:43

на альпари уже от двух трейдеров буквально за последнюю неделю два нарекания слышал уже...
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#23 1abcdf

1abcdf

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 15:01

Альпари здает позиции это факт. Причем с каждым годом все больше и больше. Раньше у них форум один с офигенной посещалкой был. А сейчас все заглохло совсем. Да и раньше они были завсегдатыми различных выставок , а сейчас их днем с огнем не сыщешь. Даже на MOSCOW FOREX EXPO в этом году не выставлялись. Однозначно у компании не все хорошо в последнее время. ИзображениеИзображение

#24 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 14:58

Альпари здает позиции это факт. Причем с каждым годом все больше и больше. Раньше у них форум один с офигенной посещалкой был. А сейчас все заглохло совсем. Да и раньше они были завсегдатыми различных выставок , а сейчас их днем с огнем не сыщешь. Даже на MOSCOW FOREX EXPO в этом году не выставлялись. Однозначно у компании не все хорошо в последнее время. ИзображениеИзображение

Мне повезло что я вовремя от туда смотался))) и перешол в фреш




#25 1abcdf

1abcdf

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 19:37

Мне повезло что я вовремя от туда смотался))) и перешол в фреш



Что то я Фреша тоже не найду в списке участников MOSCOW FOREX EXPO 2013, хотя многие известные брокеры будут представлены, причем как российские так и зарубежные. Изображение

#26 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 02:26

Что то я Фреша тоже не найду в списке участников MOSCOW FOREX EXPO 2013, хотя многие известные брокеры будут представлены, причем как российские так и зарубежные. Изображение

Я тоже просматривал учасников и не могу понять по какой причине фф там нету? Удевлен конечно......

#27 1abcdf

1abcdf

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 20:09

Я тоже просматривал учасников и не могу понять по какой причине фф там нету? Удевлен конечно......


А у оф. представителей не узнавали причины отсутствия на MOSCOW FOREX EXPO?

#28 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 21:56

<br />А у оф. представителей не узнавали причины отсутствия на <font face="arial, sans-serif"><font size="2"> </font></font><font face="arial, sans-serif"><font size="2">MOSCOW FOREX EXPO?</font></font><br />

<br /><br /><br />
Спрашивал, но ответа так и недождался((

#29 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 11:59

Альпари здает позиции это факт. Причем с каждым годом все больше и больше. Раньше у них форум один с офигенной посещалкой был. А сейчас все заглохло совсем. Да и раньше они были завсегдатыми различных выставок , а сейчас их днем с огнем не сыщешь. Даже на MOSCOW FOREX EXPO в этом году не выставлялись. Однозначно у компании не все хорошо в последнее время. ИзображениеИзображение

Почему мне кажется что в каждой ветке вы продвигаете MOSCOW FOREX EXPO ???? Вам за это доплачивают или как?




#30 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 14:42

Альпари здает позиции это факт. Причем с каждым годом все больше и больше. Раньше у них форум один с офигенной посещалкой был. А сейчас все заглохло совсем. Да и раньше они были завсегдатыми различных выставок , а сейчас их днем с огнем не сыщешь. Даже на MOSCOW FOREX EXPO в этом году не выставлялись. Однозначно у компании не все хорошо в последнее время. ИзображениеИзображение


Форум не показатель. Когда пропадут форумы с оплатой за посты тогда можно судить по форумам о канторе. Но в целом конечно согласен, что форум слабенький. Был там недавно, остались только модераторы и тролли)).

п.с. зайдите на некогда знаменитый паук)), там полный отстой и собрание всех мега троллей интернета)), а когда-то я помню что форум был крутым, там даже рега была по определённым условиям, собственно она и сейчас такая, но оттуда тролли всех выгоняют кто не хвалит их спонсоров). Кого-то они неплохо достали что появилась статейка тут)).



Copyright © 2024 Your Company Name