Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 07:15

Если же открывать торговые сделки вообще без самостоятельного обдумывания как и что происходит на рынке в текущий момент то лучше наверное не торговать на какое то время а пойти и где то тупо провести время чтобы не думать о торговле и о висяке.



 
 

#17 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 07:15

Потому что это реально важно если у человека сейчас висяк случился то это еще ни чего не означает потому что как правило это оно только сейчас может так вышло висяк кароче а вот не множко если пододать то все может исправиться на очень даже хорошо.



#18 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 07:17

То есть не суетиться или точнее может даде скаать не париться собенно и тем более не нервничать если тако случилось потому что как уже говорилось выше что это кароче абсолютно нормальное явление и такое есть у всех и очень часто и что просто надо успокоиться.



#19 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 07:18

А если не быть спокойным то кароче нервы ведь только будут мешать еще больше потому что нервы кстати еще больше усугубляют и потом не дает голове нормально работать, надеюсь вы хорошо понимаете меня очем я сейчас пытаюсь рассказать?



#20 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 07:19

Что андо в первую очередб думать о себе и о своем здоровье а не о висяке потому что как говорилось уже выше что это абсолютно нормально если у тебя висяк потому что это может быть когда пробуешь сделать это первый раз но потом все станет лучше.



#21 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 07:20

И если кстати не получилось и во вторй раз потому что тоже сделка показала висяк то можно не спешить закрывать все сделки подряд а только можно закрывать какую то часть из них чтобы подождать потому что не известно ведь курс может и пойти куда надо.



#22 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 07:21

И это дйствиельно очень важно потому что можно ведь торговать так как самому хочется то есть как вот сам понимаешь рынок и текущую ситуацию сложившуюся в данный момент на рынке и правильно определить свои действия и как открывать торговые сделки.


  • ixion это нравится

#23 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 11:03

И это дйствиельно очень важно потому что можно ведь торговать так как самому хочется то есть как вот сам понимаешь рынок и текущую ситуацию сложившуюся в данный момент на рынке и правильно определить свои действия и как открывать торговые сделки.

Скажите а кто вообще работать от опционных уровней?! Я просто мало знаю людей которые торгуют по такой стратегии и на опционных уровнях ищет точки для входа в рынок. У меня уровни определяются при торговле по совершенно другим критериям.





Copyright © 2024 Your Company Name