Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торгуем системно


Сообщений в теме: 502

#91 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 21:16

 

Кроме откровенного лохотрона и другие факторы способствуют разорению компании,это то же нужно учитывать прежде чем списывать все на мошенников.

Ну это понятно , просто вот на россии например депозиты застрахованы , у у Американских брокерах так же а нам в россии очень проблемотично . Но в принципе компнаия которая выводит средства на постоянной основе так и будет выводить . Ну и моё мнение когда только развивается брокер так же нет смысла ему тормозить переводы так как ему больше выйдет то что компнаия стоит много.

 

Проблема форекса в том, что деньги лежат на счетах ДЦ. Деньги должны лежать на счетах сторонних компаний и изыматься по предъявлению убыточных сделок. А ДЦ лишь посредник и тогда пофиг что они будут куховарить или выводить на контрагента.



 
 

#92 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 19:27

 

 

Кроме откровенного лохотрона и другие факторы способствуют разорению компании,это то же нужно учитывать прежде чем списывать все на мошенников.

Ну это понятно , просто вот на россии например депозиты застрахованы , у у Американских брокерах так же а нам в россии очень проблемотично . Но в принципе компнаия которая выводит средства на постоянной основе так и будет выводить . Ну и моё мнение когда только развивается брокер так же нет смысла ему тормозить переводы так как ему больше выйдет то что компнаия стоит много.

 

Проблема форекса в том, что деньги лежат на счетах ДЦ. Деньги должны лежать на счетах сторонних компаний и изыматься по предъявлению убыточных сделок. А ДЦ лишь посредник и тогда пофиг что они будут куховарить или выводить на контрагента.

 

Ну вот у меня в веруме как прописанно в регламенте сделки выводят на контр агентов .

Конечно я лично не могу это провериить но спецы по любому могут ,

Но то что  исполнения  хорошее это похоже .В обще есть в компаниях когда сделки не выводят и это точе нормально .

Когда есть ликвидность в компнаии то они могут перекрыть внутри себя но когда большой объём и компнаия не хочет брать на себя риск то в любом случаи они выведут на прайм брокера или на своего поставщика .

Ну это опять мои предположения как я это знаю . И деньги лежат большинство на брокерских счетах . На форексе нет конкретно как например на фонде дипазитария .



#93 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 17:25

В чем же заключается эта самая системная торговля,да все в том же наборе правил,которых нельзя никогда нарушать ,вот тогда и будет понимание рынка и прибыль.



#94 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 00:59

В чем же заключается эта самая системная торговля,да все в том же наборе правил,которых нельзя никогда нарушать ,вот тогда и будет понимание рынка и прибыль.

Понимание рынка это факт которы должен всегда приследовать трейдера , только понимание рынка даст правильный заход и правильный вариант установки стопов.

Если этого не дано понять а понять можно или же купить знание где говорят и боъясняют , то можно сделать выводы.



#95 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 11:25

Систематизировать свою торговлю надо в любом случае, иначе торговля трейдера будет напоминать игру в рулетку. Надо чётко знать какие точки входа подходят, а какие надо пропускать. Все действия должны быть по правилам ТС.



#96 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 15:14

Все верно, только начинающий не сможет жестко блюсти такой стантарт по работе с торгвоым счетом. Для начинающего лучше почитывать фрешпрогноз и работать от выведенных тенденций, пытаясь понять что вообще происходит.



#97 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 22:13

Систематизировать свою торговлю надо в любом случае, иначе торговля трейдера будет напоминать игру в рулетку. Надо чётко знать какие точки входа подходят, а какие надо пропускать. Все действия должны быть по правилам ТС.

Это не трудно сделать , берёшь просто один день и прописываешь, трудность то заключается в исполнении



#98 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 20:07

Системная торговля, это торговля завязана на одном и том же. Это как патерн который в одном и том может показывать то что не может являтся системой. И можно ожыдать сбоев небольшых но ожыдать. 



#99 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 14:54

Системная торговля, это торговля завязана на одном и том же. Это как патерн который в одном и том может показывать то что не может являтся системой. И можно ожыдать сбоев небольшых но ожыдать. 

Вот здесь я что то не чего не понял , можно перефразировать , но цель мысли вроде как правильная только в словах не понимание



#100 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 00:27

 

Системная торговля, это торговля завязана на одном и том же. Это как патерн который в одном и том может показывать то что не может являтся системой. И можно ожыдать сбоев небольшых но ожыдать. 

Вот здесь я что то не чего не понял , можно перефразировать , но цель мысли вроде как правильная только в словах не понимание

 

Давай-те Я перефразирую )

Есть система которая работает стабильно, и есть рынок который постоянно меняется в зависимости от ситуации, сегодня это были новости.

У меня сегодня появился отличный сигнал на вход, рынок после новостей утих, но Я решил все-же не входить, так-как сигнал был против новости.

Итог: пропустил сигнал и не взял законные 60пп.

Вывод один: Нужно торговать по системе и не отклонятся от нее, если появился сигнал, значит нужно на нем работать не смотря ни на что. Ну можно разве что не входить перед самой новостью за пол-часа, а все остальное нужно делать системно. И даже если будет убыток, то он будет по вашей ТС, и ни как не от хаотичного входа.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#101 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 04:11

 

 

Системная торговля, это торговля завязана на одном и том же. Это как патерн который в одном и том может показывать то что не может являтся системой. И можно ожыдать сбоев небольшых но ожыдать. 

Вот здесь я что то не чего не понял , можно перефразировать , но цель мысли вроде как правильная только в словах не понимание

 

Давай-те Я перефразирую )

Есть система которая работает стабильно, и есть рынок который постоянно меняется в зависимости от ситуации, сегодня это были новости.

У меня сегодня появился отличный сигнал на вход, рынок после новостей утих, но Я решил все-же не входить, так-как сигнал был против новости.

Итог: пропустил сигнал и не взял законные 60пп.

Вывод один: Нужно торговать по системе и не отклонятся от нее, если появился сигнал, значит нужно на нем работать не смотря ни на что. Ну можно разве что не входить перед самой новостью за пол-часа, а все остальное нужно делать системно. И даже если будет убыток, то он будет по вашей ТС, и ни как не от хаотичного входа.

 

А если вы зашли например за 45 раньше новостей по синалу чётко .

и тут новости а реализация сделки ещё не произошла что делать?



#102 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 05:31

 

 

 

Системная торговля, это торговля завязана на одном и том же. Это как патерн который в одном и том может показывать то что не может являтся системой. И можно ожыдать сбоев небольшых но ожыдать. 

Вот здесь я что то не чего не понял , можно перефразировать , но цель мысли вроде как правильная только в словах не понимание

 

Давай-те Я перефразирую )

Есть система которая работает стабильно, и есть рынок который постоянно меняется в зависимости от ситуации, сегодня это были новости.

У меня сегодня появился отличный сигнал на вход, рынок после новостей утих, но Я решил все-же не входить, так-как сигнал был против новости.

Итог: пропустил сигнал и не взял законные 60пп.

Вывод один: Нужно торговать по системе и не отклонятся от нее, если появился сигнал, значит нужно на нем работать не смотря ни на что. Ну можно разве что не входить перед самой новостью за пол-часа, а все остальное нужно делать системно. И даже если будет убыток, то он будет по вашей ТС, и ни как не от хаотичного входа.

 

А если вы зашли например за 45 раньше новостей по синалу чётко .

и тут новости а реализация сделки ещё не произошла что делать?

 

Ну у меня обычно ловится стоплосс, Я больше придерживаюсь правила: или установленная цель, и стоплосс, другое не использую, а если и использую, то крайне редко - это выход по безубытку. А вообще перед сильными новостями стараюсь не торговать против ожидаемого результата на новости, если и вхожу, то по предполагаемому  движению, а если сигнал обратный - то жду выхода новостей и торгую на них. Я стараюсь отторговывать все важные новости.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#103 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 09:37

заглянувший, если рынок неотреагировал никак на новость нужно выходить из рынка с минимальным убытком или выйти в безубыток посредством ручного закрытия. Стопп лосс ставится небольше, что бы его можно было перекрыть второй сделкой.



#104 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 19:03

indikator,

Действительно, если трейдер видит что сделка не идёт в его направлении, лучше закрыться раньше чем она достигнет стоплосса, так меньше будет потерь. А стоплосс трейдер сам рассчитывает на своё усмотрение, как это предусматривают правила ТС. 



#105 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 15:06

Но всеже некоторые трейдеры придерживаются правил что если торгуешь по какой то торговой стратегии то не нужно нарушать ее правила входа/выхода.Потому что иногда цена скачет и может не достич стопа и предется снова входить.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name