Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торгуем системно


Сообщений в теме: 502

#61 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 07:55

Вы правильно говорите, это многое даст, в таких клубах точно кто продает свои сигналы или просто делится секретами, имеют свои сайт, там можно инвесторов найти

Ну так и надо искать такие клубы в своём городе. Мне кажется, что это не проблема.

 
 

#62 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 15:59

Клиентов много у всех представительств,только вот клубы объединить не кому не хочеться или просто туда не хотят идти.

#63 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 September 2014 - 10:20

Клиентов много у всех представительств,только вот клубы объединить не кому не хочеться или просто туда не хотят идти.

Может и так. Хотя наверное общение с единомышленниками в реале всем было бы на пользу.

#64 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 16:45

Польза будет несомненннь так как одна голова хорошо,а две лучше да же очень и больше ,не столь важно чье то одно мнение ,важе многосторонний подход.



#65 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 02:30

Система нужна везде, не только в трейдинге).



#66 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 10:12

Так в том то и речь,что если систематизировать торговлю и несколько человек это будут делать,то значит и будет результат хороший и конечно же прибыль будет.



#67 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 13:47

Так в том то и речь,что если систематизировать торговлю и несколько человек это будут делать,то значит и будет результат хороший и конечно же прибыль будет.

В смысле нескольо человек?



#68 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 17:43

 

Так в том то и речь,что если систематизировать торговлю и несколько человек это будут делать,то значит и будет результат хороший и конечно же прибыль будет.

В смысле нескольо человек?

 

В смысле как делает Герчик ,обучает и денег дает и люди зарабатывают и Герчику перепадает неплохо так что все в шоколаде.



#69 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 11:59

Та вроде уже где-тописали что он с финамом не работает. Он фондовик а с текущим рублём заработать довольно трудно.  Хаяли хаяли они все ДЦ где могли, а в конечном итоге у кого счета в ДЦ были, те и остались при своих деньгах)).



#70 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 13:43

Та вроде уже где-тописали что он с финамом не работает. Он фондовик а с текущим рублём заработать довольно трудно.  Хаяли хаяли они все ДЦ где могли, а в конечном итоге у кого счета в ДЦ были, те и остались при своих деньгах)).

С Финамом сложно работать. Они на выходные все сделки закрывают и открывают по новой. Меня это напрягает.



#71 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 15:47

Если говорить о системной торговли,то получается очень сложно это делать ,а вот по какой причине нет дисциплины,и я начинал не с желехными нервами и то же терпел неудачу ,но это ведь все от отсутствия дисциплины идет.



#72 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 21:09

 

Та вроде уже где-тописали что он с финамом не работает. Он фондовик а с текущим рублём заработать довольно трудно.  Хаяли хаяли они все ДЦ где могли, а в конечном итоге у кого счета в ДЦ были, те и остались при своих деньгах)).

С Финамом сложно работать. Они на выходные все сделки закрывают и открывают по новой. Меня это напрягает.

 

В смысле закрывают? По валютам тоже закрывают? Если да то тогда это точно не интересно, особенно тем, кто играется локами.



#73 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 17:19

А как это? Принудиловка, для избежания недельных переносов? Так финам значит сделки не выводит, раз так гэпов боится.



#74 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 23:45

Может быть вы имеете в виду Rollover так в этом ничего страшного я лично не вижу и вообще зачем оставлять на выходные сделки,что бы затем гепы ловить,я лично в Лайфе внутри дня только торгую и мне этого вполне достаточно.



#75 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 15:48

Ну, на гепах бывает тоже весчело, если знаеш как центробанк будет их лепить.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name