Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торгуем системно


Сообщений в теме: 502

#76 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 19:55

Может быть вы имеете в виду Rollover так в этом ничего страшного я лично не вижу и вообще зачем оставлять на выходные сделки,что бы затем гепы ловить,я лично в Лайфе внутри дня только торгую и мне этого вполне достаточно.

Есть системы которые на этом и основаны, поймать гэп и потом закрыть его.



 
 

#77 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 23:14

 

Ну, на гепах бывает тоже весчело, если знаеш как центробанк будет их лепить.

 

Поэтому думаю лучше на евробаксе и торговать и гэпы искать, там просто так курс изменить не смогут.

#78 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 15:41

А почему нет? Везде могут, сядут прозаседают чтото порешают и вот он гепчик. Особенно если будут знать что много позиций есть в перекосе на рынке, почему бы их не срубить стопами и не снять напряжение.



#79 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 17:42

 

Может быть вы имеете в виду Rollover так в этом ничего страшного я лично не вижу и вообще зачем оставлять на выходные сделки,что бы затем гепы ловить,я лично в Лайфе внутри дня только торгую и мне этого вполне достаточно.

Есть системы которые на этом и основаны, поймать гэп и потом закрыть его.

 

Или через месяц закрыть этот геп,то же вариант,как можно думать о закрытии гепа,когда в 80 случаях это продолжение тенденции на графике ценовая модель классическая получается.



#80 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 13:49

И всё таки лучше особо не рисковать и работать по торговой системе. Мне кажется результаты лучше будут.



#81 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 17:26

Торговля по системе всегда дает возможность заработать,а это уже от трейдера зависит соблюдает он эту систему  или нет.



#82 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 14:57

Торговля по системе всегда дает возможность заработать,а это уже от трейдера зависит соблюдает он эту систему  или нет.

Не всегда, и не только от трейдера, еще от рынка, ну и от брокера. Или вы хотети сказать, что ТС по скальпингу сработает у брокера который его запрещает, к примеру у инсты? Нет не сработает.



#83 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 08:59

 

Торговля по системе всегда дает возможность заработать,а это уже от трейдера зависит соблюдает он эту систему  или нет.

Не всегда, и не только от трейдера, еще от рынка, ну и от брокера. Или вы хотети сказать, что ТС по скальпингу сработает у брокера который его запрещает, к примеру у инсты? Нет не сработает.

 

Правильно ,не сработет,потму что я брал в общих чертах и идеального брокера имел в виду.а такие нюпансы или исключать брокеров таких плохих и затем все таки прийти к нормальному исполнению ордеров и условиям нормальным .



#84 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 07:45

 

Торговля по системе всегда дает возможность заработать,а это уже от трейдера зависит соблюдает он эту систему  или нет.

Не всегда, и не только от трейдера, еще от рынка, ну и от брокера. Или вы хотети сказать, что ТС по скальпингу сработает у брокера который его запрещает, к примеру у инсты? Нет не сработает.

 

Это уже из области типа сможет ли канатоходец тренироваться успешно на равнине). Если желаете работать по системе с повышенными требованиями, то всегда нужно смотреть сможет ли брокер дать вам то, что вам нужно. Используйте счета типа ECN, недавно ввели на фреше такие счета, у других ДЦ они уже наверно лет 5 как появились.



#85 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 15:58

 

 

Торговля по системе всегда дает возможность заработать,а это уже от трейдера зависит соблюдает он эту систему  или нет.

Не всегда, и не только от трейдера, еще от рынка, ну и от брокера. Или вы хотети сказать, что ТС по скальпингу сработает у брокера который его запрещает, к примеру у инсты? Нет не сработает.

 

Это уже из области типа сможет ли канатоходец тренироваться успешно на равнине). Если желаете работать по системе с повышенными требованиями, то всегда нужно смотреть сможет ли брокер дать вам то, что вам нужно. Используйте счета типа ECN, недавно ввели на фреше такие счета, у других ДЦ они уже наверно лет 5 как появились.

 

Комизм ситуации в том, что некоторые из тех, у которых давно появилось, уже и закрылись со скандалом. Кстати ведь у дайвена тоже вроде давно ЕЦН был?



#86 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 19:01

А если не закрываются и все кризисы пережили то же настараживают,значит кухонный тип исполнения у них))).



#87 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 15:36

Чтото у вас все верх ногами, кухни точно долго не живут, настригли "с лохов" и закрылись-разбежались. Я же уже про дайвен писал.



#88 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 22:13

Чтото у вас все верх ногами, кухни точно долго не живут, настригли "с лохов" и закрылись-разбежались. Я же уже про дайвен писал.

Ну разные моменты могут быть , так что может в начале компания и хорошо всё делает выводит а потом что то идёт не так и всё банкрот.

На фонде так тоже бывает вон на америке сколько акций в ноль доходят и всё компания банкрот.



#89 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 07 May 2015 - 10:39

Кроме откровенного лохотрона и другие факторы способствуют разорению компании,это то же нужно учитывать прежде чем списывать все на мошенников.



#90 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 16:38

Кроме откровенного лохотрона и другие факторы способствуют разорению компании,это то же нужно учитывать прежде чем списывать все на мошенников.

Ну это понятно , просто вот на россии например депозиты застрахованы , у у Американских брокерах так же а нам в россии очень проблемотично . Но в принципе компнаия которая выводит средства на постоянной основе так и будет выводить . Ну и моё мнение когда только развивается брокер так же нет смысла ему тормозить переводы так как ему больше выйдет то что компнаия стоит много.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name