Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торгуем системно


Сообщений в теме: 502

#31 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 14:52

Видел подобную программу,но при таком подходе получается вообще не берутся в расчет события фундаментального характера,что лишает эту процедуру некоторой объективности на мой взгляд.



Ой, я вас умоляю, какой там фундамент. Разве что факт предстоящих новостей может как-то влиять на торговлю. так тем более, если их не знаешь, то тестирование гораздо объективней получается, лишенное всей этой шелухи.

 
 

#32 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 17:46

Видел подобную программу,но при таком подходе получается вообще не берутся в расчет события фундаментального характера,что лишает эту процедуру некоторой объективности на мой взгляд.

На рынке форекс на мат ожидание влияет лишь вероятностный итог при большой выборке Ваших ордеров, в конечном итоге сливает любая торговая система, каждому нужно всего лишь понять, где его торговая система сливает, и как оттянуть данный момент для получения максимальной прибыли, причем цикл вывода средств, у каждой системы так же будет разный.

Объективности нет, ни в технике, ни в фундаменте - это абстракции

#33 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 10:10

Хорошая ТС работает вопреки фундаменту.
Я например получаю огромное удовольствие, когда на малоактивном рынке с чуть начавшемся движением получаю сигнал ТС, открываюсь и в ближайшее время выходят новости и я вижу мощную свечу в направлении моей открытой позиции. Вот так для меня фундамент и работает.

#34 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 19:23

А после коррекции тестить их на демке.

Ну да, а когда же торговать? Торговую систему можно понемногу корректировать и в процессе работы. Речь ведь идёт не о замене системы, а всего лишь в её редактировании.

#35 million81

million81

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 14:06

Ну да, а когда же торговать? Торговую систему можно понемногу корректировать и в процессе работы. Речь ведь идёт не о замене системы, а всего лишь в её редактировании.

Если грамотно редактировать то с рынка уходить не надо будет. По факту эти изменения должны себя сразу показать.

#36 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 16:08

Ну да, а когда же торговать? Торговую систему можно понемногу корректировать и в процессе работы. Речь ведь идёт не о замене системы, а всего лишь в её редактировании.


А работать после проверки. Рисковать деньгами на непроверенных изменениях черевато.

#37 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 12:25

А работать после проверки. Рисковать деньгами на непроверенных изменениях черевато.

Не думаю. Если изменения не критичны для системы в целом, можно и в процессе работы это делать. Я на разных депозитах по разным ТС торгую. Одна среднесрочная, вторая для скальпинга.

#38 million81

million81

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 09:42

А работать после проверки. Рисковать деньгами на непроверенных изменениях черевато.


Без этого не как, возможно как раз непроверенное изменение приведёт вас к успеху.

#39 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 10:17

Без этого не как, возможно как раз непроверенное изменение приведёт вас к успеху.

Резкие изменения ТС могут и к успеху привести и к сливу депозита. Всё хорошо в меру. Абсолютно новую ТС всё таки лучше обкатать где нибудь на центовике или бонусном депо.

#40 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 17:04

Не думаю что прям новая тс будет сильно отличаться от старой.

А вообще правильно нужно сначало тестировать на другом счете их.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#41 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 14:04

Поначалу я не знала, что надо торговать по системе. Так что непонятно как торговала.. Потом понемногу выработала свою систему на основе чужой.
  • Omix это нравится

#42 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 11:01

А кто знал то? Обычно те, кто обучается самостоятельно не знают основных принципов трейдинга. Я о том, что работать по системе узнала на форумах.

#43 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 17:47

Да ладно может по началу и то прежде чем торговать многие на форумах сидят и узнают информацию по торговли.

Поэтому это не от этого зависит кто как торгует.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#44 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 08:24

Да ладно может по началу и то прежде чем торговать многие на форумах сидят и узнают информацию по торговли.

Поэтому это не от этого зависит кто как торгует.


Не думаю, что прям все начинают с форумов. Многие трейдеры торгуют и на форумах вообще не бывают.

#45 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 09:22

Что бы сразу понимать, что торговать надо по системе, лучше начинать обучение с каких то простых бесплатных базовых курсов. Тогда и проблем у новичков меньше будет. Обучение быстрее пойдёт.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name