Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6316 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 19:55

подсчёт объёма, который обещал и которым пользовался 100500 лет Исходные данные: на депозите у нас 1000$, лось, который вы себе позволяете составляет например 5%. Т.к. системы у многих позволяют значительный разброс в показаниях, то будем считать средней величиной стопа 500 пип для 5-ти знака. Тогда формула: 1000:100 х 5% = 50$:500 пип=0,1 лота. Если хотите сделать стоп 300 пип, то 50:300 = 0.16 лота.У кого счета в рублях, гривнах, тугриках, точно также считаем, только сначала в бакинские переводим. Не двигайте стопы, Если длиннее стоп - тем меньше объём и т.д. и всё будет в порядке.

Второй способ. Есть очень полезные скрипты, в частности у Хлыстова (cmillion) на его  сайте, я ими пользуюсь для входа в позиции, а также у других авторов. Я пользовался очень удобным скриптом, называется "расчёт лотов", автор другой правда,  там немного другой принцип заложен, он показывает какой объём нужно взять, чтобы слиться через 100 пип. В настройках стоит 10. Если сделаете например 5, то слив через 200 пип, если 2, то слив через 500 пип (даю всё для 4-х знака). Я, оборзевши от своей системы, ставил размер 5, но это много, т.к. я не просто системой пользуюсь, а и другими данными. Я рекомендую ставить стоп из расчёта на 500 пип (т.е в настройках поставить 2.) Скрипт просто кинете на пару и он вам напишет какой объём надо взять, чтобы донести. не упав по дороге. Скрипт прилагаю, бросайте его в  эмкюэль4  в папку скриптов. Вроде всё популярно объяснил. Удачи в торгах, братья по разуму.


  • hanter 7, Djiva и unabomber это нравится

 
 

#6317 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 20:01

Всем привет. Нужен индикатор что бы разместить на один график 2 ТФ валютной пары

#6318 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 11:50

по просьбам трудящихся на рынке форекс опять начал гонять на МТ4. Результаты в разделе "торговля онлайн 2015" по системе которую выкладывал, может чуть изменил, а может нет, я периодически что-нибудь меняю, так что кому интересно - там смотрите, только сразу скажу - никаких ПАМов, никакого обучения я не веду.....делюсь просто тем, что знаю....


  • mercyr и vag это нравится

#6319 VladV

VladV

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 22:08

по просьбам трудящихся на рынке форекс опять начал гонять на МТ4. Результаты в разделе "торговля онлайн 2015" по системе которую выкладывал, может чуть изменил, а может нет, я периодически что-нибудь меняю, так что кому интересно - там смотрите, только сразу скажу - никаких ПАМов, никакого обучения я не веду.....делюсь просто тем, что знаю....

Ув. dormi!

А можно ли скинуть шаблон из Вашего последнего поста в разделе "торговля онлайн 2015" (пост 706). Особенно интересен набор в подвале.



#6320 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 10:36

VladV,

 

хорошо, скину попозже, там стоит лагуэр стандартный, сисиай 42, процент вильямса добавил 48, и АО Билла вильямса МТФ на 30 мин. естественно всё синхронизировано, чтоб центр правильно был. да это всё ерунда, на сегодняшнем скрине я заходил по макде с налеплеными на неё боликами и уровнями, которые сам строю, все ИНДЮКИ РАБОТАЮТ ОДИНАКОВО, они используют всего 4 параметра - хай, лоу, опен и клоуз, дело не в индюках, а в понимании происходящего на рынке, сброшу, попозже...ехать надо...



#6321 VladV

VladV

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 12:46

VladV,

 

хорошо, скину попозже, там стоит лагуэр стандартный, сисиай 42, процент вильямса добавил 48, и АО Билла вильямса МТФ на 30 мин. естественно всё синхронизировано, чтоб центр правильно был. да это всё ерунда, на сегодняшнем скрине я заходил по макде с налеплеными на неё боликами и уровнями, которые сам строю, все ИНДЮКИ РАБОТАЮТ ОДИНАКОВО, они используют всего 4 параметра - хай, лоу, опен и клоуз, дело не в индюках, а в понимании происходящего на рынке, сброшу, попозже...ехать надо...

Спасибо, dormi!

Вы пишете:"естественно, все синхронизировано" - вот этот момент и есть самый важный, можно поставить кучу индюков и не добиться результата, а вот настроить их правильно не у всех получается. Ваши же результаты вдохновляют. 



#6322 dormi

dormi

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 18:33

VladV,

 

все индикаторы можно синхронизировать между собой. это делаю для того, чтобы не ставить на график сорок подвалов, а поместить всё в одном подвале. делается это так: индюки в индюшатнике МТ4 делятся на те, которые всегда изменяются в одних диапазонах - РСИ, стохастик, лагуэр (как производная от РСИ), демаркер , процент вильямса. на всех временных интервалах они изменяются от 0 до 100 (ну или от 0 до минус 100), т.е. среднее значение у них 50, а сисиай, макд и др. изменяются от нулевой  и на разных периодах могут быть разные значения, имеется ввиду, абсолютные максимумы и минимумы. Эти индюки надо синхронизировать от нуля. Ставим в нашем примере лагуэр, при этом надо обязательно задать параметры изменения от -0,05 до 1.05 (чтоб виднее было когда он ложится на ноль или 1). далее накладываем на него сисиай, в параметрах закрепляем мин и макс от -200 до 200 для именно 5-минуток, затем накладываем на него процент вильямса у него ставим галки на параметрах -100 и 0. далее в вильямсе например ставим уровни -50, -95 и -5. минус пятьдесят  будет соответствовать нулю в сисиае, 50-ти в лагуэре, т.е середине диапазона изменения. так можно наложить любой индюк. добавляем дальше АО МТФ для 30 мин, тоже синхронизацию делаем путём подбора ограничений, для 5 мин получилось методом научного тыка минимум минус 0,004, максимум плюс 0.004. т.е более мене видно все индюки, всё понятно. т.о. на одном подвале мы разместили 4 совершенно разномастных индюка. вот и всё. есть ещё способ наложения машек по первому индикатору или последующему, например болик хотите наложить ну скажем на макд. поставили макд, воткнули болик с нужными вам параметрами, но применяете его к фёрстиндикатор дата либо последующий индикатор. вот и всё, изучайте матчасть, это всё есть в описаниях. МТ он и со знаниями кривой, а уж без знаний делать в нём ваще нечего, так себе платформа, если честно, шаблон выкладываю, только проверьте настройки, а то иногда в МТ4, когда ставишь стандартные индикаторы с нестандартными максимумами и минимумами, то он может вместо этого стандартные цифры воткнуть, и вы даже не поймёте, почему не так как уменя показывает. все индикаторы есть либо в МТ либо я выкладывал их в предыдущих постах.

всё, дерзайте


  • mercyr, VladV и unabomber это нравится

#6323 VladV

VladV

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 19:08

VladV,

 

все индикаторы можно синхронизировать между собой. это делаю для того, чтобы не ставить на график сорок подвалов, а поместить всё в одном подвале. делается это так: индюки в индюшатнике МТ4 делятся на те, которые всегда изменяются в одних диапазонах - РСИ, стохастик, лагуэр (как производная от РСИ), демаркер , процент вильямса. на всех временных интервалах они изменяются от 0 до 100 (ну или от 0 до минус 100), т.е. среднее значение у них 50, а сисиай, макд и др. изменяются от нулевой  и на разных периодах могут быть разные значения, имеется ввиду, абсолютные максимумы и минимумы. Эти индюки надо синхронизировать от нуля. Ставим в нашем примере лагуэр, при этом надо обязательно задать параметры изменения от -0,05 до 1.05 (чтоб виднее было когда он ложится на ноль или 1). далее накладываем на него сисиай, в параметрах закрепляем мин и макс от -200 до 200 для именно 5-минуток, затем накладываем на него процент вильямса у него ставим галки на параметрах -100 и 0. далее в вильямсе например ставим уровни -50, -95 и -5. минус пятьдесят  будет соответствовать нулю в сисиае, 50-ти в лагуэре, т.е середине диапазона изменения. так можно наложить любой индюк. добавляем дальше АО МТФ для 30 мин, тоже синхронизацию делаем путём подбора ограничений, для 5 мин получилось методом научного тыка минимум минус 0,004, максимум плюс 0.004. т.е более мене видно все индюки, всё понятно. т.о. на одном подвале мы разместили 4 совершенно разномастных индюка. вот и всё. есть ещё способ наложения машек по первому индикатору или последующему, например болик хотите наложить ну скажем на макд. поставили макд, воткнули болик с нужными вам параметрами, но применяете его к фёрстиндикатор дата либо последующий индикатор. вот и всё, изучайте матчасть, это всё есть в описаниях. МТ он и со знаниями кривой, а уж без знаний делать в нём ваще нечего, так себе платформа, если честно, шаблон выкладываю, только проверьте настройки, а то иногда в МТ4, когда ставишь стандартные индикаторы с нестандартными максимумами и минимумами, то он может вместо этого стандартные цифры воткнуть, и вы даже не поймёте, почему не так как уменя показывает. все индикаторы есть либо в МТ либо я выкладывал их в предыдущих постах.

всё, дерзайте

Спасибо, dormi, за ликбез, за шаблон, в Вашем изложении все просто, понятно.



#6324 tana808

tana808

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 16:08

Посмотрите пожалуйста не работает   FractalZigZagNoRepaint mtf.ex4



#6325 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 18:15

Посмотрите пожалуйста не работает   FractalZigZagNoRepaint mtf.ex4

 

Попробовал, все работает!!! Вас не смущает название индикатора"Зиг заг, не рисует"? Зиг заг? И? Не рисует?

Одного взгляда на него достаточно чтоб сразу выкинуть. Не бывает таких честных индикаторов по определению!!!

P.S. Вы его точно ставите в индикаторы?

P.S.P.S. Что Вы в них находите?


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6326 Greenpatron

Greenpatron

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 18:34

Посмотрите пожалуйста не работает   FractalZigZagNoRepaint mtf.ex4

Здравствуйте! К нему стандартный зиг заг нужен, из метотрейдера. Тогда всё работает.


  • tana808 это нравится

#6327 tana808

tana808

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 19:27

Greenp. Огромное вам спасибо за совет.

#6328 tana808

tana808

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 09:16

Посмотрите пожалуйста не работает  

 


#6329 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 00:29

 

Посмотрите пожалуйста не работает  

 

 

Ну как и все вещи от cmillion - они кривые и не доделанные, зато большинство - платные  :laugh1:

Вот перевод:

extern int channel = 12;          // ширина рабочего канала " " в пунктах ( вид с 5 знаками после десятичной точки )
extern int Q = 6;                      // число последовательных пересечений противоположных сторонах " рабочий канал "
extern int HistoryBar = 1000;  // сколько баров назад в историю рисовать
 
Поставьте вместо 12 = 120, он просто забыл учесть автоперевод 5-ти знака в коде.

Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#6330 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 19:44

Расслабтесь https://vk.com/video...57913_171270901



Copyright © 2024 Your Company Name