Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6091 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 19:53

Тот же индюк только переделал под себя. Выбираем, пробуем.

Прикрепленные изображения

  • eurusd-m5-instaforex-group-2.png

Прикрепленные файлы


  • mercyr и Pinokio это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


 
 

#6092 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 20:11

Ещё один прицепом.

Прикрепленные изображения

  • eurusd-m15-instaforex-group.png

Прикрепленные файлы


  • ira12345 и mercyr это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6093 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 12:11

Всем привет, мультик для фанатов диверов .

Прикрепленные изображения

  • eurusd-m5-instaforex-group.png

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6094 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 15:04

Думаю что вот этот индикатор на основе Zig Zag с множеством настроек заслуживает внимания.


  • ira12345, kafa и mercyr это нравится

#6095 chertenok

chertenok

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 00:03

самый адекватный скальпер, не рисует

 

http://letitbit.net/...альпер.rar.html

Прикрепленные изображения

  • скальпер.PNG


#6096 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 08:32

самый адекватный скальпер, не рисует

 

http://letitbit.net/...альпер.rar.html

Не качает, и вообще, хочешь выложить - выкладывай, а не заставляй людей на себя работать...


  • mercyr и jemchug это нравится

#6097 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 09:32

Вот так надо

Прикрепленные файлы


  • kafa, mercyr и viktorssd это нравится

#6098 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 11:38

Есть времени чуточек! Разгрузим комп!

За качество и актуальность индикаторов сильно не пинайте! Что то может быть очень древнее, что то наоборот свежачок!

Просто смотрите и выбирайте то что, кажется более интересным и подходящим именно Вам!! Поехали!!!!!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6099 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 11:43

Индикатор WilliamsTrend

Ну то что показывает движение это понятно а вот что именно от Вильямся пока не разобрался! Сорри!

Попробуйте сами и отпишитесь о том что получится увидеть и понять, если получится конечно!

EURUSDM15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6100 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 11:50

Индикатор 3rdGenMA

Ну тут вроде все понятно!  Пересечение машек по заданным настройкам!

Но реально иногда так просто и доступно и главное понятно отображается на графике! Например последний тренд? Просто нереально вроде входить против?

+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6101 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 11:59

Индикатор Forex_goile_mod

Старый и проверенный Гойл, правда что то в нем модифицировано! Но как показывал так и показывает уровни открытия ордеров и уровни предполагаемого профита!

Я честно говоря никогда его не использовал и самому интересно, он уровни рассчитывает и не меняет в течении дня или все таки двигает! Ну больно иногда красиво все на картинке!

Можно конечно оставить на графике и понаблюдать но как то со временем засада постоянно!!!

NZDUSDM15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6102 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 12:24

Индикатор  Xi-Vlines

Вариант индикатора торговых сессий, рисует в виде линий начало и конец работы торговых площадок!

Индикатор простой и легко настраиваемый, сам переделывал под свои нужды не раз!!!

NQ100M5.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и k7ler это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6103 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 12:25

Индикатор AAA

XAGUSDM5.png

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  AAA.mq4   5.93К   106 скачиваний
  • Прикрепленный файл  AAA.ex4   19.65К   64 скачиваний

  • Pinokio, ered2000 и leshiy554 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6104 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 12:28

Индикатор XO - mtf & alerts

Тоже довольно известный индикатор в этом варианте добавлена возможность выбора настройки таймфрейма с сигналом!

Дорабатывался насколько помню Младеном с форума TSD!!! Насчет рисование не проверял не знаю! Сорри!!!

AUDUSDM5.png

Прикрепленные файлы


  • ira12345 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#6105 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 12:32

Индикатор JavJalStoch

Еще один с форума TSD! Куча настроек поэтому лучше подбирать свои! Ввел то что мне показалось более приемлемым, результат на скрине!!!

Ну и как всегда повторюсь смотрите на старший тайм!!!

AUDUSDM15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и farzoy это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name