Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4726 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 09:07

Нарыл где то на Евросайтах в свое время!!! Какой то даже переделывал под себя!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdm5.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#4727 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 09:08

Оба отражают данные с текущего и старшего тайма!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdm5+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4728 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 09:17

но все равно СПАСИБО!!!!!!!! есть над чем думать.............


О том и разговор что индикаторы в своей массе либо запаздывают, либо перерисовывют, либо вообще опережают события!!! Т.Е. несут искаженную информацию!!!
И лишь крохотная часть действительно несет что то полезное! Которое так же крохотная часть пользователей может понять и применить!!!! Вот и все!!!
Брать наобум все подряд втыкать на график, и начинать работать просто чревато для депо!!! Поэтому и предлагаю посмотреть, подумать и решить насколько вещь полезна!!!
Сразу скажу попадаются жемчужины, но их просто мизер! И не обязательно это будут платные варианты!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4729 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 09:23

О том и разговор что индикаторы в своей массе либо запаздывают, либо перерисовывют, либо вообще опережают события!!! Т.Е. несут искаженную информацию!!!
И лишь крохотная часть действительно несет что то полезное! Которое так же крохотная часть пользователей может понять и применить!!!! Вот и все!!!
Брать наобум все подряд втыкать на график, и начинать работать просто чревато для депо!!! Поэтому и предлагаю посмотреть, подумать и решить насколько вещь полезна!!!
Сразу скажу попадаются жемчужины, но их просто мизер! И не обязательно это будут платные варианты!!!


Вот например вот этот вариант! В свое время начала был отдекомпелирован, потом доработан!!! Все дело в настройках!!! Пробуйте!!!
Именно этот вариант выкладываю впервые!!! Так что флаг в руки!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png

Прикрепленные файлы


  • Klim56 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4730 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 09:26

Подумал и сделал вариант для подвала на любителя!!! Попробуйте!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png

Прикрепленные файлы


  • Klim56 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4731 jemchug

jemchug

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 14:35

Вот братцы нашла индикатор, как утверждают неперисовывающийся. Последила за ним несколько дней, вполне прилично ходит, вроде не переисовывается. В торговой системе будет очень полезен. Четыре полоски означают таймфреймы по возрастающей, начиная сверху. Если тайм М1, далее вниз М5, М15, М30 и так по возрастающей со сменой таймфрейма на графике.

Прикрепленные изображения

  • eurusdm1 тарфик индикатор 2.png
  • eurusdm1 трафик идикатор.png
  • eurusdm5 трафик индикатор.png
  • eurusdm15 трафик индикатор нужный.png

Прикрепленные файлы


  • mercyr и haraman это нравится

#4732 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 18:25

Вот нарылся вот такой индикатор!!! Попробуйте!


Cпасибо!Буду смотреть на графике!

#4733 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 18:32

Вот братцы нашла индикатор, как утверждают неперисовывающийся. Последила за ним несколько дней, вполне прилично ходит, вроде не переисовывается. В торговой системе будет очень полезен. Четыре полоски означают таймфреймы по возрастающей, начиная сверху. Если тайм М1, далее вниз М5, М15, М30 и так по возрастающей со сменой таймфрейма на графике.


Спасибо!Индикатор не нов!Но вселяет уверенность в гуманизм как двигатель прогресса!Буду смотреть!(Если не рисует и идет точка в точку,то аларм к нему и ...)))

#4734 Kirillka2308

Kirillka2308

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 21:10

Вот братцы нашла индикатор, как утверждают неперисовывающийся. Последила за ним несколько дней, вполне прилично ходит, вроде не переисовывается. В торговой системе будет очень полезен. Четыре полоски означают таймфреймы по возрастающей, начиная сверху. Если тайм М1, далее вниз М5, М15, М30 и так по возрастающей со сменой таймфрейма на графике.

К сожалению рисует на GBPUSD на м5 поставил! в индикаторе поставил ТФ Н1 индик ничего не показывал (ни красные ни зелёные точки) потом цена пошла вниз он сразу показал что уже 10 баров назад надо было входить в продажи потом цена вернулась на верх ну и точки за эти 10 баров тоже исчезли

Прикрепленные изображения

  • Безымянный11.png


#4735 Kirillka2308

Kirillka2308

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 21:30

Ещё пример перерисовки !

Прикрепленные изображения

  • Безымянный22.png


#4736 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 22:41

март 3_005.jpg март 3_005.jpg

эти попробовал установить в терминале не работают ,компильнул пишет ошибки


странно у меня работают,а вот если компильнуть то тоже показывают почемуто ошибки

Сообщение отредактировал vudi: 17 March 2014 - 22:49


#4737 jemchug

jemchug

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 01:10

Ещё пример перерисовки !


Поэтому и использовать необходимо с какой-нибудь торговой системой. Он показывает очень хорошие точки входа и выхода из сделки, поверьте. Я лишь привела пример на чистом графике. И как я заметила именно там где прерываются точки небходимо выходить из сделки. А далее ждать. На Н1 ставила, но мне не понравилось как он там ходит, поэтому не могу ничем утешить. Сорри, робята. Сегодня на евродоллар на М5 очень хорошо ходил.

Прикрепленные изображения

  • eurusdm5 сегодня.png


#4738 jemchug

jemchug

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 01:18

К сожалению рисует на GBPUSD на м5 поставил! в индикаторе поставил ТФ Н1 индик ничего не показывал (ни красные ни зелёные точки) потом цена пошла вниз он сразу показал что уже 10 баров назад надо было входить в продажи потом цена вернулась на верх ну и точки за эти 10 баров тоже исчезли


Попробуйте ничего не менять в настройках и понаблюдать за исходными, а там видно будет. И если вы торгуете внутри дня, то на вашей паре, судя по скрину, индикатор неплохо поработал.

#4739 jemchug

jemchug

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 01:23

А вот индюк ходил сегодня на золоте на М1. Весь день наблюдала, без фарса, глаза устали от экрана. Пришлось сжать бары, чтоб видно было.

Прикрепленные изображения

  • xauusdm1 золото сегодня.png


#4740 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 08:16

А вот индюк ходил сегодня на золоте на М1. Весь день наблюдала, без фарса, глаза устали от экрана. Пришлось сжать бары, чтоб видно было.


Да сейчас нет возможности разглядывать безотрывно...Но по тому что расписано выше-если стоит как задумано(без изменений в настройках по таймфрейму-верхняя строчка показывает ситуацию с фрейма на котором установлен индик)то не рисует..../или рисует...?А если в настройках к примеру указать начало с Н1 а поставить на М5 то тогда конечно надо ждать закрытия часа...



Copyright © 2024 Your Company Name