Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#4216 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 23:18

Да, он использует зигзаг и перерисовка идет согласно зигзагу.



Это вообще не тот индюк, за который просят 2к.
  • mercyr это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

 
 

#4217 bot14

bot14

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 00:13

Да, он использует зигзаг и перерисовка идет согласно зигзагу.

Зигзага в коде нет - прописан только стохастик. Весь фокус в том, что он берет его сигнал со
старшего ТФ (подсматривает следующую свечу). В тестере такое возможно, в реале конечно, нет.
Уж сколько народу писали на сайт продавца с просьбой показать сигналы с реалтайма. Но как
понимаешь, такого он представить никогда не сможет. Он уже насмешил всех тем, что написал,
что как только он запустил тестирование онлайн, его сайт подвергся атаке злых хакеров и
трансляцию пришлось прекратить )))
Изображение

Это вообще не тот индюк, за который просят 2к.

Конечно, это не тот индюк, но принцип работы тот же самый - полная граальность, но к сожалению только в тестере.
Таких шедевров вагон в сети.
  • stels это нравится

#4218 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 00:22

Вот он, с открытым кодом. Ну, и звуки к нему более приятные и понятные нашему слуху. Изображение

Прикрепленные изображения

  • s-StochFlet.png
  • s-StochTrend.png

Прикрепленные файлы



#4219 bot14

bot14

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 00:31

Вот он, с открытым кодом. Ну, и звуки к нему более приятные и понятные нашему слуху. Изображение


Не, не похож, этот даже в тестере рисует ))




#4220 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 08:27

Не, не похож, этот даже в тестере рисует ))





А что на том сайте где деньги собирали на него, купили, или продавец развёл всех как обычно?
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#4221 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 10:12

Не, не похож, этот даже в тестере рисует ))


В принципе без разницы, по коду это оно, чтоб в тестере не рисовал, не обязательно мультитаймфрейм делать. А там, хозяин-барин. Моё дело предложить Изображение




#4222 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 17:17

А что на том сайте где деньги собирали на него, купили, или продавец развёл всех как обычно?


Ох горе горькое!!! Пока все в ожиданиях!!! Ну типа завтра или послезавтра все решится окончательно!!! Или или!!!
  • stels и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4223 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 17:21

Зачистил старый терминал, обратил внимание, (вот не помню только говорил здесь нет???) стандартный вроде индик, и здесь уже выкладывал.
Просто в настройках период повыше ставите и получаете вот такую картинку. Как ее использовать каждый решает сам! А использовать точно можно!!!

Прикрепленные изображения

  • 11+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4224 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 18:05

А что на том сайте где деньги собирали на него, купили, или продавец развёл всех как обычно?


Не ну взрослые вроде все люди! У кого то дети в яйцах пищат, у кого то уже вылупились! А все в сказки верят!!!! Бегают граали ищут, в складчину покупают!!!
Что то доказывать? На том форуме уже давно ни с кем не ругаюсь! Да как в прочем и на многих других! Да и что зря воздух сострясать? Смысл?
Придет со временем понимание что Грааль просто так никто не подгонит,и в сети бесплатно не выложит! Да даже и платно!!! Логики просто нет!!!
Если бы такое было, то Форекса бы уже не было!!! Это просто нужно понять!!! Грааль просто со временем должен появиться в голове у каждого!!!
Это называется понимание рынка. И это мое личное мнение и соглашаться с ним или нет решать каждому.
  • stels, Pinokio и haraman это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4225 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 19:25

Прикольный скриптик для расслабухи!! Кидаем в папку скрины! Вертится такая муть на графике внимание отвлекает!!!
Нужно посмотреть можно ли в другое место на графике перетащить?

Прикрепленные изображения

  • 11111.png
  • 111111.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3d.mq4   3.45К   43 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4226 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 20:25

А что на том сайте где деньги собирали на него, купили, или продавец развёл всех как обычно?


Надо подумать может там свой вариант предложить? Не, ну покупают всякую .уйню вскладчину!!! А что?
Отдам почти недорого! Вскладчину, по штуке зелени, всего то 500 человек нужно!!!

sshotd1.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4227 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 20:58

Индик раскрашивает фон! Можно поэкспериментировать с настройками будет разный цвет!!!

Прикрепленные изображения

  • 111111.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4228 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 21:34

Парочка пивотников по фибо! Немного правленые!!! Уровни обрезанные что бы не захламлять график!!!
При желании можно разрешить рисовать луч!!!

Прикрепленные изображения

  • 14.png
  • 15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4229 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 21:37

И такая модернизация! Рисует на истории предыдущие уровни. Можно отключать значение фибо и цену уровня!!!

Прикрепленные изображения

  • 12.png
  • 13.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и C2H5OH это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4230 jemchug

jemchug

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 23:12

Надо подумать может там свой вариант предложить? Не ну покупают всякую .уйню вскладчину!!! А что?
Отдам почти недорого! Вскладчину, по штуке зелени, всего то 500 человек нужно!!!

sshotd1.png


Где же ты такую красоту откопал?



Copyright © 2024 Your Company Name