Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#376 Banderass

Banderass

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 21:36

Ребят, вот нашёл новый индикатор! Кто что может сказать?
Описание:
"Многофункциональный индикатор GLAS NEBA подает очень точные, ранние торговые сигналы. Не смотря на свой экзотический (на первый взгляд пугающий) вид, очень прост в понимании и работе. Идеален для пипсовки или скальпинга. На скриншотах вы видите результаты работы с данным индикатором.
Что умеет этот индикатор:

• Показывает зону "Быков" и зону "Медведей"
• Показывает волатильнось рынка по данной паре
• Пересечениями сигнальных линий показывает точки входа в торговлю
• Положение сигн. линий между опред. уровнями показывает момент силы(импульс) одной валюты по отношению к другой, из чего можно делать вывод на сколько сильным будет начинающееся движение
• Показывает флетовые участки с малой волатильностью, когда не стоит входить(хотя и не всегда явно)
• Дивергенцией гистограммы показывает потенциальные точки разворота тренда(т.е. точки в которых тренд заканчивается)".

Прикрепленные изображения

  • 561.gif

Прикрепленные файлы



 
 

#377 ALEX1712

ALEX1712

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 08:20

ищу индикатор MA(cdma).ex4 если есть , плиз поделитесь.

#378 tolyatti

tolyatti

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 11:25

День добрый. Хотелось-бы найти такой индикатор - "Elemental Trader"....

#379 KOC111

KOC111

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 21:16

День добрый. Хотелось-бы найти такой индикатор - "Elemental Trader"....


Такой сойдет ?

Прикрепленные файлы



#380 Yards

Yards

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 16:24

Добрый день всем!
Если есть у кого индикатор который позволяет выводить данные среднего торгового диапазона в пипсах, в котором можно настроить дни (исключить выходные), плз, поделитесь. Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Yards: 12 April 2011 - 15:00


#381 Grein

Grein

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 21:29

Его можно использовать в варианте в виде отложек я обычно выставляю отложки по обе стороны от цены, один байстоп другой селлстоп и двигаю их не надо открываться с рынка удобно взял перетащил их мышкой линию и отложка пере ставилась очень удобный советник помощник, если надо закрыть ордер просто удалите линию выйдет алерт закрыть ордер если да то нажимаете да и ордер закроется эта вещь вообще шедевр никакой автограф рядом не стоит с этим помощником.
http://slil.ru/28814434


Перезалейте пожалуйста, у кого есть подобный или этот, скрипт как я понимаю! Спасибо заранее!

#382 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 20:03

Индикатор RSI DeMarker Super Position представляет из себя набор стандартных индикаторов с разными параметрами. Четыре линии RSI с разными периодами (шаг изменения периода указан в параметрах индикатора) образуют среднюю взвешенную часть индикатора по RSI. Четыре линии DeMarker с разными периодами (шаг изменения периода указан в параметрах индикатора) образуют среднюю взвешенную часть индикатора по Demarker. Из-за разности размерностей RSI и DeMarker показания средних приводится к единой системе отображения. Средняя взвешенная по RSI и DeMarker собственно и образуют суперпозицию по двум индикаторам. На линюю суперпозиции наложены два MA для облегчения интерпритации показаний.

Получилось: в одном индикаторе собраны два разнопериодных, разнодинамических показателя. Вопрос: Выложите пожалуйста у кого есть что-то похожее по индикатору WPR!!!

Прикрепленные изображения

  • 11.gif

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#383 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 20:05

Да вот сам индикатор RSI DeMarker Super Position. Сразу не прикрепился.

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#384 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 20:24

Вот еще индикатор текущего значения цены. Немного перенастроен. Можно менять размер, цвет и место расположения на графике.
Компактный, лаконичный индюк. Думаю многим понравится, я лично доволен, что установил!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Price.mq4   1.49К   147 скачиваний

  • SkustaS, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#385 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 20:44

МОДИФИКАЦИЯ ДНЕВНЫХ УРОВНЕЙ. Вход, тейк, стоп.
Все просто, доступно и понятно. Немного правил но не в ущерб.
Надеюсь пригодится! Буду понемногу из своих запасов выкладывать.

Прикрепленные изображения

  • 3 (2).gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, andr8477 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#386 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 21:29

Вот еще один индикатор, раскрашивает свечи в цвет совпадающих цветов гистограмм AO и AC, при несовпадении цвета гистограмм, цвет свечи - черный.
Почти готовая система, сам какое то время пользовался! Попробуйте, может понравиться!!!

Прикрепленные изображения

  • 3.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, SkustaS и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#387 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 19:13

Вот может кому пригодится WPR + Bolinger + EMA. Параметры настраиваются, очень информативный индюк.

Прикрепленные изображения

  • bb+ma+wpr.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#388 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 19:14

Вот еще из этой оперы, рисуется только МА относительно WPR.

Прикрепленные изображения

  • ma+wpr.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#389 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 19:20

Кстати вот очень неплохая вешь, одно время долго искал. Зиг Заг + Фибо. Кто пользуется тот оценит!
Эта конкретно из личных запасов, так сказать "для сэбэ".

Прикрепленные изображения

  • zig zag fibo.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#390 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 17:22

Вот еще из разряда Фибо, показывает дневные максимуммы.
Сегодня четко сработал!

Прикрепленные изображения

  • 5.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name