Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#3301 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 17:50

В данном варианте мы можем видеть диапазон нескольких свечей
  • M5 - красный
  • M15 - оранжевый
  • M30 - желтый
  • H1 - зеленый
  • H4 - голубой
Треугольники своим основанием (слева) показывают начало соответствующей свечи, размах основания соответствует расстоянию от минимума до максимума свечи,
а правым углом показывают текущую цену. Можно видеть интенсивность и направление движения одновременно по всем таймфреймам.

Прикрепленные изображения

  • 2.png

Прикрепленные файлы


  • Charli, Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#3302 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 17:58

Данный индикатор отображает информацию :


Пока писал ордер закрылся 143 пункта. Надо было днем ордер открыть на БАЙ с 1,52200!!!

Прикрепленные изображения

  • 2.png

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3303 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 18:04

Короче покопайтесь в настройках там много чего!!! Может рисовать в виде канала.
Рисует направление, типа прогноза! Ну посмотрим как отработает!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3304 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 21:57

Этот индикатор похож на Rj_RMA, но расчёт идёт от high/low. Используется как поддержка-сопротивление.
Допустим начинается смена тренда, ставим отложенный ордер на крайнюю границу или на среднюю линию.
Сделан для визуального восприятия где ставить ордера, в зависимости от движения рынка. По настройкам подбирайте сами.
Чем меньше таймфрейм, тем больше число расчёта диапазонов

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • SkustaS и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3305 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 09:37

Индикатор RSIwithRSI наглядно,не рисует.

Прикрепленные изображения

  • eurusd.mm1rsi.png
  • eurusd.mh1rsi.png
  • eurusd.mm5rsi.png

Прикрепленные файлы


  • zavabaz это нравится

#3306 MSerg1982

MSerg1982

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:27

Mercyr Вот ты у нас профи ,подскажи пожалуйста индикатор для торговли на отбой от пивотов . Просто есть проблема с определением не точки входа ,а именно выбором направления торговли .Т.к бывают зачастую случаи когда цена зажата между пивотами ,и не знаешь в какую сторону открываться ..Помоги плизз ,у тебя много чего есть )))))

#3307 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 18:08

Mercyr Вот ты у нас профи ,подскажи пожалуйста индикатор для торговли на отбой от пивотов . Просто есть проблема с определением не точки входа ,а именно выбором направления торговли .Т.к бывают зачастую случаи когда цена зажата между пивотами ,и не знаешь в какую сторону открываться ..Помоги плизз ,у тебя много чего есть )))))


Ну до профи мне как до Африки раком!!! А вот насчет остального надо крепко подумать!!!
Хотя будущее направление показывают только предсказатели, а им верить себе дороже!!!
Короче есть у меня вот такая штучка как то переделывал вариант под себя, но увы он затерялся где то и как бы не с концами!!!
Хотя если вдруг случайно обнаружу выложу тут не проблема!!! А пока покрутите этот!!!
Я просто писал этот пост долго параллельно общаюсь с друзьями по скайпу и смотрю как он отрабатывает!!!
Скажу одно цена развернулась на уровне как и предполагалось!!! Уровень предполагал разворот еще 2,5 часа назад!!!
Развернулся!!! Просто предлагаю использовать как добавочный вариант!!!

Прикрепленные изображения

  • 11111.png

Прикрепленные файлы


  • zavabaz и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3308 MSerg1982

MSerg1982

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 19:15

Ну до профи мне как до Африки раком!!! А вот насчет остального надо крепко подумать!!!
Хотя будущее направление показывают только предсказатели, а им верить себе дороже!!!
Короче есть у меня вот такая штучка как то переделывал вариант под себя, но увы он затерялся где то и как бы не с концами!!!
Хотя если вдруг случайно обнаружу выложу тут не проблема!!! А пока покрутите этот!!!
Я просто писал этот пост долго параллельно общаюсь с друзьями по скайпу и смотрю как он отрабатывает!!!
Скажу одно цена развернулась на уровне как и предполагалось!!! Уровень предполагал разворот еще 2,5 часа назад!!!
Развернулся!!! Просто предлагаю использовать как добавочный вариант!!!


Попробую конечно ,но сами по-себе еще одни уровни мне не нужны ,нужен индикатор для определения направления торговли ..Глянь чего-нибудь

#3309 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 19:46

Попробую конечно ,но сами по-себе еще одни уровни мне не нужны ,нужен индикатор для определения направления торговли ..Глянь чего-нибудь


Ну если бы у меня был такой индикатор!!! Сидел бы Я здесь???
Изображение
Наверно уже давно бы раком FOREX поставил???
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3310 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 20:00

Попробую конечно ,но сами по-себе еще одни уровни мне не нужны ,нужен индикатор для определения направления торговли ..Глянь чего-нибудь


Если кому то и удалось создать что то подобное?! То сидит себе сейчас чувак на берегу личного острова!!!
Щюрится глядя на отражение собственной яхты и попивает мартини в окружении толпы сисястых моделей!!!
А негры у него сделки по всем парам одним махом открывают!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3311 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 20:01

Попробую конечно ,но сами по-себе еще одни уровни мне не нужны ,нужен индикатор для определения направления торговли ..Глянь чего-нибудь


А так индик прямо сказал разворот!!! Мюррея посмотрите! Плюс На RSI Дивер приличный корячится!!!!
Плюс Уровень впереди довольно интересный и (круглое число)!!!! Ну вот как то так!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3312 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 20:59

Попробую конечно ,но сами по-себе еще одни уровни мне не нужны ,нужен индикатор для определения направления торговли ..Глянь чего-нибудь


Попробуйте такое чудо!!! Только вот вопрос??? Можно ли ему доверять?

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3313 Alesio

Alesio

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 18:26

всем привет, в первую очередь хочу сказать всем спасибо, кто заливает сюда индюки, начал смотреть с первой страницы только до 70 дошел))

mercyr тебе отдельный респект, трудяга столькоо залил информации)) Благодарю!

скажите, а есть ли индикаторы , которые ставят на доллар индекс и он показывает объемы покупателей , я его видел у одного сигналиста с канады, он прямоуголной формы и там где то 7 полосок и когда покупателей много то полосок этих загорается соответсвенно этому!?



  • mercyr это нравится
Самое большое препятствие — Страх. Самая большая ошибка — Пасть духом. Самый опасный человек — Лжец. Самое коварное чувство — Зависть. Самый красивый поступок —Простить. Самая лучшая защита — Улыбка. Самая мощная сила — ВЕРА. Самая лучшая поддержка — Надежда. Самый лучший подарок — Любовь!

#3314 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 19:07

всем привет, в первую очередь хочу сказать всем спасибо, кто заливает сюда индюки, начал смотреть с первой страницы только до 70 дошел))

mercyr тебе отдельный респект, трудяга столькоо залил информации)) Благодарю!

скажите, а есть ли индикаторы , которые ставят на доллар индекс и он показывает объемы покупателей , я его видел у одного сигналиста с канады, он прямоуголной формы и там где то 7 полосок и когда покупателей много то полосок этих загорается соответсвенно этому!?


По данному вопросу выкладывайте скрин, или ссылку! Просто будет немного понятнее о каком именно идет речь!!!
А так навскидку то что под рукой, но они для подвала и несколько в другом виде!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3315 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 19:09

Индекс доллара - это средний показатель изменения курсов шести основных мировых валют (EUR, CAD, GBP, JPY, CHF и SEK) по отношению к доллару США.
Индекс доллара был введен в 1973 г. с начальным значением 100. Правила его расчета менялись — в 1999 году, для того, что бы учесть введение евро.
Торги по индексу доллара проходят круглосуточно на товарной бирже NYBOT.

Индикатор USDindex позволяет наглядно определить динамику изменений индекса доллара, по отношению к корзине основных мировых валют.
C точки зрения практического применения индикатора в торговле (как парой основной валютной парой EUR/USD так и другими активами), можно выделить основное
направление его использования: выявление дивергенции и конвергенции (расхождения и схождения показателей) между Индексом доллара и финансовым активом.

В том случае, если Индекс доллара растет, тогда как на сопредельном финансовом активе (например Золото, Нефть) также происходит рост, это говорит о скором изменение вектора
ценового движения на торгуемом финансовом активе. В том числе и падение как индекса Доллара, так и цены на финансовым актив говорит о скором развороте цены на последнем.

Если на ценовом графике валютной пары наблюдается нисходящее ценовое движение, тогда как линия индикатора «Индекс Евро» растет, то на рынке в настоящее время наблюдается
расхождение показаний цены с показаниями индикатора (иначе говоря дивергенция). Такая ситуация, в том числе, говорит о том, что в скором времени можно ожидать начала роста цены по валютной паре.

Обратная ситуация: если на фоне роста цены, на индикаторе «Индекс доллара» наблюдается формирование нисходящей тенденции, это говорит о скором развороте цены валютной пары вниз.
Важным условием!
Использования индикатора Индекс Доллара — это понимание того, какие активы финансового рынка двигаются зеркально к американскому доллару, а какие — сонаправлены его ценовым изменениям.

Прикрепленные изображения

  • 5.png

Прикрепленные файлы


  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name