Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#3271 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 15:22

Индикатор имеет дополнение к стандартному индикатору RSI, при пересечении 50 уровня, показывает стрелочки на графике!!!!!

Прикрепленные изображения

  • usdchfm15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#3272 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 15:29

Индикатор GG-RSI-CCI информирует о текущем тренде следующим образом: зеленая гистограмма — бычий тренд, красная гистограмма — медвежий тренд,
желтая — флет или «боковик». Настраивается как цвет линий гистограммы, так и периоды индикатора. Переменная Ind_Period отвечает за период индикаторов RSI
и CCI, по умолчанию стоит 20. Переменные Avg_Period1 и Avg_Period2 отвечают за периоды скользящих средних, по умолчанию настроены на 8 и 14.
Вроде как НЕ перерисовывает свои значения (кроме текущего бара, естественно), а его основа из стандартных индикаторов с возможностью настройки дает нам
почти готовую торговую систему в одном индикаторе, а также поле для полета мысли. Изображение
Как вариант попробуйте несколько индиков с разными параметрами!!!

Прикрепленные изображения

  • usdchfm15.png
  • usdchfm15+.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3273 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 15:59

ZigZagOnParabolic — основан на двух стандартных индикаторах платформы MetaTrader — ZigZag и Parabolic SAR,
он пытается показать улучшенную версию первого, размечая экстремумы на графике с меньшей задержкой. Стандартный ZigZag ищет
новый экстремум, следя за процентным отклонением цены от предыдущего экстремума. Этот новый индикатор следит за пересечением
цены с индикатором Parabolic SAR. Оба индикатора отображены прямона графике.
Входные параметры:
  • Step (по умолчанию = 0.02) — параметр стандартного индикатора Parabolic SAR.
  • Maximum (по умолчанию = 0.2) — еще один параметр стандартного индикатора Parabolic SAR.
  • ExtremumsShift (по умолчанию = true) — если true, тогда экстремумы отображаются там, где они реально находятся; если false, тогда экстремумы рисуются в тех точках (во времени), где их находит индикатор. Полезно для того, чтобы увидеть задержку определения экстремумов.
  • History (по умолчанию = 0) — количество баров для расчета индикатора. Изменяйте только если у вас очень медленный компьютер. 0 — все бары участвуют в расчете.
Хотя индикаторы типа ZigZag дают не очень хорошие сигналы для торговли, этот можно использовать для входа в короткие или длинные позиции на максимумах и минимумах, соответственно. Но лучше всего использовать этот индикатор для построения различных каналов, паттернов и других фигур на графике, основываясь на показанных экстремумах.

Прикрепленные изображения

  • usdchfm15.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3274 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 16:08

TzPivots — должен быть присоединен к графику с таймфреймом H1 или ниже. Этот индикатор будет отображать пивот-точки, а также линии поддержки и сопротивления для внутридневной торговли. Он рассчитывает их по собственной формуле, основываясь на предыдущей торговой сессии. Вы можете использовать полученные линии для входа и выхода из позиций. Индикатор записывает все данные в глобальные переменные платформы MetaTrader, что позволяет всем экспертным советникам, подключенным к терминалу, их использовать.



Входные параметры:
  • LocalTimeZone (по умолчанию = 0) — часовой пояс вашего сервера. Например, если ваш сервер в Нью-Йорке, то вам следует установить этот параметр равным -5.
  • DestTimeZone (по умолчанию = 0) — часовой пояс торговой сессии, в которой вы торгуете. Например, если вы торгуете в Лондонской сессии, то вам следует установить этот параметр равным 0.
  • Другие параметры — изменяют визуальное представление линий. Не трогайте их.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3275 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 16:09

Еще вот такой вариант!!!

Прикрепленные изображения

  • 2.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Pivots.ex4   21.66К   12 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3276 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 16:10

И такой!!! Ну просто разные варианты кому какой больше понравится!!!

Прикрепленные изображения

  • 3.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3277 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 16:24

Инндик интересный? Наверно да! Вот только сорри ничего по нему не скажу!!! Просто не сталкивался совсем!!!

Прикрепленные изображения

  • 2.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3278 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 16:26

Калькулятор размера позиции рассчитывает размер позиции в лотах, используя заданные уровни входа/стоп-лосса, допуск риска и текущие рыночные данные, такие как
размер и валюта счета, и цена котировочной валюты торгуемой пары относительно валюты счеты. Результат отображается в виде текста в главном окне графика.
Можно изменять множество параметров, как для расчета, так и для отображения.

Входные параметры:
  • EntryLevel (по умолчанию = 0) — запланированная цена открытия позиции.
  • StopLossLevel (по умолчанию = 0) — запланированная цена стоп-лосса для позиции.
  • Risk (по умолчанию = 1) — допустимый риск в процентных пунктах от баланса/средств счета.
  • MoneyRisk (по умолчанию = 0) — допустимый риск в валюте счета.
  • UseMoneyInsteadOfPercentage (по умолчанию = false) — если true, то размер позиции будет рассчитан с использованием риска, заданного в валюте счета, а не в процентах.
  • UseEquityInsteadOfBalance (по умолчанию = false) — если true, то в расчете будут использованы средства счета, а не баланс счета.
  • DeleteLines (по умолчанию = false) — если true, то линии входа и стоп-лосса будут удалены при деинициализации. В противном случае, они останутся на графике, чтобы для возможности восстановления уровней при повторной загрузке индикатора.
  • font_color (по умолчанию = LightBlue/clrLightBlue) — цвет текста индикатора.
  • ps_font_color (по умолчанию = Red/clrRed) — цвет результата расчета размера позиции.
  • font_size (по умолчанию = 12) — размер шрифта для отображаемого текста.
  • font_face (по умолчанию = "Courier") — тип шрифта для текста индикатора.
  • corner (по умолчанию = 0/CORNER_LEFT_UPPER) — расположение текста индикатора: 0 — для верхнего левого угла, 1 — верхнего правого, 2 — нижнего левого, 3 — нижнего правого.
  • distance_x (по умолчанию = 10) — горизонтальное расcтояние от угла до текста индикатора.
  • distance_y (по умолчанию = 130) — вертикальное расcтояние от угла до текста индикатора.
  • entry_line_color (по умолчанию = Blue/clrBlue) — цвет линии, показывающей цену входа в позицию.
  • stop_loss_line_color (по умолчанию = Lime/clrLime) — цвет линии стоп-лосса.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3279 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 16:35

Индикаторы без комментариев!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3280 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 16:36

И еще один вариант тренда!

Прикрепленные изображения

  • 3.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3281 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 19:15

Total Power Indicator основан на двух стандартных индикаторах — Bear Power и Bull Power. Индикатор рассчитывает, сколько баров от бычьих и медвежьих трендов было
во время заданного периода времени и затем рассчитывает пропорциональное соотношение медведей, быков и общее (считается как разница между быками и медведями)
для текущего бара. Таким образом, мы получаем непрерывные линии относительной средней силы быков и медведей за период времени без основного недостатка оригинальных
индикаторов — отсутствие долгосрочной перспективы. Версия Total Power Indicator для МетаТрейдера 4 была создана Даниелем Фернандесом (Daniel Fernandez, Asirikuy.com) в 2011 г.
  • Входные параметры:
  • LookbackPeriod (по умолчанию = 45) — основной период индикатора. Определяет количество баров для просмотра для подсчета преобладания быков/медведей.
  • PowerPeriod (по умолчанию = 10) — период оригинальных индикаторов Bear Power и Bull Power.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3282 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 19:16

TradeBreakOut (MetaTrader — выявляет расстояние от актуальной цены (Цены закрытия или Максимальной/Минимальной) до пробоя недавно установленных уровней
поддержки или сопротивления, которые были определены с помощью локальных максимумов и минимумов.

Входные параметры:
  • L (по умолчанию = 50) — период индикатора. Чем выше значение, тем меньше выявляется пробоев, но тем выше их качество.
  • PriceType (по умолчанию = 1) — тип цены, используемый в вычислениях. Теоретически, цена закрытия больше подходит для дневных/недельных периодов.
  • Максимальная/Минимальная цена больше подходит для краткосрочных периодов. В MT4: 0 – цена закрытия, 1 – Максимальная/Минимальная.

Прикрепленные изображения

  • 2.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3283 MSerg1982

MSerg1982

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 04:19

Ребят у кого имеется индикатор

Индикатор OPLI (уровни CME CBOT NYMEX GLOBEX
Рисует уровни опционов.Ну либо подобный ?

Прикрепленные изображения

  • 1296199972_indikator-opli1.png


#3284 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 11:34

Ребят у кого имеется индикатор
Индикатор OPLI (уровни CME CBOT NYMEX GLOBEX
Рисует уровни опционов.Ну либо подобный ?


Там же есть ссылки на ресурсы? Ну судя по тому что скачали скрин с конкретного форума!!! Короче счас залезу в запасы!!!
Внимание по этой теме выкладываю, только потому что реально есть и лежит без дела!!!
Специально по сети не лажу и заявки не исполняю!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3285 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 12:36

Есть такая тема "Уровни TST"работа по опционным уровням. Можете порыть в сети!!!!
Во многом прослеживается пересечение!!! Кое что из этой темы оч недалеко лежит вот выкладываю!!!

Прикрепленные изображения

  • 6.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name