Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#3136 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 21:52

Утром сегодня открыл терминал и офигел! Не ну реально не понял!!! Такая байда!!!
Просто хотел открыть новый график!!! Ну что бывает и такое! Пришлось все перезагружать.


Братан, я понял. У тебя комп наливки тяпнул. Прикольный он у тебя.
  • mercyr это нравится
Вся наша жизнь игра.

 
 

#3137 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 22:46

Мдааааааааа!!! Ставил вишневую наливочку, ну и решил к 8-му своих побаловать!!!
Короче побаловались, причем ВСЕ!!!
Сижу теперь, смотрю на график! Что чертил или скорее всего чем? Или это ЧТО ТО чертило?
Такое тоже возможно! И где ОНО было найдено??? И самое главное, где ОНО теперь???
Пол утра сижу голову ломаю, мозги правда пока не кипят! Ну вот просто самому интересно!!!
Что я там вчера накуролесил? Какие мысли приходили в головушку? Ну не просто же так рисовал то?
От нечего делать, такое вряд ли наваяешь!!! Вот в чем теперь вопрос!!!

А наливочка супер получилась! До сих пор облизываюсь!!!


Так память понемногу возвращается!!! Кажись вспоминается, чего это было то!!!
Короче пытался вот ЭТОМУ индикатору мозги немного прикрутить, или открутить (конкретно, пока еще не понял)!!!
И похоже совсем башку свернул!!! И потихоньку эту версию совсем припрятал!!! Славненько так припрятал!!!
Ну теперь вот хотел было найти! Потому, как реально самому стало по приколу, че же я там начудил?
Блин не найду!!! ВООБЩЕ!!! Да! Раствор беспощаден!!! Особенно с вишневым соком который!!!

  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3138 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 18:29

Так память понемногу возвращается!!! Кажись вспоминается, чего это было то!!!
Короче пытался вот ЭТОМУ индикатору мозги немного прикрутить, или открутить (конкретно, пока еще не понял)!!!
И похоже совсем башку свернул!!! И потихоньку эту версию совсем припрятал!!! Славненько так припрятал!!!
Ну теперь вот хотел было найти! Потому, как реально самому стало по приколу, че же я там начудил?
Блин не найду!!! ВООБЩЕ!!! Да! Раствор беспощаден!!! Особенно с вишневым соком который!!!


Если некоторая часть памяти вернулась, то будем ждать возврата остальной части, а там может и правда вспомнишь что это было. А то заинтриговал на все 100 %.
Вся наша жизнь игра.

#3139 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 14:37

Братан, я понял. У тебя комп наливки тяпнул. Прикольный он у тебя.


Прикольный не то слово, вообще периодически живет своей жизнью!!!
Хорошо хоть сделки, по своему усмотрению не открывает!!!
Тут как то заглянул с утра в золотишко, ну немного на истории надо было посмотреть!!!
Посмотрел и УЖАСНУЛСЯ!!! И такая байда происходит с некоторой периодичностью!!!
Вот специально сохранил на память!!!

gold.gif 000.gif
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3140 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 22:55

Прикольный не то слово, вообще периодически живет своей жизнью!!!
Хорошо хоть сделки, по своему усмотрению не открывает!!!
Тут как то заглянул с утра в золотишко, ну немного на истории надо было посмотреть!!!
Посмотрел и УЖАСНУЛСЯ!!! И такая байда происходит с некоторой периодичностью!!!
Вот специально сохранил на память!!!


М-да, слов нет. Комп у тебя глючит или терминал с ума сходит. У меня тоже однажды этим летом, на весь экран одна большая свеча и тишина. Жаль картинку не сделал.
Вся наша жизнь игра.

#3141 forvard21

forvard21

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:27

М-да, слов нет. Комп у тебя глючит или терминал с ума сходит. У меня тоже однажды этим летом, на весь экран одна большая свеча и тишина. Жаль картинку не сделал.


тогда полюбуйтесь этой красотой от Альпари

Прикрепленные изображения

  • альпари термин.png

  • romaks это нравится

#3142 39mail

39mail

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 19:08

ХИТРОСТИ ТЕРМИНАЛА
Разговаривал с знакомым на эту тему! Он много строит на графике графических объектов: Фигур, линий, каналов и т.д.! Но он этого не знал!!!!!
Так вот, все мы люди и нам свойственно ошибаться, и бывает иногда чисто автоматически мы удаляем ошибочно какую то линию или объект!
Так вот, все можно вернуть на место, если мы после удаления нажмем на клавиатуре комбинацию "Сtrl + Z"!!! И все вернется на место!!!
Вот такая маленькая хитрость терминала!!! Попробуйте думаю многим понравится!!! Удачи!!!


Проверил, терминал Альпари, не работает.

#3143 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 16:52

Весьма не плохой скальпер "supermathprofit".Что нравиться-цена практически ни когда не уйдет за стрелку без того что-бы не появилась ее противоположность.Проблема в том где фиксировать профит-по реверсу не всегда себя оправдывает)))Своего мнения не меняет!И вот еще-индикатор"cfb adaptive smooth wpr with bands_mtf_arrows alerts correct".С ним проблемы-даже если отключить в настройках все возможные аллерты и алармы,все равно звенит где только может!И в окошке,и в журнале пишет без устали,и в экспертах строчит,платфома виснет и компьютер глючит..Подскажите пожалуйста,у кого есть рабочая версия или что с этой делать то..!?

Прикрепленные изображения

  • supermathprofit.jpg

Прикрепленные файлы


  • vovkin и hiys это нравится

#3144 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 18:40

Вот его собрат-наноситься на окно.И все таки он немного отличается по сигналам...от того что прикреплен выше!

Прикрепленные изображения

  • eurusd.mm1OnchartCFBadaptive!tf15min. .png

Прикрепленные файлы



#3145 asddsa7

asddsa7

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 03:36

Думаю следующий индикатор реально многим будет интересен!!!
На некоторых форумах его недавно очень сильно искали!!!


Mercyr, этот индикатор видел на скрине в какойто системе и там был ещё подвальный вариант. Может у вас подвальный или вся система???

#3146 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 07:02

Определенно профитное начало в индикаторе есть.Почему бы и нет?!Стоплосс и профит подбираете в настройках сами.На скрине по умолчанию.

Прикрепленные изображения

  • eurusd.mh1avtofocus.png
  • eurusd.mm1avtofocus.png

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, hiys и C2H5OH это нравится

#3147 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 10:55

А токого случайно нет DynamicZone cfb adaptive cci

Прикрепленные изображения

  • dynamicZone cfb adaptive cci.gif

Я не программист, я только учусь.

#3148 MSerg1982

MSerg1982

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 20:49

Я заранее извиняюсь за нубский вопрос ,но если файл индикатора в ехе. формате ,то как его в mql4 формат сделать?
Поможите пожалуйста:)

Сообщение отредактировал MSerg1982: 03 April 2013 - 20:50


#3149 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 23:35

Я заранее извиняюсь за нубский вопрос ,но если файл индикатора в ехе. формате ,то как его в mql4 формат сделать?
Поможите пожалуйста:)title=":)">


Ничего в вопросе нубского нет. Декомпилятор нужен. Если не найдётся, то можно попросить сделать это в соответствующих темах на форумах.




#3150 MSerg1982

MSerg1982

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 07:39

Ничего в вопросе нубского нет. Декомпилятор нужен. Если не найдётся, то можно попросить сделать это в соответствующих темах на форумах.





Спасибки,бум знать:) А то как на зло ,все более ли менее стоющие индикаторы в exe формате ((



Copyright © 2024 Your Company Name