Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#3031 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 20:47

Всем привет!!! Сорри, командировки иногда затягиваются!!! А иногда они просто бесконечны!!!
Так и у меня!!! Так что, какое то время побуду с Вами!!! А потом опять в путь!!! Такова жизнь!!!
И ничего тут не попишешь!!!
  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#3032 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 20:52

Посмотрите свеженький скриптик! Правда я пока что то с ним не разобрался! Пример из области геометрии.
На запуске скрипт создает фибодуги и трендовую линию, их можно перемещать вручную. Пересечения обозначаются синими точками.

Прикрепленные изображения

  • 6++.gif
  • 6+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3033 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 21:17

Еще один свеженький индикатор!!!
Позволяет синхронизировать движение перекрестья в разных окнах, для улучшения визуального восприятия корреляции инструментов.

Внешние параметры:
extern string Paar="GBPUSD"; // Желаемый интрумент для сравнения
extern int PERIOD=0; // Таймфрейм. Если 0, то такой же как у основного графика. Варианты: 1,5,15,30,240,1140,10080,43200

В некоторых терминалах, аналогичных МТ4 есть полезная функция. Когда окна располагаются горизонтально, то вертикальная линия перекрестья
движется синхронно по всем окнам, что очень удобно для визуального анализа корреляции инструментов .

P.S. Рисует на каждом тике. Если данные, в нижнем окне, не выводятся нужно нажать "обновить" на графике.

Прикрепленные изображения

  • 6++.gif
  • Безымянный.png

Прикрепленные файлы


  • Anry, Pinokio, А.Щеглов и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3034 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 21:24

Кстати пока писал вспомнил кто спрашивал как раз такой вариант!!! Да кстати можно вывести несколько таких окон на терминал!!!
Только не забывайте в свойсьвах у каждого добавлять уровня для каждой пары! Ну примерно как на скрине!!!!

Прикрепленные изображения

  • 6++.gif

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3035 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 21:49

Индик рисует на всех тайм-фреймах каналы линейной регрессии, указывает пробои каналов и направление тренда!!!
Каналы линейной регрессии удобны для торговли, но каждый раз их перерисовывать и двигать за ценой, не хватает времени и терпения!
Этот индикатор несколько облегчает рутинную работу.
Внешних параметров не много:

Fr_bars_M1 = 7 - (для каждого TF) переменная для формирования фракталов, чем больше, тем реже фракталы
Voln_end_M1 = 3 - (для каждого TF) переменная указывает до какого фрактала будем рисовать канал
Color_M1 = Green - (для каждого TF) это и так понятно...
Out_Grafic = true - выводить зиг-заг на экран или нет
comm = true; - выводить комментарии на экран или нет

Если какие-либо каналы рисовать не нужно, соответствующие внешние переменные Fr_bars установите в нуль.
В комментарии:
пробой канала вниз - 0, пробой вверх - 1
тренд вверх - 1, тренд вниз - 0
Ну вроде все понятно? На скрине прекрасно видно как индикатор, нарисовал восходящий тренд для данной пары!!!

Прикрепленные изображения

  • 6++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3036 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 22:14

Мультитаймфреймный индикатор Ichimoku, написан Виктором Вининым!!!

Параметры

  • extern int TimeFrame=0; // Используемый таймфрейм
  • extern int Tenkan=9; // Период Tenkan
  • extern int Kijun=26; // Период Kijun
  • extern int Senkou=52; // Период Senkou

Прикрепленные изображения

  • 6++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3037 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 22:19

Еще один свеженький индикатор!!!
Позволяет синхронизировать движение перекрестья в разных окнах, для улучшения визуального восприятия корреляции инструментов.

Внешние параметры:
extern string Paar="GBPUSD"; // Желаемый интрумент для сравнения
extern int PERIOD=0; // Таймфрейм. Если 0, то такой же как у основного графика. Варианты: 1,5,15,30,240,1140,10080,43200

В некоторых терминалах, аналогичных МТ4 есть полезная функция. Когда окна располагаются горизонтально, то вертикальная линия перекрестья
движется синхронно по всем окнам, что очень удобно для визуального анализа корреляции инструментов .

P.S. Рисует на каждом тике. Если данные, в нижнем окне, не выводятся нужно нажать "обновить" на графике.


Было бы отлично видеть данный индикатор в свечном исполнение. А то по линии не могу разобрать патерны.
2013.03.01_21-19-06.gif
  • mercyr это нравится

#3038 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 22:34

Было бы отлично видеть данный индикатор в свечном исполнение. А то по линии не могу разобрать патерны.
2013.03.01_21-19-06.gif


Честно говоря в виде линии действительно не АЙС!!! Написал разработчику!!! Надеюсь отреагирует!!!
  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3039 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 23:17

При первом запуске индикатора скорей всего заругается что нет исторических данных, т.к. для работы ему необходимы по 400 (по умолчанию) баров каждого временного периода.
Достаточно просто перейти на другой временной интервал и вернуться назад, или же просто перезапустить его.

Start =0; //от какого бара текущего графика начинается анализ данных, 0 - от текущего.
BarAnaliz=400; //кол-во баров для анализа в каждом периоде до дневки включительно. Не более 2000!
k_shirina=4; //коэф. ширины канала
tochnost =50; //точность моделирования 1-никакой точности, если BarAnaliz -макс. точность. Чем выше точность -тем медлее работает индикатор
filtr = 0.55; //фильтр глубины формирования нового канала, целесообразно использовать диапазон 0.382-0,618
MinShirina = 0; // минимальная ширина канала в пунктах, (с меньшей шириной каналы не формируются)
luch = false; // признак продолжения канала; true - луч, false - отрезок
maxmin = true; // признак - строить канал принимая во внимание крайние экстремумамы
// -true - Да. Чтобы построение проходило через крайние экстремумы коэф. ширины k_shirina должен быть большим, например 100
// -false - Нет. В данном случает верхняя и нижняя граница канала равноудалена от центральной оси канала(центра "массы")
color_fill = true; // признак заливки каналов

Наглядно демонстрирует работу индикатора в динамике и его быстродействие

Прикрепленные изображения

  • 6++.gif
  • 6++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3040 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 23:54

Меняет цвет той сетки, нулевой уровень которой ближе к месту вброса скрипта.
Короче ставите Фибо сетку или несколько, и при необходимости просто перетаскиваете на 0 сетки нужный вам скрипт!!!

Изображение

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Blue.mq4   672байт   18 скачиваний
  • Прикрепленный файл  Gold.mq4   672байт   18 скачиваний
  • Прикрепленный файл  Green.mq4   673байт   16 скачиваний
  • Прикрепленный файл  Red.mq4   671байт   28 скачиваний

  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3041 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 00:22

Индикатор по четырех угольным паттернам , предназначен для работы
на часовых таймфремах. Индикатор отображает четырех угольную фигуру
углами которой являются
1 открытие дня
2 максимум дня
3 закрытие дня
4 минимум дня

Суть системы в визуальном пределении последующего движения
Если последняя фигура имеет сужение и сужение меньше основания фигуры ПРОГНОЗИРУЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕНДЕНЦИИ (минимум на размер основания)
Если последняя фигура имеет расширение больше чем основание фигуры ПРОГНОЗИРУЕТСЯ ВОЗМОЖНАЯ СМЕНА ТЕНДЕНЦИИ (минимум на размер основания)
Если основание и конец фигуры визуально равны ПРОГНОЗИРУЕТСЯ КОРРЕКЦИЯ
Изображение

Сужение 3 меньше основания 1 == Прогнозируется продолжение тенденции
Сужение 4 примерно равно основанию 2 == Прогнозируется флет
Сужение 6 больше основания 5 == Прогнозируется изменение тенденции
сужение 9 больше основания 7 == Прогнозируется смена тенденции
Сужение 11 больше основания 8 ==Прогнозируется смена тенденции

Ну насколько это верно срабатывает судить Вам!!!

Прикрепленные изображения

  • 6.gif

Прикрепленные файлы


  • romaks, Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3042 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 00:42

Скользящая средняя, впрочем как и любой другой индикатор, может быть рассчитана только на основе 7 ценовых констант.
Данная модификация скользящей средней позволит рассчитать индикатор на основе любой комбинации 4 основных цен (close, open, high, low).


Входные параметры:
MA_Period - период рассчёта индикатора,
MA_Shift - сдвиг индикатора относительно ценового графика,
MA_Method - метод усреднения,

0 - простое скользящее среднее (SMA),
1 - экспоненциальное скользящее среднее (EMA),
2 - сглаженное скользящее среднее (SMMA),
3 - линейно-взвешенное скользящее среднее (LWMA).

Close_coef - весовой коэффициент цены CLOSE при рассчёте индивидуальной цены,
Open_coef - весовой коэффициент цены OPEN при рассчёте индивидуальной цены,
High_coef - весовой коэффициент цены HIGH при рассчёте индивидуальной цены,
Low_coef - весовой коэффициент цены LOW при рассчёте индивидуальной цены.

Пример 1. Рассчитать индикатор по цене OPEN: Close_coef = 0, Open_coef = 1, High_coef = 0, Low_coef = 0.
Пример 2. Рассчитать индикатор по цене WEIGHTED: Close_coef = 2, Open_coef = 0, High_coef = 1, Low_coef = 1.
Пример 3. Рассчитать индикатор по индивидуальной ценовой константе: Close_coef = 0, Open_coef = 7, High_coef = 25, Low_coef = 80. Цена = (7*Open + 25*High + 70*Low)/112.
Таким образом трейдер может нарисовать скользящую среднюю по любой желаемой комбинации 4 основных цен. При записи коэффициента меньше или равным нулю,
такая цена не используется в рассчёте индивидуальной ценовой константы.

Прикрепленные изображения

  • 6++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Imp_MA.mq4   9.65К   38 скачиваний

  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3043 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 00:56

Индикатор позволяет отобразить в текущем окне, ещё три тайм фрейма более старших периодов.
НА СКРИНАХ:
Синие прямоугольники Дневной бар.
Желтые прямоугольники 4 часовые бары.
И красные 1 часовые бары, зелёный цвет это тени часовых баров.
На дневном и 4 часовых баров цена открытия и закрытия обозначена пунктирной линией, так как
нет возможности использовать другие цвета для отображения теней, происходит наложение цветов.

Прикрепленные изображения

  • 6+++++.gif
  • 6++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3044 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 21:24

Улучшенный индикатор Momentum. Индикатор описан Rudy Stefenel в февральском 1998 г номере Stock&Commodities.
Полное исследование индикатора проводилось Константином Копыркиным.
Формула для вычисления :
Smoothed AM = 100*(EMA[Close,EmaPer] / SMA[Close,2*MomPer+1] -1)
где EmaPer = Период "сглаживания" ЕМА {SmoothPeriod}, MomPer = Период Momentum {MomPeriod}

Параметры индикатора :

MomPeriod - период индикатора Smoothed Anchored Momentum (=11)
SmoothPeriod - период сглаживания индикатора (=6)
Level - уровень отступа от нулевой линии (=0)

При Level=0.2 индикатор выглядит так:
6+++++.gif
Для сравнения ниже находится стандартный Momentum с аналогичными параметрами. Как вариант, следующие рекомендации при торговле с данным индикатором!!!
Открытие длинной позиции, когда Smoothed Anchored Momentum пересекает нулевую линию вверх, закрытие длинной позиции, когда Smoothed Anchored Momentum пересекает нулевую линию вниз.
Для короткой наоборот. Еще, автор рекомендует, при необходимости, создать вокруг нулевой линии некую буферную зону, используя параметр Level во избежание получения частых ложных сигналов на боковых движениях цен.

Прикрепленные файлы


  • romaks, Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3045 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 22:30

Индикатор размерности баров в пунктах с учетом спреда и только максимального движения в одну сторону.
Использую для определения размерности графика для соотношения с другим.
Отображает максимум, минимум, среднее и текущее значения размерности баров.

Прикрепленные изображения

  • 6+++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name