Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2941 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 20:46

Дак я в хорошем смысле спросил!!! Ну типа без обид?
А так на сайтике кстати нашем, где то видел, года полтора наверно назад!!!
Но то же индики затерты - показуха!!!

Я, не обиделся. Просто резковато получилось из-за того , что на другом ресурсе пост запроса удалили. То, что название затёрто, это хорошо. Значит никакого эксклюзива. Там к некоему индикатору объёмов, так понимаю, сто процентов привязан, по обычной схеме терминала, индикатор Боллинджера с периодом 120
  • mercyr это нравится

 
 

#2942 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 20:54

Что то никто не оценил индика!!! Здесь!!!
А вроде неплох!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2943 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 20:58

Если речь идёт про MaByMa, то у мну конкрено он есть и если память не изменяет в нескольких вариантах.

#2944 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 21:00

Я, не обиделся. Просто резковато получилось из-за того , что на другом ресурсе пост запроса удалили. То, что название затёрто, это хорошо. Значит никакого эксклюзива.


Ну да, на систем удалили чудят господа!!! А на МТ5 нормально присутствует!!!
Обычно затирка идет когда кому то что то впаривают!!! Если просто делятся как правило такой фигней не страдают!!!
И это меня сразу настораживает!!!

Там к некоему индикатору объёмов, так понимаю, сто процентов привязан, по обычной схеме терминала, индикатор Боллинджера с периодом 120


Ну такой вариант можно попробовать прогерам заказать, Хотя что то ну очень похожее выкладывал уже!!! ну что то совсем похоже!!!
  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2945 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 21:01

Если речь идёт про MaByMa, то у мну конкрено он есть и если память не изменяет в нескольких вариантах.


Ну дак выкладывай давай!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2946 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 21:03

Просто был ещё скрин, где видно, что болл привязан обычный по схеме терминала " превьёс индикатор дата"

#2947 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 21:07

Если речь идёт про MaByMa, то у мну конкрено он есть и если память не изменяет в нескольких вариантах.


Там рядышком еще один лежит чет кинул рядом посмотреть с разными параметрами!!!
Ну просто интересно стало!!!

Прикрепленные изображения

  • 9+.gif
  • 9.gif
  • --3++++++++++++.gif

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2948 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 21:10

Ну дак выкладывай давай!!!

Этот в более удобном исполнении. Хотя изначально индюк по этому алгоритму не с TSD родом. Где-то от автора брал, но оставил этот из-за удобства


Прикрепленные изображения

  • MaByMa + arrows.gif

Прикрепленные файлы


  • mercyr, petr1234 и C2H5OH это нравится

#2949 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 21:15

Этот в более удобном исполнении. Хотя изначально индюк по этому алгоритму не с TSD родом. Где-то от автора брал, но оставил этот из-за удобства


Кстати Ивана индик!!!! Не знаю сам он переделывал, или кто то стрелки и звук прикрутил но тема его!!!
Ну и в заключении индик то достойный!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2950 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 21:19

Кстати Ивана индик!!!! Не знаю сам он переделывал, или кто то стрелки и звук прикрутил но тема его!!!
Ну и в заключении индик то достойный!!!


Скажем так. Индикатор писался известным программистом, по предложенному другим человеком алгоритму Изображение




#2951 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 21:24

Скажем так. Индикатор писался известным программистом, по предложенному другим человеком алгоритму :rolleyes:/>




Ну и спасибо в таком случае им обоим!!! :rolleyes:/>:yahoo:/>:rolleyes:/>:yahoo:/>:rolleyes:/>

Прикрепленные изображения

  • 9+.gif
  • 9+.gif

  • ivan2007007, Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2952 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 21:26

Ну и спасибо в таком случае им обоим!!! :rolleyes:title=":rolleyes:">/>:yahoo:title=":yahoo:">/>:rolleyes:title=":rolleyes:">/>:yahoo:title=":yahoo:">/>:rolleyes:title=":rolleyes:">/>

Согласен. Индикатор не плох
  • mercyr это нравится

#2953 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 21:30

Выляется в старой папке индик Сила тренда. Ну поставил на графиу сделал скрин!!
+++++--3.gif

А потом глянул, что ошибку выдает при компиляции, ну поправил чуток!!
Теперь по другому зарисовал!! Блин!!!
+++++--3+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2954 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 22:05

Кучи всяких индиков валяются, и совсем мало достойных!!!
Вот и в Этом что то интересное есть!!! Или мне кажется уже?

Прикрепленные изображения

  • --3+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2955 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 22:55

Ну и наверно поздравляем Всех с Рождеством Христовым!!!

Я вас сегодня поздравляю с прекрасным, светлым, чистым днем!!!
Я только счастья пожелаю, здоровья, мира! С Рождеством!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name