Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6635

#2716 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений
  • Баланс: 41.1$

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 22:08

Вот еще вариант трендового индикатора!!!
Индикатор автоматически выстраивает линии канала в сторону тренда. Он предполагает движение цены от верхней линии до нижней, или наоборот.
Вот немного информации из рекомендаций по данному индюку! Но Вам самим решать стоит ли строго следовать данным предложениям!!! Итак:

"Если предположим, цена дошла до самой верхней линии, а линии канала направлены вверх, значит на откате цены от верхней линии ставим Селл.
Как цена доходит до нижней линии канала, на откате покупаем, т.е. ставим Бай. Средняя линия обозначена пунктиром. Когда цена находится в районе
средней линии, мы выжидаем экстремального отклонения цены, до нижней или верхней линии канала.

Сам канал разворачивается без резких движений, постепенно. Если заметили разворот канала в противоположную сторону, значит начинается разворот цены.
В такой момент открываем позиции только от противоположной экстремальной линии, в сторону разворота канала. К данному индикатору необходимо привыкать,
чтоб понять его поведение. Индикатор мультифрейм!!!"

Прикрепленные изображения

• 55+.gif

Прикрепленные файлы

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#2717 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 22:16

Ну вот еще один индик из потерянных папок!!! Посылает сигналы, когда розовая кривая заходит за гиксограмму.
Индикатор в целом не плохой, но его необходимо использовать совместно с другими!!!

• 55++.gif

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  T3_DPO.mq4   6,71К   35 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#2718 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 22:20

Так еще один индик из старья!!! Работает по Машкам с периодом 144, другая 200.
Кроме визуального отображения линий, во время их пересечения подает звуковой сигнал!!!

• 55++.gif

Прикрепленные файлы

Mercyr.gif

#2719 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 22:35

Трендовый индикатор. Если переключаться на любые ТФ, он будет показывать неизменные значения.
Если индикатор показывает больше зелёных меток, значит тенденция повышения цены, а если больше красных меток,
значит тенденция снижения цены. К индикатору необходимо привыкать, чтоб понять его!!!

• 55++.gif

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  trend.mq4   21,31К   36 скачиваний

Mercyr.gif

#2720 OFFLINE   hiys

hiys

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 11:24

Спасибо, за индюки!

#2721 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • 5 138 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 12:36

Спасибо, за индюки!

Заскочил на секунду перед поездом, сказать всем спасибо!!!
Всем кто сказал спасибо мне, всем кто поддерживал и надеюсь будет поддерживать ветку!!!
Короче всем, кто только начинает и кто уже матерый "повелитель профитов"!!! Всем Вам СПАСИБО!!!
Всем удачи!! И до встречи!!!

Mercyr.gif

#2722 OFFLINE   hiys

hiys

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 12:38

Заскочил на секунду перед поездом, сказать всем спасибо!!!
Всем кто сказал спасибо мне, всем кто поддерживал и надеюсь будет поддерживать ветку!!!
Короче всем, кто только начинает и кто уже матерый "повелитель профитов"!!! Всем Вам СПАСИБО!!!
Всем удачи!! И до встречи!!!

Удачи!!! Не забывай нас :rolleyes:

#2723 OFFLINE   Fillelin

Fillelin

В бою

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:31

THV system — легендарная стратегия скальпинга

ЦИТАТА: Перед вами система для скальпинга на М1 и М5, уже много лет используется трейдерами по всему миру и доказала свою точность и надежность для торговли внутри дня.

0.gif

Прикрепленный файл  THV System.zip   1,88МБ   167 скачиваний

Может кого-то заинтересует ? Все файлы декомпилировал !

#2724 OFFLINE   Fillelin

Fillelin

В бою

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:51

Трендовый индикатор - MZZ9

0.jpg
Прикрепленный файл  MZZ9_fc&ff.mq4   47,18К   67 скачиваний
1.jpg

ЦИТАТА: Представляю вашему вниманию мульти таймфреймный, трендовый индикатор — MZZ9, который автоматически показывает трендовые каналы на графике. Данный индикатор строи каналы по экстремумам, которые опредиляются стандартным зигзагом. Также индикатор показывает веер фибоначчи, отображение которого с легкостью можно отключить в настройках данного индикатора.Лучше всего подходит для использования на таймфреймах H4 — D1.

Извиняйте, если уже выложен !
  • Omix это нравится

#2725 OFFLINE   Fillelin

Fillelin

В бою

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 19:00

Индикатор Dserg-LinRegressionBreakout_v1.1

0.png

Цитата: Этот форекс-индикатор ищет и отображает на графике области консолидации и устойчивого канального движения. Если канал линейной регрессии за последние Nlin баров имеет ширину не больше чем 2*range пунктов, то рисуем новый канал. В дальнейшем можно работать на пробой.
Стрелками показаны входы, стопы и цели. Обратите внимание, что хорошо пробивается не только утренний флэт, но и установившееся движение в начале американской сессии или при выходе новостей.<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px;">И эту особенность также можно использовать в торговле. Рекомендуемые пары — EURUSD, EURGBP, таймфрейм М15, настройки по умолчанию именно для них. Индикатор также хорошо работает на других таймфреймах, вплоть до недельных.

Прикрепленный файл  Dserg-LinRegres.rar   79,37К   175 скачиваний

#2726 OFFLINE   Fillelin

Fillelin

В бою

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 19:09

Индикатор WATL.ex4

0.png

ЦИТАТА: Индикатор WATL.ex4 для автоматической разметки волн и каналов на графике. Размечает волны с учетом их уровней. Полезная программка для уточнения волновой разметки. Показывает волновые каналыНастройки указаны в упакованном архиве.

Прикрепленный файл  indicators wati.zip   111,61К   101 скачиваний

Файл декомпилировал !

#2727 OFFLINE   romaks

romaks

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 19:29

Доброго пути. Хорошей поездки Меркур. Возвращайся. Будем ждать.
  • mercyr это нравится
Вся наша жизнь игра.

#2728 OFFLINE   Fillelin

Fillelin

В бою

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 16:22

Индикатор Divergence Petr.

Divergence Petr.png

Индикатор представляет собой модифицированный индикатор RSI - дополнительно рисуются точки разворотов и дивергенции. Дивергенция – расхождение графика цены с графиком индикатора, когда последующие вершинки цены не соответствуют вершинкам индикатора, что может оказаться хорошим сигналом ко входу в рынок. Для успешного применения дивергенции в торговле необходимо изучить по ней дополнительную информацию.

Прикрепленный файл  Divergence Petr.mq4   64,61К   55 скачиваний

Извиняюсь, если повтор !

#2729 OFFLINE   Fillelin

Fillelin

В бою

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 16:45

PowerDynamiteAreas

Определяем уровни поддержки/сопротивления на автомате.

pda-screen.png

Красными линиями отображаются уровни сопротивления, а синими – поддержки. Количество выводимых уровней, а также степень их важности легко настраиваются в параметрах индикатора. Заходим в настройки PowerDynamiteAreas и видим вот такой список:

pda-set.png

pivotStrength – степень важности отображаемых уровней, можно ставить значения от 1 до 7
maxLookBackBars – сколько последних свечей(баров) принимать во внимание
pivotPipDiff – минимальное расстояние между уровнями(в пунктах)
zonePipSize – толщина линий (в пунктах)
MaxLevels – максимальное количество выводимых уровней (если стоит 3, то индикатор покажет 3 линии поддержки и 3 линии сопротивления)
Значения, как обычно, указываются в старых пунктах (4 знака).

Прикрепленный файл  PowerDynamiteAreas.zip   9,35К   51 скачиваний

#2730 OFFLINE   Fillelin

Fillelin

В бою

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:02

_TRO_MULTI_TREND_BOXES

0.gif

Прикрепленный файл  _TRO_MULTI_TREND_BOXES.mq4   20,92К   54 скачиваний