Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2671 роберт

роберт

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 11:48

Ребята ну неужели тяжело ветку полистать? Ведь подобных индикаторов выложен вагон!!!
Извините конечно, может просто слишком много индикаторов? И это количество уже во вред становится???


согласен что вагон и тележка, 150 страницлистать не долго,но мне нужен с алертом,а не ввиде стрелок

 
 

#2672 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 11:55

согласен что вагон и тележка, 150 страницлистать не долго,но мне нужен с алертом,а не ввиде стрелок

Это MTF версии, точнее возможность выстваить на один график машки разных таймов и при пересечении сигнализирует. Можно один тайм поставить и будет сигнал

Прикрепленные файлы


  • mercyr и роберт это нравится

#2673 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 11:57

Ещё что-то похожее

Прикрепленные файлы


  • romaks это нравится

#2674 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 11:59

Ещё

Прикрепленные файлы


  • romaks и mercyr это нравится

#2675 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 12:01

А, здесь прям при пересечении аж трёх машек сигналит ;) Пользуйся , на здоровье

Прикрепленные файлы


  • romaks и mercyr это нравится

#2676 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 19:59

Всем привет!!! Извините основная работа отнимает слишком много драгоценного времени!
Итак индикатор сетка, довольно информативен и прост в обращении!!! Можно настраивать как горизонтальные так и вертикальные отметки!!!
То есть уровни выставляются на указанном в параметрах расстоянии друг от друга, Вертикальные линии временные промежутки по Вашему усмотрению!!!

Прикрепленные изображения

  • 9+++.gif
  • 9++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2677 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 20:01

Индикатор канала строится по данным от стандартного Зиг зага!!!
Не самый плохой вариант!!!

Прикрепленные изображения

  • 9+,.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2678 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 20:08

Индикатор указывает начало либо конец каких либо событий!!!
В данном случае открытие нового дн,я открытие Лондона, Америки и закрытие Лондона.
В коде Вы можете сами указать какое время нужно именно Вам и вручную поменять названия на свои!!!

Прикрепленные изображения

  • 9+,+.gif
  • 9+,++.gif
  • 9++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • mars9009, Anry и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2679 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 20:18

Индикатор строит трендовые по своему алгоритму!!! Все меняется в настройках!!
Нормальный индикатор для трендовых.

Прикрепленные изображения

  • 9+++++++.gif
  • 9+,+++.gif
  • 5555.gif

Прикрепленные файлы


  • KOC111, Raf и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2680 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 20:22

Этот индикатор выкладывал не так давно в параллельной ветке, так что наверно оставлю старые скрины!!!
Есть такой индикатор OverLay Chart рисует на текущем графике цену второй пары по вашему усмотрению!!!
Многие торгуют используя мультивалютные торговые стратегии, и желают зрительно наблюдать движение цены, выбранных пар на одном ценовом графике, чтобы сопоставить некоторые параметры их движения.
Считаю актуально использовать индикатор OverLay Chart при определении корреляции валютных пар или их волатильности. Вариант на графике USD накладываем CHF. Как картинка?
Изображение

Очень удобно его использование, если вы торгуете на кросс-парах, используя основные. Посмотрите насколько точно отрисован график!!! Здесь мы просто зеркалим предыдущий CHF!!! Совпадение впечатляет???
Изображение

Если есть желание переворачивать график (зеркалить), просто разрешите функцию Mirroring!!! На последнем скрине вариант, где график USD зеркалит USD!!!
Изображение

Прикрепленные файлы


  • Pinokio, Не раскрученый Болт и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2681 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 20:30

Простой и информативный индикатор на базе Обычной Машки!!!
Да кстати настраиваемый мультифрейм присутствует!!!

Прикрепленные изображения

  • 5555.gif
  • 5555+.gif

Прикрепленные файлы


  • KOC111, mars9009 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2682 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 21:16

СПАСИБО ДУМАЮ ТОЖЕ ПРИГОДИТСЯ :pioneer:

#2683 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 21:34

[quote name='mercyr' timestamp='1352481748' post='67225']
Этот индикатор выкладывал не так давно в параллельной ветке, так что наверно оставлю старые скрины!!!
Есть такой индикатор OverLay Chart рисует на текущем графике цену второй пары по вашему усмотрению!!!
Многие торгуют используя мультивалютные торговые стратегии, и желают зрительно наблюдать движение цены, выбранных пар на одном ценовом графике, чтобы сопоставить некоторые параметры их движения.
Считаю актуально использовать индикатор OverLay Chart при определении корреляции валютных пар или их волатильности. Вариант на графике USD накладываем CHF. Как картинка?
Изображение

Очень удобно его использование, если вы торгуете на кросс-парах, используя основные. Посмотрите насколько точно отрисован график!!! Здесь мы просто зеркалим предыдущий CHF!!! Совпадение впечатляет???
Изображение

А как зделать чтоб дол-австрал показывал на графике евро долар?спасибо

#2684 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 01:17

А как зделать чтоб дол-австрал показывал на графике евро долар?спасибо


Открываете новый график допустим ауди бакс. Запускаете на нем этот индикатор.
В параметрах индикатора пишите нужную Вам пару!!! Например евро бакс! Все!!!

5555+.gif
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2685 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 01:52

Индик корреляции!!! Все просто, в параметрах не запутаетесь!

Прикрепленные изображения

  • 5555+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name