Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2251 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 22:23

Всем привет ! Уважаемый mercyr выложил советник, а это индикатор . Можно линии перетащить , циферки покажет расстояние от цены и
женским голосом подскажет когда ее пробьет . Все в архиве.


Ну что класс!!! Особенно женский голос! Думаю многим понравится!!!

Вот полезная штука, возьму на применение =)Сегодня проверил эту штуку в деле, очень доволен. Иногда в простоте кроется суть. Не нужно таращиться постоянно в терминал.:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:


Тут выкладывались разные варианты линий! И доработки по ним и индикацию выводили в угол и звуки разные прикручивали!!!
Мне особенно нравится вариант где можно не только горизонтальные линии использовать но и трендовые! Так же на пробой!!!
Чуть позже подкину звуковых файлов! Одно время специально собирал и конвертировал в формат WAVE!!!
  • Pinokio и А.Щеглов это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#2252 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 22:25

Ну да что далеко ходить выложу то что под рукой есть!!! Там просто нарезка звуковиков!!!
В основном из наших фильмов!!!!! Каждый выбирает для себя!!!!! Роемся!!!

Прикрепленные файлы


  • solus, Raf, sv10y и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2253 KRANOVSCHIK

KRANOVSCHIK

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 22:53

Мне особенно нравится вариант где можно не только горизонтальные линии использовать но и трендовые! Так же не пробой!!!


А как его зовут ????

#2254 Fillelin

Fillelin

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 04:40

Вот нашел у себя несколько:Прикрепленный файл  CrossTrendAlert.mq4   1.5К   37 скачиваний Прикрепленный файл  PriceAlert.mq4   3.29К   32 скачиваний Прикрепленный файл  signallength.mq4   10.68К   32 скачиваний


И профессионально сделанную озвучку, приятным женским голосом: Прикрепленный файл  ордер-исполнен.zip   951.83К   52 скачиваний
Наслаждайтесь !!!


Да, вот еще парочка с соседнего форума, от Владимира Хлыстова (cmillion): Прикрепленный файл  AlertLine.mq4   1.7К   67 скачиваний Прикрепленный файл  Line Signal.mq4   1.46К   72 скачиваний
Цитата: На графике должны быть две трендовые лиии с названием "Support" и "Rezistans", при их пересечении появится окно Alert с сообщением. Для отключения сигнала, передвиньте линию.

Прикрепленные изображения

  • РЎРЅРёРјРѕРє.PNG

  • Raf, romaks, ninaman и еще 1 это нравится

#2255 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 13:56

Всем привет ! Уважаемый mercyr выложил советник, а это индикатор . Можно линии перетащить , циферки покажет расстояние от цены и

женским голосом подскажет когда ее пробьет . Все в архиве.

Ну надо же :rolleyes: Со мной первый раз такое. Я ни разу не программер, но этому индикатору циферки я же прикручивал и голос записывал :rolleyes: Так приятно, что через год он всплыл :thumbsup:
  • mercyr это нравится

#2256 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 14:20

Ну и тогда еще простой индикатор с голосом Аленки :rolleyes: Оповещает об открытии новой свечи в определенное время, задаваемое вертикальной линией на графике

Прикрепленные файлы


  • Raf, mercyr и А.Щеглов это нравится

#2257 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 20:11

Недавно на систем выкладывался индикатор который показывает хай лоу и середину цены дня!!!
Считаю один из удачных вариантов индикаторов, ничего лишнего!!! Сплошная информация!!!
Ну для тех кто понимает или хотя бы стремится понять!!! Уровни и этим все сказано!!!
14.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2258 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 20:23

Ну и тогда еще простой индикатор с голосом Аленки :rolleyes: Оповещает об открытии новой свечи в определенное время, задаваемое вертикальной линией на графике


Классный индик!!! Реально классный ну для тех, кто пользуется и понимает!!! Спасибо!!!
Да вопросик!!! Вы частенько на "Написании индикаторов и советников" тусуетесь!!!
Как попробовать свои силы в плане программирования??? Есть несколько нетипичные идейки!!
  • Anry и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2259 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 20:41

Классный индик!!! Реально классный ну для тех, кто пользуется и понимает!!! Спасибо!!!
Да вопросик!!! Вы частенько на "Написании индикаторов и советников" тусуетесь!!!
Как попробовать свои силы в плане программирования??? Есть несколько нетипичные идейки!!

Все мое мастерство на сегодняшний день заключается в перекручивании чужих кодов :rolleyes: С нуля сам ничего стоящего еще не написал. Да и пользуюсь я только скриптами-помощниками и индикаторами-помощниками. Торговые решения принимаю только в ручную от уровней поддержки/сопротивления, подглядывая на объемы фьючерсов с CME, никогда не использую индикаторные сигналы. Так что вряд ли я смогу что-то серьезное алгоритмизировать :scratch_head: И если идеи действительно доходные, то лучше мне не рассказывать, чтобы не получилось, что как бы я чего уволок, не отдав ничего взамен :rolleyes: А если информация не закрытая, то послушал бы о чем речь.

#2260 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 20:48

Все мое мастерство на сегодняшний день заключается в перекручивании чужих кодов :rolleyes: С нуля сам ничего стоящего еще не написал. Да и пользуюсь я только скриптами-помощниками и индикаторами-помощниками. Торговые решения принимаю только в ручную от уровней поддержки/сопротивления, подглядывая на объемы фьючерсов с CME, никогда не использую индикаторные сигналы. Так что вряд ли я смогу что-то серьезное
алгоритмизировать :scratch_head: И если идеи действительно доходные, то лучше мне не рассказывать, чтобы не получилось, что как бы я чего уволок, не отдав ничего взамен :rolleyes: А если информация не закрытая, то послушал бы о чем речь.


Ну начнем с того что сигналы и я не использую!!! Помимо сигнализаторов полно помощников, которые просто подсказывают либо помогают осмыслить ситуацию!!!
Например бьюсь уже второй месяц с индикатором уровней строящим свои уровни по настраиваемому параметру фракталов!!! Да на истории, да отработанные фракталы!!!
Все вроде просто!!! Просто уровни построенные по этим данным, на старших таймах и на глубокой истории, как правило отрабатываются ценой удивительно!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2261 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 21:06

Да, вот еще парочка с соседнего форума, от Владимира Хлыстова (cmillion): Прикрепленный файл  AlertLine.mq4   1.7К   67 скачиваний Прикрепленный файл  Line Signal.mq4   1.46К   72 скачиваний


Ну Володя вообще супер кодер!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2262 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 21:11

Ну начнем с того что сигналы и я не использую!!! Помимо сигнализаторов полно помощников, которые просто подсказывают либо помогают осмыслить ситуацию!!!
Например бьюсь уже второй месяц с индикатором уровней строящим свои уровни по настраиваемому параметру фракталов!!! Да на истории, да отработанные фракталы!!!
Все вроде просто!!! Просто уровни построенные по этим данным, на старших таймах и на глубокой истории, как правило отрабатываются ценой удивительно!!

По большому счету, это же и есть метод VSA - работа от поддержки/сопротивления. Когда заход в позицию осуществляется на меньшем таймфреме от уровней старшего таймфрейма.

#2263 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 21:15

Да, вот еще парочка с соседнего форума, от Владимира Хлыстова (cmillion): Прикрепленный файл  AlertLine.mq4   1.7К   67 скачиваний Прикрепленный файл  Line Signal.mq4   1.46К   72 скачиваний


Ну Володя вообще супер кодер!!!

Да и пользуюсь я только скриптами-помощниками и индикаторами-помощниками. Торговые решения принимаю только в ручную от уровней
поддержки/сопротивления, подглядывая на объемы фьючерсов с CME, никогда не использую индикаторные сигналы.


В плане скриптов! О птичках кстати!!! У Володи есть неплохие скриптики двигающие уровни мышкой!!! Просто супер!!!
И Был написан скрипт-советник на их базе!!! Думаю будете приятно удивлены попробовав его!!!
Кстати опять о птичках к написанию данного скрипта, ваш покорный слуга имеет некоторое отношение!!!
Ну скажем так самое прямое!!! Просто с прошлого года периодическими просьбами о его написании терроризировал
в хорошем смысле слова Владимира, просто прекрасно помню чего это стоило!!!!! Рождались скрипты и на их базе писались другие!!!
Короче все сделано и работает!!! Скрипт двигает мышкой уровни самого ордера, стопа и профита!!! Сказка!!!
  • Anry, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2264 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 21:51

По большому счету, это же и есть метод VSA - работа от поддержки/сопротивления. Когда заход в позицию осуществляется на меньшем таймфреме от уровней старшего таймфрейма.


В моем понимании длительное время VSA ассоциировалась с понятием объемы!!! Фонды! Фьючерсы!
Меня друзья давно тащат на фондовый рынок типа там легче и интереснее!!!
Вообще метод VSA дает возможность выявить продажи или покупки крупных игроков рынка! Как правило, крупные игроки рынка владеют
более качественной рыночной информацией, и поэтому они чаще бывают правы в отношении поведения рынка!!!
Ну согласитесь что игрок, который открывается миллионом или миллиардом баксов в ту или иную сторону, он может быть "идиотом"???
Думаю согласитесь, что нет!!! Вообще методика VSA разрабатывалась насколько я помню для торговли на рынке акций!!!
Очень неплохо работает на фондовом рынке США, похуже на валютных фьючерсах и нефти, но работает и в первую очередь из за того,
что они торгуются очень большими объемами!!!
:yahoo::thumbsup::yahoo:Ну и хочу добавить что это мое личное мнение и никто не должен к нему серьезно прислушиваться!!!
:yahoo::thumbsup::yahoo:
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2265 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 22:52

Да вот попался звуковой файл, сделал в свое время просто для развлечения!!!
О
дно время предполагалось ставить на стоп лосс!!! Ну чудил короче!!!


Прикрепленные файлы


  • Anry, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name