Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2206 asddsa7

asddsa7

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 03:13

Индикатор на базе индикатора RSI при пересечении зон перекупленности /перепроданности
меняется цвет кривой! В общем индикатор простой, доступный и довольно интересный!!!

Уважаймый Mercyr, не встечался такойже индикатор который при пересечении зон перекупленности /перепроданности
меняет цвет кривой по WPR???




 
 

#2207 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 09:10

Привет, mercyr!

Не могу найти здесь индюк, который ставит мувинг (среднюю скользящую) в подвал на графике, не подскажешь ли как называется?

Спасибо.



#2208 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 09:43

Вот еще вариант из трендовых индикаторов!!! Рисует с разных таймов + сигналит!!!


Не могу сообразить, что в настройках изменить, чтобы показывал на Н1 сигнал с Н4, подскажи mercyr. Спасибо.




#2209 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 19:45

Уважаймый Mercyr, не встечался такойже индикатор который при пересечении зон перекупленности /перепроданности
меняет цвет кривой по WPR???


Упс вопрос конечно интересный!!! Сам одно время даже сова заказывал по ВПР по своему алгоритму!!!
Вот а индик в таком виде (менял цвет при пересечении) точно не встречался!!! Где то был индикатор сборный там и ВПР присутствует!
Только там зоны были которые можно настраивать самому!!! Если попадется именно тот, что Вы просили конечно выложу не вопрос!!!!!
  • asddsa7 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2210 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 20:29

Привет, mercyr!
Не могу найти здесь индюк, который ставит мувинг (среднюю скользящую) в подвал на графике, не подскажешь ли как называется?
Спасибо.

Так что то подобное точно держал в руках, вот непомню выложил или не успел??? мог запросто отложить и завалит другими индиками!!!
Ну что то из старья что то из нового, что то подгоняют знакомые и т.д. А потом завал и не найти!!! Просто сам частенько для нагляднности
кидаю машку в подвал на индикаторы!!! А тут чистая Машка!!! Должен был выложить но уже пролистал до 86 включительно от сего дня,
и пока не нашел, просто замахался, столько всего!!!!! Короче тоже запомню попадется точно никуда не денется!!! Вопрос когда!!!???

Не могу сообразить, что в настройках изменить, чтобы показывал на Н1 сигнал с Н4, подскажи mercyr. Спасибо.

Во входных параметрах первая строка TimeFrame ставите например 240 (4 часас)!!!
  • Норм и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2211 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 11:04

Так что то подобное точно держал в руках, вот непомню выложил или не успел??? мог запросто отложить и завалит другими индиками!!!
Ну что то из старья что то из нового, что то подгоняют знакомые и т.д. А потом завал и не найти!!! Просто сам частенько для нагляднности
кидаю машку в подвал на индикаторы!!! А тут чистая Машка!!! Должен был выложить но уже пролистал до 86 включительно от сего дня,
и пока не нашел, просто замахался, столько всего!!!!! Короче тоже запомню попадется точно никуда не денется!!! Вопрос когда!!!???

Есть такой индюк RSX_MA, там мувинг настраивается, я думал, что просто МА такой есть, но не нашел, пока этот использую, просто RSX отключаю и использую пересечения МА и ССА для прогноза движения. Все это грузит терминал прилично, вот и ищу что полегче весит.


Прикрепленные изображения

  • РСХ.PNG
  • РСХ ССА.PNG
  • МА ССА.PNG

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  RSX_MA.mq4   4.53К   152 скачиваний

  • MCM это нравится

#2212 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 17:45

Есть такой индюк RSX_MA, там мувинг настраивается, я думал, что просто МА такой есть, но не нашел, пока этот использую, просто RSX отключаю и использую пересечения МА и ССА для прогноза движения. Все это грузит терминал прилично, вот и ищу что полегче весит.


Так сорри что то я запарился слегка!!! У меня сдача на работе, днюхи у друзей и сборы на рыбалку (если с погодой повезет) и еще что то?
Короче в запаре!!! Объясни, тебе Машку нужно в чистом виде? Т.е. в подвале будет только одна линия мувинга? Именно такой индик
ты просил? Такой индикатор точно есть его и пытаюсь найти и на ветке и в своих завалах!!!



  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2213 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 18:52

Так сорри что то я запарился слегка!!! У меня сдача на работе, днюхи у друзей и сборы на рыбалку (если с погодой повезет) и еще что то?
Короче в запаре!!! Объясни, тебе Машку нужно в чистом виде? Т.е. в подвале будет только одна линия мувинга? Именно такой индик
ты просил? Такой индикатор точно есть его и пытаюсь найти и на ветке и в своих завалах!!!


Ну да. Может я ошибаюсь, но мне показалось, что в этой ветке такое было, но найти не смог.




#2214 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 19:01

.

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2215 Fillelin

Fillelin

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 19:04

Объясни, тебе Машку нужно в чистом виде? Т.е. в подвале будет только одна линия мувинга? Именно такой индик ты просил?



Если такой?, то вот.

Прикрепленные изображения

  • 0.gif

Прикрепленные файлы


  • Норм это нравится

#2216 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 21:13

Если такой?, то вот.



Ну да!!! Выкладывалось здесь: Индикатор МА устанавливается в подвал

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

Прикрепленные файлы


  • Норм и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2217 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 21:18

Привет, mercyr!
Не могу найти здесь индюк, который ставит мувинг (среднюю скользящую) в подвал на графике, не подскажешь ли как называется?
Спасибо.


Просто один индикатор Ма в окне подвала? А что он дает? В чем его информативность? НУ когда в чарте на графике цены там все понятно!!!
А здесь скорее всего вы хотите накладывать МА на какой то другой индикатор???

Короче выкладывалось здесь:Цена в виде линии в подвале

Прикрепленные изображения

  • Цена в виде линии в подвале.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2218 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 21:19

Поиск не дал результата. Может есть у кого такой индикатор : Тrend Swatsh ?


Давно уже спрашивали про этот индикатор!!!!! Вот попался!!! Держите!!! Если нужен конечно?

Прикрепленные изображения

  • 11+++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2219 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 13:23

Ну да!!! Выкладывалось здесь: Индикатор МА устанавливается в подвал


Спасибо ребята, а то по второму разу хотел ветку прошерстить, помню же что это было... :thumbsup:
  • mercyr это нравится

#2220 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 15:30

Так вот есть индикатор показывающий уровень открытия дня!!!
В таком варианте!!!

Прикрепленные изображения

  • 9.gif

Прикрепленные файлы


  • El Padre и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name