Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2086 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 19:58

Ну да, что то подобное встречалось уже!!! Именно по фибо!!! Попробую глянуть!!!
Если найду сегодня то успею выложить!!! И вопрос сразу Вы эту картинку где подобрали?
Это случайно не предлагается купит, за денежку, как супер прибыльный индикатор???


Ну как супер пупер индюк не показан, а так да, за мани или рефералку вроде. Знаю, что фигня, но как-то подсел я в последнее время на Фибо разные. Вот и смотрю что да где есть из этой серии интересного. Не судите строго уж.
Вся наша жизнь игра.

 
 

#2087 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 20:09

Здравствуйте! скачал у вас индикатор ma-1200. Подскажите как его установить. Не получается. tpl что за формат? Спасибо!
[/quote]

Меркур не возражаешь если я за тебя отвечу? Tpl это формат шаблонов в метатрейдер 4. Ставить его нужно в C:\Program Files\Папка с твоим терминаломl\templates. Дальше в самой проге открываешь нужный график и из шаблонов его запускаешь. А индикаторы грузи в папку C:\Program Files\Папка с твоим терминаломl\experts\indicators.
  • mercyr это нравится
Вся наша жизнь игра.

#2088 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 20:11


Нашел в старой папке вот такой вот шаблончик!!! Любители Машек это для Вас!!!
Посмотрите как показывает! Может кому пригодится для работы по его стратегии???


Здравствуйте! скачал у вас индикатор ma-1200. Подскажите как его установить. Не получается. tpl что за формат? Спасибо!


Поздравляю с первым постом!!! Вам просто никто не подсказал, а Вы еще не совсем освоились!!! Это не индикатор а шаблон!!!
Бросаете его в папку шаблоны в терминале. Т.е. открываете терминал, ищете папку templates, и кидаете его туда!!!
Запускаете терминал, открываете новый график валютной пары и выбираете этот шаблон!!! Попробуйте надеюсь получится!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2089 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 20:11

Ну как супер пупер индюк не показан, а так да, за мани или рефералку вроде. Знаю, что фигня, но как-то подсел я в последнее время на Фибо разные. Вот и смотрю что да где есть из этой серии интересного. Не судите строго уж.

Есть такое индикатор FiboPiv_v2!!! Не помню выкладывал или нет? Короче мне нужно отлучиться на пару часов, так как уже ждут, сорри!!!
Попробуйте погуглить!!! Он рисует практически подобное и именно по Фибо!!! Посмотрите может понравится? Или в коде немного поправить!
Ну там уровни дописать и текст и будет практически тоже самое!!! Попробуйте потом напишите! Я убежал!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2090 kos17788

kos17788

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 20:57


Mercyr, Romaks! Спасибо ребята! Все получилось! Красиво смотрится, на заставку поставил!


  • mercyr это нравится

#2091 Mixail35rus

Mixail35rus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 21:45

Снова я к тебе со своим Фибо. А такой ты не встречал?

Добрый вечер , этот индюк еще имеет вот такое название autofibophenomenon
Прикрепленный файл  autofibophenomenon.ex4   14.68К   75 скачиваний


  • mars9009 и romaks это нравится

#2092 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 23:26

Добрый вечер , этот индюк еще имеет вот такое название autofibophenomenon
Прикрепленный файл  autofibophenomenon.ex4   14.68К   75 скачиваний


Точно он и есть!!! Выкладывал я его уже и на графике смотрел! Короче все интересно!!!
Только бывает при сильном движении, начинает двигать линии!!! Как ближе к ордеру так и дальше!!!
Что не есть гут!!! А на видео все просто в шоколаде!!! Так что смотрите и если что пробуйте на демке!!!

  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2093 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 06:59

[quote name='mercyr' timestamp='1345753571' post='63829']
Точно он и есть!!! Выкладывал я его уже и на графике смотрел! Короче все интересно!!!
Только бывает при сильном движении, начинает двигать линии!!! Как ближе к ордеру так и дальше!!!
Что не есть гут!!! А на видео все просто в шоколаде!!! Так что смотрите и если что пробуйте на демке!!!
http://www.youtube.c...player_embedded
[/quo

Точно он мужики. Забыл совсем, качал же его тут и гонял. Блин картинка красивая малость увела с пути верного. Правы во всём. Спасибо.

Вся наша жизнь игра.

#2094 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 17:28


Точно он и есть!!! Выкладывал я его уже и на графике смотрел! Короче все интересно!!!
Только бывает при сильном движении, начинает двигать линии!!! Как ближе к ордеру так и дальше!!!
Что не есть гут!!! А на видео все просто в шоколаде!!! Так что смотрите и если что пробуйте на демке!!!
http://www.youtube.c...player_embedded

Точно он мужики. Забыл совсем, качал же его тут и гонял. Блин картинка красивая малость увела с пути верного. Правы во всём. Спасибо.


Вот тут немного ответили с другого форума:

Я нашел его несколько раньше- месяца 2 назад. Стоп -лосс устанавливает маловато пипок 10-15 надо добавлять. Т/П - 1 берет процентов 70, 2-й - 40-50%, т3-й - - 5-15%

Я пробовала данный индикатор. Определяет, куда идет тренд - вверх или вниз, пишет уровни тейк профит и стоп лосс. Но! Когда небольшая коррекцмя, он раз - и показывает не туда,
куда идет основной тренд. Выставляешь по нему профит, и раз - коррекция закончилась и ты с "лосем". Не понравилось такое дело. Хотя угадывает часто, надо сказать. Доверяй но проверяй.

Так что делайте выводы!!!
  • mars9009 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2095 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 17:37

Вот тут немного ответили с другого форума:


Так что делайте выводы!!!


Спасибо Меркур. Вывод сделан. Живём дальше.
  • mercyr это нравится
Вся наша жизнь игра.

#2096 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 18:03

Индикатор строит фибо по N последним свечам!!! Если 2 индикатор ставим - меняем название фибо!!!
На скрине Фибо построенные за последние 5 и 10 дней!!!Да учитываем таймфрейм!!! В данном случае
на 15 минутном за 5 дней забиваем 480 баров (в период), за 10 дней 960 баров!!!


В этом индикаторе для 1 и 4 часов какие надо вбивать количество баров? :rolleyes:


#2097 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 18:14

В этом индикаторе для 1 и 4 часов какие надо вбивать количество баров? :rolleyes:


В сутках 1 час рисуется на 24 барах, 4 часа соответственно 6 баров или свечей (кому как удобнее).
Умножаем на количество дней! Например для 5 дней - для 1 часа 24х5=120 для 4 часов 6х5=30 и т.д.
Параметр меняем в HL_Period и что интересно, может посчитать любое количество даже абстрактное.
При этом не забывайте что если вы забиваете например количество кратное суточному то и нарисует
относительно суток!!! То есть если сейчас 15,00 то рисовать будет от 15,00 за 5 (например)дней!!!
  • Midas и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2098 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 18:18

Разговаривали относительно индикаторов показывающих зоны перекупленности и перепроданности!!!
Вот есть такой индикатор опять на основе RSI!!! Судя по названию из ТС "Кобра".

Прикрепленные изображения

  • 6+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2099 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 18:18

В сутках 1 час рисуется на 24 барах, 4 часа соответственно 6 баров или свечей (кому как удобнее).
Умножаем на количество дней! Для 1 часа 24х5=120 для 4 часов 6х5=30 и т.д.
Параметр меняем в HL_Period и что интересно, может посчитать любое количество даже абстрактное.
При этом не забывайте что если вы забиваете например количество кратное суточному то и нарисует
относительно суток!!! То есть если сейчас 15,00 то рисовать будет от 15,00 за 5 (например)дней!!!


Спасибо! :scratch_head:
  • mercyr это нравится


#2100 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 18:35

Спасибо! :scratch_head:

Да не зачто!!!
Вот еще вариант, с форума TSD!!! В нем вроде можно уровни задавать!!!

Прикрепленные изображения

  • 6+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name