Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2026 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 August 2012 - 13:46

Благодарю, такого у меня не было. А на счет прохладно - это ты зря. С ними разбираться надо, уж очень точно могут предсказывать тренд, не сами, а в сочетании с другими индюками.


Пожалуйста! Рад что чем то помог!!! Ну если только использовать на старших таймах есть смыл, да как правило запаздывают варианты на пару баров! ЧТО ТОЖЕ НЕ ГУТ!!!
Ну да, к ним можно подтверждающий довесок подобрать, занимался одно время этим! Просто сейчас со временем совсем опаа! Работы валом! Объект на сдаче!!!
Заказал пару индиков, а по форумам проскочить времени нет!!! Да кстати мы с тобой пересекаемся на других сайтах-форумах!!! У меня там аватарка со скорпиончиком стоит!!!
photo-6942.jpg
  • Норм и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#2027 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 August 2012 - 14:05

Добрый день!
пожалуйста объясните как пользоваться индикатором казахский удав?
заранее спасибо


В принципе это аналог индикатора ЗигЗаг с необычными свойствами (при построении вы задаете длину).
Не перерисовывается так как рисует предыдущее плечо стало быть запаздывает и намного!!! И самое главное рисует с ошибками!!!
Просто киньте с одинаковыми параметрами на график стандартный ЗигЗаг и Удава!!! На скрине ЗигЗаг красный цвет, Удав зеленый.
+++.gif Он был очень популярен какое то время и Казахским назвали потому, что в линке был указан адрес с .kz


Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2028 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 00:34

Подброшу еще один индикатор на основе RSI с форума TSD!!!
Интересно рисует в основной параметр вводите свои данные по RSI и EMA!!!

Прикрепленные изображения

  • ++++.gif
  • +++++.gif

Прикрепленные файлы


  • mars9009 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2029 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 20:18

Здравствуйте.
Вы постоянно выкладываете новые индикаторы в ветке. Меня вот интересует нету ли у вас случайно в коллекции индикатора, который отображает валютную пару в индикаторном окне?
Спасибо

Хотел бы видеть основной чарт предположим с EurUsd - M1, а ниже в индикаторном окне тоже EURusd только другого таймфрейма. Как в примере показано.
Не встречали такого индикатора?
Это простое линкование графика, вот только в МТ4 я пока что с таким не сталкивался.

Нашел тот вариант о котором говорили!!! Надеюсь устроит !!!
Индикатор для отображения графика в виде свечек в дополнительном окне. Автоматическое определение ширины тела свечи и фона, МТФ, возможность ограничить вывод несколькими барами.
В параметрах указываете нужный таим, свечки какие Вам привычнее, и фон!!!!! Вроде все, ну там не особо сложно!!!
+++--.png

Прикрепленные изображения

  • +++-.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  +Chart.mq4   11.69К   72 скачиваний

  • serrus, Pinokio и А.Щеглов это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2030 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 20:41

Снова выкладка с форума TSD!!! И опять RSI!!!
Смотрим и решаем о его нужности в ваших торговых системах!!!

Прикрепленные изображения

  • +++++.gif
  • ++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2031 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 20:48

Простой индикатор, который выводит на графике семафорные точки максимумов и минимумов старшего, среднего и малого периода.

В основу расчета зигзага взят алгоритм КЛОТа. За что ему огромное спасибо!!!


Основные настройки
Period1=5; Настраиваются периоды. Если Вы хотите убрать какой-то семафор, установите 0.
Period2=13;
Period3=34;


Dev_Step_1="1,3"; Настройка девиации и шага каждого периода. Две цифры через запятую. Что такое девиация и шаг - как в простом Зигзаге.
Dev_Step_2="8,5";
Dev_Step_3="21,12";


Symbol_1_Kod=140; Можно поменять значёк семафора на графике. Цифра - это код текущего значка.
Symbol_2_Kod=141;
Symbol_3_Kod=142;

Прикрепленные изображения

  • -.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2032 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 20:52

Нашел тот вариант о котором говорили!!! Надеюсь устроит !!!
Индикатор для отображения графика в виде свечек в дополнительном окне. Автоматическое определение ширины тела свечи и фона, МТФ, возможность ограничить вывод несколькими барами.
В параметрах указываете нужный таим, свечки какие Вам привычнее, и фон!!!!! Вроде все, ну там не особо сложно!!!
+++--.png


Спасибо за ваши труды, я пролистал всю ветку индикаторов. Некоторое протестировал и оставил себе на вооружение. Но мне как то легче стало когда я просто свернул 2 окна, и переключаю между них. И на другой таймфрейм раскидал некоторые индюки.

Спасибо ещё раз.
  • mercyr это нравится

#2033 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 20:58

Индикатор EntropyMath
Энтропия - мера беспорядка системы.
В индикаторе применен один из способов расчета энтропии случайной выборки.
Параметр настройки NumBars - ширина окна или, что более привычно для трейдера период индикатора.

Прикрепленные изображения

  • +.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2034 Hayam

Hayam

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 21:03

Нашел вот такой вариант! Выполнен в виде скрипта и ставиться в папку скриптов. Отражает любой график! Также как и предыдущий советник!
Но внимание! Пробуйте его на отдельном терминале! Так как у меня после удаления с терминала скрипта, на графике остался Ренко!!!
То есть при открытии новых окон и установке того таймфрема на котором открывался ренко график, вместо свечей отражается Ренко!!!
Это безусловно удобно тому - кто работает только на ренко!!! Так что еще раз будьте внимательны!!! Подходит не каждому!!!

Скажите, а как вы поставили на метатрейдере 4 2М - ? (Ведь, как я понял, mq4 работает только на мт 4, а 2М-график есть только в МТ5)

#2035 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 21:07

Спасибо за ваши труды, я пролистал всю ветку индикаторов. Некоторое протестировал и оставил себе на вооружение. Но мне как то легче стало когда я просто свернул 2 окна, и переключаю между них. И на другой таймфрейм раскидал некоторые индюки.
Спасибо ещё раз.


Да не за что!!! Лишь бы на пользу дела!!!
И сразу вариант EntropyMath с гистограммой!!!!!

Прикрепленные изображения

  • +--.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2036 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 21:38

Скажите, а как вы поставили на метатрейдере 4 2М - ? (Ведь, как я понял, mq4 работает только на мт 4, а 2М-график есть только в МТ5)


Вы просто немного невнимательно прочитали!!!!! Здесь все сказано: Ренко
Установка:
RenkoLiveChart_v3.2.mq4 - кладем в C:\Program Files\MT4\experts
Запускаем терминал. Разрешаем советника. Разрешаем DLL. Применяем Советника к нужному графику.
Нажимаем кнопку: Советники. Ждем нового тика. Открываем новый файл, выбираем открыть автономно. Выбираем 2М! Все на графике!

Это советник по Ренко : Советник, работает на всех таймах, на скрине стоит 90 минут!!!

Ну а это скрипт тоже работает на всех таймах, постаивли на 15 минут и на всех парах 15 минутный график открывался в виде Ренко!!! Скрипт

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2037 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 21:51

Индекс на основе среднего геометрического. Показывает отношение инструмента ко всем инструментам некоторого набора.
Индикатор можно использовать не только для валют, но и для любых других инструментов - CFD, индексов!!!

Прикрепленные изображения

  • +--+.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, mars9009 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2038 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 21:54

Еще один индик с TSD!!! Опять RSI!!!! Ну нравится мне этот индикатор!!!!!

Прикрепленные изображения

  • ++++.gif
  • +++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2039 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:03

Скользящая средняя (Moving Average) МТФ с индикацией касания цены. В индикаторе реализована индикация касания цены.
В этом режиме при подходе индикатора к цене меняется цвет линии. Если цвет касания (параметр TouchColor) не выделяется
на фоне, то такая раскраска дает возможность использовать много таких индикаторов с яркой раскраской без скрытия цены за ними.
При неопределенных значениях цветов для линии или мест касания (None) индикатор пытается использовать вместо них цвет фона графика.
Для этого необходим вызов функций из системных библиотек (DLL), поэтому в настройках терминала или каждой копии индикатора на графике
должен быть разрешен импорт DLL.

Прикрепленные изображения

  • +--+.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MA-v2.mq4   6.8К   43 скачиваний

  • mars9009, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2040 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:10

Используется этот индикатор для дейтрейдинга на 5минутках.
Хорошо может указывать направления сильного движения цен в начале европейской или американской сессии.
Очень удобен для использования как трейлинг индикатор. Если появился бар другого цвета - время закрывать.
Period - чем больше период тем менее чувствительный индикатор. Рекомендуется для 5м - 10м, 1h - 4h

Прикрепленные изображения

  • +--++.gif
  • +--+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name