Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1996 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 18:56

Вау!!! 2000 постов в ветке!!! Может отметить?
Тогда держите!!! Индикатор-советник GoodTrade 3, анализатор волн Эллиотта с целями.
Размещаем в папку experts, ставим на график, как советник. Делал скрин поставил как простой индикатор!!!

Правила работы по системе MT4 Good Trade 3 (система основана на волнах Эллиота и уровнях Фибо)

1) существует 4 вида тренда:
- восходящий,
- низходящий,
- восходящий в низходящем,
- низходящий в восходящем.
- тренды постоянно сменяют друг друга

2) входы в позиции BUY:
- нужно убедиться, какой тренд начался раньше. Это делается в случае, когда появляется начальный сигнал на SELL или BUY.
Возможен вариант, когда тренд на SELL ещё не закончен (обычная длина 0_1_2_3_4_5; 6 волн), но появляется начальный с
игнал на BUY. Аналогично с трендом на BUY.
- допустим, длится тренд на BUY. И в процессе вдруг появляется начальный сигнал на SELL. Так как тренд на BUY начался ранее,
пока он не закончится, нельзя делать SELL. В движении тренда на BUY нужно только покупать на возрастающих движениях. Это
требуется и при внезапном появлении сигнала на SELL. ТОЛЬКО ПОКУПАТЬ.
- закрывать ордера вручную при сигнале на "пике". Открывать ордера на BUY при сигнале на "дне".

3) входы в позиции SELL:

- нужно убедиться, какой тренд начался раньше. Это делается в случае, когда появляется начальный сигнал на SELL или BUY.
Возможен вариант, когда тренд на SELL ещё не закончен (обычная длина 0_1_2_3_4_5; 6 волн), но появляется начальный сигнал
на BUY. Аналогично с трендом на BUY.
- допустим, длится тренд на SELL. И в процессе вдруг появляется начальный сигнал на BUY. Так как тренд на SELL начался ранее,
пока он не закончится, нельзя делать BUY. В движении тренда на SELL нужно только продавать на низходящих движениях. Это
требуется и при внезапном появлении сигнала на BUY. ТОЛЬКО ПРОДАВАТЬ.
- закрывать ордера вручную при сигнале на "дне". Открывать ордера на BUY при сигнале на "пике".

4) таймфрейм: H1 (для "быстрых рук" можно M1, M5, M15, M30)

5) Работает на всех валютах. Но лучше: EURUSD AUDUSD USDCHF EURGBP USDJPY EURJPY GBPUSD

Прикрепленные изображения

  • 11+++.gif
  • 11++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1997 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 19:12

Индикатор Bears Power был разработан известным трейдером Александром Элдером.
Так же данный индикатор ещё называют лучами Элдера.
Английское слово «Bears» переводится как «Медведи», а дословно данный индикатор имеет название «Сила медведей».
Ну а мы знаем, что кроме «медведей» на рынке так же присутствуют и их соперники так называемый «быки», это трейдеры
которые в данный момент совершают покупки по рынку. Ну а так как есть «Сила медведей», то должна быть и «Сила быков».
И такой индикатор тоже существует и называется он «Bulls Power», но мы сегодня будем говорить только про один индикатор,
а именно про «медведей» т. е. «Bears Power».
Значение индикатора будет равно разнице между минимальной ценой и значением «скользящей средней». Минимальную цену
будет устанавливать рынок, а вот параметр «скользящей средней», Вы сможете менять самостоятельно, от чего будет меняться
поведение индикатора.

Как видно из скриншота выше, индикатор «Bears Power» выглядит как гистограмма, отложенная от нулевого уровня. Причём столбики,
идущие вниз, больше по модулю и их больше по количеству, так как данный индикатор показывает силу «медведей» именно поэтому
нижние столбики, всегда больше.

Прикрепленные изображения

  • 11+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1998 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 19:29

Данный индикатор относится к осцилляторам. Другими словами, на нем отображается состояние п
ерекупленности и перепроданности на рынке. В качестве его основы используется стандартный индикатор CCI.

В работе данного индикатора используется два индикатора CCI, один с периодом 6, который отображается красным цветом,
и другой с периодом 14, отображаемый черным цветом. Также используется нулевой уровень.
Если нулевой уровень окрашен в зеленый цвет, а индикатор черного цвета с периодом 14 пересекает снизу вверх нулевую отметку,
то перед нами хороший сигнал на покупку. Если же нулевая линия окрашена в зеленый цвет, но индикатор CCI14 пересекает нулевую
отметку сверху вниз, то этот сигнал является сигналом на продажу. несмотря на всю кажущуюся простоту, данный индикатор дает
довольно четкие и правильные сигналы, руководствуясь которыми можно не только не потерять свои сбережения, но и неоднократно
их преувеличить.

Торговать при помощи индикатора CCI Woodies Lnx можно на любой паре, так как здесь нет каких-либо ограничений. Для работы не
требуется наличие каких-либо других индикаторов, так что для получения прибыли хватит только его. Данный индикатор может
обрабатывать сторонние сигналы и паттерны.

В итоге, перед наши предстает довольно неплохой и надежный индикатор, который для своей работы не требует никаких дополнительных
индикаторов и сигналов. Если применять его правильно, в соответствии с инструкциями, то он способен давать хорошую прибыль.

Прикрепленные изображения

  • 11+++.gif

Прикрепленные файлы


  • a1a1, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1999 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 19:34

MTF Stochastic состоит из любого количества стохастиков MTF, хотя чаще всего используется четыре.
Если расшифровать аббревиатуру MTF, то выйдет multi time frame.
Самая частая комбинация для данного индикатора – H4-H1-M30-M15.
В качестве базового графика отлично подойдет М15, так как на нем мы можем торговать внутри дня.
Кроме того, на нем нет такого количество внутридневного шума, как на графиках М5 или М1.

Индикатор MTF Stochastic сочетает в себе функции не только трендового индикатора, но и функции
трендового осциллятора. В качестве показателей тренда почти всегда используются показатели графиков H1 и H4.

Итак, теперь разберем вопрос, как открыть длинную позицию. На самом деле, если следовать всем правилам, то
данный индикатор может быть крайне полезен при получении вами больших прибылей. Открывать длинные позиции
рекомендуется тогда, когда линии H1 и H4 растут. Самым наилучшим вариантом является тот, когда они начинают
расти оба еще до уровня 20. Сделки на покупку можно осуществлять до тех пор, пока эти линии не перейдут в
зону перепроданности, то есть выше уровня 80. Однако, в каждом правиле есть исключения. К примеру, можно
осуществлять сделки на покупку в том случае, когда H4 уже пересек уровень 80, а H1 отклонился от тренда и
немного провис, не достигнув этого уровня.

Открывать сделки на покупку рекомендуется тогда, когда:

Выполняются все выше описанные условия.
Линия M15 или линия M30 постепенно выходят из зоны перепроданности.

Очень хорошими сигналами считаются те, когда линия H1 немного отклоняется от текущего тренда, но не ниже
уровня 50, а линии M15 и M30 начинают постепенно двигаться вместе вверх.

Если вы предпочитаете использовать в качестве основного графика график M15, то следует выставлять короткие
цели, в районе 20 пунктов.

Прикрепленные изображения

  • 11++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2000 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 19:45

Индикатор направления тренда Multi Indicator Watcher вызывает интерес.
Основываясь на 13 стандартных индикаторов и 7 временных промежутков. Он показывает значения
между 50 и 100. В зависимости от ценовой тенденции, цвета индикатора меняются от зеленого до красного.
Таким образом позволяя видеть полную картину происходящего. Синий: сильный тренд вверх по существующему Таймфрейму.
Голубой: тренд вверх, но не обладающий большим потенциалом.
Желтый: на рынке боковая тенденция (флет).
Оранжевый: нисходящая тенденция.
Красный: сильный тренд вниз, с большим потенциалом.

Существует два режима использования данного индикатора.
Это режим «Multi-Indic» — позволяющий отображать несколько индикаторов в одном окне.
- 16 индикаторов.
- 9 отображаемых индикаторов.
Изображение


И режим «Multi-Pairs» — отображающий несколько валютный пар.

- 26: пользователь сам выбирает валютные пары, которые хочет чтобы были отображен
- 9 таймфреймов, также выбирает.
- Также пользователь выбирает 1 из 16 индикаторов, на основании которых будут высчитываться значения для этих пар.

Изображение

Весит 244КБ так что может запросто подвесить комп!!!

Прикрепленные изображения

  • 11++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2001 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 19:49

Еще одно обновление индикатора Bid View, с наличием новых дополнений и функций.
Прежде всего была добавлена новая панель «Цвет свечи», который отображает зеленым или красным
свечи от м5 до D1, а также их текущее состояние. Это очень удобно, поскольку даст вам общее представление
о движении рынка. Также в последней версии были добавлены стрелки, которые отображаются в зависимости
от предыдущего движения. Также процент этого изменения.

Обозначения введеные в этом индикаторе Bid View

Name — Префикс валюты
Last — Последняя цена
Change — Изменения в пп
%CH — Процент изменения
Open — Цена открытия
High — Самая высокая цена за отчетный период
Low — Самая низкая цена за расчетный период
Candle Color — Цвет свечи (красный или зеленый)
Bid Time — Время, когда была предложена последняя цена
LocalTime — Местное время
Spread — Спред

Интерпретация индикатора у каждого трейдера своя и зависит от тех наработок в торговли,
которые используются. Поскольку % изменения движения валюты трейдеры понимают по разному.

Прикрепленные изображения

  • 11+++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2002 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 22:39

Ну и еще немного индиков!!! ScalpRu. Почему так называется?
Наверно планировался для скальпа. В моем понимании это отображение
ценового графика в подвале! Как использовать придумайте сами!!!!!

Прикрепленные изображения

  • 11++++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ScalpRu.mq4   677байт   56 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2003 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 22:41

Индикатор уровней SOKOL. Опять же чудное название, но уровни красиво находит!!!

Прикрепленные изображения

  • 11+++++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SOKOL.mq4   9.9К   173 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2004 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 22:43

Еще один Scalper-Р. Опять вопрос с названием, хотя просто рисует мувинг по
заданному параметру и с заданного таймфрейма!!!

Прикрепленные изображения

  • +.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2005 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 22:52

Ну и под занавес еще один интересный и считаю полезный индикатор!!!
На чарте рисует линии разделяющие график на сутки. и на заданное в параметрах количество пунктов!!!
Задать можно практически любое на Ваше усмотрение!!! На скринах приведены примеры.

Прикрепленные изображения

  • ++.gif
  • +++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli, ol2005a, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2006 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 23:05

Канал основанный на процентном отклонении цены. Ширина канала регулируется процентным отклонением.
Есть возможность отключать верхнюю и нижнюю границы, тогда индикатор превращается в некое подобие Moving Average.
Индикатор не запаздывающий, так как не используется никакого осреднения цены.

Прикрепленные изображения

  • ++++.gif

Прикрепленные файлы


  • solus и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2007 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 23:08

Индикатор RecentCandles_v2.0 рисует в подвале свечи с указанных в параметрах таймфреймов,
в заданном в настройках количестве! Да еще показывает остаток времени по каждому тайму!!!

Прикрепленные изображения

  • +++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2008 all818

all818

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 15:02

Здравствуйте Вы случайно не знаете, что за индикатор?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#2009 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 18:11

Здравствуйте Вы случайно не знаете, что за индикатор?


Это очень похоже на индикатор Султонова!!!

Индикатор создан на базе и в полном соответствии со статьей "Универсальная регрессионная модель для прогнозирования рыночной цены".
Индикатор состоит из трех линий- селл(красная), бай(синяя) и линии трейдера (желтая).
Он прогнозирует предполагаемый ход цены в будущем, анализируя заложенную историю в виде заданной ретроспективы.
При осуществлении торговых сделок нужно придерживаться желтой линии трейдера, являющейся преимущественной линией движения цены,
которая указывает также на возможный момент смены тренда путем перескакивания с одной линии на другую на стадии формирования тренда.
После того, как тренд сформировался, все линии объединяются и показывают цель, куда стремится тренд. Раздвоение графика указывает на неустойчивый характер рынка.
Во втором варианте индикатора, Вы видите еще сигналы на вход по правилу совпадения всех линий на текущем баре и по истории тоже (глубина истории регулируется).
Можно выбирать цену для которой строится прогноз. Версия по умолчанию настроена на работу по ценам открытия, потому сигнал появляется с открытием бара и потом уже не изменяется.
В третьем варианте индикатора реализован "следящий" режим.

Чтобы уменьшить эффект перерисовки, используйте, так называемый "следящий режим". Например, Вы хотите следить за трендом, который образовался, по Вашему мнению, за последние
3 бара (или любое другое число баров) на ТФ М5 (или другой ТФ). Устанавливаете в настройках ретроспективу 3 и смотрите прогноз. По истечении 5 минут появляется новый прогноз за последние
3 бара, естественно, уже другой прогноз, поскольку из ретроспективы исключен первый бар и Вам кажется, что прогноз перерисован, хотя на самом деле так и есть, поскольку это уже другой прогноз.
Чтобы иметь предыдущий, но уточненный прогноз, Вы должны в настройках поменять ретроспективу 3 на 4 и тогда получите прежний прогноз без особых изменений. Впредь добавляя по одному бару
в ретроспективу Вы будете иметь возможность следить за первоначальным трендом.

Прикрепленные изображения

  • +++++.gif
  • ++++.gif

Прикрепленные файлы


  • romaks, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2010 all818

all818

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 18:33

Это очень похоже на индикатор Султонова!!!

Индикатор создан на базе и в полном соответствии со статьей "Универсальная регрессионная модель для прогнозирования рыночной цены".
Индикатор состоит из трех линий- селл(красная), бай(синяя) и линии трейдера (желтая).
Он прогнозирует предполагаемый ход цены в будущем, анализируя заложенную историю в виде заданной ретроспективы.
При осуществлении торговых сделок нужно придерживаться желтой линии трейдера, являющейся преимущественной линией движения цены,
которая указывает также на возможный момент смены тренда путем перескакивания с одной линии на другую на стадии формирования тренда.
После того, как тренд сформировался, все линии объединяются и показывают цель, куда стремится тренд. Раздвоение графика указывает на неустойчивый характер рынка.
Во втором варианте индикатора, Вы видите еще сигналы на вход по правилу совпадения всех линий на текущем баре и по истории тоже (глубина истории регулируется).
Можно выбирать цену для которой строится прогноз. Версия по умолчанию настроена на работу по ценам открытия, потому сигнал появляется с открытием бара и потом уже не изменяется.
В третьем варианте индикатора реализован "следящий" режим.

Чтобы уменьшить эффект перерисовки, используйте, так называемый "следящий режим". Например, Вы хотите следить за трендом, который образовался, по Вашему мнению, за последние
3 бара (или любое другое число баров) на ТФ М5 (или другой ТФ). Устанавливаете в настройках ретроспективу 3 и смотрите прогноз. По истечении 5 минут появляется новый прогноз за последние
3 бара, естественно, уже другой прогноз, поскольку из ретроспективы исключен первый бар и Вам кажется, что прогноз перерисован, хотя на самом деле так и есть, поскольку это уже другой прогноз.
Чтобы иметь предыдущий, но уточненный прогноз, Вы должны в настройках поменять ретроспективу 3 на 4 и тогда получите прежний прогноз без особых изменений. Впредь добавляя по одному бару
в ретроспективу Вы будете иметь возможность следить за первоначальным трендом.


Большое Вам спасибо.
  • mercyr это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name