Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1816 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 17:33

Индикатор MMR. Перевод с евросайта:
"MMR - все три индикатора - (MA, RSI и MACD) - в одном. Эти три показателя дают вам много полезной информации.
Вход в сделку, когда красный или зеленый бар появляется и выход, когда основная линия пересекает нулевую линию.
Поместите стоп-лосс 2-3 пункта ниже (если купить) и 2-3 пункта выше (при продаже) предыдущей свечи.

Тайм фрейм: от M15 до H4. Валютные пары: все основные"

Прикрепленные изображения

  • 03.gif
  • 03.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mmr.mq4   1.67К   123 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1817 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 17:42

Индикатор Freescalpingindicator предлагается для скальпинга!!! Вот что писали при продаже:
Вы думаете, что скальпинг это трудно? Уверяю что нет!
Благодаря этой уникальной технологии свободной торговли - Индикатор Скальпинг - это очень просто!
Сделайте 10-50 пунктов каждые несколько минут:

1 минута EUR / USD "Свободный Скальпинг индикатор" - нет убыточных сделок, всегда - только прибыль!
Этот индикатор работает как 10 индикаторов вместе взятых!!!
Ну я что то очень сомневаюсь в этом!!!

Прикрепленные изображения

  • 03.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1818 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 17:50

Индикатор Rubicon основан на мувингах. Основной мувинг - ЕМА 116.
Rubicon
дает сигналы на покупку и продажу по тренду, но вход подразумевается на пробой.
Индикатор рисует уровни тейков и стопов, уровни для входа. Торговать можно на любом тайм фрейме, но так как в основе
используются мувинги, логично будет использовать на трендовых парах. К сожалению Rubicon не показывает историю сделок
на графике (только недавние), но по многочисленным отзывам он заслуживает внимания и стал достаточно популярным.

TargetLabelSize - увеличить/уменьшить размер ценовой метки для тейк профита.
StopLabelSize - увеличить/уменьшить размер ценовой метки для стоп лосса.
ArrowSize - увеличить/уменьшить размер стрелки.
AudioAlert - включить/выключить уведомление с звуковым сопровождением.

Прикрепленные изображения

  • 03.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1819 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 17:53

Индикатор Advanced_ADX посылает 2 типа сигналов:
Купить - когда гистограмма зеленого цвета.
Продать - когда гистограмма красная.
Покупка -
- До тех пор, пока каждый новый зеленый бар гистограммы продолжает расти, остаться в сделке уверенно.
- Как только зеленая полоса гистограммы не в состоянии сделать новый максимум - быть внимательным или разместить скользящий стоп,
удерживая торговлю.
- После того как зеленый цвет изменился на красный - выход.
Продажа -
- До тех пор, пока каждый новый красный бар гистограммы растет , оставаться в короткой позиции.
- Как только красная полоса гистограммы не в состоянии сделать новый максимум - быть внимательным или разместить скользящий стоп,
удерживая торговлю.
- Один раз красный изменился на зеленый - выход. Если разместили стоп-лосс, выход будет естественно раньше.

Прикрепленные изображения

  • 03.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1820 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 18:04

Этот простой индикатор даст вам много полезной информации - когда входить в сделку,
когда выходить и как уменьшить риски, ведя торговлю на двойном сигнале подтверждения.
В нашем случае мы открываем торговлю на 2-ом баре.
Открываем сделку когда появляется вторая красная или зеленая полоса и закрываем, когда синяя линия пересекает нулевую линию.
Вы можете войти в сделку на 1-ом баре (не ждать второго бара), но в этом случае ваш входной сигнал не будет подтвержден.
В этом случае есть риск обратного отката.

Тайм фреймы: от M15 до 4H, на М1 и М5 лучше не торговать, будет много ложных сигналов.
Валютные пары: все основные .

Прикрепленные изображения

  • 03.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1821 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 18:19

Индикатор SFCC5 уже давно лежал в папке, просто подобрал в свое время, ну понравился!!!
А тут столкнулся с системой "Белый орел" а он там присутствует!!! Короче выкладываю все вместе!!!
Стратегия форекс «Белый тигр» — индикаторная система, основанная на торговых сигналах двух пользовательских индикаторов SFCS5 и SFCС5.
Стратегия наилучшим образом работает на высоких таймфреймах — от Н1 до Daily. Валютную пару возможно использовать любую, желательно с
высокой волатильностью!!!
Для открытия сделки на продажу согласно стратегии необходимо, чтобы оба индикатора, SFCS5 (красно-зеленая линия на графике) и SFCС5 (внизу графика),
были окрашены в красный цвет. Открытие ордера на продажу осуществляем только после закрытия сигнальной свечи, на которой оба индикатора окрашиваются в один цвет.
Для открытия сделки на покупку необходимо, чтобы оба индикатора были окрашены, соответственно, в зеленый цвет. Открытие ордера на покупку осуществляем только после
закрытия сигнальной свечи. Страховочный стоп-лосс рекомендуется выставлять: на дневной тайм-фрейме около 100-120 пунктов, на Н4 — 50-70 пунктов, на Н1 — 30-40 пунктов.
По данной торговой стратегии предусмотрено два варианта выхода из рынка:

- Использование тейк-профит — уровень, которого должен минимум в 2 раза превышать уровень выставленного стоп-лосса;

- Выход, когда два индикаторы, показывающие сигнал разворота, т.е. подают сигнал к открытию ордера в противоположном направлении.
При этом мы должны закрыть ранее открытый ордер и открыть новый, в соответствии с правилами стратегии

Прикрепленные изображения

  • 03.gif
  • 03+.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SFCC5.mq4      129 скачиваний
  • Прикрепленный файл  SFCS5.mq4   1.8К   109 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1822 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 18:30

В основе индикатора Bands+Fibo_True лежит тот же принцип, что и при построении Bollinger Band.

Однако данная модификация индикатора использует вместо стандартного отклонения средний торговый диапазон (Average True Range).
Внешние линии индикатора Bands+Fibo_True получены путем расширений Фибоначчи 1,618, 2,618 и 4,326. Таким образом, данная версия
индикатора позволяет не только торговать на откат с границ диапазонов, но и работать с фактическим пробоем этих границ,
устанавливая целевые ориентиры для ценового движения.



Прикрепленные изображения

  • 03.gif
  • 03+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1823 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 18:35

Normalized Volume – индикатор объема рынка, который сделан для основной цели – фильтрации ложных сигналов,
которые неизбежно возникают при боковом движении рынка.

Основой данной сильной стороны индикатора Normalized Volume является работа с объемом и ценой, и теория о
том, что возникновение сильных трендовых движений, как правило, сопровождается увеличением объемов рынка,
поэтому в индикатор Normalized Volumе заложена фильтрация низких и высоких объемов.
Если сигнал на открытие позиции возникает выше горизонтальной линии «1», ценовое движение является достаточно
сильным и пробой может рассматриваться как истинный.

Прикрепленные изображения

  • 03.gif

Прикрепленные файлы


  • mars9009 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1824 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 18:38

Многие трейдеры активно используют уровни известные как Pivot point. Стратегия берет свои корни от трейдеров «торгового пола»,
которые с помощью pivot point определяли потенциальные разворотные точки внутри дня. Индикатора SDX-TzPivots-alert позволяет
строить такие уровни с точным визуальным отображением на графике.

В качестве дополнительных параметров индикатора SDX-TzPivots-alert необходимо указать часовой пояс торгового сервера терминала
MetaTrader 4 (LocalTimeZone) и часовой пояс торговой сессии, для которой вам необходимо рассчитать уровни (DestTime Zone).

Прикрепленные изображения

  • 03.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1825 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 18:46

AllPivotPoint – индикатор пивотных уровней форекс
Индикатор AllPivotPoint аккумулирует в себе несколько самых популярных методик расчета уровней Pivot point. Данные уровни
отображаются в окне индикатора не все вместе, варианты построения можно задать при помощи внешнего параметра TypePivot:

0 – Classic – классические, простые и самые популярный уровни Pivot point;
1 – Fibonacci – уровни Фибоначчи;
2 – Camarilla – также довольно известные Pivot – уровни;
3 – Woodie – уровни поддержки и сопротивления;
4 – DeMark – предсказатель дневных High и Low.

Стоит обратить внимание, что воскресенье можно не учитывать при расчете уровней индикатора AllPivotPoint на следующий день.
Для этого нужно задать необходимое значение параметру weekend (True – не учитывать в расчетах).

Прикрепленные изображения

  • 03.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1826 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 18:51

HardLevels – индикатор уровней поддержки и сопротивления форекс

Уровни поддержки и сопротивления традиционно занимают значимое место в арсенале трейдера.
Индикатор Hardlevels упрощает задачу поиска и построения линий поддержки-сопротивления.
Реализована возможность использования нескольких таймфреймов, множественные параметры
настройки, различные варианты построения уровней. Также существует фильтр для визуализации
значимых уровней.

Как видно из скрина, в индикаторе Hardlevels имеется возможность подбирать разные цвета
линий, что позволяет настроить индикатор под свои индивидуальные предпочтения.

Прикрепленные изображения

  • 03.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1827 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 18:55

Индикатор ZerolagStochs реализует все функции осциллятора форекс, при этом совмещая два осциллятора
разных периодов, что позволяет добиться более целостной картины.

Как и у традиционных осцилляторов у индикатора ZerolagStochs, имеются области «перекупленности» и «перепроданности»,
но при этом в ряде случаев сигнал на совершение сделки может возникнуть несколько раньше, чем при использовании одного
осциллятора. Также сигналы индикатора ZerolagStochs можно интерпретировать по привычной стратегии пересечения двух
скользящих средних с высоким и низким периодом.

Параметры осциллятора ZerolagStochs вынесены во внешние, что дает возможность к их гибкой настройке. Однако необходимо
знать, что все параметры довольно сильно связаны друг с другом, поэтому нужно более детально подходить к вопросу настраивания
ZerolagStochs под себя.

Прикрепленные изображения

  • 03.gif

Прикрепленные файлы


  • Pavel73, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1828 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 18:58

Графический форекс индикатор Wolfwave_nen визуализирует паттерн, известный как «волны Вульфа», который был популяризирован
Линдой Рашке в книге «Биржевые секреты». Данный паттерн строится по 5 точкам способом, который показан на рисунке.
Точка 1 и точка 5 соединены друг с другом и позволяют построить линию, на которой находится ожидаемая цель.
Линии форекс индикатора Wolfwave_nen реализованы по тому же принципу, что и у индикатора Zigzag и упрощают восприятие паттерна.

Прикрепленные изображения

  • 03.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1829 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 19:01

Индикатор CandRelation реализует возможность отслеживать соотношения между различными частями свечи в динамике.
Синяя линия соответствует доли тела в общей длине свечи, зеленая – доле верхней тени, красная – доле нижней тени в
анализируемой свече. Основной целью форекс индикатора CandRelation является графическое наглядное отображение
свечных паттернов с помощью линейных индикаторов.

Прикрепленные изображения

  • 03.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1830 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 19:06

Индикатор Mass Index представляет собой индикатор массы – нетрадиционный осциллятор и разработан Дональдом Дорси
для выявления разворотов тенденций на рынке. В основе осциллятора Mass Index лежит принцип изменения ширины диапазона между
максимальной и минимальной ценами. Индекс массы увеличивается при расширении диапазона, уменьшается при его сужении.
Самым важным сигналом создатель индикатора Mass Index считает так называемый «разворотный горб» – модель, образуемую графиком
индикатора. Он образуется при повышении индекса снижении индекса сначала до 27, затем при падении ниже 26,5. В этом случае разворот
текущей тенденции является весьма вероятным сценарием. Стоит учитывать, что данный сигнал может быть как на продажу, как у обычного
осциллятора, так и на продажу, поэтому для получения полной картины происходящего требуется использование любого трендового индикатора.
К примеру, Moving Average.

Прикрепленные изображения

  • 03.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name