Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1801 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 July 2012 - 15:20

выложите ,пожалуйста, этот индикатор http://fxgeneral.com...indpost&p=32989


Ну что тут сказать!!! Человек не появляется на форуме с прошлого года с 17 ноября!!!!!
Попробуйте написать сообщение в личку!!! Это вариант!!! На форуме он регился и должен был указать свою почту!!!
Значит в почтовой ящике у него будет письмо, с сообщением, что к нему в личку постучали!!! Может и откликнется!!!
Люди с форумов уходят по разным причинам!!! Будем надеяться, что у него ничего серьезного и человек появится!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1802 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 21:04

Подкину немного индикаторов показывающих на графике свечную модель "Доджи"!!!
Вариант просто обозначение на графике мест образования этой модели.

Прикрепленные изображения

  • 22.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1803 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 21:07

Вариант индикатора находящего доджи со звуком!!!!!

Прикрепленные изображения

  • 22+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1804 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 21:28

Загадочный индикатор iP_aaRG_v8 Автор предлагает:
Рабтать только на М5. Вход зеленой линии в канал сверху вниз - продажа, и наоборот - покупка,
выход достижение границ канала изнутри. Автор утверждает: "Сегодня (дата скрина) индикатор дал 240 п".

Прикрепленные изображения

  • 22++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1805 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 21:31

Попался вариант индикатора по Фибо!!!!! Извините не разбирался, особо ничего не скажу!!!
Натягивает сетку по заданному в настройках количеству баров!!! Попробуйте на графике!!!

Прикрепленные изображения

  • 22+.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Fibo.ex4   4.98К   35 скачиваний

  • solus и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1806 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 21:45

Индикатор уровней коррекции Фибоначчи 14,6%, 23,6%, 38,2%, 50%, 61,8%, 81%. Построение происходит
относительно последнего луча индикатора ZigZag. Внешние настройки индикатора:


ExtDepth=12; - настройка индикатора ZigZag.


ExtDeviation=5; - настройка индикатора ZigZag.

ExtBackstep=3; - настройка индикатора ZigZag.

TimeFrame = 60; - период, может быть одним из периодов графика. 0 означает период текущего графика.

color_s = Gold; - цвет линий

color_l = Yellow; - цвет луча

DELTA_K = 30; - поправка для текстовых меток

Важным преимуществом индикатора является мультифреймовое использование с различными настройками.

Прикрепленные изображения

  • 22++.gif

Прикрепленные файлы


  • solus, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1807 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 21:48

Индикатор Double Smoothed Stochastic arrow alert с форума TSD!!!
Стохастик с сигналом при появление стрелок на смену направления сигналит!!!

Прикрепленные изображения

  • 22+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1808 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 22:17

Индикатор уровней поддержки и сопротивления в мультифреймовом варианте!!!

Прикрепленные изображения

  • 22++++.gif

Прикрепленные файлы


  • zavabaz и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1809 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 22:20

Ну и еще один индикатор . Показывает уровни Хай и Лоу по настройкам!!!

Прикрепленные изображения

  • 22+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1810 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 09:53

уважаемый mercyr, здравствуй!!!! ещё раз говорю тебе большущее спасибо за твою работу!!!

ты не мог бы подкоректировать индикатор вол эллиота, а именно:

1. убрать надпись Wave возле каждой волны, просто оставить цифры и сделать их побольше, и чтобы они располагались на вершинах.

2. уменьшить толщину самих линий.

3. убрать надписи в левом углу

4. если возможно чтобы рядом с номером волны отображалась цена




заранее спасибо!!! если написал не в ту ветку то перенаправьте меня)))

индикатор прикрепляю

Прикрепленные файлы



#1811 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 19:18

уважаемый mercyr, здравствуй!!!! ещё раз говорю тебе большущее спасибо за твою работу!!!

ты не мог бы подкоректировать индикатор вол эллиота, а именно:

1. убрать надпись Wave возле каждой волны, просто оставить цифры и сделать их побольше, и чтобы они располагались на вершинах.

2. уменьшить толщину самих линий.

3. убрать надписи в левом углу

4. если возможно чтобы рядом с номером волны отображалась цена




заранее спасибо!!! если написал не в ту ветку то перенаправьте меня)))

индикатор прикрепляю

Сорри!!! С огромным бы удовольствием!!! Но я не кодирую!!!
Итак во первых Вам понадобится этот файл в формате MQ4 - обязательно!!!! Возможен декомпил, но лучше исходник!!!
Как правило серьезные кодеры не берутся за декомпилированные варианты!!! И второе попробуйте постучать на этот
ресурс, думаю там помогут: http://fxgeneral.com...pic=254&st=8840
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1812 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 22:30

Поломайте головушки! Индикатор с малазийского сайта!!!
Красивая картинка, а вот в плане работы ничего не скажу так как не смотрел на графике!!!
Да и желания нет особого!!! Хотя могу предположить, что просто замануха, пустышка для новичков!!!

Прикрепленные изображения

  • 22++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1813 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 10:39

Сигнальный индикатор на основе стохастика и двух средних, который формирует торговые сигналы следующим образом:
Сигнал на покупку: первая МА ниже второй и сигнальная линия стохастика начинает разворот снизу вверх.
Сигнал на продажу: первая МА выше второй и сигнальная линия стохастика начинает разворот сверху вниз.
Примечание. Разворот сигнальной линии стохастика определяется по трём предыдущим барам.

В индикаторе можно настроить следующие параметры:
NumberOfBars=1000 - Количество баров обсчёта (0-все).
Параметры стохастика:
KPeriod=5 - Период (количество баров) для вычисления линии %K.
DPeriod=3 - Период усреднения для вычисления линии %D.
Slowing=3 - Значение замедления.
Method=1 - Метод усреднения: 0 - MODE_SMA - Простое скользящее среднее, 1 - MODE_EMA - Экспоненциальное скользящее среднее,
2 - MODE_SMMA - Сглаженное скользящее среднее, 3 - MODE_LWMA - Линейно-взвешенное скользящее среднее.
Price_Field=0 - Параметр выбора цен для расчета: 0 - Low/High, 1 - Close/Close.
Параметры первой средней:
MA1.Period=34 - Период усреднения для вычисления скользящего среднего.
MA1.Method=1 - Метод усреднения: 0 - MODE_SMA - Простое скользящее среднее, 1 - MODE_EMA - Экспоненциальное скользящее среднее,
2 - MODE_SMMA - Сглаженное скользящее среднее, 3 - MODE_LWMA - Линейно-взвешенное скользящее среднее.
MA1.APrice=0 - Используемая цена: 0 - PRICE_CLOSE - Цена закрытия, 1 - PRICE_OPEN - Цена открытия, 2 - PRICE_HIGH - Максимальная цена,
3 - PRICE_LOW - Минимальная цена, 4 - PRICE_MEDIAN - Средняя цена, (high+low)/2, 5 - PRICE_TYPICAL - Типичная цена, (high+low+close)/3,
6 - PRICE_WEIGHTED - Взвешенная цена закрытия, (high+low+close+close)/4.
Параметры второй средней:
MA2.Period=13 - Период усреднения для вычисления скользящего среднего.
MA2.Method=1 - Метод усреднения: 0 - MODE_SMA - Простое скользящее среднее, 1 - MODE_EMA - Экспоненциальное скользящее среднее,
2 - MODE_SMMA - Сглаженное скользящее среднее, 3 - MODE_LWMA - Линейно-взвешенное скользящее среднее.
MA2.APrice=0 - Используемая цена: 0 - PRICE_CLOSE - Цена закрытия, 1 - PRICE_OPEN - Цена открытия, 2 - PRICE_HIGH - Максимальная цена,
3 - PRICE_LOW - Минимальная цена, 4 - PRICE_MEDIAN - Средняя цена, (high+low)/2, 5 - PRICE_TYPICAL - Типичная цена, (high+low+close)/3,
6 - PRICE_WEIGHTED - Взвешенная цена закрытия, (high+low+close+close)/4.

Прикрепленные изображения

  • 03.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1814 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 10:49

Индикатор Yaanna
При достижении уровня ниже нуля, говорит о том что можно задумываться на открытием ордеров на покупку.
При достижении 100, можно задумываться над открытием ордеров на продажу.
Ну а так же понятно, что если идет от нуля до 100 то это как бы растущий тренд, а если от 100 до нуля, то вниз.
Ну и естественно на одном не работать, только в связке с другими и как подтверждение он красавчик!!!

Прикрепленные изображения

  • 03.gif
  • 03.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Yaanna.mq4   2.1К   69 скачиваний

  • SkustaS, vovkin, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1815 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 11:02

Этот индикатор из старого терминала! Просто помню из какой то системы выдрал!!!
Идет как подтверждающий движение по тренду или типа этого!!! Просто посмотрите!!!

Прикрепленные изображения

  • 03.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name