Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1756 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 19:54

Ну и еще один!!! Правда в формате ЕХ, но думаю если понравится можно найти и в MQ!!!

Прикрепленные изображения

  • 13.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1757 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 01:01

Жалко что на форуме нет счетчика для учета посетителей!!! Мы растем!!!
У нас уже более 200000 просмотров!!! Интересно кто же был 200000-м???

  • vovkin, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1758 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 12:20

Индикатор написан по моей просьбе кодером "Roll" с форума MQL5!!! Написан в позапрошлом году для разработки одной стратегии.
Ну и в повседневной жизни, данный индикатор думаю может многим пригодится в торговле в роли помощника!!
Итак данный индикатор определяет Хай и Лоу текущей свечи и отмечает их на графике,
помимо всего также стоит индикация на линии текущей цены которая постоянно двигается.
В параметрах что ненужно можно отключить, можно просто оставить одну цену!!!
extern bool ShowHlabel=true;//показать Хай на 0=баре
extern bool ShowLlabel=true;//показать Лоу на 0=баре
extern bool ShowBidlabel=true;//показать Бид

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • solus, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1759 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 18:09

Этот индикатор написал Виктор Винин с форума MQL5.
Больше года назад наткнулся на интересный скрин на евро форуме и захотел попробовать одну мысль по WPR!
Во флете работала прекрасно насколько помню, а пошел тренд и вся картинка поехала нафиг нужен был фильтр и т.д.
Просто помню что искал такой а он оказалось уже был готов!!! Итак как уже писал что иногда на графике неплохо добавить простую
Машку на подвальный индикатор. И сразу видим другую картинку! В данном случае индикатор WPR на него бросается МА. И смотрим
что получилось. Здесь он пошел дальше индикатор отрисовывает только линию МА, относительно WPR с заданными Вами параметрами,
который на экране не появляется!!! Для наглядности установил рядом спарку!!! Просто так видне!!!

Прикрепленные изображения

  • 14.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1760 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 21:45

Многие слышали или знают индикатор Trix. Здесь представленна его модификация индикатор Trix - signals!!!
Индикатор ставит на графике метки относительно пересечения линий Trix!!! Посмотрите сами на его работу!!!
Мне кажется все таки больше удачных входов он показывает чем минусовых??? Как считаете???

Прикрепленные изображения

  • 22+.gif
  • 22.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1761 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 11:56

Вот кстати попался и сам TRIX, как раз из Кобры!!!! Оценивайте!!!

Прикрепленные изображения

  • 22.gif

Прикрепленные файлы


  • Midas и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1762 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 18:28

Не на одном форуме не видел чтобы выложили этот индикатор!!! Просто мне его подогнали уже наверно
года два назад, что без дела лежать в папке? Может кому понравится и пригодится!!! Пользуйтесь!!!!!

Прикрепленные изображения

  • 99.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Arbalet.mq4   5.94К   213 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1763 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 20:45

Вот этот индик точно выкладывал!!! Но чищу закрома и поэтому выложу на всякий случай!!!
Потому как индикатор и вправду удачный и в исполнении и в работе!!! Итак смотрим!!!
13+.gif
Задаем параметр таймфрейма, который хотим увидеть на графике, цвет и толщину
линий контура свечи, и пользуемся!!!!! Поэкспериментируйте с разными таймами,
реально будете приятно удивлены! И самое главное не надо никакие скрипты
устанавливать. Работает индикатор!!! Да вот еще что!
BGCandle=false меняем на истину и получаем заливку тела свечи!!!
13++.gif

Прикрепленные файлы


  • vovkin, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1764 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 20:07

Следующий индикатор вариант известного Супертренда!!!! По словам автора не перерисовывается!!!

Прикрепленные изображения

  • 6+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1765 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 20:31

ИндикаторFibonacci Miracle

На данный момент существует много различный инструментов,
которые работают по технике Фибоначчи, однако все они затрудняют понимание трейдера,
их тяжело использовать. Основная идея данного программного обеспечения, забрать всю
рутинную работу ручного анализа трейдера на себя. Это ПО сочетает в себе целый комплекс
полезных функций и показателей: Уровни Фибоначчи, уровни поддержки и сопротивления,
комменатор и многое другое.

Прикрепленные изображения

  • 6+.gif

Прикрепленные файлы


  • solus, Pinokio и CrazyPacient это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1766 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 20:36

Упрощенный вариант предыдущего индикатора!!!

Прикрепленные изображения

  • 6+.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  fibo01.mq4   10.24К   68 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1767 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 21:14

О этом индикаторе говорили уже месяц назад специально был заточен под поиск фигур "Повешенный" и "Молот"!!!
Выкладываю еще раз вместе со стратегией: Итак данные модели являются по сути разворотными!!!
Молот и висельник состоят из одной свечи. У них длинные нижние тени и маленькие тела, находящиеся на вершине дневного
торгового диапазона или очень близко к ней. Молот возникает на понижательном тренде и назван так потому, что выковывает
дно, а японское слово «тонкачи», обозначающее эту модель, переводится как «земля». Висельник же появляется на вершине
тренда или во время повышательного тренда. Такое название происходит от японского «кубицури» и возникло из-за того, что
эта свеча напоминает висящего человека.
Правила образования данных разворотных свечных моделей:
1. Маленькое тело находится у верхнего края торгового диапазона;
2. Цвет тела свечи не имеет значения;
3. Длинная нижняя тень свечи должна быть намного длиннее тела, обычно в два-три раза;
4. У свечи не должно быть верхней тени, а если есть, то очень маленькая.

image002.jpg image003.jpg


Поведение рынка в момент моделей «Молота» и «Висельника»
Молот. Рынок находится в понижательном тренде, следовательно, на нем присутствуют медвежьи настроения. Торговая сессия
открывается, и цена резко падает. Однако затем она растет, и рынок возвращается к максимуму торгового дня или почти к нему.
Нежелание рынка и далее снижать цену охлаждает продавцов, и большинство трейдеров чувствует себя неловко при открытых
медвежьих позициях. Если цена закрытия превышает цену открытия (что обозначается белым телом свечи), ситуация для покупателей
становится еще более привлекательной. Подтверждением этого будет более высокая цена открытия при еще более высокой цене
закрытия на следующий торговый день.
Висельник. В этом случае рынок рассматривается как бычий из-за наличия повышательного тренда. Для того чтобы появился висельник,
цена должна опуститься намного ниже уровня открытия торговой сессии, а затем подняться, чтобы закрыться вблизи максимума. Это приводит
к образованию длинной нижней тени, которая показывает, насколько низко могут упасть цены. Если следующая свеча за висельником
открывается ниже, то многие трейдеры могут захотеть рассмотреть возможность продажи. Таким образом, подтверждением медвежьего
характера висельника может быть черная свеча и более низкая цена открытия следующей свечи.

Изображение
Нижней тени необходимо быть как минимум в два раза длиннее тела, но не более чем в три раза. Верхняя тень не должна превышать
5-10% диапазона от максимума до минимума. Низ тела должен находиться ниже тренда для молота и выше тренда для висельника.

Прикрепленные файлы


  • vovkin, Charli, dre_prayinforyou и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1768 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 21:22

Завалялся вариант прикольного уровневого индикатора!!! Просто оцените!!!
Выкладывал уже наподобие этого в прошлом году!!! Если интересно полистайте ветку!!!

Прикрепленные изображения

  • 6+.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  level.mq4   11.47К   71 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1769 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 21:52

Этот индикатор уже просто не помню откуда, или кто то писал?
Просто предлагаю ознакомиться и понять стоящий или нет!!!

Прикрепленные изображения

  • 6++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.mq4   2.52К   24 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1770 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 21:58

Идем дальше!!! разбираем и выкидываем старые папки!!!
Индикатор основанный на пересечении МАшек, с форума TSD!!!

Прикрепленные изображения

  • 6+++.gif
  • 6++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name