Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1696 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 19:17

Привет,Вадим.Я этот индикатор тоже пробовал (раздел индикаторов на TSD просматриваю регулярно). Что- то он мне не показался.Посмотри на скрине.Цена прошла уровень взад-вперёд,а он всё равно остался.Предпочёл SupDem,что выкладывал выше.А вот ещё интересные уровни.Месячные.Наш кодер писал(по-русски).Если подвести курсор к линии,то некоторые за 2011 и 2010 года.

Прикрепленные изображения

  • sr.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS это нравится

 
 

#1697 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 20:55

Попался под руку из старого терминала индикатор i-DayOfWeek – выделяет на графике выбранный день недели.
Полюбому полезен тем, кто анализирует закономерности движения в определенные дни недели. Для выбора отображаемого дня
необходимо в настройках индикатора изменить параметр NumberDayOfWeek на номер дня недели (1 – понедельник, 2 – вторник и т.д.).
В данном случае стоит понедельник т.е. сегодня!!!

Прикрепленные изображения

  • 3.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1698 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 21:06

Графический индикатор AutoTL_04. Рисует трендовые линии на различных фреймах, фибо уровни.
Фибо можно отключать при желании.

Прикрепленные изображения

  • 4.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1699 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 21:12

Привет,Вадим.Я этот индикатор тоже пробовал (раздел индикаторов на TSD просматриваю регулярно). Что- то он мне не показался.Посмотри на скрине.Цена прошла уровень взад-вперёд,а он всё равно остался.Предпочёл SupDem,что выкладывал выше.А вот ещё интересные уровни.Месячные.Наш кодер писал(по-русски).Если подвести курсор к линии,то некоторые за 2011 и 2010 года.


Сергей привет! Я так понимаю в подвале индикатор Divergence Petr стоит у тебя? Неплохой индикатор и очень мне нравится!!!
Как и все что связано с RSI! Выкладывался уже на форуме, но просто еще раз к нему хочу вернуться. Ну достоин он того!!!
Рисует линии тренда и дивергенцию!!! В параметрах настраиваем нужный индикатор:

1=Accelerator/Decelerator,
2=Accumulation/Distribution,
3=Average Directional Movement Index,
4=Average True Range,
5=Awesome oscillator,
6=Bears Power,
7=Bulls Power,
8=Commodity Channel Index,
9=DeMarker,
10=Force Index,
11=Momentum,
12=Money Flow Index,
13=Moving Averages Convergence/Divergence,
14=Moving Average of Oscillator,
15=On Balance Volume,
16=Relative Vigor Index,
17=Standard Deviation,
18=Stochastic Oscillator,
19=Volume,
20=Close,
21=Open,
22=High,
23=Low,
24=(H+L)/2,
25=(H+L+C)/3,
26=(H+L+C+C)/4,
27=(O+C+H+L)/4,
28=(O+C)/2,
29=Relative Strength Index,
30=RBCI,
31=FTLM,
32=STLM,
33=JRSX,
34=Relative Strength Index,
35=ZUP_RSI_v48,
35=Williams' Percent Range,

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1700 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 21:26

Еще один индикатор из забытой папки.
Рисует уровни кратные 100 и 50.
Ну и кстати посмотрите как липнет цена к этим уровням!!! Как магнит!!!
112.gif
В параметрах есть возможность добавить уровни 33 и 67 как вариант!!!
111.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Urovni.mq4   3.96К   71 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1701 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 21:46

Все,наверное,знают,что цена тестирует круглые цифры.Но выделяют ещё некоторые зоны,так называемые котировочные фильтры.
Это зоны 13-33 и 67-87.Предполагается,что если цена растёт и проходит уровень 33,то дойдёт и до 50,если проходит 87,то дойдёт до100.
Если цена падает и проходит уровень 67,то дойдёт до 50,проходит 13-дойдёт до 0.На скрине видно,что цена на эти зоны реагирует.
У меня стоит на М1.так что линии не бросаются в глаза,а только напоминают.


Вот вариант индикатора котировочных фильтров. немного поправил его. Ну думаю автор не обидится!!!!
Уровни можно изменить расположение этих фильтров по своему усмотрению!!!

Прикрепленные изображения

  • 112.gif
  • 111.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Zebra.mq4   6.37К   73 скачиваний

  • Charli, Pinokio и aertras это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1702 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 22:00

Предыдущий индикатор адаптирован под 4-ку. Этот переделан под 5-ти знак!!!

Прикрепленные изображения

  • 4.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1703 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 22:17

Ну вот еще из старых запасов индикатор уровней!!!

Прикрепленные изображения

  • 4.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1704 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 22:33

Индикатор цены переделал в свое время, и пользуюсь!!!
Можно изменить цвет, шрифт и место расположение на графике!
0-левый верхний угол, 1-правый верхний,
2-левый нижний, 3-правый нижний угол!!!

Прикрепленные изображения

  • 6.gif
  • 5.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и aertras это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1705 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 22:37

Еще индик со старого терминала!!! Индикатор Canal+
Рисует на графике канал за заданное в параметрах время!
Также можно настроить буферную зону в %!!!

Прикрепленные изображения

  • 4.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Canal+.mq4   6.18К   64 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1706 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 01:53

Вадим,решил поддержать тебя насчёт RSI.За своё время перепробовал в подвале,наверное,сотни индюков.Сейчас использую RSI.Тоже ищу и пробую различные модификации. И вот,на мой взгляд,один из лучших.Рисует старшие ТФ без всяких ступенек.Аналога не встречал.На скрине всё видно.

Прикрепленные изображения

  • rsi.gif

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится

#1707 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 02:35

Также выкладываю свой "рабочий подвал".Может, кому-нибудь понравится и пригодится.Мне его вполне хватает.Шаблон в аттаче.TDI постом выше,Divergence Petr Вадим уже выложил на этой странице(он, действительно, того стоит).Также на скрине вы видите Heiken Ashi.Люблю,когда красиво и информативно.Человек лучше воспринимает информацию в цвете.Шаблон для М1.Я на нем торгую.Также у меня открыты М5 и М30.Соблюдаю пропорциональность.Кто торгует на М5,откройте М15 и Н1 и т.д.А в шаблоне измените параметры на более старший ТФ.В документе шпаргалка по Heiken Ashi.

Прикрепленные изображения

  • подвал.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, vovkin и mercyr это нравится

#1708 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 03:05

Ещё о дивергенции на RSI.Есть такой индикатор rsipaint.Он рисует даже малейший дивер и выкидывает окошко с предупреждением.Линии с чарта можно отключить.Рекомендую ставить на более старший ТФ.Также в аттаче шпаргака о дивергенции.Белые стрелки на скрине-это Extreme RSI.Показывает,что RSI в экстремальной зоне.Предупреждает об откате или раэвороте. rsipaint не цветной,а о красоте и информативности я уже писал.Поэтому для себя набросал шаблончик.Смотрите сами,кому как лучше.

Прикрепленные изображения

  • rsipaint.gif
  • rsipaint1.gif
  • rsipaint2.gif

Прикрепленные файлы


  • vovkin и mercyr это нравится

#1709 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 03:17

Здесь уже много говорилось об уровнях спроса-предложения .Вот нашёл несколько скринов с полезной информацией.Рекомендую ознакомиться.

Прикрепленные изображения

  • 30 .gif
  • 31 .gif
  • 32 .gif

  • mars9009, mercyr и dre_prayinforyou это нравится

#1710 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 04:25

И ещё пару полезных индикаторов со своих графиков.В правом нижнем углу ADX.Аккуратно и информативно.Ставлю на М1,М5 и М30.Если на М1 значение больше,значит тренд усиливается,если меньше-затухает.Как уже говорил. торгую на М1.Я всегда за монитором,поэтому стоп-лосс мне не нужен( к тому же-приманка для дилеров).Но мысленный у меня всё-таки есть.Он написан вверху по центру жёлтым цветом.Расчитывается в процентах от ATR,так что говорит и о волатильности.Индикатор сделан под 4-знак,а у меня 5-знак,так что мысленно добавляю нолик(надо как-нибудь его доработать).Если меньше 6 пунктов,вообще не торгую-низкая волатильность.Если нужно отлучиться,кидаю на график скрипт с виртуальным стоп-лоссом и тейк-профитом.Дилер его не видит.Очень удобен тем,что его выделил мышкой и перетаскивай куда хочешь.Хотя эта тема для индикаторов,скрипт тоже выложу.Думаю народ извинит,так как вещь полезная.Кстати.открываю и закрываю ордера тоже скриптами,Они быстрее.К тому же лот в процентах от депозита.Поставил какой тебе надо-и пользуйся.Если есть желающие,и mercyr не против ,тоже выложу.
Желаю удачи,господа спекулянты.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • solus и mercyr это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name