Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1681 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 09:57

Индикатор @Ratio_MACD_v2
Как сами понимаете сделан на основе MACD.

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1682 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 09:57

Ну и модификация индикатора @Ratio_MACD_v3.
Чуток посложнее, но в общем практически тот же!!!

Прикрепленные изображения

  • 3.gif

Прикрепленные файлы


  • a1a1 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1683 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 10:02

Еше один индик из-за бугра!!!
Показывает направление тренда, точку покупки/продажи и звучит.

Прикрепленные изображения

  • 4.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и zzx это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1684 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 10:03

С этим думаю все просто!!! Тут без вариантов!
Ориентируемся по цветам фильтра.

Прикрепленные изображения

  • 11.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1685 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 10:23

Наверно под занавес еще чуток и побежал по делам!!!
Индикатор HLO_DIF что то очень похожее на объемы!!!

Прикрепленные изображения

  • 12.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1686 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 11:13

Здравствуйте,господа спекулянты.mercyr создал очень хорошую и нужную ветку(одну из лучших в рунете),за что ему большое спасибо.И,практически,один её тащит.Я же хочу сделать акцент на индикаторах,которые трейдер использует в собственной торговле и им уже проверены.А также призвать остальных к большей активности.Сегодня поговорим об уровнях.Определение значимых уровней-один из ключевых элементов торговли. Но ручками рисовать лень(опять же субъективность),а некоторые ещё не могут их определять.Буду выкладывать индикаторы,которые я за свои 5 лет на Форексе выделил для себя и использую на графиках.Возможно,некоторые уже выкладывались,пусть меня извинят.Хочу,чтобы картина была более менее цельной и в одном месте.

Начну с зон спроса и предложения( suply demand).Есть неплохой индикатор их показывающий.Я использую эту модификацию.Пустые прямоугольники(не залитые цветом) показывают,что зона уже тестировалась.Когда цена зону пройдёт,зона с графика пропадёт.


Прикрепленные изображения

  • supdem.gif

Прикрепленные файлы


  • citikot, mercyr и CrazyPacient это нравится

#1687 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 11:55

Market Profile.Этот индикатор тоже выкладывался,и даже доработан уважаемой Lilit.Я же хочу обратить ваше внимание,как он показывает значимые уровни.Линии с ценовой меткой-это POC(hrice of control),так называемая справедливая цена,т.е.уровень,на котором цена чаще всего останавливалась за день.Зона,отмеченная прямоугольником-Value Area (зона стоимости),там цена была 70% времени.На скрине количество показываемых дней 14.А если ещё вручную провести несколько линий(пунктиром) по предыдущим скоплениям цены,которые на графике не видны,то картина ещё интереснее.Судите сами.Думаю любому трейдеру не мешало бы знать структуру рынка.Для этого в аттаче PDF.

Прикрепленные изображения

  • market profile.gif

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится

#1688 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 12:15

Следующие индикаторы,по-моему,ещё не выкладывались.На одном из наших форумов наш же кодер доработал всем известный FiboPivot.Он его сделал плавающим,то есть на текущий момент.И цена реагирует на эти уровни гораздо лучше,чем на статичные по предыдущему дню.

Прикрепленные изображения

  • fibo pivot.gif

Прикрепленные файлы


  • mercyr, Pinokio и CrazyPacient это нравится

#1689 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 12:41

Тоже интересные, и тоже плавающие уровни.Рассчитываются от среднего дневного диапазона за указанный период.Хорошо отрабатываются ценой.Второй индикатор-то же,что и первый,Просто проведёт линии к цветным меткам,чтобы было видно на всем графике.Сегодня биржа закрыта,и он не отображается.

Прикрепленные изображения

  • adr pro.gif

Прикрепленные файлы


  • mercyr и CrazyPacient это нравится

#1690 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 13:09

Все,наверное,знают,что цена тестирует круглые цифры.Но выделяют ещё некоторые зоны,так называемые котировочные фильтры.Это зоны 13-33 и 67-87.Предполагается,что если цена растёт и проходит уровень 33,то дойдёт и до 50,если проходит 87,то дойдёт до100.Если цена падает и проходит уровень 67,то дойдёт до 50,проходит 13-дойдёт до 0.На скрине видно,что цена на эти зоны реагирует.У меня стоит на М1.так что линии не бросаются в глаза,а только напоминают.

Прикрепленные изображения

  • prime levels .gif
  • котировочные фильтры.gif

Прикрепленные файлы


  • mercyr, dre_prayinforyou и Pinokio это нравится

#1691 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 13:20

Интересный и нужный индикатор.Рисует 4 линии-предполагаемый средний и максимальный диапазон цен.Рисует,как правило точно.Нужно поиграть с настройками.У меня На М30 стоит за 9 дней,а на М1,как и было по умолчанию 20.

Прикрепленные изображения

  • volatity levels.gif

Прикрепленные файлы


  • mercyr и Pinokio это нравится

#1692 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 13:31

Ну и для любителей Вил Эндрюса выложу последний ZUP.В папке индикаторов кроме ZUP 106 достаточно иметь стандартный ZigZag.Тоже рабочие уровни.

Прикрепленные изображения

  • вилы Эндрюса.gif

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится

#1693 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 21:53

Здравствуйте,господа спекулянты.mercyr создал очень хорошую и нужную ветку(одну из лучших в рунете),за что ему большое спасибо.И,практически,один её тащит.Я же хочу сделать акцент на индикаторах,которые трейдер использует в собственной торговле и им уже проверены.А также призвать остальных к большей активности.Сегодня поговорим об уровнях.Определение значимых уровней-один из ключевых элементов торговли. Но ручками рисовать лень(опять же субъективность),а некоторые ещё не могут их определять.Буду выкладывать индикаторы,которые я за свои 5 лет на Форексе выделил для себя и использую на графиках.Возможно,некоторые уже выкладывались,пусть меня извинят.Хочу,чтобы картина была более менее цельной и в одном месте.

Начну с зон спроса и предложения( suply demand).Есть неплохой индикатор их показывающий.Я использую эту модификацию.Пустые прямоугольники(не залитые цветом) показывают,что зона уже тестировалась.Когда цена зону пройдёт,зона с графика пропадёт.


Прекрасные индикаторы и не менее прекрасное описание!!! Респект!!!
  • mercyr это нравится

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#1694 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 22:12

Здравствуйте,господа спекулянты.mercyr создал очень хорошую и нужную ветку(одну из лучших в рунете),за что ему большое спасибо.И,практически,один её тащит.
Я же хочу сделать акцент на индикаторах,которые трейдер использует в собственной торговле и им уже проверены.А также призвать остальных к большей активности.


Ceргей спасибо за добрые слова!!! И еще большее спасибо за классные индикаторы!!!
Да. вот еще что, выложи здесь свой индикатор
ссылка на индикатор, тут он будет более уместен!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1695 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 18:49

Подкину в эту тему еще один индикатор из разряда уровневых!!!
Инфо добавлю чуть позже!!! Нужно залезть на форум TSD!!!

Прикрепленные изображения

  • 2.gif
  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и aertras это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name