Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1576 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 20:14

Я так понимаю Вы это ищите??? Если да, то получите!!!

Спасибо! Думал это индюк показывает другое.
То же вроде не чё. Но входить можно, крайне редко.

 
 

#1577 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 21:32

Добрый день, индикатор " AIS1AII.MQ4 " взят с mql4 codebase. Описание индикатора в архиве, файл "AIS1AIIR.ТХТ".
Данный текст частично скопирован с файла "AIS1AIIR.ТХТ":

4. Свойства
4.1. AIS1 Advanced Indicator является индикатором многоцелевого назначения.
4.2. Отображаемые данные объединены в 4 группы:
4.2.1. линейные измерители;
4.2.2. торговые уровни рыночных ордеров;
4.2.3. стандартные и синтетические таймфреймы;
4.2.4. измеритель подвижности цены.
4.3. Линейные измерители отображают важные ценовые уровни и временные точки графика в пределах временного горизонта.
4.4. Торговые тейк-уровни рыночных ордеров отображаются зеленым цветом, повышая качество их восприятия.
4.5. Стандартные таймфреймы графика отображаются в полную ширину раздельно для "Ask" и "Bid" цен.
4.6. Синтетические "Highest Ask - Lowest Bid" старшие таймфреймы отображаются поверх стандартных.
4.7. Измеритель подвижности цены находится в верхней части графика и отображает:
4.7.1. размеры перекрытий "Ask" и "Bid" стандартных таймфреймов графика;
4.7.2. среднее арифметическое перекрытий стандартных таймфреймов графика;
4.7.3. наибольшее значение перекрытия стандартных таймфреймов графика.
4.8. AIS1 Advanced Indicator отображает 19 линейных измерителей:
4.8.1. 4 временные точки;
4.8.2. 10 ценовых уровней;
4.8.3. 5 трендовых линий.
4.9. Временные точки отображаются вертикальными линиями:
4.9.1. текущее время, зеленая пунктирная линия в правой части графика;
4.9.2. предельное время графика, зеленая пунктирная линия на левой границе графика;
4.9.3. время наибольшей цены графика, голубая пунктирная линия;
4.9.4. время наименьшей цены графика, оранжевая пунктирная линия.

П.С. Не могу ничего сказать про индикатор, у меня небыло возможности ознокомица перед тем как тут выложить.
По этому поставила " Piemers_2.gif " выписку счета, которую предоставил в форуме сам автор индикатора.

Прикрепленные изображения

  • Piemers_.gif
  • Piemers_2.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  AIS1AII.rar   19.24К   242 скачиваний

  • dre_prayinforyou и andforex это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#1578 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 19:15

Индикатор Trinity-Impulse
Нулевое состояния этого индикатора характеризует боковой флет. V-образный импульс указывает
на вход в противоположном направлении. П-образный импульс - вход в том-же направлении.

Прикрепленные изображения

  • 1+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1579 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 19:34

Индикатор Bears Bulls Impuls
Если зеленая линия пересекает красная линия снизу вверх, то кто-то может решил пойти длинный и наоборот.

Прикрепленные изображения

  • 1+++.gif
  • 1+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1580 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 23:05

Нарыл папку с индикаторами из старых терминалов. года 2 папочке.
Индикатор Нейкен Ашу с алертом , информации не нашел но вроде и так
все должно быть понятно.

Прикрепленные изображения

  • 333.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1581 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 23:16

Еще один старый индик 5-8openEMA_Cross_Arrow_with_Alerts
Основан также на пересечении машек плюс сигналит при появлении стрелки.

Прикрепленные изображения

  • 333.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1582 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 23:29

Просто и понятный индикатор на базе АО.

Прикрепленные изображения

  • 333.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1583 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 23:32

Искал инфо по предыдущему индикатору и нашел его модификации.
В данной модификации добавлена возможность изменять параметры AO (периоды, типы усреднения и цены) и количество в пунктах,
больше которого засчитывается пробой бычьего/медвежьего бара. При значениях (5,34,0,4,-1,-1,-1,-1,-1,-1) получаем текущее изменение AO.
Красный цвет, если AO растет. Синий если падает. Добавляя фактор пробоя рекомендуется, чтобы delta3>=delta2>=delta1.(для бай и селл в отдельности).
Индикатор информационный. Он показывает текущую ситуацию на рынке, то бишь тренд или коррекцию. Дает приоритет для торговли на младших
таймфреймах по сигналам старшего, а также выставления отложенных ордеров в соответствии цвету. Изменение цвета означает начало нового движения,
что может быть благоприятно для входа. Рекомендуется использовать в комплексе с другими инструментами.

Прикрепленные изображения

  • 4++6.gif
  • 4++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1584 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 23:48

Модификация WKBIBS, было добавлено две линии RSI и CCI, теперь к нему не нужно дополнительно загружать
в терминал индикатор IBS, описание внутри кода. Три методики расчёта IBS, RSI, CCI - все равноправны в управляемости,
у всех есть переворот раскоэффициент относительности и applied price (для IBS это не значащий параметр, но стоит для
симметрии параметров). Отрисовка линий идёт как средняя от трёх IBS, RSI, CCI. Внутри как прямого так и перевёрнутого,
можно в свою очередь перевернуть одну из методик, те они независимы как по перевороту так и по относительности.
Так же через Shift линии можно двигать (Shift не может быть отрицательной).
"вариант_1" управляет вариантами расчёта 1 или 2. По умолчанию стоит 2 --> "вариант_1 = false".
"positive" управляет зеркальностью отображения. По умолчанию стоит нормальное отображение --> "positive = true".

Прикрепленные изображения

  • 2+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1585 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 23:48

RSI наложенный на MACD очень наглядно показывает дивергенции текущей цены. В дополнение к дивергенциям
MACD великолепно отображаются развороты на малых периодах 1, 5, 15 мин. Дополнительным сигналом к открытию
сделки может являться пересечение красной (сигнальной) линии и синей (RSI) линии.

Прикрепленные изображения

  • 4+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1586 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 10:23

Индикатор iStockTimes
Отображает время работы основных торговых площадок, а также некоторую дополнительную информацию. Занимает минимум места на графике
и не мешает оценке основной информации. Цветовая гамма подобрана для удобного восприятия как на светлом, так и на темном фоне.
Индикатор самостоятельно определяет часовой пояс брокера. Для этого необходимо разрешить импорт DLL на вкладке свойств.
Показывается время в следующих временных зонах:
  • UTC
  • Broker
  • Wellington
  • Sydney
  • Tokyo
  • Hong Kong, Singapore
  • Moscow
  • Europe Union (Frankfurt, Zurich, Paris)
  • London
  • New York
  • Chicago
Открытые торговые площадки подсвечиваются зеленым цветом.
Также индикатор отображает некоторую информацию по текущему бару графика

  • оставшееся время до открытия следующего бара
  • текущий тиковый объем и прогнозируемое значение его по отношению к предыдущему бару в процентах (относитесь скептически к этому показателю)
  • размер спреда
  • размер маржинального залога (в скобках - лотность, для которой ведется расчет; можно изменить через quantity_lots, по умолчанию 1)
  • стоимость 1 пункта (рассчитывается для той же лотности, что и маржа)
  • размер свопа для длинных позиций (рассчитывается для той же лотности, что и маржа)
  • размер свопа для коротких позиций (рассчитывается для той же лотности, что и маржа)
  • 2 значения ATR с настраиваемыми периодами
и актуальную информацию по торговому счету (большая часть этой информации скрывается, если нет открытых позиций)

  • Equity - текущее количество средств на счете
  • Free - доступное для торговли количество средств
  • Buy - количество открытых ордеров на покупку и суммарная лотность
  • buy_profit - прибыль по ордерам на покупку с учётом свопов и комиссий
  • Sell - количество открытых ордеров на продажу и суммарная лотность
  • sell_profit - прибыль по ордерам на продажу с учётом свопов и комиссий
  • Total - общее количество открытых ордеров и суммарная лотность
  • total_profit - суммарная прибыль по счету с учётом свопов и комиссий
  • Comissions - общая сумма комиссий для открытых ордеров
  • Swaps - общая сумма свопов для открытых ордеров
  • Level - маржинальный уровень (отношение текущих средств к текущему залогу)(*NEW*)
  • StopOut - значение маржинального уровня, когда возникнет состояние Stop Out (принудительное закрытие убыточных позиций)(*NEW*)
  • Marg/Bal - отношение залога к балансу в процентах
При необходимости можно отключить отображение часов (show_clocks) и информации по счету (show_trade), оставив только информацию по
бару (например, при работе с несколькими графиками одновременно). Это снизит нагрузку и ускорит работу индикатора.
Также можно отдельно настроить отображение каждого элемента с помощью соответстующей опции.
Можно изменить угол привязки индикатора на графике (obj_corner) или просто на время переместить его в любое место графика выделив
строку Next (появится рамка вокруг нее) и перетащив мышкой.
Можно отключить функцию автоматического определения 5-значного брокера (autodetect_fivedigbroker), тогда данные по спреду и стоимсти
пункта будут выдаваться в разрядности поступающих котировок.
Внешний вид индикатора также настраивается: размер шрифта (font_size), междустрочный интервал (interval), цвета групп строк.(*NEW*)



Прикрепленные изображения

  • ,.gif
  • ,+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1587 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 10:30

Модификация предыдущего индикатора.
Описание - все настройки, опции и тд оригинала сохранены
только удалена функция double PointValue() соответственно измменены и некоторые расчеты
изменена функция определения 5-го брокера

Добавления :
-добавлено гибкое изменение цветов отображения элементов
-добавлен MinLot(минимальный лот)
-добавлен StepLot(шаг лота)
-добавлен MaxLot(максимальный лот)
-добавлен SLevel(стоплевел)
-добавлен Lot(установочный лот для расчетов)
-добавлен TSpread(стоимость спреда)
-добавлен ATR3
-добавлен Carrency(определение валюты депозита)
-добавлен Balance
-добавлен Risk (расчет риска от 2 процентов и 6 в, настройках можно менять)
-добавлен Leverage(определение кредитного плеча)
-добавлен Margin(общий залог)

Все пункты можно отключать в настройках 2-мя способами

1)в настройках искать определенный пункт и оключать
2)в настройках найти маску кокого либо блока например по бару InfoMask

Немного о цветовой гамме (подборка делалась на черно былый фон)
если Spread серый то значение спреда меньше 5 (в настройках можно менять)
если красный то больше 5 (тоже и для tvalue и tspread только цвета марун и блэк,tvalue и tspread привязаны к spread)
если Slong и SShort (свопы на заданный лот) красный то своты отрицательные
если серые то нулевые
если зеленые то положительные (все цвета можно менять в настройках написано)
если atr серые то значение волатильности меньше 0.0005
если зеленые то меньше 0.0020
если красные то больше 0.0020

Прикрепленные изображения

  • +.gif
  • ++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1588 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 15:21

Помогите найти индикатор тот что в подвале...

Прикрепленные изображения

  • moonvenus3.gif

Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#1589 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 19:35

Помогите найти индикатор тот что в подвале...

Где то попадался, но в предсказания не верю и прошел мимо!!! Сорри!!!
Как встретится обязательно выложу!!! А пока вот такой индикатор с платного раздела!

Price
DeltaForce Indicator price: $109.99, paid and secured via SWReg.
Note: It is possible to pay in USD($), as well as in other currencies.

Посмотрел и понял что полная чушь!!! Но все таки выкладываю!!! Потестите!!!

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1590 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 19:38

Попался под руку индикатор на каналах по методу Дончиана. Кому интересно гугл в помощь!!!

Прикрепленные изображения

  • +++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name