Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1546 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 20:25

Индикатор cm-Volume-Level
Объемы торговли имеют в определенные часы свои значения, и с каждым днем это практически одно и то же число,
но иногда в рынок вливается большее число игроков или большее кол-во денег и тогда эти вроде бы устоявшиеся
значения начинают показывать рекорды. Данный индикатор усредняет значения Volume за указанный вами период
и когда мы видим пробитие этого усредненного объема, то можно предположить, что рынок начинает меняться.
Написан Хлыстовым Владимиром.

Прикрепленные изображения

  • +++1.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1547 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 20:33

Этот индикатор показывает дивергенцию между ценой и показаниями MACD индикатора.
Дивергенция указывается трендовыми линиями на ценовом графе и на индикаторе MACD.
Стрелками указывается направления открытия позиции. Осуществлена гибкая настройка.

Прикрепленные изображения

  • +++1.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и zzx это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1548 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 20:41

Индикатор Line Man
Линия тренда красная вверх, линии тренда синяя вниз. По умолчанию iFractals, чтобы показать ту же пару линии
тренда при использовании.По желанию можно установить bDispMid и bDispLong для полной видимости картины.

Прикрепленные изображения

  • +++1.gif
  • +++1+.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Pinokio, zzx и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1549 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 21:57

Суть этого индикатора заключается в разности на показаниях 0, 1,2 периодов и
разности между сигнальной и основной линией. Оцените сами!!!

Прикрепленные изображения

  • +++1++.gif
  • +++1+.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  macdik.mq4   2.08К   35 скачиваний

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1550 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 22:04

Индикатор создан на основе теории пар траекторий. Автор теории: Андрей Васильев.
Индикатор определяет возможное направление второй траектории пары и отображает его в точке
начала этой траектории. Рекомендуемая рабочая пара валют: USD/CHF, M1 или M5.
Время сервера ДЦ, использованного при тестировании индикатора, равно: MSK - 2, где MSK - Московское время.
Если время сервера Вашего ДЦ иное, то величины StartTime и EndTime следует скорректировать.
Для некоторых ДЦ значение WinterTimeChange может равняться нулю.
Индикатор готов к работе с любым экспертом, использующим в качестве источника сигнала iCustom функцию.
Нумерация индикаторных буферов в соответствии с сигналами индикатора: (0) - вниз, (1) - вверх, (2) - не определено.

Прикрепленные изображения

  • +++1++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1551 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 22:12

Индикатор Geo_Fractal4 отображает на графике уровни последних нижнего и верхнего фрактала четырех таймфреймов: M15, H1, H4, Daily.
Внешние переменные:
  • extern int MA_TF1 = PERIOD_D1;
  • extern int MA_TF2 = PERIOD_H4;
  • extern int MA_TF3 = PERIOD_H1;
  • extern int MA_TF4 = PERIOD_M15;
  • extern bool UseShift = true;
Уровни последних фракталов отображаются пунктирными линиями, после пробития фрактала ценой линия становится сплошной.
Возможно отображение линий как на уровне фракталов, так и на уровне фрактал - пункт для нижних фракталов и фрактал+ спред + пункт - для верхних.
Использовать сдвиг или нет - определяется внешней переменной - extern bool UseShift = true;
Данный индикатор может быть использован в торговых системах, использующих фракталы и несколько экранов для анализа направления тренда.

Прикрепленные изображения

  • +++1++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1552 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 22:24

Индикаторы XLines
Эти индикаторы рисуют уровни на графике на основе движения цены, усредненного за определенное количество дней.
Идея не нова, но имеющиеся индикаторы имеют ряд недостатков. Например PivotPoints использует для расчета предыдущий
день, в случае, если он был нестандартным, скажем, флетовым, на более активном дне можно получить неадекватную картину.
В силу того, что MT4 масштабирующий график, можно ошибочно оценить события на рынке и их масштаб. Для определения уровней
индикаторы XLines используют средний размер бара за определенный период. Таким образом, мы не сильно зависим от предыдущего
дня. XLinesReg строит уровни на основе линии линейной регрессии. Регрессия лучше подходит для этой цели, так как в отличии от MA,
может учитывать большее количество баров. В данном варианте она рассчитывается на каждом баре.
  • days - количество дней для усреднения;
  • period1 - период линейной регрессии;
  • history - сколько баров закрашивать (0 - все бары). при больших значениях индикатор может долго считаться на слабых машинах;
  • step - если вас не устраивает стандартный шаг, можете подобрать другой;
  • degree - так же можете поменять степень регрессии на полиномиальную - но тогда индикатор будет еще дольше считаться, советую оставить 1.
XLines
+++1++.gif
XLinesReg
+++1+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1553 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 22:33

Индикатор Percentage Crossover Channel основан на процентном отклонении цены.
Ширина канала регулируется процентным отклонением. Есть возможность отключать
верхнюю и нижнюю границы, тогда индикатор превращается в некое подобие Moving Average.
Индикатор не запаздывает, так как не использует никакое усреднения цены.

Прикрепленные изображения

  • +++1+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1554 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 14:39

Добрый день Лилит! Если не ошибаюсь этот индюк уже выкладывался на этом форуме, но всёже. Скажите, возможно ли подправить данный индикатор, чтобы он подавал сигнал несколько раньше. В частности меня интересует на тайме м30. И ещё вставить в него функцию оповещения звуком. Спасибо.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал romaks: 06 June 2012 - 14:40

Вся наша жизнь игра.

#1555 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 16:30

Добрый день Лилит! Если не ошибаюсь этот индюк уже выкладывался на этом форуме, но всёже. Скажите, возможно ли подправить данный индикатор, чтобы он подавал сигнал несколько раньше. В частности меня интересует на тайме м30. И ещё вставить в него функцию оповещения звуком. Спасибо.


Я не знакома с этим индикатором, потому объясните какой сигнал он подает, пойесните как вы с этим индикатором работайте.
Такова рода вапросы надо опсуждать сдесь: http://fxgeneral.com...099
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#1556 romaks

romaks

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 16:52

Я не знакома с этим индикатором, потому объясните какой сигнал он подает, пойесните как вы с этим индикатором работайте.
Такова рода вапросы надо опсуждать сдесь: http://fxgeneral.com...099


понял вас, переношу просьбу на ту ветку. там описалово по индюку кину.
Вся наша жизнь игра.

#1557 zzx

zzx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 13:06

Приветствую всех!
Как думаете есть такой индикатор MarketProfile ?

#1558 Mot

Mot

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 15:53

Приветствую всех!
Как думаете есть такой индикатор MarketProfile ?



на этот вопрос я б покрутил пальцем у виска...

#1559 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 16:20

Приветствую всех!
Как думаете есть такой индикатор MarketProfile ?

Перед тем как задавать вопрос, можно почитать форум. Так же посмотрите тут: http://fxgeneral.com...indpost&p=59676
  • zzx это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#1560 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 17:04

Индикаторы объема и дельты для МТ4, в режиме реального времени, для фьючерсов и металлов.

Прикрепленные изображения

  • +1+.jpg
  • 1.jpg

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name