Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1516 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 19:10

Более простой вариант, но не значит худший!!! Иногда более простые становятся
более информативны и кстати менее захламляют график, что тоже не маловажно!!!
Посмотрите на скрине, как отработана трендовая на дневке!!! Классика!!!

Прикрепленные изображения

  • +++2++++.gif
  • +++2++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1517 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 19:38

Вариант индикатора круглых чисел!!!
На скрине показаны параметры для пятизнака!!! Задаете кол-во недель на которых рисует.
Расстояние в пунктах между линиями и вперед!!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1518 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 19:45

Индикатор который показывает фракталы разных временных периодов на
одном графике (разным цветом). Используются только М15, Н1, Н4, D1.

Прикрепленные изображения

  • +++2++++.gif
  • ++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1519 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 19:58

Попался вот такой интересный индикатор! Конечно его лучше смотреть и пробовать на торговом графике!
Но не удержался и попробовал сейчас! короче если все правильно понял то цель №2 уже отработана и к цели №1 мы пойдем в СЕЛЛ!!!
Вот и посмотрим в ближайшее время как он себя зарекомендует!!!Да первый скрин непосредственно автора!!!

Прикрепленные изображения

  • ind-wso-wro-trendline-1.gif
  • +++2++++.gif

Прикрепленные файлы


  • vovkin, dre_prayinforyou, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1520 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 20:19

На Форексфактори же попался индикатор BarClock v3 (AAD Mods)
в формате MQ, до этого у меня был EX!!! Показывает время до окончания свечи, причем
на всех без исключения таймфреймах. что не всегда бывает с подобными индикаторами,
плюс текущей спред на валютной паре!!! Удобный, нужный и главное компактный!!!


Прикрепленные изображения

  • +++2++++.gif

Прикрепленные файлы


  • dept821, dre_prayinforyou и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1521 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 20:45

Интересный индикатор на основе скользящих средних!!!
Сглаженный однозначно требует к себе в пару фильтр!!!

Прикрепленные изображения

  • +++1++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SSL.mq4   2.01К   58 скачиваний

  • dre_prayinforyou и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1522 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 20:54

Данный индикатор основан на достаточно сложных расчетах сглаженного индикатора RSI!!!
Куча звуковых настроек как для пересечения как в Селл так и в Бай!!! В параметрах не особо сложно!!!
Да вот, что подумал попробуйте посмотреть его в паре с предыдущим индикатором!!!
Ну во всяком случае я его точно отложу и посмотрю на живом графике, что то в нем есть!!!

Прикрепленные изображения

  • +++2++++.gif

Прикрепленные файлы


  • dre_prayinforyou, Норм и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1523 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 21:02

Ну и последний на сегодня индикатор с форексфактрри!!!
Сегодня вообще одни фактори получились!!! Индикатор на основе RSI.
Вроде и простой а заставляет задуматься!!! Посмотрите может и понравиться!!!

Прикрепленные изображения

  • +++1++++.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, vovkin, dre_prayinforyou и 2 другим это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1524 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 20:30

Каждый трейдер знает, что при торговле на форекс стоит обращать внимание на трендовые линии. Но построение трендовых линий отнимает время, а ведь их на графиках еще бывает и несколько… Ужас!!! Хотите узнать как можно легко и просто автоматизировать этот процесс? Тогда читайте дальше.

Решение есть — умный и надежный индикатор трендовых линий True Trendline. Все, что от вас требуется, это прикрепить индикатор к графику и он нарисует все возможные трендовые линии вместо вас. Вам останется лишь любоваться результатом и применять его в своей торговой стратегии.


Сейчас вы возможно спросили себя: «Зачем мне индикатор трендовых линий, если я умею строить их сам?» Отвечаю:
  • индикатор экономит ваше время
  • он не устает, у него не «замыливается» глаз
  • индикатор может подавать звуковые сигналы при касании, либо пробое трендовой линии
В индикаторе True Trendline есть ряд настроек, влияющих на его работу:
Auto_Refresh - автоматически обновлять трендовые линии при смене символа, таймфрема и закрытии текущей свечи.
Normal_TL_Period — на протяжении скольки последних баров искать линии для основного таймфрейма.
Three_Touch — вкл/выкл выделение отдельным цветом трендовых линий с 3-мя точками опоры.
M1/M5_Fast_Analysis — возможность ускоренного анализа таймфреймов М1/М5 для владельцев слабых компьютеров.
Mark_Highest_and_Lowest_TL - вкл\выкл выделение жирной черточкой самой верхней и самой нижней ТЛ.
Остальные параметры отвечают за цвета линий.

Настройка сигнального индикатора True_TL_Alert:
Break_Alert_After_Close — вкл/выкл сигнал о пробое трендовой линии только после закрытия свечи.
Break_Alert_Before_Close - вкл/выкл сигнал о пробое трендовой линии, не дожидаясь закрытия свечи.
Touch_Alert - вкл/выкл сигнал о касании трендовой линии
Touch_Distance — мин. дистанция до ТЛ в пунктах для срабатывания функции Touch_Alert.
All_TrendLine_Alert — вкл/выкл отслеживание всех ТЛ на графике.
High_TL_Name/Low_TL_Name — если отключено All_TrendLine_Alert, то в этих параметрах нужно задать названия верхней и нижней трендовых линий, чтобы сигнальный индикатор принимал их во внимание.
Email_Alert — вкл/выкл сигнал на е-мэйл
PopUp_Alert — вкл/выкл всплывающее окно при сигнале
Sound_Alert - вкл/выкл звук при сигнале
Sound_File — какой аудио-файл будет проигрываться (должен находиться в папке Sounds в терминале)

(Текст скопирован и размешон без изменений.)

Прикрепленные изображения

  • Piemers.jpg

Прикрепленные файлы


Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#1525 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 11:01

всем привет!!! во первый хочу поблагодарить mercyr и lilita за проделанную вами работу и за ваши замечательные индикаторы!!!!! просто СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!! всю ветку просмотрел за 3 дня индикаторов скачал кучу, буду разбираться)))

просьба к mercyr и lilita : выложите пожалуйста наиболее удобные для вас индикаторы профиля рынка ( какими вы пользуетесь при работе ) с подробным описанием и самый на ваш взгляд лучший предсказтель движения цены на графике в виде линии ( или свечей ).

Ещё раз большое СПАСИБО что вы есть!!!!


  • mercyr это нравится

#1526 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 12:27

Индикатор Fast Stochastic является несколько модифицированной версией стандартного индикатора,
поэтому сигналами его будут являться пересечения линий %K и %D, а также выход из критических диапазонов.
Основной задачей осциллятора является определение зон перекупленности и перепроданности рынка, после
которых наступает разворот цены.
Формула Fast Stochastic вычисляет отношение текущей цены закрытия к максимуму или минимуму за определенный
период, таким образом, динамика индикатора может свидетельствовать о скорости ценового действия.
Как и традиционный Stochastic, Fast Stochastic на графике реализован в виде линий %K и %D, которые вычисляются
по следующим формулам:
%K(i) = 100*(Close(i) – MaxHigh(N)) / (MaxHigh(N) – MinLow(N));
%D(i) = MA(%K(i), P).

Прикрепленные изображения

  • +++3.gif

Прикрепленные файлы


  • serrus и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1527 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 12:51

Друзья! Предлагаю все разговоры не касающиеся непосредственно самих индикаторов!!!
А именно: просьбы о переделке и доработке выкладываемых индикаторов, их усовершенствовании,
а также тестирование и обсуждение - размещать здесь: http://fxgeneral.com...st=0#entry59889!

Извините но ветка реально начинает превращается в подобие базара!!! Давайте наведем порядок!!!
Согласитесь, что сюда приходят именно в поисках индикаторов!!! Спасибо за понимание!!!

  • serrus и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1528 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 13:01

Просьба к mercyr и lilita : выложите пожалуйста наиболее удобные для вас индикаторы профиля рынка ( какими вы пользуетесь при работе )
с подробным описанием и самый на ваш взгляд лучший предсказтель движения цены на графике в виде линии ( или свечей ).
Ещё раз большое СПАСИБО что вы есть!!!!

Извините что сразу не ответил, просто не было возможности!!!!! Не обрадую Вас ничем так как не пользуюсь никакими индикаторами!!!
Просто абсолютно!!! Кроме графических объектов, тех что входят в терминал, ну и тех которые написаны по моим личным просьбам!!!
Так что извините!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1529 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 18:45

Индикатор предназначен для трейдеров, использующих в своей работе анализ фигур свечей.
Индикатор определяет фигуры свечей, сравнивая текущую свечу с предыдущими.
Написан Владимиром Хлыстовым.

Прикрепленные изображения

  • +++1++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1530 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 18:46

Ну и немного по графике!!! Следующий индикатор разбивает текущий период на заданные временные отрезки!!!
Иногда это очень и очень бывает нужно!!! Есть множество индикаторов по этой теме: разбивают сутки на 1 или 5 часа,
1 час на 5 минут! Тут все в одном флаконе!!! Универсальный вариант!!! Подобран несколько лет назад на евро форуме,
и до сих пор в строю!!! Так что делюсь из личной заначки!!! С настройками надеюсь разберетесь, не особо сложно!!!

Прикрепленные изображения

  • +++1+++++.gif
  • +++1++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name