Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#6481 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 20:57

 

всем привет. попался индик Баланс. Показывает на графике: средства,просадка,прибыль,лот,баланс,риск(можно установить)

скажите ок показывает просадку ,при положительном результате,почему,?

 

даже не знаю,может из-за свопа........покумекать,покрутить нужно.


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#6482 Рамиль

Рамиль

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 14:24

Здравствуйте !

Нет ли у кого индикатора баров - экстремумов.

Эти не очень подходят

 

Прикрепленный файл  TTM scalper.mq4   6.79К   96 скачиваний

Прикрепленный файл  i4_GoldenLionTrend .mq4   3.06К   97 скачиваний

 

spasibo61.png


Сообщение отредактировал Рамиль: 27 March 2016 - 14:28


#6483 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 17:05

Индикатор новостей. Показывает на графике время выхода важных новостей


  • kafa это нравится

#6484 CrazyPacient

CrazyPacient

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 20:05

Приветствую всех! Скажите пожалуйста может ли кто ни будь помочь мне в написании индикатора на основе двух других?


Сообщение отредактировал CrazyPacient: 28 March 2016 - 20:11

CrazyPacient.gif


#6485 CrazyPacient

CrazyPacient

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 20:48

Вот есть два индикатора! Movement просто считает движение валют в процентах, а Strong Day это мультивалютник который считает восемь основных валютных пар и показывает силу всех валют! Есть одна проблема в мультивалютнике отсутствует функция по котрой можно было бы задавать период времени для расчета движения валют... Если есть человек разбирающийся в таких вещах что бы переделать индикатор! Суть заключается в том что бы отобразить в индикаторе движение каждой валюты отдельно, оба индикатора написанны по моим формулам и отображают одинаковую информацию, просто второй расчитывает все пары основных валют, работает как таблица пифагора можете проверить, на скрине)))

Прикрепленные изображения

  • CADJPYDaily.png

Прикрепленные файлы


CrazyPacient.gif


#6486 dallas2012

dallas2012

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 19:57

индикатор  Strong_Day.ex4 должен быть в формате mq4



#6487 CrazyPacient

CrazyPacient

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 21:05

индикатор  Strong_Day.ex4 должен быть в формате mq4

К сожелению автор его мне только в таком формате дал! Но переписка у меня с ним сохранилась, хотя она не поможет...


CrazyPacient.gif


#6488 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 11:16

Доброго времени суток  господа трейдеры . Выкладываю очередной индикатор машки. За основу этого индикатора взяты мувинги находящиеся в терминале, только закодированные в формате МТФ. Период ля всех машек задаётся один, лишние можно убрать. Дерзайте , удачи.

Прикрепленные изображения

  • EURUSDM15.png

Прикрепленные файлы


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6489 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 18:55

Господа трейдеры , прошу прощение за последний индикатор . Его качать не надо , он с глюками, (сам не обновляется), пытался удалить пост но ничего не выходит. Если будет исправленная версия , то обязательно выложу. Извините.


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6490 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 04 April 2016 - 10:41

Доброго времени суток  господа трейдеры . Настало время выложить очередной индикатор . На сей раз это фибо уровни в формате МТФ. Сам его не применяю в торговле, так что судить не берусь. Но на скрине вроде выглядит не плохо. Один минус , два индикатора на один график не установишь , затирают. Всем Удачи. 

Прикрепленные изображения

  • USDCHFM5.png

Прикрепленные файлы


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#6491 CrazyPacient

CrazyPacient

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 10:39

Привет форумчане хочу поделиться с вами очень хорошем по моему мнению индикатором, разноцветным веером фибо с интегрированным свингом или зиг-загом Ганна, мульти тайм фрейм! Для для того что бы индюк работал в папку indikators кидаем GannZigZag...

Прикрепленные изображения

  • FiboFan MTF GannZZ.png

Прикрепленные файлы


  • Alekskm27 это нравится

CrazyPacient.gif


#6492 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 13:32

блин а я как раз искал такой индюк .спасибо тебе,это аналаг Fiba+7Rus .классный индюк .самый лучший так ка именно графический анализ  помогает понять движуху . у меня один только вопрос .как поставить более месяца веер

Еще раз выскажу свое мнение ,все индюки полное гавно ,уважаемые коллеги не парьтесь ,графанализ и только он даст вам прибыль

Прикрепленные изображения

  • 09.04.png

Сообщение отредактировал vudi: 09 April 2016 - 14:18


#6493 CrazyPacient

CrazyPacient

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 15:05

блин а я как раз искал такой индюк .спасибо тебе,это аналаг Fiba+7Rus .классный индюк .самый лучший так ка именно графический анализ  помогает понять движуху . у меня один только вопрос .как поставить более месяца веер

Еще раз выскажу свое мнение ,все индюки полное гавно ,уважаемые коллеги не парьтесь ,графанализ и только он даст вам прибыль

Вот я в таймфрейм прописал 43200 и норм))) но там еще с параметрами ЗЗ Ганна колдовать можно! Пробуй разные параметры и он тебе хоть 1000 лет покажет)))! И если ты приверженец Фибо+ то вот тебе переделанный фильтр от этой стратежки, я добавил туда возможность прописывать семь пар вместо четырех))) это чтобы понятней было смотреть как себя ведет валюта по всем основным парам

Прикрепленные изображения

  • AUDUSDMonthly.png

Прикрепленные файлы


CrazyPacient.gif


#6494 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 15:49

хм ,43200 это месяц ,а нужен годовой .обрати внимание на мой скрин ,получаеться 43200 помноженое на 12 и будет 518400 ,вот вопрос почему нет отображения веера на графике



#6495 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 15:57

 вот месяц ,с лева Fibo+7Rus а с права установлено 2 твоих индюка с параметром 43200 и 518400  .и что мы видим ?

Прикрепленные изображения

  • 09.04.png
  • 09.04.png




Copyright © 2024 Your Company Name