Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1381 andforex

andforex

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 12:42

Индикаторы из элитной части форума Forex-TSD. Спутал предыдущий индикатор вот с этим!
Мне очень понравился, как то он более информативный какой то!!! Сделан на основе RSI и Болинджера.
Меняет цвет при смене направления и параллельно отрабатывается ЕМА. Ну и само собой Болинджер!
Смотрится на графике так:

В настройках убрал установленный Болинджер и просто кинул в подвал стандартный ВВ,
Сразу, картинка стала четче и понятнее!!! Попробуйте, посмотрите и оцените!!!


Тот же индикатор, с возможностью сглаживания и гистограммой. Может пригодиться.

Прикрепленные изображения

  • histo.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал andforex: 24 April 2012 - 13:03

  • SkustaS, mars9009, hiys и еще 1 это нравится
Всем трейдерам, совет от дедушки пионеров (Ленина) ; Учиться, учиться и еще раз учиться!

 
 

#1382 strannik-ps

strannik-ps

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 16:26

Доброго времени суток! Поддерживаю, выше написанное. Ветка действительно замечательная.
И о грустном. Попадались ли кому такие индикаторы Forex Indicator iX5, Trade Builder - Classic Edition.
По возможности будьте добры поделиться. Заранее Спасибо!

#1383 andforex

andforex

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 20:01


Этот анализатор индикатор Forex :
_Indicator Market Way.mq4

сочетает в себе функции генератора и трендового индикатора;
указывает на бычий или медвежий давления и / или подразумеваемого значения пунктов, которые могли бы сыграть очень важную роль при установке стопов и прибыль.
свидетельствует о наличии бокового движения (флета) и силы (очень плохо или волатильности? ).
свидетельствует о перекупленности / перепроданности.

ясно показывает, что волновая функция цены и возможность оказания уровня дивергенции / конвергенции.
позволяет принять решение о дальнейшем поведении цен и на рынок, используя только этот показатель ;
отлично работает с любой срок, а также с другими валютных рынках ;
значительно быстрее реагирует на сигналы, чем большинство индикаторов форекс осцилляторы (стандартный набор МТ4: ISCA, Stochastic, и т.д.) + не используется основной расчет искусственного Замедление (сглаживание). / Кв. Стохастический-замедление Основные == 3 /
без дополнительныхсглаживани отфильтровывает ложный пробой сигналов на SMA с тем же периодом.
и т.д.
(Google translate)

Прикрепленные изображения

  • Market Way.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал andforex: 24 April 2012 - 20:08

  • G@S и mars9009 это нравится
Всем трейдерам, совет от дедушки пионеров (Ленина) ; Учиться, учиться и еще раз учиться!

#1384 andforex

andforex

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 20:38

Хаоса Визуальный MT4 индикатор _HaosVisual.mq4 , который подходит для: тенденции в флета 70: 30
индикатор работает лучше М5, М15, одна проблема: при расчете показателя более чем 600 барах могут работать неправильно, испытания значение в 600 все работает отлично!
Лично мне очень нравится, особенно при работе с fletom или в начале-конце тренда. Удачи :)

Если эти индикаторы уже были,тогда извиняюсь.

Прикрепленные изображения

  • Haos Visual.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал andforex: 24 April 2012 - 20:39

  • mars9009, Норм и hiys это нравится
Всем трейдерам, совет от дедушки пионеров (Ленина) ; Учиться, учиться и еще раз учиться!

#1385 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 22:16


Очень интересный индикатор

После набора необходимого количества максимального сходства образцов (по умолчанию это значение равно 5), движение цен, которое произошло после того, как аналогичные модели в реальном времени. В этой реальной свечи, методом наложения друг на друга, указывают на предлагаемые коридор движения цены.

Коридор предложил движение привлекает пунктирными линиями коричневый (облака). Это происходит только тогда, когда обнаружили, по крайней мере не менее двух одинаковых образцов. Свечи в синих облаков продемонстрировать один из наиболее вероятных сценариев движения цены анализируемого инструмента.

Вертикальные линии указывают коричневого цвета на начало и конец анализируемого части графика, они могут свободно перемещаться, как и обычные вертикальные линии в MT4, предварительно выбрав их с помощью мыши.

Для более надежного прогноза движения цены валютной пары этот показатель требует максимально возможной истории котировок. Поэтому, если необходимо, рекомендуется для стандартных историй подкачки из архива котировок терминала MetaTrader 4.

Прикрепленные изображения

  • WmiFor.jpg

Прикрепленные файлы


Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#1386 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 22:29

Доброго времени суток! Поддерживаю, выше написанное. Ветка действительно замечательная.
И о грустном. Попадались ли кому такие индикаторы Forex Indicator iX5, Trade Builder - Classic Edition.
По возможности будьте добры поделиться. Заранее Спасибо!


Ничем Вас порадовать не могу! Пока только платные!!! Подождите немного, наверняка где нибудь и всплывет!!! Извините!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1387 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 22:36

Этот анализатор индикатор Forex : _Indicator Market Way.mq4


Этот индикатор был точно 100%!!!

Хаоса Визуальный MT4 индикатор _HaosVisual.mq4 , который подходит для: тенденции в флета
Если эти индикаторы уже были,тогда извиняюсь.


А вот этот извините, не вспомню!!! Может да может нет, под вопросом!!! Я сам их выкладывал на нескольких форумах столько!!!
Хотя последние 500 более менее реально помню!!!
Ну раз выложили , что же пусть уже будут!!! Может, кто то раньше пропустил и найдет именно здесь!!!!! Спасибо!!!

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1388 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 22:48

Очень интересный индикатор
Для более надежного прогноза движения цены валютной пары этот показатель требует максимально возможной истории котировок.

Мониторил я некоторое время данный индикатор, чтобы рассказать о нем по подробнее при выкладке на ветке, но разочаровался и плюнул,
так как он оказался типичным предсказателем! И все что восторженно о нем пишут простой пиар ход!!! Обыкновенный предсказатель, рисует историю,
зеркалит ее через раз, и от этого показывает правильных движений около 40%!!! Даже не фифти фифти!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1389 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 23:11

Мониторил я некоторое время данный индикатор, чтобы рассказать о нем по подробнее при выкладке на ветке, но разочаровался и плюнул,
так как он оказался типичным предсказателем! И все что восторженно о нем пишут простой пиар ход!!! Обыкновенный предсказатель, рисует историю,
зеркалит ее через раз, и от этого показывает правильных движений около 40%!!! Даже не фифти фифти!!!


Спасибо за объяснение, буду принимать во внимание рекомендации.
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#1390 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 23:13

Всем доброго !
Есть ли у кого в закромах индюк/скрипт показывающий движение цены в виде линии в подвале ?
Заранее благодарю.


Вот попробуй такой вариант!!! Нашел как то кусок кода в иннете, сделал болванку без названия!!!
На график цены кидаем Машку с параметром 1! Или просто вместо свечей и баров включаем линию и смотрим!!!
В подвале рисуется аналог ценового движения!!! Короче это получилась МА в подвале,как Вы и хотели!
В виде линии! Устроит Вас такой вариант??? "Цена в виде линии в подвале" Так и назовем!!!

Прикрепленные изображения

  • Цена в виде линии в подвале.gif

Прикрепленные файлы


  • vovkin, mars9009 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1391 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 00:02

И чтобы не быть голословным, и что это так - выкладываю мониторинг за неделю!
Извините временами просто не мог сделать скрин, но в общем все будет понятно
с моими комментариями Итак поехали!

1.gif
25 ноября прошлого года. Цена падает рисуется Бай с последующим падением

2.gif
Вышли новости все отработано на 100%, пятница индикатор предсказывает падение

3.gif
Понедельник начался с гепа и вопреки прогнозу цена развернулась на север,
индикатор нарисовал двойную вершину и падение

4.gif
Отработано! Индикатор предсказал последующее снижение цены

5.gif
Вопреки цена идет вверх посмотрите как зеркальна цена, предсказано снижение

6.gif
Снижение отработано, предсказано продолжение

7.gif
И Вы видете что происходит резкий тренд в Бай, если верить индикатору можно было
потерять очень много, какое мощное движение , цена рисует Селл и следом Бай

8.gif
С натягом скажем отработано, рисуется последующее снижение

9.gif
Не получилось цена почти на месте, рисуется небольшое движение в Бай и резкий Селл

10.gif
Цена вопреки идет в Бай и индикатор сразу рисует Бай

11.gif
А цена на выходе новостей резко падает в Селл пятница игра закончена!!!!!



  • Charli, Pinokio и C2H5OH это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1392 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 00:24

И чтобы не быть голословным, и что это так - выкладываю мониторинг за неделю!
Извините временами просто не мог сделать скрин, но в общем все будет понятно
с моими комментариями Итак поехали!



Спасибо за объяснение и примеры. Я читала что необходимо использовать индикатор WmiFor_v2.2 на H1, H4 и смотреть, сколько % вероятность. Лучше, если 85% или более.

Изображениеи, возможно, мне легче от этого что индикатор показывает снижение EURUSD H4
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#1393 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 00:31

Спасибо за объяснение. Я читала что необходимо использовать индикатор WmiFor_v2.2 на H1, H4 и смотреть, сколько % вероятность. Лучше, если 85% или более.


Я ставил 30М смотрел неделю, попробуйте поделать скрины на 4Н, но учтите мониторить придется гораздо дольше!!!
Как минимум пару недель а то и больше!!! Осилите??? Если да, вперед!!! После похвалитесь и поделитесь результатами!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1394 vovkin

vovkin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 06:57

Вот попробуй такой вариант!!! Нашел как то кусок кода в иннете, сделал болванку без названия!!!
На график цены кидаем Машку с параметром 1! Или просто вместо свечей и баров включаем линию и смотрим!!!
В подвале рисуется аналог ценового движения!!! Короче это получилась МА в подвале,как Вы и хотели!
В виде линии! Устроит Вас такой вариант??? "Цена в виде линии в подвале" Так и назовем!!!




to mercyr
Спасибо Вам за вашу работу !! ))) плюс + )))
  • mercyr это нравится
Границы не в природе - они в сознании.

#1395 strannik-ps

strannik-ps

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 13:02

Ничем Вас порадовать не могу! Пока только платные!!! Подождите немного, наверняка где нибудь и всплывет!!! Извините!


Будем ждать. Спасибо.
  • mercyr это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name