Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1351 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 12:20

Вот под рукой индикатор Фракталов отмечает фракталы разными цветами!!!
Неплохой индикатор, сразу скажу!!! Была папка с фракталами, ищу!!!
Буду выкладывать все что найду даже варианты от исходников!!!

Фракталы (Fractals) — это один из пяти индикаторов торговой системы Билла Вильямса,
позволяющий обнаруживать дно или вершину. Техническое определение фрактала вверх
— это серия из минимум пяти последовательных баров, в которой перед самым высоким
максимумом и за ним находятся по два бара с более низкими максимумами. Противоположная
конфигурация (серия из пяти баров, в которой перед самым низким минимумом и за ним
находятся по два бара с более высокими минимумами) соответствует фракталу вниз. На
графике фракталы имеют значения High и Low и отмечены ромбиками красного и синего цветов.

Прикрепленные изображения

  • 3.gif

Прикрепленные файлы


  • Норм и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1352 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 12:27

Есть известный индикатор Heiken Ashi
На нем написано много модификкаций. посмотрите такой вариант!!!
Пример этой комбинации обсуждался очень давно!!! Много противников было!!!
Но и очень много кто реально эту тему катал на реале!!! Итак простой индикатор.
Это один из вариантов немного переписан! Картинка такая:
8.gif отключим свечи получим бары:456.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1353 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 12:38

Кидаем на него сверху второй Heiken Ashi и видим более ясную картинку:
Вход выход при полной смене совпадения цвета!!!

Прикрепленные изображения

  • 9.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1354 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 13:42

Чисто графический индикатор, вариант известного индикатора ParamonWorkTime!!!
Показывает на графике в виде табло состояние вертикальных линий: открытие и
закрытие сессий, данные Вы настраиваете и меняете сами в зависимости от времени
Вашего брокера, все просто настраивается, все очень удобно, линии изначально прописаны
в виде мелкого пунктира, что бы не(заси....)загружать график!!! Оцените реально интересная и
нужная вешица. Не нужно постоянно делать отсечку вручную!!!

Прикрепленные изображения

  • 33.gif

Прикрепленные файлы


  • sv10y и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1355 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 14:15

Этот вариант подбирал на форуме TSD.
Индикатор Daily Data представляет собой простой инструмент, который показывает информацию, который не
занимает слишком много места, выглядит довольно хорошо и является довольно полезным.
Перевод с TSD:

Ежедневно данных является простым инструментом для отображения информации, я считаю полезным в своей торговле
Он не является и не было элиты показатель раздел (показатели в элитном разделе гораздо более серьезными, чем это).
Это один просто инструмент, который не займет слишком много места, выглядит довольно хорошо, и довольно полезно
.

PS: пожалуйста, не просите меня добавить, добавить, что ...
а у тебя картину. Источник здесь, и он будет открыт для изменений
PPS: при размещении на дневных графиках этого индикатора свидетельствует о еженедельных данных, а при размещении на
еженедельных или ежемесячных графиков показывает ежемесячные данные (несмотря на свое название)

Индикатор рисует коробочку по текущим данным и свечку, в данном случае дневную.

Прикрепленные изображения

  • дата.gif

Прикрепленные файлы


  • sv10y и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1356 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 14:22

Нашел прошлогодний вариант сидуса который переделывал не раз!
Посмотрите может кого заинтересует! В параметрах можно изменить
практически все !!!
Показывает на 15 минутках
стдус.gif
и 1 часе
стдус4.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1357 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 14:27

Рыночный профиль был разработан Питером Стайдлмэйера. Он обнаружил природное шоу рынка (объем) и представлял его таким образом (колоколообразной кривой), что объективную информацию, генерируемую рынком может быть прочитан.

Рыночный профиль использует альтернативное представление информации как о горизонтальном и вертикальном движении рынка, который производит полностью отличный набор моделей. Рыночного равновесия показано на графике с помощью рыночного профиля имеет тенденцию к формированию колокольни, как кривая повернут на 90 градусов в связи с диаграммой направленности.

Вместо того чтобы рисовать каждый отрезок времени, как бар, каждый сегмент находится в особым образом. На рисунке ниже показано, как 30-минутный гистограмма может быть преобразована в рыночный профиль (справа).

Длинный профиль показывает, что цены остаются неизменными в течение длительного времени. Это происходит, когда рынок является относительно равновесия, так как со временем, по указанной цене, было больше возможностей. Краткое описание говорит само за быстрый переход на новый уровень, что происходит, когда рынок неравновесия. Силуэт показывает соотношение вертикального и горизонтального движения и является ключом к пониманию того, что трейдеры. Рыночный профиль может показать, как, когда рынок будет двигаться от равновесия к нарушению равновесия и насколько большой это движение может быть.

Прикрепленные изображения

  • левел+.gif
  • левел.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1358 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 14:34

Один из вариантов калькуляторов, сегодня нет торгов и что то ничего не показывает!!!

Прикрепленные изображения

  • калькулятор.gif

Прикрепленные файлы


  • sv10y и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1359 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 14:54

Добрый день Mercyr! у вас есть индикатор который отсчитывает проценты задаваемые вручную от заданной цены, чтоб было видно на графике

В продолжении разговора посмотрите еще вот такие варианты информаторов!!! Калькуляторы посмотрю к понедельнику!
Индикатор i-Profit показывает прибыль в пунктах и в валюте депозита: текущую, за сегодня, за вчера, за три предыдущих дня раздельно за каждый, за текущую неделю, за текущий месяц, за текущий квартал и за текущий год.
Значения прибыли и убытка индикатор показывает разным цветом для удобства восприятия. Учитываются неторговые дни. Например, если СЕГОДНЯ, ВЧЕРА или ещё какой-нибудь день попадает на субботу или на воскресенье,
то будет показана прибыль за пятницу. Простой и удобный индик, надеюсь пригодится!!!
5556++++++.gif

В индикаторе можно настроить следующие параметры:

* eiPercent=5 - Расчёт процента прибыли относительно: 0-текущего баланса, 1-баланса на начало дня, 2-баланса на начало недели, 3-баланса на начало месяца, 4-баланса на начало квартала, 5-баланса на начало года.
* eiOffsetY=30 - Смещение текстового блока по вертикали.
* eiStepY=12 - Шаг смещения текстового блока по вертикали.
* eiX1Row=3 - Координата X первой колонки - наименований показателей.
* eiX2Row=165 - Координата X второй колонки - абсолютных значений показателей в пунктах.
* eiX3Row=230 - Координата X третьей колонки - абсолютных значений показателей в валюте депозита.
* eiX4Row=305 - Координата X четвёртой колонки - относительных значений показателей в процентах к размеру депозита на начало заданного параметром eiPercent периода.
* ecText=Gray - Цвет текста.
* ecProfit=Green - Цвет положительного значения - прибыли.
* ecLoss=FireBrick - Цвет отрицательного значения - убытка.

Прикрепленные изображения

  • и профит.gif

Прикрепленные файлы


  • sv10y, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1360 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 14:59

Данный вариант настраивается на кучу пар!!
Прописываете в параметрах какие хотите видеть!

Прикрепленные изображения

  • профит 0,1.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, sv10y, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1361 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 15:05

Выкладывал ранее!! Вот повтор:
Ещё одним интересным помощником, при торговле, я считаю индикатор "info+".
Мне могут возразить, мол, есть в программе своя встроенная функция ведения статистики, на это я отвечу, что функция то есть,
но не всегда она удобна в использовании и не настолько информативна как данный индикатор.
"info+", например, показывает в одной строке сколько всего ордеров отложенных, открытых и находятся ли они в плюсе или в
минусе, также эта информация отсортирована по Sell и Buy. И основное преимущество это конечно то, что все данные находятся
непосредственно на графике и их не надо искать дополнительно нажимая разные кнопки.
Стандартный смотрится так:
55.gif
дописана модификация позволяющая ставить его в любой угол на графике!
инфо+.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Info++.mq4   4.5К   45 скачиваний

  • sv10y, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1362 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 15:26

Ну и напоследок случайно попался вот такой интересный индюк на базе Зиг Зага!!!
Предлагаю посмотреть и попробовать в сочетании со стандартным Зиг Загом!!!
Все параметры настраиваемы как и у стандарного, адаптирован в подвал!!!
просто понравился сразу и не смог пройти мимо!!!

Прикрепленные изображения

  • +.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ZZ_p.mq4   7.13К   153 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1363 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 16:29

Еще один информатор!!!
Вспомогательный индикатор. Отображает закрытые сделки на графике и текущую статистическую информацию счёта.
Индикатор выводит статистику по счёту, ставит зелёные ценовые метки при покупках (лонг), красные при продажах
(шорт), серые при закрытии позиции. Рисует линии от открытия до закрытия: красную — в случае убытков, зелёную
— в случае профита.Использую совместно со скриншот - экспертом на "инвесторском" терминале. Таким образом в
автоматическом режиме готовятся отчёты о торговле. Видно качество торговли — где входил, где усреднял, сколько
держал, сколько пересиживал и так далее...
При удалении индикатора с чарта, все созданные им объекты так же, автоматически удаляются.
В индикаторе можно настроить следующие параметры:

DealMarkers = True; // Размечать сделки на графике или нет
DepoStats = True; // Отображать статистику счёта или нет
clAccName = Silver; // Цвет подписи имени владельца аккаунта
clInfData = Gray; // Цвет подписей разных данных о счёте
FontSize = 8; // Размер шрифта
LeadingSpase = 9; // Для выравнивания текста (длинна цифр)
clLineProfit = Lime; // Цвет прибыльных линий
clLineLoss = Red; // Цвет убыточных линий
clMarkerBuy = Lime; // Цвет метки покупки
clMarkerSell = Red; // Цвет метки продажи
clMarkerClose = Silver; // Цвет метки закрытия ордера

Прикрепленные изображения

  • инфо+++++++++.gif

Прикрепленные файлы


  • sv10y, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1364 LaEv

LaEv

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 14:20

Добрый день.

Очень интересный ресурс. Очень хорошо что он постоянно пополняется уже на протяжение длительного времени.
За это отдельное Вам человеческое спасибо. Хочу у Вас спросить. Не попадался ли Ван на глаза, или может есть у
Вас где то в архиве индикатор TJRSX_X2

Заранее спасибо.

#1365 candyman69

candyman69

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 07:45

случайно нет таких индикаторов:

VSAc BAR DOTS

VSAc BAR TEXT SIGNALS

VSAc MULTY VOLUME HISTOGRAM

VSAc ROUND NUMBERS

VSAc WSD HISTOGRAM





Copyright © 2024 Your Company Name