Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1306 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 16:53

Обычный индикатор RSI с раскрашиваемыми в разные цвета линиями уровней в зависимости от
положения значения индикатора в зонах перекупленности/перепроданности.

Уровни нарисованы графическими объектами OBJ_HLINE (горизонтальная линия). При выходе значения
индикатора в зону перекупленнсти/перепроданности, уровень окрашивается синим (верхний уровень) или
красным (нижний уровень) цветом, причем, если такое значение индикатор показывает только на нулевом
баре, линия отображается пунктиром. Аналогично при возврате значения из зоны - сначала серый пунктир,
затем серая сплошная линия.

Прикрепленные изображения

  • +.gif
  • -.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  RSI_CL.mq4   5.32К   30 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1307 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 17:08

Добрый день Mercyr! у вас есть индикатор который отсчитывает проценты задаваемые вручную от заданной цены, чтоб было видно на графике


Не совсем понял вопрос? Проценты чего?

Ну и сразу выложу еще индик!!! Очень интересный индикатор!!! Вот инфо:
Уникальный индикатор DEX_ADX
Возможности:
Индикатор самостоятельно рисует линий поддержки и сопротивления, а также линий канала. Кроме этого
индикатор выдает точные сигналы для открытия позиции. Отличный помощник. На основе этого индикатора
вы можете создать свою ТС,если же у ВАС есть ТС - то это будет незаменимый помощник для отфильтровывания
ложных сигналов. Особенности работы индикатора видны на рисунке


Короче много слов! Красные точки сигнал на продажу, зеленные на покупку!!! Красная пунктирная линия поддержка,
синяя сопротивление!!! Работа строится внутри канала от его средней линии к станкам!!! Пробуйте!!!
Поискал в интернете а он за бабки продается!!!!! Фигасе!!!!!

Прикрепленные изображения

  • адх+.gif
  • адх.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Dex_ADX.mq4   4.57К   287 скачиваний

  • SkustaS, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1308 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 17:37

Вот неплохой индикатор из папки Геометрия/линии, из моих старых запасов.
Сам пользуюсь и предлагаю другим, компактный, простой и удобный. Чтобы не корячится
постоянно рисуя линии и точно их устанавливать проще один раз кликнуть по индикатору!!!

Рисует на графике уровни с шагом 100 пунктов для четырех знака , 1000 для пяти знака.
Из настройки только число и цвет линий!!! Честно говоря пользуюсь другим вариантом более
неудобным. Помнил что где то в завалах есть!!!!! Вот наконец нашел! Теперь оставлю его!!!

Прикрепленные изображения

  • час.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Setka.mq4   2.67К   100 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1309 neo1

neo1

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 18:03

например цена 100 он откладывал проценты от этой цены 1, 2, 3 процента

#1310 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 18:20

Описание: Индикатор "StopLoss по теории Билла Вильямса" основан на высказывании Билла Вильямса в своей книге
"Торговый хаос": "Мы размещаем подушку безопасности на одно минимальное отклонение цены или тика, выше/ниже,
чем самое высокое/низкое значение предшествующего рассматриваемому бара, взятого из временного периода более
высокого уровня (или добавочного одного бара назад, который имеет одновременно наивысший пик и наивысшее дно
или наименьший пик и наименьшее дно, по сравнению с рассматриваемым баром). Именно это и делает данный
индикатор.
По сути этот больше защитный, нежели торговый форекс индикатор показывает, где надо разместить защитную остановку
и разворот. Т.е. при покупке смотрим нижний stoploss, при продаже - верхний и устанавливаем там стопы и обратные
отложенные ордера. Уровень SL находится правее текущей свечи, поэтому необходимо включить смещение графика
(включите show_bar = true).
Для использования индикатора в автоматической торговле есть функция "Stop_Loss(int direction)", которая возвращает
значение SL для позиции BAY direction = 1, SELL direction = -1.

Переменные:
ЦВЕТ_BAR - цвет баров по которым ищем SL
ЦВЕТ_Тек_BAR - Purple;//цвет текущего бара
BAR - поиск в последних BAR барах (по умолчанию 200)
show_bar - показывать бары по которым ищем SL

Прикрепленные изображения

  • бар.gif
  • бв.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1311 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 18:34

Индикатор ищет и находит фракталы, рисует точки разворота!!!
Использует DLL , кидаем в папку libraries!!! Все просто!!!

Прикрепленные изображения

  • фрактал.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1312 neo1

neo1

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 19:11

Так меня сегодня не будет!!! Постарайтесь грамотно объяснить что все таки конкретно нужно???
Пока сорри ничего не понятно!!! Индикатор должен показывать % от цены? Но это можно и в голове посчитать!!!!
От 100 3% будет -3, от 500 3% 15 и тд., это можно считать и в EXSELL!!! Так что нужно просто чтоб цифры появились на графике?
Поподробнее!!!
Ответ пишите в предыдущем посте просто дописывая!!! Не захламляйте ветку, я свои посты потом забью индикаторами!!!

(Но это можно и в голове посчитать!!!!)на 5 парах индикатор за день может давать несколько сигналов!!!!!(при появление сигнала идет набор позиции средняя меняется, каждый раз от средней приходится в ручную долго считать сетку ордеров придвижение устаешь щелкать калькулятором "От 100 3% будет -3, от 500 3% 15 и тд. "посчитайте в голове 0,23456 в голове 0,1до 2% надеюсь понятно.

Сообщение отредактировал neo1: 13 April 2012 - 19:11


#1313 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 10:48

mercyr, я так понял, можно из файла .ex4 сделать .mq4. Не подскажешь, как сделать?
  • mercyr и Pinokio это нравится

#1314 Charli

Charli

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 12:51

mercyr, я так понял, можно из файла .ex4 сделать .mq4. Не подскажешь, как сделать?


"Мercyr" скорее всего празднует и я думаю не будет против, если я отвечу за него. Сделать можно только одним способом, декомпилировать из формата ех4 в mq4! Только так!
Для этого находите в сети, скачиваете и запускаете прогу по декомпиляции файлов. Как правило авторы и разработчики индикаторов, скриптов и советников выкладывают в свободный доступ только ex4 файлы!
Так сказать пытаются защитить интеллектуальную собственность, некоторые файлы с особо навороченными изделиями кодируют, тут никакой декомпилятор не поможет! Но это исключение!
  • mercyr, Норм и Pinokio это нравится

#1315 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 21:58

(Но это можно и в голове посчитать!!!!)на 5 парах индикатор за день может давать несколько сигналов!!!!!(при появление сигнала идет набор позиции средняя меняется, каждый раз от средней приходится в ручную долго считать сетку ордеров придвижение устаешь щелкать калькулятором "От 100 3% будет -3, от 500 3% 15 и тд. "посчитайте в голове 0,23456 в голове 0,1до 2% надеюсь понятно.


Нео1 я так и не понял основного даже после третьего раза!!! Конкретнее можно?
То что вы работаете на нескольких парах и сетками это понятно!!! Что нужно считать????
Профит? Просадку? Общий баланс? Линию безубытка? Поконкретнее пожалуйста!!!
Не обижайтесь тяжело понять если не говорят!!! Или давайте так я завтра с другого компа
выложу 7-8 вариантов индикаторов в виде информационных панелей! Выберете, если
понравится скажете спасибо! НЕ понравится тоже скажете! Если ничего не найдем
будем думать!!! Годится такой вариант?
  • Omix, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1316 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 22:02

"Мercyr" скорее всего празднует и я думаю не будет против, если я отвечу за него. Сделать можно только одним способом, декомпилировать из формата ех4 в mq4! Только так!
Для этого находите в сети, скачиваете и запускаете прогу по декомпиляции файлов. Как правило авторы и разработчики индикаторов, скриптов и советников выкладывают в свободный доступ только ex4 файлы!
Так сказать пытаются защитить интеллектуальную собственность, некоторые файлы с особо навороченными изделиями кодируют, тут никакой декомпилятор не поможет! Но это исключение!

Все правильно сказали!

Индикатор сетка. Финальная версия. Доработана с учетом пожеланий.
Увеличена скорость работы, корректно обрабатываются пропущенные бары. Если видите что расстояние
между вертикальными линиями значительно меньше, значит там нахватает в истории баров.
Идея – заменить стандартную сетку, на более удобную для визуальной работы.
Рекомендуется использовать для визуальной работы. Применений много. Вплоть до создания торговых
систем, так как позволяет увидеть некоторые закономерности поведения цены.

Вертикальная линия - соответствует началу часа. Некоторые отличаются цветом.
начало недели - красная линия,
начало дня - синяя линия,
начало месяца - желтая вертикальная линия.

Горизонтальная линяя - стоит на психологических (целых) уровнях 1.3700, 13750,..........
синий - линия фигуры
серый - промежуточные уровни

Индик класс!!!

Прикрепленные изображения

  • час+.gif
  • час.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1317 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 23:29

Короче нарыл вот такой индик Forex_King-STS+, вот что по нему пишут:
Я нашел этот показатель в YouTube. Это называется FOREX KING индикатора и цены почти на $ 100,000.
Есть стратегия продаются тем же самым человеком, который составляет $ 2000. Индикатор не является окрашивание.
Кто-нибудь может поделиться PLS или может найти способ, чтобы поделиться ею.


Прикрепленные изображения

  • 555.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli, Норм и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1318 king

king

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 01:37

Короче нарыл вот такой индик Forex_King-STS+, вот что по нему пишут:
Я нашел этот показатель в YouTube. Это называется FOREX KING индикатора и цены почти на $ 100,000.
Есть стратегия продаются тем же самым человеком, который составляет $ 2000. Индикатор не является окрашивание.
Кто-нибудь может поделиться PLS или может найти способ, чтобы поделиться ею.


http://www.youtube.c...h?v=r6ydAQwl0nY


Это не форекс короля. Даже не близко. Есть много разных подделок пример этой.

2.gif


Настоящий форекс кароль не перерисовывается и есть всего у четырех человек.

Прикрепленные файлы


  • SkustaS и Pavel73 это нравится

#1319 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 19:48

Нужен индикатор что звенит при касании ценой начерченной линии. Сбросьте пожалуйста кто имеет.:)

#1320 MERFY

MERFY

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 21:28

Power Fuse - новейшая разработка британских ученых, форекс индикатор, соединяющий в себе два широко известных инструмента — полосы Боллинджера (Bollinger Bands) и MACD.

Удалось ли авторам достичь синэргии и как применять гибридный форекс индикатор Power Fuse на практике?

Прежде всего отмечу, что процесс установки индикатор Power Fuse ничем не отличается от установки любого другого индикатора. Ограничений на пары или таймфрейм нет, — они могут быть любыми.

Терминал: MetaTrader;
Мануал:
Прилагается;

P.S. Не забываем говорить спасибо!

Прикрепленные изображения

  • power-fuse.gif

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name