Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1291 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 18:26

Подкину еще индикатор из за бугра! Вот что самое фиговое на них никакой информации
не нароешь в сети, только то что сам поймешь или чуток из сопутствующей переписки
подчерпнешь!!! Вариация индикатора MACD. Задаете параметр МА и смотрите на одном
графике линию с разных таймов, все просто и доступно!!!

Прикрепленные изображения

  • масd.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1292 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 18:37

Еще один индик маде ин оттуда!!!
Короче индикатор помогает выставить на графике свое время в отдельном окне. ну понятно что окно
можно сжать и получится полоска!!! Можно настроить стрелки, год, месяц но это лишнее!!!
В строке extern int Time_difference = 7; ставите свою разницу со временем терминала. Остальное в
принципе не сложно, у меня разница 4 часа, поэтому поставил 4 вот что получилось!!!

Прикрепленные изображения

  • time.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1293 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 20:47

Так индикатор AC+GF_SD из разряда графика!!!! То что мне больше всего нравится и что я действительно воспринимаю!!!
Данный индикатор - это попытка реализовать автоматическое построение веера Ганна. Индикатор имеет несколько
настраиваемых параметров - это параметры фильтра для расчёта веера и еще два - параметры количества баров, по
которым будет сделан расчёт. Короче этот индикатор реально нужно осмыслить!!!

Прикрепленные изображения

  • time.gif
  • 5-1.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1294 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 20:57

Индикатор Rx+GannG_v.1
Данный индикатор строит сетку Ганна. Есть такой настраиваемы параметр, как отображение на 1 тайм
фрейме сеток с других таймов, настраивается это путём переключения соответствующих строк из
положения false в положение true. Также настроика по количеству баров и размерности сетки.

Прикрепленные изображения

  • time+.gif
  • time.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1295 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 21:35

Следующий индикатор рекомендован для скальпинга. Принцип такой же как и у индикатора,
расположенного выше. Имеет всего одну настраиваемую величину, оптимально равную 6.

Прикрепленные изображения

  • time+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1296 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 21:58

1. Индикатор 1-2-3 Pattern MTF v3.1 - показывает направление тренда со старшего тф.
- Зеленая линия тренд восходящий (За зеленой линией всегда находится желтая линия на нее внимания не обращаем она в торговле не используется.)
- Красная линия тренд нисходящий (За красной линией всегда находится синия линия на нее внимания не обращаем она в торговле не используется).
2. Индикатор IBFX - CPR - информационный индикатор который показывает какой паттерн на данном тф был найден последний - после чего высвечивает
надпись Place a sell или by order в зависимости от паттерна и ставит значёк паттерна на графике. Также показывает рекомендуемый Stop lose и Take profit
одновременно отмечая это на графике горизонтальными толстыми красной и синей полоской. Еще показывает для информации последний найденные
паттерны на разных тф.

Покупка (BUY) - На графике появляется значек паттерна зеленого цвета - в низу на индикаторе IBFX - CPR - появляется надпись о том что найден паттер
и надпись Place a by order с рекомендуемым Stop lose и Take profit - идем дальше и смотрим направление нашего тренда по индикатору.
Индикатор 1-2-3 Pattern MTF v3.1 сверяемся с часовым и получасовым тф - если на всех трех тф тренд направлен вверх то есть под стать нашему
появившемуся паттерну ищем точку входа на покупку при пробитии горизонтальной зеленой линии и выставляем Stop lose и Take profit.
Продажа (SELL) - С точностью да наоборот.

Прикрепленные изображения

  • 55+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1297 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 22:09

Описание InsideBarSearcher_v08

Для поиска внутреннего бара на ТФ H4, на остальных будет показывать лажу,
так как точился только под H4.
Особенности индикатора:
Если вы видите 2 линии самого инсайд бара на соседних свечах,
не пугайтесь, это не 2 инсайд бара подряд, это значит что инсайд бар спрятался
между двумя четырехчасовыми свечами, но мы его нашли :)
(для чего собственно и писался индикатор)

Текст возле нижней линии инсайд бара обозначает сколько свечей назад по таймфрейму H4
был найден последний инсайд бар. Если не нужны эти надписи их можно отключить.

Цвет инсайд бара:
Если инсайд бар синий, значит его высота больше 50% предыдущего бара,
если инсайд бар желтый, значит его высота меньше 50% предыдущего бара.

Внешние переменные:
processed_bars - кол-во просматриваемых на истории баров.
ColorUpLine - цвет верхней линии инсайд бара.
ColorВтLine - цвет нижней линии инсайд бара.
LineWidth - толщина горизонтальный линий сверху и снизу инсайд бара.
Inscription - включение/выключение подписи.
TextColor - цвет текста подписи.
FontSize - размер шрифта подписи.
ShiftText - смещение надписи вправо от 0-ого бара измеряется в барах,
подбирается индивидуально в зависимости от масштаба графика,
без включенного смещения на графике видна не будет.
WidthInsideLine - толщина линии самого инсайд бара.

Изменения в версии InsideBarSearcher_v08

- добавлена новая модификация отрисовки инсайд бара, при этой модификации границами пробития
инсайд бара являются максимум и минимум не самого инсайд бара, а бара предшествующего ему.
В связи с этим введены 2 режима: NormalMod и NewMod, которые видны в параметрах индикатора.
При включенном NormalMod (значение true) инсайд бар и его границы рисуются как в предыдущих версиях
этого индикатора.
При включенном NewMod (значение true) инсайд бар рисуется также, а границы пробития рисуются по
максимуму и минимуму предыдущего бара.
При включенных обеих модификациях NormalMod (значение true) и NewMod (значение true) будут рисоваться
и те и другие границы пробития.
При выключенных обеих модификациях NormalMod (значение false) и NewMod (значение false) границы пробития
не рисуются.

- Добавлена настройка цветов для разных модификаций отрисовки инсайд бара:

ColorUpLineNormal - цвет верхней линии инсайд бара для NormalMod
ColorDnLineNormal - цвет нижней линии инсайд бара для NormalMod
ColorUpLineNew - цвет верхней линии инсайд бара для NewMod
ColorDnLineNew - цвет нижней линии инсайд бара для NewMod

Прикрепленные изображения

  • 55+.gif
  • 55.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1298 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 22:20

Индикатор TRO_InsideBar_Plot2 - показывает две горизонтальные линии красную и зеленую при пробое которых
надо покупать или продавать в зависимости от сложившийся ситуации.

Прикрепленные изображения

  • 1111.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1299 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 22:27


Индикатор - iZMI_MACД
В данном индикаторе используется 4 цвета для подсвечивания гистограммы :
  • темно зеленый - верхний тренд
  • зелёный - сообщает о начале верхнего тренда
  • голубой - неопределенность, торговать не рекомендуется, т.к. тренд неизвестен
  • темно красный - начало нижнего тренда
  • красный - нижний тренд
Тренд может быть затяжным, может быть достаточно коротким. Еще нужно обращать внимание на линии по гистограмме.
Если линии выше 0, а по гистограмме намечается нижний тренд, либо если линии ниже 0, а по гистограмме намечается
верхний тренд, следует действовать очень осторожно, либо дождаться более определенной ситуации.

Прикрепленные изображения

  • 1111.gif

Прикрепленные файлы


  • don kuji, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1300 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 22:32

Индикатор рынка форекс WilliamNew это доработанный осциллятор William.Определяет направление тренда
и дает точки входа вовремя. Не тестировал и не проверял, посмотрите в комплекте с другими индикаторами!!!!!

Прикрепленные изображения

  • 1111+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1301 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 22:44

Индикатор Gann строит коробку (box) (квадрат) Ганна с углами.

Прикрепленные изображения

  • 1111++.gif
  • 1111+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1302 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 22:52

С форума TSD. Модифицированный индикатор ADX. Судя по информации трейдера использующего
данный индикатор: cигналы проходят достаточно рано и процент ложных невелик.

Прикрепленные изображения

  • адх.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1303 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 23:16

Индикатор ЛинииКруглойЦены
Индикатор показывает ближайшие к цене уровни круглых чисел!!! Он так и называется!!! На скрине просто для наглядности,
бросил две линии чтоб было понятно, о чем идет разговор!!! Сам индикатор рисует просто две тонкие полоски! Компактно и
практически не мешает на графике. а так же удобно при работе на тестировании ценовых уровней!!!

Прикрепленные изображения

  • адх+.gif
  • адх.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1304 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 23:29

Очень известный индикатор SHI_SilverTrendSig показывающий место открытия сделки!!!
Вообще то этот индикатор по сути является не сглаженным семидневным стохастиком, точка рисуется если он пересекает
уровень 30 сверху вниз (внизу) и 70 снизу вверх (вверху). А из за того, что пересечение смотрится справа налево, точками
отмечается последнее, потому так красиво, но в реале этого может не быть.

Прикрепленные изображения

  • адх++.gif
  • адх+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1305 neo1

neo1

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 15:40

Добрый день Mercyr! у вас есть индикатор который отсчитывает проценты задаваемые вручную от заданной цены, чтоб было видно на графике



Copyright © 2024 Your Company Name