Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1261 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 09:26

Ну и еще один индикатор с временными параметрами!!! Вариант Сессий!!!
также все настраивается и регулируется! если какая то зона лишняя просто в
параметрах настраиваете время открытия и закрытия одно и тоже например 00:00.

Прикрепленные изображения

  • тз.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1262 zzx

zzx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 12:54

Нет ну до чего техника дошла! Оригинальный индикатор Profit Ind .Спасибо.

#1263 Жушман

Жушман

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 15:36

кстати а вот у меня вопрос как самому рассчитать корреляцию через торговый терминал

техника мне понятна вот есть одна проблема, если брать дневной промежуток через каждые 2-3 недели нет данных по дню, как правило это пятница. Что делать чтобы это учесть?



#1264 sauron

sauron

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 16:24

всем привет-RANGE BARS для мт4


Моя ссылка

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал sauron: 08 April 2012 - 16:27

круговорот бабла в природе

#1265 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 20:48

кстати а вот у меня вопрос как самому рассчитать корреляцию через торговый терминал

техника мне понятна вот есть одна проблема, если брать дневной промежуток через каждые 2-3 недели нет данных по дню, как правило это пятница. Что делать чтобы это учесть?


Вот тут просто ничем не помогу, так как не занимался этим, просто не мое!!!
Посмотрите на форуме по веткам наверняка найдете!!! Еще раз извините что не помог!!!

всем привет-RANGE BARS для мт4
Моя ссылка


Ссылка какая то странная предложение хостингов!!! Вы наверное что то другое хотели показать?
Ссылку залейте поточнее, пожалуйста!!!
По рендж барам уже что то выкладывалось, на ветке не помню!!! Извините срочно в Москву свалю,
не надолго - скоро вернусь тогда и пообщаемся, сорри!!!!! Всем удачи!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1266 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 15:41

Михаил тебе нужно набрать 10 постов, просто на форуме условия такие, сорри!!!


Индикатор i-GentorCCIM_v[1].0.4
Если линия CCI в ндикаторе i – GentorCCIM стала ниже уровня 0(нуля), это означает, что зародился тренд вниз и наоборот, если она выше, значит тренд вверх.
Дополнительным подтверждением являются столбцы гиксокраммы. Если они зеленеют и начинают расти, то тренд вверх набирает силу, если краснеют,
то тренд вниз набирает силу. В это время необходим совершать вход в сделку.


Да простит меня mercyr, но вынужден добавить этот пост, как-никак, первая любовь. Этот индюк немного шире используется. Как - выложил в архиве. Работать надо на ТФ от Н1 и выше.

Там еще LSMA используется, кому интересно заняться, прилагаю еще один вариант этого индюка. Чтобы получить такую картинку, как в руководстве, просто закинте индюки в папку индикаторс, а шаблон в папку темплетес, перезагрузите МТ4 и установите шаблон на график, 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Норм: 09 April 2012 - 16:54

  • mercyr это нравится

#1267 ded

ded

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 22:32

Ув.Норм.
Описание очень интересно но шаблон не грузится. А когда накладываю индикаторы друг на друга картинка такая как в описании не получается. Не подскажешь в чем причина. Благодарю.

#1268 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 10:03

Ув.Норм.
Описание очень интересно но шаблон не грузится. А когда накладываю индикаторы друг на друга картинка такая как в описании не получается. Не подскажешь в чем причина. Благодарю.


Специально сейчас проверил, все установилось как надо (на скрине). Прикладываю полный архив данной ТС. Может ты не разархивировал или файл .tpl не в тот темплетес закинул, надо в ту, которая не в експертс находится.

Прикрепленные изображения

  • CCI.PNG

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Woody.rar   8.63К   114 скачиваний


#1269 ded

ded

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 13:22

Специально сейчас проверил, все установилось как надо (на скрине). Прикладываю полный архив данной ТС. Может ты не разархивировал или файл .tpl не в тот темплетес закинул, надо в ту, которая не в експертс находится.


Норм. Большое плиз. Получилось, посмотрю.


#1270 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 19:03

Индикатор для работы по методу ТААЧ.
Имеются два варианта стратегии: 1) вилы Эндрюса; 2) собственно именно он - ТААЧ(каналы).
1) вилы Эндрюса
Торговые сигналы:
покупка - пробой верхней линии нисходящих(синих) Вил Эндрюса.
продажа - пробой нижней линии восходящих(красных) Вил Эндрюса.
Обязательное условие - синие вилы направлены вниз, красные вилы направлены вверх.
Последние вилы отображаются сплошной линией, предпоследние - штриховой.
2) каналы ТААЧ
Канальная стратегия основывается на отслеживании хода цена вдоль ценового канала который строится по экстремумам(фракталам).
Так Рабочая линия проводится через два соседних максимума (или минимума), а параллельно ей проводится другая линия - через один
противоположный экстремум. Если цена отталкивается(отбивается) от Рабочей (именно Рабочей!) линии канала по направлению тренда,
то ожидается дохождение её до противоположной линии, если против тренда - до середины канала(50%). Если происходит пробой Рабочей
(именно Рабочей!) линии, то ожидается ход цены примерно на ширину канала. Критерием отбоя считается касание 10% зоны Рабочей линии
и последующее закрытие(этой же или новой) свечи за линией 10% зоны(внутри канала). Пробоем считается пробитие ценой внешней 10% зоны
Рабочей
линии.


Хочу дополнить и этот пост. Не знаю как с вилами, а по ТААЧ я три собаки съел(ТААЧ2, ТААЧ3 и ТААЧPro) :laugh1:  и я никому не советую по нему работать, чтобы получать прибыль. Сам создатель ТААЧ Чувашов называет его методом и как метод оценки ситуации на рынке он очень неплох и для успешной работы его лучше знать, чем не знать, но работать по нему одно расстройство, берешь мало, а проигрываешь много. Берешь, правда, гораздо чаще, чем не берешь, но в сумме получается мелочь. Само полное описание методики занимает книгу в 150 стр текста и то что в посте написано, мягко говоря, очень мало, чтобы этим можно пользоваться, тут описаны только самые азы, и то неточно, ТААЧ 2. Я не могу сказать, что ТААЧ полная туфта, но чтобы успешно работать нужно знать и ВА, и уровни и "Быстрый взгляд с горы", (это вольный перевод названия ТС Ишимоку), а ТААЧ можно приобрести только за бабки, когда все остальное бесплатно,

Сообщение отредактировал Норм: 10 April 2012 - 19:52


#1271 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:19

Хочу дополнить и этот пост. Не знаю как с вилами, а по ТААЧ я три собаки съел(ТААЧ2, ТААЧ3 и ТААЧPro) :laugh1: и я никому не советую по нему работать, чтобы получать прибыль.


У меня к Вам предложение!!! Если есть желание можно открыть ветку по данной стратегии!!!
Выложите свои наработки, поделитесь опытом, информацией, наверняка у людей возникнут
вопросы, начнется диалог и здоровый продуктивный обмен мнениями и т.д.
Как предложение??? Если не против стучите в личку обговорим!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1272 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:29


Да простит меня mercyr, но вынужден добавить этот пост, как-никак, первая любовь.


Вот блин, ветка не моя, и я ее не купил! За что прощения просить??? Выкладывайте свой варианты, без проблем!!!
Только огромная просьба!!! Ко всем!!! Друзья если выкладывайте сразу делайте скрин, чтобы было понятно о чем
идет речь и хоть немного дополнительной информации по выкладываемому инструменту-предмету!!! Спасибо!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1273 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 12:16

SMI был создан Уильямом Blau в проблеме января 1993 Технического Анализа Запасов & Предметов потребления. SMI демонстрирует,
где завершение относительно середины последнего высокого/низкого диапазона, по сравнению с завершением относительно недавнего
низко/высоко со Стохастическим Генератором, который напоминает Стохастический Индекс Импульса.

Это - генератор, который перемещается между-100 и +100 и может быть немного меньше неустойчивым чем равный период Стохастический
Генератор. Генератор состоит из 2 линий - скользящее среднее значение (красного) SMI и (синего) SMI. SMI будет отрицателен, если
завершение будет меньше чем средний пункт диапазона. SMI будет положителен, если завершение будет больше чем средний пункт диапазона.

Интерпретация SMI - фактически то же самое как тот из Стохастического Генератора. Самый обычный способ использовать это состоит
в том, чтобы торговать от, должен продать, когда SMI повышается выше +40 и затем возвращается к сути под тем уровнем и купить в
настоящее время когда уменьшения SMI под-40 и затем перемещается назад выше него. Другой торговый признак состоит в том, чтобы
купить, когда SMI перемещается выше скользящего среднего значения, и продавать, когда SMI уменьшается ниже скользящего среднего
значения.

Обычно прежде, чем базировать любые отрасли на строгих перепроданных или закупленных лишнее уровнях лучше квалифицировать
ультрасовременность рынка, используя индикатор, например, R-Squared. Уровни должны обеспечить самые эффективные результаты,
если индикаторы обеспечивают, неотклоняющийся рынок торгует основанный на строгом перепроданный или закупленный лишнее.

Прикрепленные изображения

  • 114.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SMI.mq4   3.89К   69 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1274 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 12:24

Индикаторы тренда позволяют выделить текущий ценовой тренд, являющийся основным объектом изучения в техническом анализе.
Большинство из индикаторов тренда основаны на усреднении и сглаживании ценового ряда при помощи скользящих средних.
Индикаторы этой группы подают сигналы о развороте тренда, а также подтверждают или опровергают устойчивость действия текущего
тренда, однако не могут использоваться для предсказания колебаний цен в ближайшем будущем.

Один из таких индикаторов Hull Trend.

Прикрепленные изображения

  • 112.gif
  • 11.gif

Прикрепленные файлы


  • Yury, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1275 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 12:35

Индикатор HMA_Color я думаю многие знают основан на стандартной Машке
с функцией изменения цвета при изменении направления движения цены!!!
добавим его в компанию к предыдущему индикатору для наглядности!!!

Прикрепленные изображения

  • 11111.gif
  • 113.gif

Прикрепленные файлы


  • Yury, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name