Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1246 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 19:13

Индикатор iGDR FL показывает не что иное как уровни фракталов, но не всех, а только их средние значения за определённый промежуток времени.
На графике данный индикатор высвечивает только три уровня и подписывает их разными цветами, справа же от надписей
белой полой вычерчены эти самые уровни, но уже с учётом разброса, по которому и рассчитывается среднее значение.

Работа данного индикатора заключается в следующем, берётся временной отрезок графика от конца к началу, но при этом
берётся строго ограниченное количество баров, которое указано в параметрах индикатора, и на этом отрезке ищутся все
фракталы, которые на нём присутствуют. После этого рассчитывается три уровня цен, на которых скопилось большее число
фракталов, цена каждого фрактала рассчитывается и среди этих цен ищется средняя цена, которую и пишет индикатор в
конце графика, а разброс цен, от других фракталов увеличивают толщину линии, т. к. этот разброс является наиболее
сильным уровнем.

Из всех фрактальных уровней, индикатором выделяются только три ценовых уровня, при этом каждый из уровней имеет свой
цвет в зависимости от числа фракталов вошедших в строение данного уровня. Все уровни имеют «светофорные» цвета, таким
образом, самый сильный уровень имеет красный цвет, средний уровень окрашивается в жёлтый цвет, а зелёный цвет имеет
самый слабый из трёх уровней, но при этом он всё-таки заслуживает внимания, несмотря на то, что зелёный самый слабый из
трёх уровней это всё-таки уровень, который попал под расчёты индикатора и это обязательно нужно учитывать при совершении сделок.

Параметры индикатора:

  • frNum – чем меньше данное число, тем более сильные уровни показывает индикатор;
  • frType – тип фрактальной формации;
  • frMode – установи для фракталов (например: «1» — будут рассчитываться только впадины);
  • dlt – величина разброса ценовых уровней фракталов;
  • sBars – количество баров для поиска фракталов.
Применение в торговле:
как и при использовании любых других уровней в торговле на рынке форекс, данные уровни практически ничем не отличаются,
но нужно всегда помнить то, что сделки с использованием фракталов открываются только в сторону пробития этих фракталов,
так же и с уровнями, сделки стоит открывать чаще на пробой данных уровней, так как именно пробой этих уровней будет являться
наиболее сильным сигналом к торговле, а рядом расположенные уровни могут являться уровнями первоначального стопа, и целями по прибыли.


Прикрепленные изображения

  • ++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1247 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 19:34

На прошлой страничке выкладывал доработанный индикатор Info+. В этой версии в параметрах помимо возможности
установки на графике в любом углу, добавлена возможность регулировать размер самих строчек инфо индикатора!!!

Прикрепленные изображения

  • ++++.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, sv10y, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1248 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 20:03

Так и выложу напоследок Классную вещь!!! Это не индикатор а советник Visual Trading предназначен для визуального
анализа и оперативной корректировки выставленных ордеров. Изменение уровней стоп лосса и тейк профита,
а также выставленных отложенных ордеров возможно прямо на графике простым перетаскиванием линий мышкой.


Параметры индикатора Visual Trading
:
- 3 цвета для уровней цен.
- lShowTargets - true - показывать пункты до уровней от текущей цены.

Дополнительно:
- отмечаете линию двойным щелчком, разрешаете торговать без подтверждения и перетаскиваете уровни;
- при попытке удалить ордер возникнет подтверждающее окно "Закрыть ордер?";
- в левой части графика подписаны номера ордеров
- на линиях стоп-лоссов и тейк-профитов - в скобках количество пунктов от открытия/совокупный профит или
потери при срабатывании стопа, перед скобками

На скрине два открытых ордера на паре EURJPY перетаскиванием уровней стоп лосса переведены в безубыток
и далее в прибыль, профит при движении цены также передвинут на наиболее вероятные уровни профита!!!!!

Короче скажу, что сам пользуюсь и Вам предлагаю!!! Пока пишут срипт для движение отложенных ордеров
мышкой, а это еще займет некоторое время - попробуйте!!!!! Реально Вам понравится!!!!!

Прикрепленные изображения

  • +++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1249 zzx

zzx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 08:11


Ув. mercyr


не встречался Вам такой


Индикатор AO_Z .?

#1250 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 10:04

Ув. mercyr
не встречался Вам такой
Индикатор AO_Z .?


Я так понимаю разговор все таки идет о AO_Zotik из Системы Раннего Прогнозирования?
Если все таки это то что искал, тогда держите!!! Да вот много такой информации в иннете по этой теме:

В торговой Системе Раннего Прогнозирования индикатор AO_Zotik совместно с WPR_VSmark играет системообразующую роль.
Данный инструмент лишен недостатков, присущих стандартному АО и наделен массой уникальных функций, использовать которые
позволяет авторская методика применения.
Индикатор выполняет следующие функции:

- указывает направление текущего тренда и момент смены его на противоположный,
- нивелирует "ненормативные всплески" ценового движения,
- ограничивает зону флета,
- позволяет идентифицировать точки разворота,
- дает возможность увидеть потенциал движения еще до момента его начала,
- четко показывает "АВС-алгоритм" волновой разметки,
- определяет волновой уровень коррекционного движения,
- синтезируя разные таймфреймы, выявляет ценовые движения, скрываемые рынком.

В сочетании с остальными инструментами комплекса авторских индикаторов СРП список функций, доступных AO_Zotik, становится значительно больше.

Научиться пользоваться этим комплексом можно на кафедре развития Системы Раннего Прогнозирования
при факультете изучения торговой системы Masterforex-V.
Для слушателей Академии трейдинга Masterforex-V индикатор предоставляется БЕСПЛАТНО без ограничения срока действия.

Нормально да??? Они давно в свободном доступе уже!!!

Прикрепленные изображения

  • 1+.gif

Прикрепленные файлы


  • vovkin, Charli, dre_prayinforyou и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1251 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 10:58

Тогда выкладываю комплект - Индикатор WPR_VSmark возник в результате модификации и тщательной оптимизации
классического индикатора WPR (Williams’ Percent Range, %R). В результате имеющиеся у WPR недостатки были превращены
в достоинства, более того - у индикатора появилось множество уникальных функций, использовать которые позволяет авторская
методика применения.
WPR_VSmark совместно с AO_Zotik играет системообразующую роль в торговой Системе Раннего Прогнозирования

Основные функции индикатора:

- однозначно указывает направление тренда и момент его окончания,
- в одном окне отражает состояние рынка на младшем, текущем и старшем таймфреймах,
- позволяет легко отличать откат, пригодный для доливок по тренду, от коррекционного движения,
- определяет волновой уровень движения цены,
- делает волновой анализ предельно достоверным,
- указывает начало профитного движения на стадии зарождения.

Будучи используемым с остальными инструментами комплекса авторских индикаторов СРП, WPR_VSmark значительно расширяет спектр своих возможностей.

Прикрепленные изображения

  • 2+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1252 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 11:00

Вариант Зотика более информативный, нарыл уже не помню где в свое время!!!
Где то в Европе!!! Мне во всяком случае нравится больше остальных!!!

Прикрепленные изображения

  • 3+.gif

Прикрепленные файлы


  • don kuji, Charli, dre_prayinforyou и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1253 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 13:24

Тогда наверно сразу отвечу в ветке чтоб не постить по несколько раз!!!

А ну понятно вот Вы что увидели, я как то даже внимания не придал!!! Это не Пин бар!!! Это нейтральный вариант так сказать "Неопределенный доджи"!!!

Очень большое СПАСИБО! Я по таким барам оцениваю дальнейшее движение цены, очень помогает.

#1254 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 16:08

Очень большое СПАСИБО! Я по таким барам оцениваю дальнейшее движение цены, очень помогает.


Уп-ccc!!!!! Дожи (Doji). Эта свеча означает неопределенность: рынок открылся и закрылся при одинаковых ценах.
Дожи встре­чается в ряде различных моделей. Двойной дожи (две смежные свечи дожи) означает, что за выходом
из нынешнего состояния неопределенности пос­ледует мощное движение рынка. Интересно Вы как интерпретируете???
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1255 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 17:57

Уп-ccc!!!!! Дожи (Doji). Эта свеча означает неопределенность: рынок открылся и закрылся при одинаковых ценах.
Дожи встре­чается в ряде различных моделей. Двойной дожи (две смежные свечи дожи) означает, что за выходом
из нынешнего состояния неопределенности пос­ледует мощное движение рынка. Интересно Вы как интерпретируете???



Я их вместе с индюком IBS смотрю. В зоне экстремумов такие свечи обозначают разворот сразу или на следующей свече в 90% случаев. Кстати, IBS тебе не попадался в виде гистограммы?




#1256 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 05:59

Уважаемый mercyr, не попадался ли вам такой индикатор? К сожалению больше информации о нём нет.

2012-04-07_170355.jpg
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#1257 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 08:45

Уважаемый mercyr, не попадался ли вам такой индикатор? К сожалению больше информации о нём нет.

2012-04-07_170355.jpg


Судя по рисунку самый вероятный вариант индикатора этот!!! Извините что пока без инфо!!!

Прикрепленные изображения

  • 5+.gif

Прикрепленные файлы


  • stels и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1258 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 08:47

Есть еще такой вариант, на этой базе - правда не столь масштабный!!!
В базе были рядом! Ну название практически одно и то же!!!
Есть еще варианты но нужно поискать а это время!!!

Прикрепленные изображения

  • 5++.gif

Прикрепленные файлы


  • stels и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1259 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 09:13

Под руку попал индикатор, задает временные зоны на графике!!!
настраиваете цвет зоны, границы зоны - начало и конец отсчета,
если какая то зона лишняя просто обнулите ее!!!
Нормальный индикатор, легко настраивается и очень нагляден!!!

Прикрепленные изображения

  • тз.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1260 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 09:21

Индикатор задающий на графике временные точки. Особо не было времени.
Но похоже настройки не особо сложные. Можно переместить на графике,
задать размер по времени и начало отсчета!!!

Прикрепленные изображения

  • т1.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Time1.mq4   1.75К   28 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name