Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1231 Елена4

Елена4

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 01:24

Добрый вечер всем! Просьба откликнуться тех, кто с EXCEL на ты. Просьба сделать следующее:
- Вбиваем табличку типа
Цена Объем ордера
1.3000 1лот
1.3020 1лот
1.3040 1лот
и т.д.
- EXCEL должен нам просчитывать какая прибыль или убыток будет на определенном уровне.


Нужен скрипт выставления сетки ордеров, с помощью мышки. Кидаем на график скрипт появляется ОДНА линия от которой с заданным шагом строится сетка ордеров. При необходимости перетаскиваем линию на нужный уровень тем самым перевыставляем нашу сетку.

Сообщение отредактировал Елена4: 03 April 2012 - 01:30


 
 

#1232 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 11:22

ХИТРОСТИ ТЕРМИНАЛА
Разговаривал с знакомым на эту тему! Он много строит на графике графических объектов: Фигур, линий, каналов и т.д.! Но он этого не знал!!!!!
Так вот, все мы люди и нам свойственно ошибаться, и бывает иногда чисто автоматически мы удаляем ошибочно какую то линию или объект!
Так вот, все можно вернуть на место, если мы после удаления нажмем на клавиатуре комбинацию "Сtrl + Z"!!! И все вернется на место!!!
Вот такая маленькая хитрость терминала!!! Попробуйте думаю многим понравится!!! Удачи!!!

  • swi-1, Anry, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1233 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 11:42

ХИТРОСТИ ТЕРМИНАЛА
Как то уже говорил об этом, иногда нужно построить несколько линий, лейблов, стрелок, квадратов и т.д.
Чтоб каждый раз не лезть во Вставки терминала, и не терять время - можно применить небольшую хитрость!!!
Активируете объект левой кнопкой, нажимаете клавишу "Ctrl" и не отпуская ее мышкой тащите объект в сторону!!!
Все появляется Клон (двойник)!!! Просто, дешево, сердито!!! Я постоянно занимаюсь построением на 8графике
и соответственно постоянно пользуюсь этим приемом!!! Попробуйте думаю многим понравится!!! Удачи!!!


  • serrus, Anry, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1234 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 12:07

ХИТРОСТИ ТЕРМИНАЛА
Для тех кто не совсем освоил терминал:
С помощью электронной линейки можно быстро узнать расстояние по вертикали и количество баров между двумя точками на графике!!!
Для этого выбираем объект "Перекрестие, щелкаем левой кнопкой мышки на первой точке графика и, не отпуская кнопку, перемещаем
курсор ко второй точке!!!.


Для тестирования стратегий применяю специально написанный индикатор-инструмент "Линейка", но когда нужно просто
посчитать что то на графике пользуюсь по привычке "Перекрестием". У него тоже есть маленькие хитрости.
Например чтоб каждый раз не прыгать в Панель инструментов за "Перекрестием" просто нажимаю на мышке среднюю кнопку,
у меня эту функцию выполняет колесико прокрутки. Можно нажать комбинацию "Ctrl+F" но колесико мне привычнее!!!
Попробуйте думаю многим понравится!!! Удачи!!!

Прикрепленные изображения

  • 1+.png

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1235 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 09:52

ХИТРОСТИ ТЕРМИНАЛА
Для тех кто не совсем освоил терминал:
С помощью электронной линейки можно быстро узнать расстояние по вертикали и количество баров между двумя точками на графике!!!
Для этого выбираем объект "Перекрестие, щелкаем левой кнопкой мышки на первой точке графика и, не отпуская кнопку, перемещаем
курсор ко второй точке!!!.


Для тестирования стратегий применяю специально написанный индикатор-инструмент "Линейка", но когда нужно просто
посчитать что то на графике пользуюсь по привычке "Перекрестием". У него тоже есть маленькие хитрости.
Например чтоб каждый раз не прыгать в Панель инструментов за "Перекрестием" просто нажимаю на мышке среднюю кнопку,
у меня эту функцию выполняет колесико прокрутки. Можно нажать комбинацию "Ctrl+F" но колесико мне привычнее!!!
Попробуйте думаю многим понравится!!! Удачи!!!



Привет, mercyr.

Не так давно обнаружил твою ветку и надо сказать, что по индюкам у тебя самая лучшая ветка в русском инете, закладок у меня в Опере по ним более 20. Просматривая посты, обратил внимание, что у тебя на скринах постоянно на графиках выделяются цветом пинбары, не объяснишь, как сделал, Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Норм: 04 April 2012 - 09:57


#1236 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 14:48

Привет, mercyr.

Не так давно обнаружил твою ветку и надо сказать, что по индюкам у тебя самая лучшая ветка в русском инете, закладок у меня в Опере по ним более 20. Просматривая посты, обратил внимание, что у тебя на скринах постоянно на графиках выделяются цветом пинбары, не объяснишь, как сделал, Заранее спасибо.


Если можно подскажите в в каких постах увидели просто назовите №-? Я гляну и будет проще ответить!!! Ок???
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1237 Норм

Норм

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 10:25

Если можно подскажите в в каких постах увидели просто назовите №-? Я гляну и будет проще ответить!!! Ок???


Я имел в виду такие бары (обведено) на графике, например, в твоем последнем скрине.


Прикрепленные изображения

  • 1+.png


#1238 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 10:55

Я имел в виду такие бары (обведено) на графике, например, в твоем последнем скрине.

Нет Вы не поняля! Что такое пин бар я прекрасно знаю, я имел ввиду что Вы писали вот здесь:

Привет, mercyr.
Просматривая посты, обратил внимание, что у тебя на скринах постоянно на графиках выделяются цветом пинбары,
Не объяснишь, как сделал, Заранее спасибо.

Я имел в виду какие именно пины выделены цветом и на каких постах? Просто хотел глянуть и ответить, именно на готовом примере!!! Сорри!
Кстати на том скрине где Вы отметили, я бы только средний Пин бар стал торговать, а остальные однозначно нет!!!
Я имею ввиду из ваших отмеченных на графике и почему Вы именно их выбрали, там достаточно много уверенных и более
интересных Пинов с значительным профитом!!!
Давай не будем ветку засорять, стукнул Вам в личку!!!

Прикрепленные изображения

  • +++.gif

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1239 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 13:48

mercyr, а что за стратегия по пинбарам? Расскажите



#1240 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 15:37

Тогда наверно сразу отвечу в ветке чтоб не постить по несколько раз!!!

Привет! У тебя в посту №1189 прикреплен скрин и на нем зеленым прямо посередине выделен пинбар, остальные свечи голубые или красные, другого цвета.
Я спрашивал именно об этом, как он у тебя выделяется, заливку свечей настраиваешь так или индюк есть для этого?

А ну понятно вот Вы что увидели, я как то даже внимания не придал!!! Это не Пин бар!!! Это нейтральный вариант так сказать "Неопределенный доджи"!!!
Сделайте черный фон экрана и посмотрите на графике, они неопеределенные фигуры обозначаются нейтральным цветом, за расцветку в свойствах отвечает линия!!!!
Это все по умолчанию в терминале было, я подкрутил только цвет фона и свечей, так что не индикатор и ни что то другое сорри!!!

Скину индикатор PIN вчера смотрел по пинам, с ребятами общались ну и подогнали, но сразу скажу что он :
1) Не доделанный какой то, надо к прогерам идти чтоб подкрутили малехо, он по идее кроме пинов еще и инсайдвы и бобы кажет.
2) Ну не все что он рисует пином можно назвать, не все. Во всяком случае 10% максимум по определению!!!

Были более продвинутые где то, но надо искать!!! Заказал вот недавно товарищу индикатор по пинам и другим патернам! Там конкретно можно самому настраивать величину поиска
в процентах нос , тело и хвост так сказать. Настраивать по своему определению вот будет машина! Смотрел пока получается вариант молота и повешенного но процесс пошел!!!
Но пока медленно двигается, товарищь уехал в коммандос, и не просто в коммандос а надолго, и не просто надолго а на полгода, и не просто на полгода а в другую страну,
и не просто в другую а в А Ф Р И К У ! ! ! А там связь можете себе представить какая!!!!! Так что пытаемся общаться но не всегда продуктивно!!!

Прикрепленные изображения

  • пин.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PinBar.mq4   32.2К   79 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1241 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 15:44

mercyr, а что за стратегия по пинбарам? Расскажите


Да как сказать это и не стратегия вовсе!!! Тот пин о котором шла речь я бы торганул, потому что

1) Значимый уровень
2) Упирается в 200МА
3) 61,8 от последнего расширения Фибо

И не жадничая 50 пунктов смело ! Ну вот как то так!!!!!

Прикрепленные изображения

  • +++.gif

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1242 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 18:13

Многие знают индикатор уровней Саmarilla exchange

Индикатор Camarilla Exchange показывает уровни разворота. Открыто в процессе
дэй-трейдинга в 1989 году Ником Скоттом, успешным трейдером на финансовых рынках.
Принцип использования индикатора Camarilla Exchange:
1) при достижении красного уровня продаем с целью достижения зеленого, верхняя фиолетовая линия - стоп;
2) при достижении зеленого уровня открываем лонги с целью достижения красного, нижняя фиолетовая линия - стоп;
3) торговать только от фиолетовых, профит - противоположная фиолетовая линия.

Автор: Ник Скотт

В начале нового дня делает расчет и выстраивает уровни, и потом не перерисовывает свои данные!!!

Прикрепленные изображения

  • пин.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1243 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 18:28

Нравится мне этот индикатор Profit Ind он отображает на графике полученную прибыль за каждый торговый день.
Корректно работает на периодах от M1 до H4.
Внешние переменные индикатора Profit Ind:
ProfitColor - цвет результата прибыльной сделки
LossColor - цвет результата убыточной сделки
ZeroColor - цвет результата нулевой сделки
EveryTickRefresh - true/false - обновление результатов из истории ордеров с приходом каждого тика (если true) и
только по появлению в истории новых ордеров (если false, стоит по умолчанию).
Дополнения текущей версии:
1. добавлен параметр extern bool AllSymbols = true (true - выводятся сделки по всем инструментам, false - по текущему инструменту);
2. удален параметр EveryTickRefresh.

Автор: MikeZTN

Прикрепленные изображения

  • пин.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1244 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 18:42

Индикатор prevday показывает наиболее важные уровни предыдущего и текущего дней.
Предыдущие Хай и Лоу и текущий уровень открытия!!!!

Прикрепленные изображения

  • prevday.gif

Прикрепленные файлы


  • sv10y, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1245 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 19:00

Третья версия индикатора Morning Flat, который отображает уровни утреннего флета и прогнозирует уровни профита.
В текущей версии к параметрам StartHour и EndHour добавлены параметры StartMinute и EndMinute. Ограничение - текущие сутки, в
ремя начала и окончания интервала должны принадлежать одним суткам (нельзя указать начало интервала в 23.15, а окончание в
6.30 следующего дня). Также, если в параметре "минуты" вы поставили 15, то использовать индикатор следует на таймфреймах M15
и ниже. То же самое касается указания чисел кратных только единице. В таком случае таймфрейм для использования уменьшается до М1.
Параметры индикатора:

  • StartHour - час начала утреннего флета
  • EndHour - час окончания утреннего флета
  • TargetLevel - уровень сетки Фибоначчи, взятый от ширины канала утреннего флета
  • UpColor - цвет ценовой метки верхней границы канала
  • DnColor - цвет ценовой метки нижней границы канал
  • TargetUpColor - цвет ценовой метки верхней цели
  • TargetDnColor - цвет ценовой метки нижней цели
Цвета линий изменяются в закладке "Цвета".

Прикрепленные изображения

  • ++++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name