Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1201 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 12:56

Ну и прицепом тот же Jurik только в цвете!!! Пробуйте!!!

Прикрепленные изображения

  • 1++++3++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, madmax001, ira12345 и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1202 mister35

mister35

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 12:59

Ну и прицепом тот же Jurik только в цвете!!! Пробуйте!!!


Mercyr Спасибо за Машку Юрик. Почемуто форум не дает мне возможность поставить плюсик пишет ваш лимит на сегодня исчерпан

#1203 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 13:28

Mercyr Спасибо за Машку Юрик. Почемуто форум не дает мне возможность поставить плюсик пишет ваш лимит на сегодня исчерпан

Михаил тебе нужно набрать 10 постов, просто на форуме условия такие, сорри!!!


Индикатор i-GentorCCIM_v[1].0.4
Если линия CCI в ндикаторе i – GentorCCIM стала ниже уровня 0(нуля), это означает, что зародился тренд вниз и наоборот, если она выше, значит тренд вверх.
Дополнительным подтверждением являются столбцы гиксокраммы. Если они зеленеют и начинают расти, то тренд вверх набирает силу, если краснеют,
то тренд вниз набирает силу. В это время необходим совершать вход в сделку.

Прикрепленные изображения

  • 1++++3+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1204 Елена4

Елена4

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 13:45

Есть индикатор показывающий в одном окне разные периоды WPR. А вот именно Ваш, что то не попадался.
Посмотрю в своих запасах, но без гарантии. Ок? Да и если где то попадется на просторах иннета, стукну в личку!!!

Спасибо Mercyr

#1205 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 13:49

Индикатор Shi Channel отображает скользящие динамические каналы Баришпольца на графике в автоматическом режиме.
Смысл данного индикатора состоит в том, что он находит ближайший по времени фрактал на истории, затем ищет следующий
и проводит по ним линию. На противоположной стороне проводит параллельную линию по максимальному фракталу.
Между этими двумя линиями проврдится средняя линия. Обычно фрактал состоит из пяти баров.

Короче классный индикатор!!! На любом таймфрейме можно нарисовать несколько каналов с разных таймов!!!
Реально отложу себе!!! 100 пудово пригодится!!! Лейблы я сам поставил чтоб понятнее было!!!

Прикрепленные изображения

  • 60м+++.gif

Прикрепленные файлы


  • talliy, Pinokio, Sindrei и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1206 neo1

neo1

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 13:54

Добрый день Mercyr! у вас есть индикатор флэта перекопал весь инет ничего нормального нет

#1207 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 14:03

Индикатор отмечает на графике ГЭПЫ. В настройках лучше сразу поставить пунктов 25 или больше,
а то на графике только стрелочки будут присутствовать. Просто подберите под себя нужную настройку,
на 5-ти знаке в течении дня у меня и 25-100 пунктов бывает запросто!!!
Направление стрелки показывает направление открытия гэпа

Прикрепленные изображения

  • gap2.gif
  • gap.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1208 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 14:45

Добрый день Mercyr! у вас есть индикатор флэта перекопал весь инет ничего нормального нет


Выложу что есть! А Вы уже смотрите сами. Индикатор Flat detector

Синяя гистограмма - зона роста цен.
Красная гистограмма - зона падения ценовых значений.
Зеленая гистограмма - зона коррекции при восходящей тенденции.
Фиолетовая гистограмма - зона коррекции при нисходящей тенденции.
Голубая гистограмма - зона бокового движения.
1. JJMASeries и PriceSeries сохраните в папке:
MetaTrader\experts\include.

2. Индикаторы JMA и Flat_detector сохраните в папке :
MetaTrader \experts\indicators
Откомпилируйте.
Индикаторы и описание в папке.

Прикрепленные изображения

  • флет.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, talliy и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1209 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 14:45

Индикатор Flat, служит для выявления флета. Работает очень просто, если линия индикатора находится в самом низу, и стелется понизу,
значит идёт флет, и резких прыжков цены не предвидится. Как только линия пошла вверх, начинается оживлённость рынка. Чем выше линия
индикатора, тем больше оживлённость рынка, значит можно включаться в работу.
К поведению индикатора необходимо привыкать, чтоб понять его работу.

Прикрепленные изображения

  • Флет++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Flat.mq4   3.1К   33 скачиваний

  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1210 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 14:49

Индикатор флетового состояния рынка. Определяет состояние рынка, при котором цена не имеет выраженного направления (тренда).
Критерием для этого служит расчет параметра, характеризующего уровень "похожести" текущего состояния цены на предыдущие состояния.

Настроечные параметры индикатора:
int Iter - количество баров, для которых строится индикатор
double Border - порог разделение тренд/флет
bool IsShowBars - выбирает вид индикатора.
Если true, то индикатор в областях "флэта" принимает значение 1, в областях тренда 0. Решение о разграничении принимается в зависимости от параметра Border
Если False, то индикатор имеет вид графика, принимающего значения от 0 до 1. В теории, область ниже 0,5 означает большую степень похожести графика цены на
себя в прошлом, или "тренд". Область выше 0,5 означает меньшую степень подобности, т.е. "флэт".

Прикрепленные изображения

  • Флет++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Flat.ex4   3.07К   20 скачиваний

  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1211 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 15:00

Ну и еще один судя по названию из этой же оперы.Да где то еще есть, только найти надо.

Прикрепленные изображения

  • флет+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1212 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 15:04

Индикатор Digital MACD

Пересечения - это основное правило торговли с помощью Digital MACD и его аналогов. MACD (Moving Average Convergence/Divergence).
Работа индикатора построена на пересечениях индикатора со своей сигнальной линией. Если Moving Average Convergence/Divergence
опускается ниже сигнальной линии, тогда следует продавать, а когда поднимается выше сигнальной линии следует — покупать.
Дополнительно в качестве сигналов к покупке или продаже используются пересечения индикатора с уровнем 0.
Индикатор наиболее эффективен в условиях сильных колебаний цен в границах торгового коридора.

Прикрепленные изображения

  • 60м++++.gif
  • 60м+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1213 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 15:07

Ну и еще один индикатор Divergence_v1[1]_OsMa
Просто оказался под рукой, добавлю для комплекта.
Интересно рисует дивергенцию, обратите внимание!!!!!

Прикрепленные изображения

  • осма.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1214 neo1

neo1

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 15:09

Ну и еще один судя по названию из этой же оперы.Да где то еще есть, только найти надо.

большое спасибо! буду смотреть

#1215 solus

solus

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 18:43

Поделитесь индюком Williams percent. Чтобы в одном окне отображал все таймфреймы

 просто умножаете на таймфрейм который Вам нужен.

пример  Н1=20;Н4=80;Д1=480;М5=4:

пртмер   М5=20;М15=300;Н1=1200;М1=2:

пример  M1=200;M5=1000;M15=3000;RSI=2






 

Прикрепленные изображения

  • 220.gif
  • 221.gif
  • 222.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и SkustaS это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name