Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1171 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 22:08

RSI дивергенции индикатора

RSI дивергенции индикатора поколения III современный индикатор со сложным математическим алгоритмом (BJF Trading Group инновации).
Вы увидите divergenses на графике индикатора. Стрелки окрашены сверху / снизу открытый бар, а не в прошлое. Вы можете видеть, когда на
самом деле вы можете торговать.
Это никогда не поздно! Сигналы на основе замкнутого баров, так что стрелки вверх / вниз открытый бар никогда не исчезнет.
RSI дивергенции Metatrader Индикатор показывает фрактальный дивергенция по индикатору RSI. Когда расхождение возникает между RSI
индикатора и цены это означает, что предстоящий конец текущего тренда. Сигнал на покупку возникает, когда новый низкой фрактальной ниже
предыдущего, и соответствующее значение RSI находится выше предыдущего сигнал на продажу возникает, когда новый Up-фрактал выше
предыдущего, и соответствующее значение RSI ниже предыдущего . Индикатор имеет множество настраиваемых параметров .

В принципе интересный индикатор, тем более на основе RSI! Поэтому и выложил!!! Но вручную все равно сподручнее!!!

Прикрепленные изображения

  • 11.gif
  • 11++.gif
  • 11+.gif

Прикрепленные файлы


  • Anry, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1172 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 17:23

Попался индикатор дивергенции на основе OSMA. Оцените как вариант!

Прикрепленные изображения

  • 01.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1173 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 17:28

спасибо за скрипт, то что нужно !

Пожалуйста!!!!! Лишь бы для дела!!!

И еще вариант дивергенций по OSMA. Только как то понял я его, ну не понял!!!
И для наглядности подложил под него OSMA из установленных в МТ.

Прикрепленные изображения

  • 01+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1174 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 17:43

Индикатор на основе зигзага MZZ9_trendLine Выдает данные с разных ТФ.

Большинство внешних параметров - строковые переменные.
В каждую переменную записываются параметры для девяти зигзагов.
Первая цифра - для первого зигзага, вторая - для второго, третья - для третьего, четвертая - для четвертого и т.д.. Через запятую.
Выводится четыре первых зигзага, считая от текущего таймфрейма. Рассчитывается максимум 9 зигзагов.

ExtDepth, ExtBackstep - параметры для зигзага.
Если задать ExtDepth=0, то соответствующий зигзаг выводиться не будет.
ExtMaxBar - количество баров, на которых рассчитывается зигзаг.
GrossPeriod - периоды графиков, выраженные в минутах, по данным с которых строится зигзаг. При записи 0 зигзаг выводится на текущем таймфрейме.
zzVisible 0 - соответствующий зигзаг не рассчитывается и не выводится на график, 1 - зигзаг рассчитывается.
zzColor - задаются цвета для каждого таймфрейма.
extColor - дополнительные цвета, если на одном таймфрейме выводится несколько зигзагов.

ExtProcedureOfPayments - последовательность рассчета зигзагов: true - в порядке возрастания таймфрейма, false - в порядке убывания.

showZigZag - варианты показа зигзагов. 0 - в виде ломаной линии. 1 - в виде ромбиков на экстремумах. 2 - в виде рядов точек на участке,
принадлежащем бару того таймфрейма, по данным которого рассчитывается зигзаг, Как в DT-ZigZag
ExtFirstPoint - выбор места первой точки привязки трендовой. false - на переломе зигзага, true - на последнем из баров равных бару на переломе зигзага
TrendLineType - вариант построения трендовых линий. 0 - по данным таймфрейма, на котором построен зигзаг с привязкой к барам текущего тф.
1 - по данным текущего таймфрейма.
2 - по данным таймфрейма, на котором построен зигзаг без привязки к барам текущего тф.

LevelVisible - 1 - разрешает вывод уровней пересечения трендовых. 0 - запрещает.
vLineVisible - 1 - разрешает вывод вертикальной линии от экстремума, где начинается правая трендовая. 0 - запрещает.
numbervLine - задает номер экстремума зигзага, на котором выводится вертикальная линия. Можно задать только 0 или 1.

LineStyle - задает стиль линий
LineWidth - задает толщину линий

hLevelVisible - 1 - разрешает вывод горизонтальных уровней. 0 - запрещает.
hLabelVisible - 1 - разрешает вывод значений горизонтальных уровней. 0 - запрещает.
hLevelFree - этим параметром задаются значения горизонтальных уровней. Уровней может быть произвольное количество.
Значения уовней разделяются между собой запятой. Значения уровней задаются в виде десятичных дробей.
Точка разделяет целую и дробную часть значения уровня.
hLineStyle - задает стиль линий
hLineWidth - задает толщину линий

FiboLevelVisible - задает, на каких зигзагах выводить фибо уровни от пересечения трендовой и вертикали.
FiboLevel - задает значения фибо уровней
VisibleCenaFibo - разрешает показ ценовых значений уровней фибо

ExtReCalculate - количество экстремумов зигзага, начиная с 0, пересчитываемых в режиме реального времени.
Применяется для расчета зигзагов со старших таймфреймов.

ExtComplect - у нескольких индикаторов, запущенных на одной валютной паре в одном окне должны быть разные значения этого параметра.
Это необходимо, чтобы линии, создаваемые разными экземплярами индикаторов, имели уникальные назвиния.
Каждый экземпляр индикатора может управлять линиями, которые он создал.

Прикрепленные изображения

  • +++.gif
  • ++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli, Pinokio и wolf67 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1175 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 17:47

Индикатор CurrencyChart позволяет в одном окне отображать графики движения сразу нескольких валют (символов).
Входные параметры:

symbol - наименование символа, который нужно отобразить в окне (по умолчанию EURUSD).
Пример использования:

на рисунке ниже, индикатор CurrencyChart был дважды присоединен к графику EURJPY, M1 с параметрами symbol, равным EURUSD и USDJPY для первого и второго раза соответственно. В итоге имеем три графика движения цены (EURJPY, EURUSD и USDJPY) в одном окне.

Прикрепленные изображения

  • +колор+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1176 remjte

remjte

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 21:40

Большой сборник индикаторов, может кто для себя и найдет чё-нибудь полезное.......

Прикрепленные файлы



#1177 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 09:19

Большой сборник индикаторов, может кто для себя и найдет чё-нибудь полезное.......

Ну вот Вы выложили кота в мешке!!! А смысл?????
Индикаторов с одинаковыми названиями валом, и что все перебирать, терять время и в результате плюнуть?
Если действительно хотите помочь пользователям, сделайте скрины, выложите описание - будет дело!!!
А так фигня!!! У меня папки есть по 5000 индиков, и что все выкладывать? Да жизни не хватит в них копаться!!!
  • citikot и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1178 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 09:23

Индикатор из разряда нахождение круглых чисел!!! К нему немного нужно привыкнуть так как своеобразен.
Попробуйте на разных таймах разное количество линий, подберите вариант удобный именно Вам!!!
На скринах хорошо видно стремление цены уровням таких чисел!!! И это закономерно!!! Посмотрите!!!

Прикрепленные изображения

  • +++.gif
  • ++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Setka.mq4   2.67К   72 скачиваний

  • Charli, Pinokio и wolf67 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1179 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 09:34

Друзья!!! Добрый день - Всем Вам!!! Я уже как то затрагивал данный вопрос, но наверно повторюсь и скажу еще раз!!!
У нас очень много посетителей, много пользователей данной ветки! Большая просьба!!! Если Вам
интересна наша ветка!!!
И если Вам действительно нравятся индикаторы, которые здесь выложены!!! Убедительно прошу проголосуйте в оценках ветки!!!
Нажмите звездочку во сколько баллов по Вашему можно ее оценить, поддержите репутацию самой темы!!! Спасибо!!!

R.S. Место где голосовать на скрине отмечено стрелкой!!! На сколько оцениваете на такую звездочку нажимаете!!!
Первая звездочка на 1, пятая на 5!!!

Прикрепленные изображения

  • 1+.jpg

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1180 zzx

zzx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 09:34

Да с удовольствием. Но правила пока не дают плюсовать.

#1181 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 00:31

Индикатор для отображения графика в виде свечек в дополнительном окне.
Может показывать в отельных окнах разные валюты, может свою с разными таймфреймами!!! Может в одном!!!
Для того, чтобы отобразить несколько графиков в одном окне, используйте соответствующие параметры MaxBars и Shift для
ограничения количества отображаемых баров и смещения.Для автоматического определения цвета фона и толщины тела
свечи используются вызовы системных библиотек, поэтому вызов DLL должен быть разрешен.
Параметр Описание
string ChartSymbol Символ графика. Пустое значение - текущий.
bool Reverse Реверс (по формуле 1/X).
int ChartPeriod Таймфрейм.
color BullColor Цвет бычьей свечи/бара.
color BearColor Цвет медвежьей свечи/бара.
color BackColor Цвет фона. None - автоопределение.
int BodyWidth Толщина тела свечи. 0 - автоопределение, 1 - тело скрыто.
int ValuePrice Тип цены значения. Стандартные значения: 0 - Close, 1 - Open и т.д.
nt MaxBars Максимальное количество отображаемых баров. 0 - без ограничений.
int Shift Смещение влево.

Прикрепленные изображения

  • rev++.gif
  • rev+.gif
  • rev.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  +Chart.mq4   17.17К   84 скачиваний

  • romaks, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1182 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 01:10

Индекс на основе среднего геометрического.
Индекс показывает отношение валюты ко всем валютам некоторого набора. Индикатор можно
использовать не только для валют, но и для любых других инструментов - CFD, индексов.

Прикрепленные изображения

  • rev++.gif
  • rev+++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  +Index.mq4   15.64К   72 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1183 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 01:43

Индикатор - Распределения сделок по ценовым уровням на заданном временном участке.
Распределение показывается в виде гистограммы. Ширина гистограммы на данном уровне означает, условно, количество сделок, проведенных на ней.
Основные возможности:
TPO: показ распределений с шагом, равным стандартным периодам
TPO-Range: показ распределений за любой выделенный период, различные методы установки границ расчета
настройка отображаемой информации (гистограмма, моды, максимум)
возможность установить несколько индикаторов на один график

Максимумы распределений (моды) используются как уровни поддержки и сопротивления.
Индикаторы не могут показать точный уровень из-за недоступности точных данных. Кроме того, все дилинговые центры поставляют разные котировки
(вернее, графики), что приводит к разным распределениям при всех прочих равных условиях. Как правило, разница небольшая.
При определении хорошего уровня поиск максимальной моды особого смысла не имеет, т.к. имеется "проблема затенения", когда следующее скопление
цен сильно влияет на предыдущее и наоборот, иногда полностью скрывая его. Необходимо внимательно изучать график и уточнять уровни, построив
распределения на интересных участках с помощью TPO-Range. Распределения по большему временному диапазону, как правило, имеют больший вес.
Можно использовать дополнительные способы определения уровней поддержки и сопротивления. Если несколько методик показывают один и тот же
уровень, то шанс его отработки выше.

Описание

Индикатор TPO делит график на равные по времени диапазоны и для каждого показывает распределение. Диапазоны могут быть равными только стандартным
значениям таймфреймов не ниже текущего. Например, для H1 диапазон может быть указан как H1, H4, D1, W1, MN1.

TPO-Range работает только по одному диапазону. Границы можно указать одним из нескольких способов:

произвольно с помощью вертикальных линий
использовать количество последних минут графика
установить правую границу и количество минут до нее

При указании границ по линиям, бар правой границы не учитывается в расчетах. Это сделано для того, чтобы при переключении таймфреймов исходные данные и,
соответственно, вид распределения не менялись. Бары старших таймфреймов могут содержать меньшее количество баров младшего, чем можно было бы ожидать
по расчетам. Это происходит из-за естественных дыр в истории котировок, образованных из-за низкой ликвидности, а также из-за перерывов в работе. Поэтому, если
указать индикатору показывать неделю до какого-либо бара, то время левой границы может не совпасть со временем правой. В разных дилинговых центрах могут
быть немного разные данные, но, несмотря на это, за счёт использования в расчётах большого количества данных результат получается схожим.

Параметры TPO
Параметр Описание

RangePeriod период, только стандартные значения от M1 до MN1 (1, 5, 15, 30, 60, 240, 1440, 10080, 43200)
RangeCount количество диапазонов
ModeStep минимальный шаг между модами, подбирается субъективно для каждого инструмента
HGColor цвет гистограммы
ModeColor цвет локальных максимумов гистограммы (мод распределения)
MaxModeColor цвет максимума гистограммы
Id идентификатор индикатора, используйте разные значения для нескольких копий индикатора на одном графике

Параметры TPO-Range
Параметр Описание

RangeMode способ указания границ диапазона: 0 - между двумя линиями, 1 - последние RangeMinutes минут, 2 - RangeMinutes до правой линии
RangeMinutes количество минут для RangeMode 1 и 2
ModeStep минимальный шаг между модами, подбирается субъективно для каждого инструмента
HGPosition положение гистограммы: 0 - левый край окна, 1 - правый край окна, 2 - от левой границы диапазона влево, 3 - от правой границы диапазона вправо
HGColor цвет гистограммы
ModeColor цвет локальных максимумов гистограммы (мод распределения)
MaxModeColor цвет максимума гистограммы
ModeLevelColor цвет уровней, проведенных по модам
ModeLevelStyle стиль линий уровней мод
Id идентификатор индикатора, используйте разные значения для нескольких копий индикатора на одном графике

Прикрепленные изображения

  • rev+++.gif
  • rev++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  +TPO-Range.mq4   20.43К   136 скачиваний
  • Прикрепленный файл  +TPO.mq4   17.95К   135 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1184 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 02:13

Индикатор Кросс-чарт.
Вычисляет график по заданной формуле. В формуле можно использовать доступные в обзоре рынка символы и действия между ними - умножение
или деление. Если нужно разделить на первый символ формулы, то нужно поставить перед ним "/". (например: /xauusd - реверс по золоту). Всю формулу
можно возвести в степень (параметр Power).
Если взять зацикленную формулу (например, EURUSD*USDCHF/EURCHF), то получится горизонтальная прямая с небольшими выбросами. Эти выбросы
появляются за счет несоответствия времени закрытия баров символов, а также небольшого (обычно в пределах спреда) расхождения котировок.
В формуле можно использовать индексы, вычисляемые по тому же методу, что и в индикаторе Index. Символ из трех букв распознается как индекс. Чтобы
явно указать индекс символа (актуально для CFD, например), необходимо добавить символ "!" перед ним (например, EUR*!#AA*!_SP500*USDJPY -
произведение трех индексов и кросса USDJPY).
Скрин 1 - произведение всех индексов набора равно 1
Скрин 2 - зацикленная формула EURUSD*USDCHF/EURCHF
Скрин 3 - Кросс-чарт

Прикрепленные изображения

  • rev++++.gif
  • rev+++.gif
  • rev++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  +X.mq4   19.24К   47 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1185 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 02:34

Скользящая средняя (Moving Average) МТФ.

Параметры
Параметр Описание

MAPeriod Период расчета MA.
MAMethod Метод расчета MA: 0 - SMA, 1 - EMA, 2 - SmMA, 3 - LWMA
TimeFrame Таймфрейм.
Interpolate Интерполировать период. В режиме интерполяции MA рассчитывается для текущего ТФ, но по периоду,
эквивалентному периоду на указанном ТФ. Например MA20@D1 на графике H4 будет выглядеть как MA120 (120 = 20 * D1 / H4).
AppliedPrice Цена расчета. 0 - close, 1 - open, 2 - high, 3 - low, 4 - HL/2, 5 - HLC/3, 6 - HLCC/4.
Короче на одном графике можно задать МАшки со старших таймов, посмотрите мне не совсем он нравится!!!!!

Прикрепленные изображения

  • rev++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  +MA.mq4   4.01К   48 скачиваний

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name