Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1156 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 14:35

И еще наверно уже последний вариант! Вариант с укороченными линиями! Все тоже самое!!!
Выводит на линии на каком тайме какой уровень! Просто в этом случае немного все компактнее и уровни на захламляют график!!!

Прикрепленные изображения

  • 1+.gif

Прикрепленные файлы


  • sv10y и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1157 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 14:40

Ну и типа прикола:
Не знаю может кому и пригодится такая напоминалка!!!
Кто продвинут может установить ее на уровни и пользоваться постоянно!!!
Я лично как то прописал и пользовался!!! Надеюсь понравится!!!

[-2/8] НЕ ЛЕЗТЬ В РЫНОК ДО ПЕРВОГО ПРИЗНАКА ФЗР на М1 или М5
[-1/8] ПРОМАХ - МЕСТО ПРОФИТА ДЛЯ ТЕРПЕЛИВЫХ
[0/8] ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА-ЕСЛИ НЕ БЕРЕМ, ТО ОБРАТНО К 4/8
[1/8] ПРОФИТ ЖАДНЫХ, ЕСЛИ ЦЕНА НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ, ТО ПОЙДЁТ К 0/8
[2/8] КРАСНЫЙ КОРИДОР - ЕСЛИ БЕРЁМ СХОДУ, ТО ЦЕЛЬ 0/8
[3/8] ОСНОВАНИЕ ТОРГОВОГО ДИАПАЗОНА
[4/8] НАИЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ НОВОЙ ПОКУПКИ ИЛИ ПРОДАЖИ
[5/8] ВЕРХ ТОРГОВОГО ДИАПАЗОНА
[6/8] КРАСНЫЙ КОРИДОР - ЕСЛИ БЕРЁМ С ХОДУ, ТО ЦЕЛЬ 4/8
[7/8] ПРОФИТ ЖАДНЫХ, ЕСЛИ ЦЕНА НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ, ТО ПОЙДЁТ К 8/8
[8/8]ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ-ЕСЛИ НЕ БЕРЕМ,ТО ОБРАТНО К 4/8
[+1/8] ПРОМАХ - МЕСТО ПРОФИТА ДЛЯ ТЕРПЕЛИВЫХ
[+2/8] НЕ ЛЕЗТЬ В РЫНОК ДО ПЕРВОГО ПРИЗНАКА ФЗР на М1 или М5

  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1158 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 15:02

Пипец!!!! Вот нарыл такую фигню!!!
Перевод из переписки с еще одного евро сайта!!! НЕ TSD!!!

Здесь я прoдаю BMS эксперт и индикатор бесплатно с открытым кодом. Я купил его за 1000 $ .
После того как я получил этот эксперт, но он дал мне разные результаты от того, что автор утверждал, и не получил никакого ответа от него. Он просто
заинтересован продать вам этот специалист без поддержки или ответов, как он знает, что вы никогда не будете получать те же результаты. Единственная
хорошая я нашел это показатель, но он дает много ложных сигналов (так же отметить, что индикатор и эксперт, что те же самые сигналы - автор утверждал,
таким образом). Во всяком случае я надеюсь, что вы увидите все сами и сэкономить 1000 $ на нечто лучшее, чем этот показатель. Я надеюсь, что эта нить
поможет предотвратить мошенничество, как это автор.

Короче
1. Скопируйте файл billionmeter.tpl в папку C:\Program Files\MetaTrader\templates
2. Скопируйте файлы BMS INDICATOR 1.mq4 и BMS INDICATOR 2.mq4 в папку C:\Program Files\MetaTrader\experts\indicators
3. Далее запускаем терминал, открываем график с парой GBPUSD и загружаем шаблон billionmeter.

Советник работает на 15 минутном таймфрейме.

1. Система базируется на исторических данных. Поэтому для корректной работы советника необходимо загрузить историю по GBPUSD на M1, M5, M15, M30.
2. Перед началом торговли, необходимо обновлять исторические данные каждый день.
3. Далее Вам нужно следить за сигналом к открытию торгов. (я этого сигнала так и не дождался:) может у меня просто не хватило терпения...)

Прикрепленные изображения

  • 1+.gif
  • 1++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1159 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 15:34

Индикатор i-BalEq_ALL_®+ один из пользовательских индикаторов, позовляющий отслеживать состояние счёта в
графическом виде. Этот индикатор особенно полезен, когда открыто нескольок ордеров на разных валютных парах.
Автор Игорь Ким.

Прикрепленные изображения

  • 1++.gif

Прикрепленные файлы


  • sv10y и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1160 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 16:09

Нарвался вот индикатор WYFX NITRO+!!!! И точно знаю что кое кто его очень долго искал, и нужен он ему до зарезу!!!
В свое время и я хотел такой найти, но не получалось! А тут вот он!!! Правда я уже перегорел, но Вам предлагаю!!!

Прикрепленные изображения

  • +.gif

Прикрепленные файлы


  • don kuji, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1161 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 16:11

И сразу прицеп! лежали на соседних полочках!!! Ну и название тоже похоже!!!

Прикрепленные изображения

  • ++.gif

Прикрепленные файлы


  • don kuji, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1162 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 16:12

Вот под рукой есть вариант бабочек Гартли! Кто пользуется?

Прикрепленные изображения

  • 54.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1163 птица

птица

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 16:18

Индикатор Pulse Inform Panel with Trend&Punkt показывает предпологаемые точки входа при достижении их ценой и цели для этих входов!
Парень с другого форума как то писал: Он показывает синей и красной жирными полосами место покупки и продажи, так что туда ставить
отложенные ордера с рекомендуемыми параметрами, этого же индикатора, стопа и профита и ждать. Ну насколько он успешен решать ВАМ!!!!


Можно ли этот индюшок выложить с расширением мg . Спасибо

#1164 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 16:20

Индикатор MACD_OsMA_M в принципе нормальный индикатор!
Довольно наглядно показывает смену направления!!!

Прикрепленные изображения

  • +.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1165 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 16:23

И еще один из этой же серии! Считаю что этот вариант более интересен!!!
Обратите внимание что смену цвете дублирует пересечение 0-й линии,
И вдобавок пересечение мувингов!!! Т.Е. три сигнала сразу!!!

Прикрепленные изображения

  • +колор.gif
  • +колор+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1166 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 16:36

Можно ли этот индюшок выложить с расширением мg . Спасибо


К сожалению у меня только такой вариант, как говорится. то что было!
В сети кстати тоже не нашел, похоже авторский вариант, права собственности!!!
Можете попробовать декомпильнуть! Я к этому прибегаю очень редко, только
если уж очень заинтересовала начинка, но такое бывает очень и очень редко!!!



  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1167 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 08:55


mercyr есть ли по индикатору nitro более подробная информация как им пользоваться..в инете давно его нашел, даже есть сайт(полностью посвященный этому индикатору) где этот идюк можно скачать с шаблонами и видео как им торгуют,....но проблема в том я не понимаю как правильно использовать его сигналы:scratch_head:


Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#1168 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 10:39

mercyr есть ли по индикатору nitro более подробная информация как им пользоваться..в инете давно его нашел, даже есть сайт(полностью посвященный этому индикатору) где этот идюк можно скачать с шаблонами и видео как им торгуют,....но проблема в том я не понимаю как правильно использовать его сигналы:scratch_head:



Что то я юмора не понял они вроде как платные были! Короче инфо в основном рекламного характера!
Так по существу практически ничего. Блин у меня еще один индик был что в подвале стоит!!! Куда задевал?
Вот нашел еще такой вкладыш попробуйте разобраться.

Прикрепленные изображения

  • fx-nitro-probability-indicator-explanation.png

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1169 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 11:26

Данный монуал у меня тоже есть..пока без результатно..
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#1170 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 17:43

всем привет. хотелось бы найти такую вещь, чтобы на графике появлялись выходные дни ( пустые , не важно) т.е чтобы график не пропускал ни одного дня .

Надеюсь такой вариант устроит???!!!
Скрипт CTG-Modify Date служит для исправления графика с учетом выходных дней, праздников и дыр. Удлинять график необходимо,
для того чтобы правильно находить календарные циклы и целевые зоны.
Возможности скрипта:

* Выправление даты по календарному времени:
* Закрашивание пробелов линией:
* Закрашивание пробелов барами:
* Изменение периода графика (период конвертер);
* Обновление модифицированного графика в реальном времени;
Параметры скрипта:
ExtPeriodMultiplier - опция для получения нестандартного периода графика (по умолчанию 1), Для изменения периода необходимо исправить
это значение (Например: если нужен период графика H8, установите ExtPeriodMultiplier=8).
Nullbars – эта опция служит для наглядности полученного графика, она обнуляет high и low у баров, которые приходятся на выходные дни (
По умолчанию эта опция включена).
После добавления скрипта на график, скрипт создает в базе истории новый график с припиской M_D. Для того чтобы его отркрыть, необходимо
зайти в главное меню терминала и выбрать опцию открыть автономно, затем в списке графиков выбрать график с припиской M_D.
В новом окне появится исправленный график. Этот график будет обновляться каждые 2 секунды, (пока на первом графике включен скрипт)
После перезапуска терминала скрипт сбрасывается, то есть при повторном включении терминала, график уже не будет обновляться, необходимо
повторно включать скрипт.
Если для анализа вам необходимо, чтобы в выходные дни бары были не равными нулю, отключите опцию NullBars.

Прикрепленные изображения

  • 000+.gif
  • 000.gif
  • 000+.gif
  • 000++.gif

Прикрепленные файлы


  • серега-моряк, sv10y, Charli и 2 другим это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name