Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1111 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 22:33

всем привет. хотелось бы найти такую вещь, чтобы на графике появлялись выходные дни ( пустые , не важно) т.е чтобы график не пропускал ни одного дня .


Честно говоря мне как то не попадалось подобное! Может кто что то предложит?
Я даже не представляю, в выходные рынок не работает, стало быть котировки не идут! Не считая межбанк конечно!
Терминал стоит с пятницы с полуночи скажем, в понедельник начинает движение с этого места!!!
Т.Е. реально если допустим раздвинуть рамки, то будут просто пустые окна? Два пустых окна?
Может попросить прогеров, если только это осуществимо технически? Ну вот как то так!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1112 SergM

SergM

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:41

Добрый вечер! Mercyr что ты скажешь по поводу индикатора haDelta? Встречал такой?

#1113 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 12:45

Добрый вечер! Mercyr что ты скажешь по поводу индикатора haDelta? Встречал такой?


Я так понимаю интересует haDelta с элитного раздела форума TSD? Если да то получите!!!

Прикрепленные изображения

  • +.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1114 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 13:01

Индикатор свое время скачал с евросайта! Ориентирован под систему на пробой максимумов временного диапазона,
задаются уровни стопа и профита и время действия! Сам немного какой то некультяпистый индикатор, но посмотрите
может кому и пригодится? Был у меня поинтереснее в плане настроек надо поискать и выложить, тот реально получше!!!

Прикрепленные изображения

  • +.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ADX-Zzz.mq4   10.44К   150 скачиваний

  • Ira, Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1115 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 13:20

Snake – индикатор «для самообмана» в чистом виде. Не показывает ничего, кроме усредненных значений цены.
При этом значения индикатора на последних 0…Snake_HalfCycle (полупериод) барах может меняться. Удобен для
отрисовки рынка в виде очень плавной кривой и для участия в расчетах других индикаторов, когда требуются сглаженные
значения цен для баров с номерами большими, чем Snake_HalfCycle. В отличии от мувингов, Snake не запаздывает.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 1-.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Snake.mq4   3.33К   32 скачиваний

  • Ira, Pinokio, hiys и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1116 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 13:23

Borders – индикатор для окна чартов, построенный на базе Snake’а. Рассчитывает два коридора «нереального» рынка по периодам
в MaxPeriod и MinPeriod баров (значения выводятся в комментариях). При наличии явного движения вверх или вниз Snake «ползет» по
соответствующей границе коридора, при сильном движении бары выходят наружу за границы коридора(ров). При этом ширина коридора
увеличивается (значения ширины выводятся на прогулку Walk в комментариях). Прекращение увеличения ширины и начало сужения говорит
о переходе во флэт или о приближении отката.
Узкий коридор ведет себя внутри широкого так же, как Snake внутри узкого (хорошо видно при отрисовке на ТФ Н1, Н4,..).

Прикрепленные изображения

  • 2.gif
  • 2-.gif

Прикрепленные файлы


  • Anry и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1117 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 13:28

SnakeForce - индикатор для окна в подвале, из той же серии. Отражает «желание» Snake’а куда-нибудь ползти (яркие бары).
Отсутствие ярких баров или наличие темных баров одновременно и сверху и снизу – неуверенное движение.
Автор назвал эти индикаторы «индикаторами для самообмана» поскольку реально они только отражают сиюминутную ситуацию
и не дают сигналы на покупку или продажу (и врядли поддаютcя "механизации"). Торговля строится на сравнении показаний
индикаторов и реального движения рынка – находится ли цена внутри коридоров, вышла ли наружу и как далеко. Изначально
индикаторы создавались для М1, для скальпинга.

Прикрепленные изображения

  • 3.gif
  • 3-.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1118 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 14:34

SnakeForce - индикатор для окна в подвале, из той же серии. Отражает «желание» Snake’а куда-нибудь ползти (яркие бары).
Отсутствие ярких баров или наличие темных баров одновременно и сверху и снизу – неуверенное движение.
Автор назвал эти индикаторы «индикаторами для самообмана» поскольку реально они только отражают сиюминутную ситуацию
и не дают сигналы на покупку или продажу (и врядли поддаютcя "механизации"). Торговля строится на сравнении показаний
индикаторов и реального движения рынка – находится ли цена внутри коридоров, вышла ли наружу и как далеко. Изначально
индикаторы создавались для М1, для скальпинга.


Этот индюк вроде рисует......
  • mercyr это нравится


#1119 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 11:47

Этот индюк вроде рисует......


Ну что же, такое очень даже может быть!!!!! Поэтому практически ко всем индикаторам дышу ровно!!!
Индикаторы следуют за ценой, соответственно запаздывают да еще и перерисовывают или вообще
меняют свои показания! Отсюда вывод нужна альтернатива! У каждого она своя!!!
У кого то свечи и патерны. у кого то поддержки и сопротивления, у кого то трендовые. Ну а кто то находит
заказывает или покупает индикаторы, и выстраивает свою систему под себя!!! Как то так!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1120 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 11:59

Очередной индикатор внутреннего бара Inside Bar Alerts!!! Со звуком.
Находит на графике внутренние бары отмечает их максимумы.
В настройках можно указать на протяжении скольких баров идет отрисовка уровней,
на которых идет работа на пробой. Если на протяжении этих баров возникает новый
инсайд линия не прерываясь перетекает в новые границы.

Прикрепленные изображения

  • 1+.gif

Прикрепленные файлы


  • Anry, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1121 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 12:10

Индикатор с форума TSD. Был запрограммирован для элитных секций. С алертом при пересечении задаваемых уровней RSI!!!

Прикрепленные изображения

  • 1+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1122 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 12:58

Индикатор RSI BAR CHARTv2 встает на графике в подокне. В виде свечей!!!
Может кому то так удобнее? Настраивается по принципу RSI - уровни, цвет баров.
Кстати интересно показывает дивергенцию на графике свечей RSI!!!

Прикрепленные изображения

  • 1-.gif
  • 2222.gif

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1123 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 13:18

Вариант индикатора OSMA. Выполнен в цвете
Moving Average of Oscillator — OsMA
Технический Индикатор Скользящая Средняя Осциллятора (Moving Average of Oscillator, OsMA) —
в общем случае разность между осцилятором и сглаживанием осцилятора. В данном случае в качестве
осцилятора используется основная линия MACD, а в качестве сглаживания — сигнальная.
OSMA = MACD-SIGNAL

Прикрепленные изображения

  • 1-+.gif
  • 1-.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli, Pinokio и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1124 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 13:37

Индикатор из дальних папочек, недавно спрашивали не смог найти, а тут просто попался под руку!!!
Интересный и не особо известный индикатор! Иногда такую информацию заказывают прогерам.
Короче цифры под барами показывают высоту баров в пунктах!!! Иногда просто бывает нужно посчитать!!!

Прикрепленные изображения

  • бвр.gif

Прикрепленные файлы


  • citikot, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1125 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 13:42

Этот индикатор подобран где то в Европе, уже не помню когда!
Просто посмотрите и оцените!!! Нужен ли Вам такой информатор!!!
Инфо не удалось по названию найти ни какого!!! Сорри!!!

Прикрепленные изображения

  • рси.gif

Прикрепленные файлы


  • citikot, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name