Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#1021 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 10:55

А теперь внимание!!! Думаю, что многие видели скрины и варианты систем с данным индикатором!!!
Но уверен, что не многие держали его в руках! Вся проблема в том что люди копируют папки даже не заглядывая внутрь и
не интересуясь, что же там находится. И получается, что вроде разговор идет об одном, а внутри находится совершенно другое!!!
Итак!!! Индикатор BuySell Filter!!!
Как я понимаю покупаем когда зеленая точка находится в зеленой зоне.Продажа розовая в розовой. Нежные тона - неопределенность!!!

Прикрепленные изображения

  • 88+.gif
  • 88.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1022 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 10:59

Индикатор предназначен для нанесения линий Фибоначи в автоматическом режиме. Особенность этого индикатора в том, что МТ4
перехватывает его настройки. Не надо будет настраивать новые линии на каждом графике, они уже будут в МТ4.

Коментарии по внешним настройкам :

// ПАРАМЕТРЫ ЗИГЗАГА
extern int ExtDepth = 15; // Количество баров в которых ищется экстремум для расчёта ЗИГЗАГА.
extern int ExtDeviation = 0 ; // Отклонение вершин ЗИГЗАГА от реальной цены.
extern int ExtBackstep = 3 ; // Количество экстремумов для расчёта ЗИГЗАГА.
// ПАРАМЕТРЫ ЛИНИЙ
extern bool Линия_Луч = false ;// true - линия, false - луч.
extern bool Перемещать = false; // false - не перемещаемая фиба ; true - перемещаестся по последнему законченому плечу зигзагу.
extern bool DeleteFibo = true; // true - при обращению к ТФ будет перерисовывать уровни, уровни других ТФ удаляются, при удалении индикатора уровни будут удаляться;
// false - при обращению к ТФ не будет перерисовывать уровни, уровни других ТФ не удаляются, при удалении индикатора уровни не будут удаляться;
extern bool Фон = true ; // true - фоновое отображение линий Фибоначи ;
// false - поверхностное отображение линий Фибоначи ;
// Цвет ФИБО на каждом ТФ.

Прикрепленные изображения

  • 9+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, serdon, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1023 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 11:54

Проблема индикаторов с европейских форумов от европейских разработчиков в том, что порой невозможно найти никакой
информации по данному продукту. Сколько не старайся!!! Так и в данном случае. Поэтому просто посмотрите и решите понятен
ли он Вам? Ну и соответственно нужен ли? На скрине вроде все красиво а как он в натуре работает вот в чем вопрос???

Прикрепленные изображения

  • сомбо+.gif
  • сомбо.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1024 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 14:33

Индикатор для забывчивых, показывает дни недели!!! Установлен в подвал, считаю самый оптимальный вариант для расположения.
Также можно совместить еще с каким нибудь и самое главное то, что график не захламляет!!!

Прикрепленные изображения

  • weeкday.gif
  • days.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1025 zzx

zzx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 16:03

Арабская вязь от 26 Декабрь 2011 - 17:12 работает. Оказываеться надо в настройках индикатора кристал-бал сигнал ширину установить не меньше 2. И при смене тайма настройки сбрасываються.
  • kadman и mercyr это нравится

#1026 Yoshimo

Yoshimo

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 00:28

mercyr

Приветствую!
Не могу найти индикатор наторгованных лотов, по типу i-Profit может втречали такой? Буду благодарен.
Спасибо за проделанную работу.
  • mercyr это нравится

#1027 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 14:12

Арабская вязь от 26 Декабрь 2011 - 17:12 работает. Оказываеться надо в настройках индикатора кристал-бал сигнал ширину установить не меньше 2. И при смене тайма настройки сбрасываються.


Я извиняюсь отсутствовал некоторое время!!! Сорри!!! Сорри!!! Сорри!!!
Данные индикаторы выкладывал немного раньше в ноября друзья прислали. А тут на арабском сайте снова столкнулся!!!
Что могу сказать по данному поводу! Замечательно если это Вам понравилось, замечательно если вы это поняли и освоили!
Замечательно если Вы это адаптировали в свою стратегию и тем более замечательно если это приносит какую то прибыль!!!
Очень за Вас рад!!!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1028 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 14:25

mercyr

Приветствую!
Не могу найти индикатор наторгованных лотов, по типу i-Profit может втречали такой? Буду благодарен.
Спасибо за проделанную работу.


Извините!!! За ожидание!!! Надеюсь Ваш вопрос еще актуален???
Тогда предлагаю следующий скрипт VolumeCounter. Индикаторов не нашлось, сорри!!!
Показывает количество открытых и закрытых ордеров и суммарный лот по ним!!!
В моем случае был стандартный лот 0,1. Так что там все просто, попробуйте у себя!
Показывает не зависимо от активности рынка сегодня суббота, скрин сегодняшний!!!

Прикрепленные изображения

  • +++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1029 kiril1968

kiril1968

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 15:16

Индикатор тренда. На картинке он ближе к графику.
При пересечении красной и синей линии - смена тренда.
Красная линия входит в сетку - конец тренда(начало нового).
НА ЭТОМ ИНДИКАТОРЕ ОСТАНОВЛЮСЬ ПОДРОБНЕЕ-
так как до его появления у меня были частые сливы.
Спасибо его создателю.

Вообщем - когда линия входит в сетку своего цвета -
курс будет в ту сторону куда идет линия,
т.е. красная линия входящая в красную сетку - падающий тренд,
синяя линия входящая в синюю сетку - рост.

Причем, если например синяя линия находится в синей сетке
и красная готовится в эту-же сетку войти-
будет сильный прорыв.
Чаще всего этот момент соответствует входу в облако ишимоку.
Понаблюдать это можно на минутном графике-
так быстрее понять принцип индикатора.
А работает он на всех периодах.

Прикрепленные изображения

  • fish.gif

Прикрепленные файлы


  • dre_prayinforyou и olaf555 это нравится

#1030 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 17:52

Индикатор тренда. На картинке он ближе к графику.
При пересечении красной и синей линии - смена тренда.
Красная линия входит в сетку - конец тренда(начало нового).
НА ЭТОМ ИНДИКАТОРЕ ОСТАНОВЛЮСЬ ПОДРОБНЕЕ-
так как до его появления у меня были частые сливы.
Спасибо его создателю.

Вообщем - когда линия входит в сетку своего цвета -
курс будет в ту сторону куда идет линия,
т.е. красная линия входящая в красную сетку - падающий тренд,
синяя линия входящая в синюю сетку - рост.

Причем, если например синяя линия находится в синей сетке
и красная готовится в эту-же сетку войти-
будет сильный прорыв.
Чаще всего этот момент соответствует входу в облако ишимоку.
Понаблюдать это можно на минутном графике-
так быстрее понять принцип индикатора.
А работает он на всех периодах.


Подобные индикаторы выкладываются на нашей ветке каждый месяц! И есть более информативные. Относительно Вашего скажу так:

Данный индик скачан Вами с интернета полностью, причем Вы даже не потрудились сделать свой скрин или открыть код!!!
Скрин сделан 9 июня 2009 года и с тех пор он тупо передирается, друг у друга такими же деятелями, как Вы!!!
Вы даже описание не потрудились сколько либо исправить!!! Или дать свое!
Так же тупо перекопировали, сейчас оно такое же без изменения как было более 2 лет назад!!!
И Вы хотите сказать что Вы им пользуетесь? Врете ибо этим реально пользоваться нельзя!!!

Могу дать кучу ссылок где этот индикатор лежит в этом же виде и качается всеми кому не лень!!!



  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1031 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 17:56

В продолжение предыдущей темы!!!
Он рисует и очень здорово, сам проверял и другие тоже!!! Вот человек писал на другом форуме относительно этого индикатора:

Перерисовывает. И очень сильно. При затяжном тренде он и двадцать баров перерисует. Для этого индикатора существует советник, который участвовал в чемпионате в 2006 году.
Если не ошибаюсь, он работал на EURJPY H4. Я его пробовал на демке осенью 2007-го. Всё шло замечательно, и советник хорошо зарабатывал пока не начался многодневный
затяжной тренд. Слил всё, что заработал и депозит с которым начал торговлю. А если прокрутить график назад и посмотреть индикатор на истории, то видно, что советник открывал
позиции противоположные сигналам индикатора. Только это не советник глючил, это индикатор перерисовался до противоположного сигнала. Вот такие-то дела. Советник с этим
индикатором хорошо работает при флэте. Тренд - смерть депозиту.
P.S. Понимаю, что советники в другой теме, но этот советник как приложение к выложенному индикатору.
P.S.S. На картинке мы видим индикатор на истории. Он уже перерисовался. Поэтому и сигналы такие правильные.

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1032 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 18:03

Так ну все понятно!!! Достаточно было открыть Вашу папочку!!! Реферальная ссылка Все с Вами ясно!!!
Знакомая песенка: Я работаю много лет на рынке! У меня все супер-пупер и профит 5000% в месяц!!!
Всех научу бесплатно и раздам советников бесплатно и все будет бесплатно!!!!! Только счет откройте по моей ссылке!!!
И денежку положите!!! Ага счас!!!!!!!!!!!!!! Хотя если кто то хочет давайте открывайте! Вы будете сливать а он с этого иметь!!!!!!!
А как красиво поет!!! Как поет!!! Басков отдыхает!!! Ну да кто кого разводит, тот и не так споет! Лишь бы денежку срубить по легкому!

  • Ira, stels, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1033 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 18:37

Недавно выкладывал индикатор дней недели! Тут еще один завалялся!
Посмотрите может кому этот больше понравится!

Прикрепленные изображения

  • 5days.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1034 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 18:41

Trade Assistant - мульти-таймфреймный форекс индикатор основанный на трех стандартных индикаторах: стохастике (Stochastic),
RSI (индекс относительной силы) и CCI (индекс товарных каналов). Он отображает направления текущего тренда для таймфреймов
M5, M15, M30, H1, H4 и D1. Когда вы следите за этим индикатором, у вас есть ясная картина трендов по всем таймфреймам. Нет значения,
какой таймфрейм стоит на графике, к которому вы присоединяете этот индикатор. Также не рекомендуется изменять входные параметры.
Форекс индикатор Trade Assistant можно скачать для MT4 и MT5.
Входные параметры Trade Assistant - мульти-таймфреймный форекс индикатор:
• PercentK (по умолчанию = 8) — период в барах для расчета линии %K стохастика.
• PercentD (по умолчанию = 3) — период в барах для расчета линии %D стохастика.
• Slowing (по умолчанию = 3) — значение параметра замедления стохастика.
• RSIP1 (по умолчанию = 14) — период первого индикатора RSI (быстрого).
• RSIP2 (по умолчанию = 70) — период второго индикатора RSI (медленного).
• Другие параметры — представляют собой коды символов для отображения стрелок направлений трендов. Лучше оставить их в покое.
Хотя весьма очевидно, как можно использовать индикатор Trade Assistant , я предлагаю покупать и продавать только тогда, когда все
индикаторы сигнализируют одно и то же направление не только по вашему таймфрейму, но и по обоим соседним таймфреймам.
Например, покупайте в таймфрейме M30 только, если все индикаторы говорят BUY там, а также в таймфреймах M15 и H1

Прикрепленные изображения

  • вв+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1035 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 18:42

Несколько модифицированный индикатор Morning_Fibonacci предыдущий находится здесь:http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=39&view=findpost&p=48752

Вариант в котором есть середина флэта и вместо уровня 423 - прописан уровень 200. Поскольку такой далекий уровень
423 можно измерять уже по всей длине смежной свечи, а уровень 200 - цель с хорошей вероятностью (двойная ширина пробитого коридора).
Также добавлены численное значение цены на этих линиях!!!
После пробоя флэта видны уровни фибо, окончанием флета считают начало европейской сессии. Как наиболее возможная цель уровень 161, с
читается достижим с 80% уверенностью. Индикатор показывает уровни 161, 200, 261и ценовые значения. И теперь не надо рисовать вручную
коридор ночь-утро и цели.Короче эта версия мне лично больше понравилась!!! Ну и вам предлагаю!!!

Прикрепленные изображения

  • +++.gif
  • 5+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, serdon, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name