Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#871 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 01:32

Индикатор показывает, куда лучше выставить стоплосс для текущих позиций, можно использовать для работы трейлингстопа.
Имеется максимальный и минимальный уровень стоплосса для позиций Buy и Sell.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SL_ATR.mq4   2.28К   33 скачиваний

  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#872 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 01:35

Модификация с сигналами для входа в рынок. Иногда показывает неточно!!!
Лучше применять в паре с другими для более корректного входа в рынок!!!

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#873 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 01:44

Еще вариант с евросайта индикатор EMA-Crossover_Signal показывает стрелками точки пересечения быстрой и медленной МАшек!!!
Параметры можно задать любые!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#874 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 01:53

Практически тут же нашел более продвинутый вариант!!! MA Crossover Signal v2.0.

ma_shift - сдвиг

ma_method
0 = Простое скользящее среднее
1 = Экспоненциальное скользящее среднее
2 = Сглаженное скользящее среднее
3 = Линейно-взвешенное скользящее среднее

applied_price
0 = Цена закрытия
1 = Цена открытия
2 = Максимальная цена
3 = Минимальная цена
4 = Средняя цена, (high+low)/2
5 = Типичная цена, (high+low+close)/3
6 = Взвешенная цена закрытия, (high+low+close+close)/4

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#875 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 02:12

Индикатор 1DayFibo. Создан на основе идеи Тома Стригнано. Фиболинии выстраиваются от свечи прошлого дня (Нigh- Low).
Точкой отсчёта является цена закрытия прошлого дня.Сегодня наступил новый день поэтому на скрине так сморится!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#876 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 02:30

Вот нашел перевод по данному индикатору почитайте может кого заинтересует!!!
Классический критерий оценки торговых условий:
• Чем меньше спред - тем лучше.
К сожалению, данный критерий не позволяет оценить преимущества или недостатки предоставляемых торговых условий. Например, он не в состоянии характеризовать, что выгоднее:
• Узкий спред и "фильтрованные" котировки.
• Широкий спред и "пушистые" котировки.
Альтернативный критерий оценки торговых условий:
Предлагаемый критерий позволяет оценить торговые уловия с учетом котирования. Вычисляется потенциальная прибыль (на истории). Чем выше потенциальная прибыль - тем лучше предоставляемые торговые условия.
Входные параметры:
• StartTime - с какого времени производить оценку.
• Spread - фиксированный спред в пунктах по данному символу, с учетом комиссии и возможных проскальзываний.
• Profit - минимальная прибыль потенциальных сделок (не чаще одной сделки на бар) в пунктах.
• ExpKoef - коэффициент для построения экспоненциального сглаживания оценки.
Визуализация:
Индикатор показывает потенциальную прибыль бара (красный), ее экспоненциально-сглаженное значение (зеленое) и среднесуточную потенциальную прибыль для каждого бара (синий).

Особенности:
• Чем меньше таймфрэйм, тем выше потенциальная прибыль.
• Чем меньше Profit, тем выше потенциальная прибыль (максимальная потенциальная (и теоретически возможная) прибыль будет показана при Profit = 1).
• Индикатор технически не оптимизирован, поэтому на каждом новом появившемся баре пересчитывается вся история. Из-за этого могут быть подтормаживания.

Прикрепленные изображения

  • 31.gif
  • 3.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#877 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 17:37

Индикатор найден в сетие, Перевод как предполагается по нему работать!!!

Как торговать с циклом Trend Шафф
Шафф Тренд цикла (STC) колеблется в пределах от 0 до 100 масштаба.
25 уровень называется Купить уровня, 75 - Продажа уровне.
Настройки по умолчанию для STC являются (10, 23, 50).

1. Хотя показатель остается ниже 25 - нисходящий тренд продолжается.

2. Как только она пересекает вверх выше 25 уровня - это первое предупреждение о изменении тенденции:

выставить отложенный ордер на покупку выше соответствующего свеча на графике.

3. Подождите, пока Купить порядке должны быть заполнены. Если порядок не заполнена, и цена

продолжает ниже - не проблема. Держите отложенный ордер дальнейшее при соблюдении Шафф Тренд поведение цикла и новых сигналов.

Напротив верно для продажи записей, где показатель должен пересечь 75 уровень вниз, чтобы послать сигнал о установке изменение тренда.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Прикрепленные файлы


  • Ira, mercyr и olaf555 это нравится

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#878 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 18:31

О внашем полку прибыло!!! Следующий индикатор показывает точки входа/выхода!!!
Пересечение средних скользящих, подтверждается сменой цвета гистограммы.
Интересный индюк попробуйте посмотреть на мелком графике как он себя ведет?

Прикрепленные изображения

  • 88.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, ninaman и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#879 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 18:45

Ещё один индикатор расчитывающий уровни поддержки-сопративления по Фибоначи.

Прикрепленные изображения

  • fibp.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#880 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 19:12

Индикатор Kolier_SuperTrend_Indi
Автор: Kolier.Li
SuperTrend.mq4 был создан Джейсоном Робинсоном (Jason Robinson, jnrtrading) и опубликован на форуме

В чем отличия Kolier_SuperTrend_Indi:
Логика та же, улучшен код, оптимизирована прорисовка - для отображения полного графика нужно меньше ресурсов.
Добавления. TrendMode=0 означает первоначальную логику расчета трендовой линии. TrendMode=1 - новый режим расчета линии тренда.

Параметры:
BarsToCount - Количество баров для рисования трендовой линии.
TrendMode - режим расчета (TrendMode=0 первоначальный алгоритм, TrendMode=1 новый режим расчета).
ATR_Period - период ATR.
ATR_Multiplier - Множитель для вычисления верхней и нижней полос диапазона ATR = Multiplier * ATR
.
На первом скрине TrendMode=1, на втором TrendMode=0

Прикрепленные изображения

  • vbbb++++.gif
  • vbbb+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#881 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 19:12

Индикатор ToR_1.20k перевод как таковой отсутствует скажу своими словами.
Индикатор показывает данные зеленым цветом - тренд бычий, красным - тренд медвежий,
синим тренд флетовый! Стрелки с индикатором показывают угол тенденции:
стрелка по углом - начало тенденции, стрелка вверх или вниз сильное движение,
волнистые линии - движение на месте!!

Прикрепленные изображения

  • vbbb+.gif
  • vbbb.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#882 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 19:21

Продолжение темы http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=39&view=findpost&p=42935
нашел индикатор, который является продолжением и рисует на самом графике!

Индикатор Spectrometr_Separate
Короче если правильно понял индикатор на месте не стоит, а передвигается вместе с графиком. Одни линии быстрее другие медленнее,
если провильно понял, то линии не перерисовываются, а идут посвоему, неотклоняемому колебательному движению. А столбики справа
от линий, показывают какой цвет (линия) в данный момент наиболее точно совпадает с движением цены, указывая нам, на какую линию
(цвет) и нужно ориентироватся при принятии решения о входе\выходе. Да, индикатор не идеален но заставляет задуматься!!!
Теперь к нему идет дополнение в виде индикатора Spectr.

Прикрепленные изображения

  • vbbb++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#883 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 19:26


Индикатор ytg_Day_Channel.
Простой индикатор дневного канала.

Прикрепленные изображения

  • 78+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#884 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 19:32

Индикатор Daily Range Projections
Этот индикатор предназначен для прогнозирования дневных диапазонов цен (Daily Range Projections).
Исследования Томаса Р.Дэмарка показали, что завтрашний ценовой диапазон определяется взаимоотношением цены закрытия текущего дня и
цены открытия текущего дня. Между этими ценовыми точками возможны три отношения:

Сегодняшняя цена закрытия меньше сегодняшней цены открытия;
Сегодняшняя цена закрытия больше сегодняшней цены открытия;
Сегодняшняя цена закрытия равна сегодняшней цене открытия.

Если действует отношение 1, то используется следующую формула для прогнозирования завтрашнего ценового диапазо­на:
(Сегодняшний максимум + сегодняшний минимум + сегодняшняя цена закрытия + сегодняшний минимум)/2=X
Прогнозируемый на завтра максимум = Х — сегодняшний минимум
Прогнозируемый на завтра минимум = Х — сегодняшний максимум
Если действует отношение 2 формула видоизменяется:
(Сегодняшний максимум + сегодняшний минимум + + сегодняшняя цена закрытия + сегодняшний максимум)/2=X
Прогнозируемый на завтра максимум = Х — сегодняшний минимумЪ
Прогнозируемый на завтра минимум = X — сегодняшний максимум
Если действует отношение 3, вносятся следующие изменения в формулу:
(Сегодняшний максимум + сегодняшний минимум + + сегодняшняя цена закрытия + сегодняшняя цена закры­тия)/2=X
Прогнозируемый на завтра максимум = Х — сегодняшний минимум
Прогнозируемый на завтра минимум = Х — сегодняшний максимум
Полученные величины — исходный пункт для анализа ценовой динамики следующего дня. Рекомендации пользовать­ полученные величины следующим
образом: если цена открытия оказывается в пределах прогнозируемого ценового диапазона, то дневному трейдеру следует ожидать, что уро­вень
сопротивления будет на отметке прогнозируемого мак­симума, а уровень поддержки — на отметке прогнозируемого минимума.
Но, что еще более важно, если цена открытия оказывается за пределами прогнозируемого ценового диапа­зона (выше прогнозируемого максимума или
ниже прогнози­руемого минимума), то это означает, что произошло сущест­венное нарушение равновесия между спросом и предложени­ем и краткосрочная
тенденция продолжится в направлении прорыва. В этом случае у трейдера, играющего на кратко­срочных изменениях цен, есть две возможности:

Игнорировать прогнозируемые параметры ценового диа­пазона для данного дня;
Скорректировать параметры диапазона, переместив про­гнозируемое значение ценового минимума чуть ниже прогнозируемого ценового максимума
если произошел прорыв вверх) или поместив значение прогнозируемого максимума чуть выше прогнозируемого минимума (если произошел прорыв вниз).

Прикрепленные изображения

  • 78.gif
  • 77.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#885 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 19:42

Индикатор ISHIMOKU_IND в отдельном окне показывает значение разницы: tenkan_sen - kijun_sen.

К значению этой разницы на любом баре очень удобно обращаться, к примеру, значения разницы на барах 0, 1, 2 можно получить так:

bar0 = iCustom(Sym,PERIOD,Indicator_Name,0,0);

bar1 = iCustom(Sym,PERIOD,Indicator_Name,0,1);

bar2 = iCustom(Sym,PERIOD,Indicator_Name,0,2);


Картинка для торговли получается очень наглядная:

Прикрепленные изображения

  • 78+.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name