Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#796 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 21:51

Вот индикатор с платного сайта, ну где индикаторы продаются. Таких по иннету полно, и что самое интересное такие же индюк, на соседних
сайтах выложены в свободном доступе! А рекламируют мама родная! "Стоимость индикатора составляет 500$!!! Но в честь Святой Пасхи мы
предлагаем его в полцены - 250$! И идем навстречу многочисленным просьбам трейдероВ!!! И в честь наступающего Рождества мы опять
делим цену пополам - 125$!!! Ну и чтоб сосем Всем было хорошо мы уступим его за каких то паршивых 99,99$!!! Ну или типа этого!!!
Интересно, где они столько дурных трейдеров нашли, которые толпой у них за бабки индюки выпрашивают!!!!!?????
Именно про этот говорилось что реально с его помощью типа в прошлом году можно было заработать 100.000$
И даже диаграмы в каком месяце сколько!!! Правда, правда, ну честное благородное слово!!! Короче индикатор на основе MACD!!!
Должен звучать при смене цвета с покупки на продажу и наоборот!!! Иногда такого типа индикаторы звучат при пересечении 0!!!
Этот не проверял, смотрите сами!! Просто не успел, так по уму конечно нужно декомпильнуть, потом в код залезть! А это время!!!
Хотя вроде и так все понятно, все просто!!! Красный - продаем!!! Зеленый - покупаем!!! На часовом графике хорошо видать!!!
Ну если кому понравился, да и еще поможет денег заработать буду счастлив!!! Ну и поделиться не забудьте!!!

Прикрепленные изображения

  • macd alert.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#797 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 22:14

Индикатор SEFC-Bull-Bear показывает настроение рынка . Даже пишет кто в данный момент сильней, быки или медведи. Может служить
фильтром при принятии решений в какую сторону торговать. Ну в принципе на таймфреймах от часу нормально показывает, добавил для
наглядности стрелочник правда воткнул как есть настройки не подбирал, так что не совсем корректно показывает. Ну это уже кому как!!!!!
Кому понравится думаю тот уже сам подберет, главное чтоб не в ущерб!!! Ну и буду рад кому пригодится для дела!!!

Прикрепленные изображения

  • 24.gif
  • 23.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#798 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 22:59

Так как в свое время обратил внимание на то что многие ищут индикаторы уровней поддержки и сопротивления!
Подумалось вот есть индикатор Зиг-Заг, он тоже отрисовывает своими коленами уровни Хай и Лоу (своего рода максимумы),
просто на разных таймфреймах и с разными параметрами простой Зиг-Заг может много дать. Например на 4 часах с параметром 100,
или 75 ну тут кому как нравится! Короче мысль была такая если по Хаям и Лоу отрисованными Зиг-Загом провести уровни, то пожалуй
на них стоит ориентироваться в должной мере! Ну начали с уровней закончили каналами по Зиг-Загу!!!

Прикрепленные изображения

  • хистори.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#799 meRain

meRain

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 23:00

Буду очень признателен. Подождать не проблема.

Мне вообще из той пачки индюков надо только один. По который свечи красит по импульсной системе.




  • ninaman это нравится

#800 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 23:08

При поиске минимумов и максимумов нужно определиться при каких параметрах сформировавшуюся вершину считать экстремумом, т.е.
сколько пунктов должно пройти цена от сформированой вершины чтобы считать ее экстремумом..

Для примера индикатор поиска Максимумов и Минимумов, который дает на выходе зарегистрированные максимумы/минимумы!

Прикрепленные изображения

  • верт1.gif
  • верт2.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Ksenia1966, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#801 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 23:11

Мне вообще из той пачки индюков надо только один. По который свечи красит по импульсной системе.


Надеюсь Этот??? Угадал???

Прикрепленные изображения

  • 99999.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, SkustaS и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#802 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 23:31

Думаю уместным будет продолжение темы и и заинтересует такая функция! Функция GetExtremumZZBar().
Эта функция выполняет поиск экстремума стандартного пользовательского индикатора ZigZag и возвращает номер бара.
Функция принимает следующие необязательные параметры:

* sy - Наименование инструмента. "" или NULL - текущий символ. Значение по умолчанию NULL.
* tf - Таймфрейм. Значение по умолчанию 0 - текущий таймфрейм.
* ne - Номер экстремума. 0 - последний, 1 - предыдущий, 2 - предпредыдущий и т.д.
* dp, dv, bs - Параметры ZigZaga: ExtDepth, ExtDeviation, ExtBackstep соответственно.

Примеры использования функции GetExtremumZZBar().
Номер бара с последним экстремумом ZigZag'а на текущем графике.
Message(GetExtremumZZBar());
Номер бара с предпоследним экстремумом ZigZag'а на графике H4 текущего символа.
Message(GetExtremumZZBar(NULL, PERIOD_H4, 1));
Найти последний перелом ZigZag'а на текущем графике и провести через него вертикальную линию.
int n=GetExtremumZZBar(NULL, 0, 1);
SetVLine(Magenta, "", Time[n]);

Итак это скрипт GetExtremumZZBar находящий последний перелом ZigZag'а на текущем графике!!! Кидаем в папку скрипты.
При установке задаем требуемые параметры, реально не особо сложный!!!Да самое важное автор Игорь Ким!!!
Известный программист и отец многих советников и замечательных индикаторов!!! Респект и уважуха!!!

Прикрепленные изображения

  • тест.gif
  • тест1.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#803 meRain

meRain

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 10:17

Надеюсь Этот??? Угадал???


Да, он самый, но только на нем у меня свечи пустые и бары как скелет в них. Руки у меня не достаточно прямые чтоб это исправить. Может подскажешь какие цвета надо ставить.

Сделал.

Прикрепленные изображения

  • 2011-12-27_170902.jpg

Сообщение отредактировал meRain: 27 December 2011 - 14:15


#804 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 12:05

Да, он самый, но только на нем у меня свечи пустые и бары как скелет в них. Руки у меня не достаточно прямые чтоб это исправить. Может подскажешь какие цвета надо ставить.

Сделал.


В настройках индикатора увеличьте толщину линий! По умолчанию стоит небольшая, ну каждый строит под себя! Сорри! Попробуйте сразу поставить максимальную толщину!
У Вас еще увеличение стоит большое на графике, попробуйте сначала сделать его поменьше может и обойдетесь! Если нет!!! То!!! Увеличивайте толщину!!!
Цвет я не трогал оставил какой есть он особо не влияет! Попробуйте должно получиться!!! Если нет пишите там же!


Рисует?:scratch_head:


Поставил на минутку и понаблюдал. Рисует на последней активной свече. Ну это как правило все индикаторы пока не закроется свеча рисуют. Наблюдал минут 20, не заметил.
Правда движение было слабое, очень вялое! Обозначает гистограмму прикольно, как будто реально знает что график не повернет!!! Меняет цвет на противоположный когда цена пройдет
заложеный в функции индикатора порог. Ну как правило на таких типах индикаторов входят на след свече. Ну и естественно одним никто не пользуется обязательно в комплекте с чем то!!!
  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#805 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 14:21

Индикатор SEFC-Bull-Bear показывает настроение рынка . Даже пишет кто в данный момент сильней, быки или медведи. Может служить
фильтром при принятии решений в какую сторону торговать. Ну в принципе на таймфреймах от часу нормально показывает, добавил для
наглядности стрелочник правда воткнул как есть настройки не подбирал, так что не совсем корректно показывает. Ну это уже кому как!!!!!
Кому понравится думаю тот уже сам подберет, главное чтоб не в ущерб!!! Ну и буду рад кому пригодится для дела!!!

Рисует?:scratch_head:
  • mercyr это нравится


#806 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 18:01

Ну и давайте уже добьем тему каналов на Зиг Заге. Изначально строим свою торговля опираясь на уровни поддержки и сопротивления.
Находим Вариант опираясь на точки экстримумов Зиг Зага. И теперь строим каналы распознавая максимумы и минимумы с помощью осцилляторов.
Вот что на эту тему говорилось: "Уровень осциллятора можете задавать любой. Чем больше уровень, тем явнее пик, чем меньше уровень, тем больше
у вас будет пиков. При этом, не обязательно, чтобы осциллятор падал имено к нулевой линии. Обычно я ставлю условие: если осциллятор упал на
четверть от своего экстремального значения, то считается, что пик сформирован. Дальше начинаем ждать, когда следующий раз уровень осциллятора
будет пройден. Таким вот образом можно пересчитать все бары истории и найти все пики, которые вам нужны. В режиме движения котировок, конечно,
тоже можно использовать этот алгоритм!"

  • Ksenia1966 и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#807 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 18:06

Теперь мне это уже давно не нужно, а с Вами поделюсь всем что за это время удалось собрать. Надеюсь что действительно кому то очень пригодится,
так как появились разные варианты!!! Как вариант был найден первый в этой серии! Вариант Зиг Заг на МАшке. Т.е. ищутся колебания МАшки больше порога чувствительности,
после чего между этими колебаниями ищутся экстремумы цены.
Входные параматры:
Sensitivity - чувствительность в п.п. Сделана double, т.к. на МАшке возможно ловить колебания не кратные пункту.
ma_period - период МАшки. Может быть =1. Тогда это просто Зиг Заг с чувствительностью по выбранному типу цены.
ma_method - тип МАшки: 0-SMA, 1-EMA, 2-SMMA, 3-LWMA
applied_price - тип цены: 0-CLOSE, 1-OPEN, 2-HIGH, 3-LOW, 4-MEDIAN, 5-TYPICAL, 6-WEIGHTED
ShowZigZag - показать Зиг Заг: 1 - по месту экстремумов, 2 - по времени определения
ShowChannel - показать границы канала от экстремумов: 1 - по месту экстремумов, 2 - по времени определения.

Прикрепленные изображения

  • ззма.gif
  • ззма1.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _ZZyMA.mq4   4.75К   60 скачиваний

  • Ira и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#808 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 18:11

А вот Зиг Заг на на осцилляторе, конкретно, на стохастике. В этом случае пики цены ищутся между двумя впадинами стохастика,
разделенными пиком, а впадины цены - между двумя пиками, разделенными впадиной. Пиком стохастика считается его заход в
область перекупленности (ПК), впадиной - перепроданность (ПП).
OverSold - уровень ПП. ПК индюк считает как 100-ПП. Т.е. по умолчанию стоят уровни 20/80.
K - %K стохастика
Slow - замедление стохастика
SlowMethod - метод сглаживания для замедления; аналогичен методам MA.
applied_price - тип цены: 0 - H\L, 1 - Close
Оставшиеся два параметра аналогичны Зиг Загу в пред. посте.

Прикрепленные изображения

  • ззстох2.gif
  • ззстох1.gif
  • ззстох.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, G@S, Ksenia1966 и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#809 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 18:14

Для любителей лонг-дринка - ZZ@RSI - зигзаг на индексе относительной силы. При стандартных параметрах (14) ловит ну очень длинные волны.
Возможно имеет смысл использовать в паре с Зиг Загом на чем-то покороче. В напарники подойдет, пожалуй, любой из уже размещенных на ветке Зиг Загов.

Прикрепленные изображения

  • ззрси1.gif
  • ззрси.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, G@S, Ksenia1966 и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#810 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 18:31

Ну и самый простой вариант это Зиг Заг на Параболике! Тут даже объяснять ничего не надо. Самый пожалуй наглядный!
На этом наверно и все есть еще много вариантов поиска уровней но давайте пока прервемся! Чет запарился немного!!!

Прикрепленные изображения

  • кук.gif
  • кук1.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, SkustaS, G@S и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name