Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#781 Mudreishii

Mudreishii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 20:45

А что... новыи индикаторы выкладываться не будут?? :yikes:
  • mercyr это нравится

 
 

#782 Ksenia1966

Ksenia1966

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 22:59

А что... новыи индикаторы выкладываться не будут?? :yikes:


Ну, может быть, Вы что-нибудь предложите? Уважаемый mercyr очень серьезно относился к этому разделу, но это была игра в одни ворота.
  • Ira и mercyr это нравится

#783 Mudreishii

Mudreishii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 14:20

Ну, может быть, Вы что-нибудь предложите? Уважаемый mercyr очень серьезно относился к этому разделу, но это была игра в одни ворота.

Так а что случилось? он ушол?? куда??? почему???? :cry:

Лична мне очень нравиться раздел и если он закроеться будет очень печально :cry: :cry:




#784 Ksenia1966

Ksenia1966

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 15:18

Так а что случилось? он ушол?? куда??? почему???? :cry:

Лична мне очень нравиться раздел и если он закроеться будет очень печально :cry: :cry:




Выкладывать индикаторы - была его личная инициатива, он, как Вы понимаете, ни кому не обязан это делать. Видимо, были причины прекратить это занятие. Но никто не запрещает всем остальным делиться индикаторами, только, желательно для начала ознакомиться со всей веткой, чтобы не выкладывать уже имеющиеся индикаторы. Ну, и выкладывать описание индикаторов и скрины, если уж кто-то решиться делать добрые дела.
  • Alen_T, Ira и mercyr это нравится

#785 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 17:02

Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ И СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ!!!! Перед всеми!!! ВАМИ!!!
Кому интересна данная ветка!!! Кому данные индикаторы помогли или может еще только помогут!!! Кто еще только начинает свой путь на рынке и перед теми кому уже все надоело и он собирается уходить!!! Кто оценивает понравившиеся индикаторы и голосует "+"!!! Кто оставляет свои пожелания и добрые отзывы!!! И просто перед всеми ВАМИ, кто заходил и еще зайдет на нашу ветку!!! Извиняюсь!!!

Во первых: Как я уже говорил! Я не состою в штате сайта и мне за данный процесс никто не платит! То что я занялся выкладывание индикаторов - это моя личная инициатива! Много индикаторов лежит на просторах сети.
Много в моих заначках, и если я что то выкладываю то как правило попробованный материал. Хотя иногда он мне не нравится, но может понравится кому другому и будет здорово если еще и пригодится, и ПОМОЖЕТ!!!
Иногда просто нет никакой информации по данному продукту сколько ни гуглишь и не носишься по интернет сайтам. Хоть тресни!!! Часто такая байда происходит если попался авторский индикатор или творение с европейского сайта.
И здорово когда о нем есть хоть какое инфо, переведем не вопрос!!! Но часто бывает что нет просто ничего!!! Иногда попадаются действительно достойные индикаторы и я стараюсь по мере возможности обратить на них ВАШЕ
внимание!!! Иногда попадаются парные индикаторы, которые очень хорошо дополняют друг друга. Иногда просто пишутся друг под друга, да и такое бывает!!!
Во вторых: Так совпало что вынужден был уехать срочно в "Командос", ну так бывает, и самое обидное что не было возможности вести переписку!!!
И в третьих: Покоробило что уехал в командос, и не успел ответить в полной мере товарищу MERFY на его бездарные опусы, где он как то пытается, толи оправдаться, толи объсниться??? Ну это в очередном посте!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#786 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 17:17

Итак относительно поста №769!!! Расставим точки над i!!!

Касательно индикаторов, то это не фуфло и не просто так выкладывались.


Ну конечно непросто так выкладывались! А с заранее продуманной целью! Ну как еще назвать выкладку в пару минут блока заранее подготовленной информации??? Вы с такой же хренью еще на одной ветке нашего форума засветились?
И похоже это уже практика так как этот форум не едbничен? Сказать где еще Вы занимались созданием собственной репутации таким способом?
Касательно индикаторов ФУФЛО, это именно ФУФЛО!!! Причем целый букет ФУФЛА!!! Если по отдельности каждый индикатор еще куда ни шло, то все вместе такая дрянь, что МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!


Некоторые я не заметил, что были выложены и поэтому получился дубль.


Ну тут что либо добавить я просто не в состоянии! Или у Вас совсем глаз нет увидеть, что в предыдущем посте выложено, н на этой же странице? Или так сильно хотелось заявить о себе и прославиться, что уже было наплевать на все!!! И на ВСЕХ!!!!!
  • Scalper, Anuta36, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#787 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 17:25

да я скачал из рунета, также как и вы качаете и выкладываете свои здесь без какого либо описания.



Да иногда бродя по просторам подбираю интересные вещи и иногда не могу накачать ничего по информации. В таком случае хоть пару фраз но добавляя каким увидел и что по моему мнению индикатор из себя представляет!!!


Все описания находятся в архивах, чтобы не засорять ветку.



Просто детский лепет! Честное слово! Не засорять ветку? ВЫ что нибудь умнее придумайте!!! Ветка как раз и предназначена для индикаторов и информации о них! Вы же по привычке похоже не глядя качаете не распаковывая и так же выкладываете не глядя!!! Короче Вы похоже совсем людей за баранов держите? То есть Вам абсолютно по барабану посетители!!! Вам важнее собственный имидж!
  • Scalper, Anuta36, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#788 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 17:29

Я пользуюсь данными индикаторами


Вот то что вы ими пользуетесь, очень и очень сомнительно! Вот закинул на график эту мешанину и что имеем? Полнейшая хрень!!!

и я решил поделиться.


И тут брехня!!! Уши вянут!!! Чем вы тут поделились я уже огласил! И с какой целью, это уже тоже ВСЕ уже поняли!!!

Мне они приносят профит


Весьма сомнительно!!! Хотя может я все напутал и они действительно супер? Как Вы говорите!!!
Хорошо давайте так! Откроем ветку и Вы на полном серьезе объясните как по этому мусору нужно правильно торговать и иметь профит! Какие правила и условия! Подтвердите свою правоту выложенными скринами и стейтами!
Проведете сделки в режиме он-лайн. Прокоментировав где вход в данной позиции и почему, и на основании каких критериев. Где выход и почему! И все посмотрять насколько это достоверно! А то языком молоть много ума не нужно!!!
Вы расхвалили свой товар? Вы сказали? Я пользуюсь данными индикаторами и Мне они приносят профит. Вас за язык никто не тянул! Отвечайте за базар! Мы ждем!!!
  • Scalper, Anuta36, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#789 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 17:33

Итак сегодня Католическое Рождество!! Рынок завтра не работает! Немцев уже поздравил! Пива купил Будем по скайпу отмечать!
Интересно в Израиле когда отмечают, надо тоже контакты родственные освежить! Ну и последний прикол друган звонил из Фритауна!
Ну тоже парень в командос попал!!! Правда иннет там не к черту!!!т АФРИКА одним словом! Повезло на Новый год!!!
Не позвоню обидится! Итак трейдеры всех стран ну это самое ,,,,,,,,,,,!!! Блин еще про канаду Забыл!!! Там тоже католики!!!
Ну это самые дружные друзья!!! Остальным звонить не буду!! Сами позвонят!!!
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!
  • Alen_T, Scalper, Ksenia1966 и 2 другим это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#790 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 17:53

Ну и чисто для Рождества и наступающего Нового года!!!
Попробуйте - Скрипт "Снежок"!!!

Ложим в папку скрипты запускаем и устраиваем Рождество!!! Конкретно снегопад в вашем терминале!!!
Разноцветные красивые снежинки весело кружатся и помогают расслабиться. Короче отдыхаем!!!

Параметры скрипта: Count: количество снежинок. По умолчанию 200. Можно больше - будет вьюга!

Примечание:
Для того, чтоб было красиво, желательно сделать свечи невидимыми, отключить сетку и сделать фон графика какого-нибудь приятного цвета.
Ну это уже кому как нравится!!! И еще раз С РОЖДЕСТВОМ!!!

Прикрепленные изображения

  • снежок1.gif
  • снежок.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#791 Mudreishii

Mudreishii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 21:52

С возвращением :bananadance:
  • Anuta36 и Pinokio это нравится

#792 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 17:12

Всем привет! Лазил в Выходные по арабским сайтам и ничего интересного не нашел, только потерял время!
Единственное привлекло внимание - знакомая картинка! Уже выкладывал индикаторы присланные друзьями
из Европы, тут разговор идет именно о них! С трудом с двойным переводом удалось понять что по ним есть
стратегия, вот что удалось дословно нарыть:

Стратегия содержит два пользовательских индикатора, один из которых указывает направление тренда,
а второй – дает сигнал на открытие сделок с рынка.
Условия:
Первоначально наносим индикаторы на выбранный дневной график, как вы это обычно делаете. Далее делаем
соответствующие настройки. В результате вы должны получить картинку как на рисунке 3. В нашем случае как на последнем скрине!!!
Система работает хорошо во всех временных диапазонах, но лучше всего на часовых, 4-часовых и дневных графиках.

Правила просты: вы покупаете, когда бары голубые, продаете, когда бары красные. Wondefull Stop Line предназначена для
фиксации прибыли – смена его направления говорит об окончании тенденции. Когда цвет бара меняется, ждем его закрытия.
После этого размещаем соответствующий ордер на максимуме этого бара для покупки или на минимуме для продажи.

Так что особо нового добавил не много! Индикаторы выложу еще раз на всякий случай, чтоб по страницам не прыгать!
Здесь реально на график просится хороший фильтр! Тогда может и получится неплохой вариант! Хотя и так сами по себе индикаторы
не плохие! Да вы бы видели какие у них на сайте прикольные аватары!!! Всякие мерцающие иероглифы или вернее сказать вязь!

Прикрепленные изображения

  • 2.gif
  • 1.gif
  • 9.JPG
  • 99.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#793 meRain

meRain

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 18:10

Индикаторы для торговли по импульсной системе Александра Элдера

Impulse System_Bars. Индикатор раскрашивает бары в соответствии с показаниями EMA(13) и MACD(12,26,9). Есть возможность изменения периодов индикаторов.Если текущее значение EMA и MACD больше предыдущего, то бар окрашивается в зеленый цвет, если оба уменьшились, то в красный, если разнонаправлены, то в серый.

Impulse System_Candle. Индикатор раскрашивает свечи в соответствии с показаниями EMA(13) и MACD(12,26,9). Есть возможность изменения периодов индикаторов.Если текущее значение EMA и MACD больше предыдущего, то бар окрашивается в зеленый цвет, если оба уменьшились, то в красный, если разнонаправлены, то в серый.
Функция width предназначена для указания ширины свечи.

Market Temperature. Создан на основе описания в книге Александра Элдера "Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой торговли". Вот что пишет Элдер о нем:
"Рыночный термометр измеряет, на сколько пунктов крайняя точка сегодняшнего диапазона-максимум или минимум-выходит за пределы вчерашнего. Чем дальше сегодняшний столбик выходит за пределы вчерашнего, тем выше температура рынка. Вот формула рыночного термометра:
Температура рынка=наибольшая величина из:
(Максимум(сегодня)-Максимум(вчера)) либо (Минимум(вчера)-Минимум(сегодня)).

MaChannel. Индикатор рисует канал вокруг скользящей средней на расстоянии в N пунктов выше и ниже MA. Колличество пунктов для канала и период средней задается вручную.

В архиве также находятся индикаторы Force Index и MACD (цветной).
Скачать архив


Прошу прощения, но не один из этих индикаторов не работает. Просто чистое поле в окне при его установки.

#794 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 21:12

Прошу прощения, но не один из этих индикаторов не работает. Просто чистое поле в окне при его установки.

Вот это основная беда файлообменников! Предлагают скачать файл и никогда не знаешь что там! Насколько проще посмотреть скрин
и если заинтересовало качаешь, нет пропускаешь!!! Если можно подождите немного, попробуем разобраться в чем дело только уже
завтра, край послезавтра. Извините просто не успею дел неотложных накопилось!!! Сорри!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#795 meRain

meRain

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 21:24

Вот это основная беда файлообменников! Предлагают скачать файл и никогда не знаешь что там! Насколько проще посмотреть скрин
и если заинтересовало качаешь, нет пропускаешь!!! Если можно подождите немного, попробуем разобраться в чем дело только уже
завтра, край послезавтра. Извините просто не успею дел неотложных накопилось!!! Сорри!!!


Буду очень признателен. Подождать не проблема.



Copyright © 2024 Your Company Name