Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#736 BITNERR

BITNERR

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 00:37

MultiLineMovingAverage_v1.1 Индикатор - хорошая вещь.<br />F8 и разреши показывать описание объектов.
  • solus это нравится

 
 

#737 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 18:37

Индикатор ZZ - вариант зигзага, отстающий уровень рассчитывается как коэффициент от волатильности баров.
В коде есть три варианта [два закомментированы] - HL всех баров, среднее арифметические и квадратичное между HL всех и последних sBars баров.
При желании можете придумать свой ), параметры вообщем то описаны в коде, на всякий случай продублирую.

extern double extHL = 5; // коэффициент для среднего HL, определяющего путь в пунктах, при котором вершина считается установленной
extern int extFlat = 48; // количество баров флета, когда вершина рисуется принудительно
extern int sBars = 480; // show bars

Прикрепленные изображения

  • 2++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#738 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 18:51

Кажется уже в какой то куче выкладывал данный индикатор, но думаю дополнительное инфо никогда не повредит?

Индикатор Q2MA подаёт звуковые и текстовые сигналы в момент, когда следует открывать сделку по данному валютному инструменту в ту или иную сторону.
Индикатор основан на самом популярном индикаторе Moving Average (скользящая средняя), и подаёт сигналы на пересечение двух линии данного индикатора.
В точке пересечения на графике рисуются точки красного и зелёного цветов, красный цвет сигнализирует о том, что следует продавать, а зеленый, соответственно
о том, что следует покупать. При возникновении тренда в ту или иную сторону, нужно следить за линиями индикатора Q2MA, во время ярко выраженного восходящего
тренда, зелёная линия индикатора всегда находится сверху и обе линии идут практически параллельно, при нисходящем тренде, наоборот, сверху всегда находится
линия красного цвета.
Параметры индикатора:

Alerts – включение/отключение звукового и текстового сигналов;
MAPeriod – период «скользящей средней» по которой рассчитываются линии индикатора;
MAMode – метод сглаживания «скользящей средней»:

0 – Simple,
1 – Exponential,
2 – Smoothed,
3 – Linear Weighted.

Параметры «MAPeriod» и «MAMode», выставляются для красной линии индикатора, а зелённая линия индикатора, имея те же параметры, что и красная, сдвинута относительно
последней ровно на один бар назад. Такое устройство индикатора, позволяет искать точки на графике, которые соответствуют одному из самых сильных сигналов к торговле
на рынке форекс, пересечение «скользящих средних».

Применение в торговле:
Индикатор очень прост при использовании его в торговле, потому что подаёт не только текстовые, но и звуковые сигналы в момент, когда следует открыть сделку в тут или
иную сторону. Так как данный индикатор является трендовым, его сигналы к торговле позволяют «попадать» трейдеру в самые затяжные тренды на любом рынке, но и минусами
индикатор так же не обделён. Как и все трендовые индикаторы, Q2MA подаёт множество ложных сигналов, особенно в затяжных «коридорах», поэтому необходимо к данному
индикатору добавить ещё один или несколько форекс-индикаторов, для того чтобы увеличить вероятность совершения именно прибыльной сделки.

Прикрепленные изображения

  • 1+.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Q2MA.mq4   3.54К   73 скачиваний

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#739 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 18:58

Раскопал сегодня подвального индюка, показывает разными цветами оба тренда и флет. Предлагаю внимательно посмотреть может кто то заинтересуется.
Информации никакой нет - Иннет молчит. Так что только ваши головы помогут, напрягите что то в нем заинтересовало! Иначе бы просто не оставил!

Прикрепленные изображения

  • 2++.gif
  • 2+++.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, Anry, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#740 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:12

Индикатор AML нужен для того чтобы фильтровать затяжные тренды на графике валютного инструмента. Это просто линия, которая движется горизонтально,
в те моменты, когда колебания цены незначительно. Ломаная линия на графике, которую рисует данный индикатор, начинает своё движение верх или вниз,
только после того как цена валютного инструмента изменилась в ту или иную сторону на достаточно большое количество пунктов. Но при этом данный индикатор
не является полностью трендовым. Да он реагирует именно на тренды, но это не значит, что нужно сразу же открывать сделку, нужно учитывать один не маловажный
момент, особенностью которого является то, что данный индикатор реагирует уже на начавшийся тренд, и с каждым его движением возрастает вероятность того, что
он вскоре завершится, и Вы вероятнее всего получите убыток, а не прибыль.
Для того чтобы этого избежать, индикатор следует использовать не для открытия торговых позиций, а для их закрытия, т. е. для установки на его уровне стоп-лосса и
трейлинг-стопа. При этом, просмотрев немного истории графика, Вы поймёте то, что в тренде данный индикатор всегда держится от графика на «безопасном» расстоянии,
позволяя тем самым удерживать торговую позицию как можно дольше, получая при этом максимальную прибыль по каждой сделке.

Применение в торговле:
Как было сказано выше, данный индикатор следует применять не для открытия ордеров непосредственно, а для установки первоначального стопа и трейлинг-стопа, поэтому
перед тем как Вы включите индикатор в свою торговую систему, нужно для начала выбрать индикатор или индикаторы, по которым Вы будете принимать решение об
открытии той или иной позиции.

Все торговые системы делятся на две большие группы это системы торговли по тренду и системы торговли в ценовом канале или «канальные» системы. Но так как данный
индикатор создан для того чтобы фильтровать эти самые каналы, то следовательно для разработки «канальной» стратегии, этот индикатор не подходит. Именно поэтому
индикатор будет Вам полезен, если Вы разрабатываете или планируете разрабатывать трендовую торговую стратегию, для которой Вам в первую очередь понадобятся
именно трендовые индикаторы, которые вы сможете найти по умолчанию практически в любом торговом терминале, в том числе и в Meta Trader’e.

Прикрепленные изображения

  • 1++++.gif
  • 1+++++.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  AML.mq4   2.67К   49 скачиваний

  • Ira, Anry, Charli и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#741 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:22

Индикатор Azzx Larry рисует на графике точки экстремумов, алгоритм расчёта которых предложил Ларри Вильямс и описал это в своей
книге: «Долгосрочные секреты краткосрочной торговли». Для тех, кто не читал книгу Ларри Вильямса, в данной статье полностью объяснить
принцип построения данных экстремумов может оказаться весьма проблематично, если говорить коротко, то экстремумы по Ларри Вильямсу чем-то
похожи на «Фракталы» Билла Вильямса, так как строятся практически по одному и тому же принципу, а именно по максимумам и минимумам, которые
выше и ниже соседних баров соответственно. Разница между экстремумами Ларри Вильямса и «Фракталами», в том что «Фракталы» строятся как минимум
из пяти баров, а экстремумы могут быть построены из 3-х. Но в данной методике построения экстремумов есть одна загвоздка, а именно «внутренний бар»,
на графике этот «внутренний бар» выглядит так - (Информация внизу текста).
Именно поэтому точка экстремума переносится на другой бар, все эти и другие нюансы учитываются данным индикатором Azzx Larry.

Параметры индикатора:
Параметр у индикатора всего один и называется он «HISTORY_DEPTH» в котором выставляется число баров в историю, для которых будет рассчитан индикатор,
если поставить число «0», то индикатор рассчитает экстремумы для всей истории валютного инструмента.

Применение в торговле:
Так как данные экстремумы похожи на «Фракталы» и строятся практически по тому же принципу, то и метод торговли по данным экстремумам может быть таким
же, как и по «Фракталам» описанным в книгах Билла Вильямса, т. е. на пробой уровней. Для начала мы ждем, когда сформируется экстремум в ту или иную
сторону, при этом каждая точка индикатора, обозначающая экстремум имеет свой цвет. Цвет той или иной точки зависит от «важности» экстремума.
Точки, имеющие цвет «Aqua» являются самыми «слабыми», вход по этим сигналам связан с большим риском при этом данных точек на графике больше всего.
Экстремумы цвета «Blue» являются более сильными сигналами по сравнению с вышеописанными, при этом на графике их значительно меньше и пробой уровней цен
данных экстремумов, является более сильным сигналом к торговле.
Самые же важные экстремумы графика обозначаются точками цвета «DeepPink», эти экстремумы дают трейдеру наилучшие точки входа в сделку, потому что вход в
рынок по этим точкам сопряжён с минимальным риском и максимальным возможным заработком. При этом возрастает вероятность совершить именно прибыльную сделку.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
  • 1-.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#742 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:30

Индикатор Bear Naked Pattern указывает на графике точки входа и выхода из рынка, данный индикатор подойдёт тем, кто торгует по принципу: «постоянно в рынке».

На графике индикатор выглядит достаточно просто, это всего лишь паттерны в виде красных и синих стрелок указывающих трейдеру наилучший момент для сделки,
но для того чтобы высчитать данные точки на графике, индикатору необходимо применить для расчёта методы вычисления других индикаторов. Эти индикаторы входят
в стандартную поставку с любым терминалом MetaTrader4 и называются: Moving Average, CCI, Bollinger Bands, но для работы индикатора Bear Naked Pattern, последние
индикаторы устанавливать не нужно. Для того чтобы появился сигнал на графике о покупке или продаже, индикатор ищет точки пересечения индикаторов Moving Average и
CCI, но данные точки пересечения должны совпадать с моментом, когда цена пересекается с самым низким или с самым высоким из значений полос Боллинджера. Когда все
эти условия совпадают, индикатор рисует над или под свечой (баром) красную либо синюю стрелку, которая указывает на ту свечу (бар), после закрытия которой, стоит открыть сделку.

Параметры индикатора:
CCI_Periodo – период индикатора CCI;
NivelCCI_MIN – нижний уровень CCI;
NivelCCI_MAX – верхний уровень CCI;
MM_Periodo – период индикатора Moving Average;
BB_Periodo – период индикатора Bollinger Bands;
BB_Desvio – сдвиг индикатора Bollinger Bands.

Так же в данном индикаторе есть возможность для настройки цвета стрелок и их размер.

Применение в торговле:
Индикатор создан для того чтобы показания нескольких индикаторов свести всего к одному сигналу и в данном случае этим сигналом является стрелка на графике цены,
которая указывает точку входа. Один из принципов торговли по данному индикатору относится к типу торговли под названием: «всегда в рынке». Данный тип торговли
характеризуется тем, что в любой момент времени у трейдера торгующего по данной схеме, всегда есть открытая сделка или сделки, и данные сделки закрываются, когда
поступает сигнал от индикатора в обратном направлении, при этом открываются новые сделки, уже в новом направлении. В данном случае эта система будет самой простой,
потому что других сигналов индикатор не подаёт.

Для того чтобы сделать свою торговлю более системной, следует к данному индикатору добавить ещё один или несколько индикаторов, для того чтобы иметь точки
первоначального стопа, трейлинг-стопа и добавления к позиции.

Прикрепленные изображения

  • 1++.gif
  • 1+++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#743 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:46

Индикатор Gann Resistance основан на построении «квадрата Ганна», по уровням которого на графике цены строятся горизонтальные линии на определённом расстоянии
от текущей цены инструмента верх или вниз, давая при этом ценовые ориентиры для открытия и закрытия торговых позиций.
В теории, квадрат Ганна строится по принципу логарифмической спирали, в данном случае с приростом в 5 пунктов, или 50 пунктов – для пятизначных котировок. Для
того чтобы построить такой квадрат, нужно взять нижний экстремум валютной пары, и через эту точку провести две линии, вертикального и горизонтального направлений,
после этого получается своего рода квадрат разделённый на четыре части, в итоге Вы получаете множество цен чисел, горизонтальные уровни на них рассчитываются с
приращение в 5 (50) пунктов, верх или вниз, в зависимости от направления тренда.

Параметры индикатора:
tf – выбранный тайм фрейм:

1 – М1,
2 – М5,
3 – М15,
4 – М30,
5 – Н1,
6 – Н4,
7 – D1,
8 – W1,
9 – MN;

pip – количество пунктов приращения цены, для построения уровней цен в квадрате.

С параметрами не должно возникнуть никаких проблем, т. к. всё необходимое описание присутствует в данном индикаторе.
В архиве индикаторов, который Вы сможете скачать в конце данной статьи, присутствуют не один, а три индикатора, это, конечно же, сам индикатор Gann Resistance,
версии 2 и 3, и дополнительный к ним индикатор «ZZ_FF», четвёртой версии. Вторая версия индикатора Gann Resistance, рисует на графике линии сопротивления, а третья версия,
соответственно, линии поддержки, но к сожалению сразу обе версии индикатора на графике отображаться не будут, поэтому Вам придётся выбирать, какие линии требуются в данный
момент. Единственное, что можно порекомендовать, это конечно для восходящего тренда устанавливать линии сопротивления, а для нисходящего – линии поддержки.
Третий индикатор присутствующий в архиве «ZZ_FF», по своей структуре похож на стандартный индикатор ZigZag, он нужен для того чтобы индикатор Gann Resistance смог верно
рассчитать первоначальную цену, т. е. экстремум рынка. На график данный индикатор «ZZ_FF» устанавливать необязательно, но он должен находиться в папке с другими пользовательскими
индикаторами, если он также будет присутствовать на графике, то работа «главного» индикатора не изменится.

Применение в торговле:
Уровни данного индикатора больше подходит для торговли на пробой данных уровней, с целью на следующем уровне, и стопом на предыдущем.

Прикрепленные изображения

  • 1-+.gif
  • 1-++.gif
  • 1-+++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#744 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:53

Индикатор Psevdo regress v2 имеет приставку «псевдо», потому что линия, которую рисует индикатор очень похожа на линию регрессии, но на самом деле ею не является.

На графике рисуются три линии красного и жёлтого цветов. Линии красного цвета рисуются по нижним и верхним фракталам при восходящем и нисходящем тренде, а линия
жёлтого цвета, рисуется между двумя красными линиями, при этом образуется некий ценовой канал между двумя красными линиями и с жёлтой линией посередине, далее
принятие решений об открытии и закрытии позиций принимаются согласно «канальной» стратегии, либо на пробой линий канала, то что выберет для себя каждый трейдер.

Параметры индикатора:
period – количество баров (свечей) для построения канала;
main_line – цвет «главной» линии;
sup_line – цвет линий поддержки и сопротивления.

Описание параметров:
Чем больше будет параметр «period», тем шире будет строиться канал, это нужно для того, если Вы пытаетесь ловить большие и затяжные тренды, при этом расстояние от
нижней до верхней границы канала значительно увеличивается. Несмотря на то, что канал рисуется красными линиями, жёлтая линия всё же является главной в данном
индикаторе и поэтому при принятии решения об открытии той или иной позиции, следует обращать внимание на направление и угол наклона данной линии относительно
графика цены валютного инструмента.

Применение в торговле:
Тактика торговли по линиям данного индикатора, должна быть либо канального типа, т. е. внутри канала, либо открытие позиции должно производиться при пробое этой
самой линии, и выхода графика цены из данного канала.

Пример «канальной» торговли:
В данном пример будет использована именно «канальная» тактика. Сделка по данной тактике открывается тогда, когда цена находится строго внутри канала, подходит к
одной из его границ и «задевает» её, сделка открывается в противоположную сторону, т. е. на отскок от данной линии, первоначальный стоп ставится чуть дальше данной
линии канала, будет лучше, если этот стоп будет всегда одного размера с точностью до пункта, целью по прибыли служит в данном случае, противоположная граница того же канала.

Для более консервативной торговли половину от открытой позиции следует закрыть при достижении ценой жёлтой линии индикатора, а на уровне открытия позиции выставить
паритет, т. е. передвинуть наш стоп-лосс в безубыток. Оставшаяся половина ордера закрывается у противоположной границы.

Прикрепленные изображения

  • 1-+++++.gif
  • 1-++++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#745 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 20:30

Так чет я замотался немного наверно на сегодня хватит! На выходных хотел на пару евросайтов заглянуть, может что интересное проявится - выложу!
Да еще на японскии сайтик, а может малазийский?- ссылку скинули друзья "фашисты" - надо ради интереса прогуляться, как то раз был на подобном,
но нифига толком не разберешь инфо во всяком случае 0!!! Ну извините иероглифы еще не выучил сорри!!!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный4.jpg

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#746 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 15:08

В конце прошлой недели удалял с терминала лишние индики, как всегда делал скрины. Вот хотел предложить посмотреть данный индик!
Он достаточно известен встречается в сети, но данный переделан и переделан не один раз. И честно говоря это какая то очередная копия или версия.
Ну бывает так, Ккгда что то свое пробуем обычно идут доработки ну и присваивается очередной номер вот и тут! Самое смешное пытался вспомнить с
чем связано и какая вообще была цель, но честно так и не вспомнил. Хотя общее направление связанно с барами, с фракталами, с отступами и дельтами
от заданных величин . Извините реально перелопачивали море индикаторов причем самописанных вот уже мысль и потерялась.Короче посмотрите может
кому и понравится! Вход и выход предполагался при одинаковом цвете всех 4 кубиков. Причем на след свече! Ну и как вариант 3 кубика. Оптимальный вариант
от 30 минут как мне показалось. Попробуйте поменять значения в настройках, короче поиграйте с цифрами! Индикатор интересный, сложный иначе бы не сохранил,
привлек внимание, так что есть определенный смысл!!! Делали еще пару самодельных индиков под определенную стратегию вместе с этим, так что если прогеры не
будут против со временем может выложу, просто в данный момент они еще в работе т.е. в процессе доработки!!! Ну а на это все таки советую обратить внимание!!!

Прикрепленные изображения

  • 3+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#747 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 15:36

Заглянул как и обещал на японский сайт!!! Что самое интересное много индикаторов из России просто полно!!!
Вот один из них! Имя кто писал неизвестно, выложен с таким названием, но в коде ясно что писали в России, анатация на русском!
Короче если правильно понял индикатор на месте не стоит, а передвигается вместе с графиком. Одни линии быстрее другие медленнее,
если провильно понял, то линии не перерисовываются, а идут посвоему, неотклоняемому колебательному движению. А столбики справа
от линий, показывают какой цвет (линия) в данный момент наиболее точно совпадает с движением цены, указывая нам, на какую линию
(цвет) и нужно ориентироватся при принятии решения о входе\выходе. Да, индикатор не идеален но заставляет задуматься!!!
Карты Вам в руки смотрите, пробуйте, тестируйте, меняйте параметры - если кому подойдет в его систему поделитесь с другими!!!

Прикрепленные изображения

  • 5+.gif
  • 5++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#748 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 16:11

Еще один индик совсем без информации!!! Но в принципе и так понято работает на основе индикатора CCI в виде фильтра сигналов.
В параметрах немного поправляем и в результате вместо скрина № 1 имеем скрин № 2. Достаточно информативная картинка получилась!
Параметры CCI на скрине равны 35. Надеюсь заинтересовал???

Прикрепленные изображения

  • 55.gif
  • 55+.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#749 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 16:36

Очередной индик нрисует вариант свечей со старшего тайма. на скрине показан вариант на 15 минутках отрисовывается 4 часа.
В своем роде прикольный индикатор, может даже и удобный в чем то. Извините не пробовал. Чтоб понять конечно нужно поработать
с данным индикатором. На скрине показан вариант сверху свечей (индикатор сверху графика) - (1), вариант график сверху индикатора - (2),
вариант без тела просто как фон на 4 часовом индикаторе - здесь просто не задано тело свечи - (3), а что в этом что то есть не нужно
рисовать коробочки - просто задать как фон, сделать тон индикатора немного светлей чем основной цвет графика и будет здорово!!!

Прикрепленные изображения

  • 44.gif
  • 44+.gif
  • 44++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#750 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 18:14

Идикатор на основе MACD используется в виде фильтра. Все с того де сайта и также без информации!!! Скажу сам что вижу!!!
Вроде бы простой индикатор подвальный! А попробуйте кинуть несколько штук и каждому прописать параметры по нарастающей
или ниспадающей траектории, и посмотрите что получится. Попробуйте на разных таймах и еще раз посмотрите на результат!
А теперь прикинуть если входить при совпадении цвета по всем линиям и выходить при обратном сигнале? Шаг в параметре
можно попробовать в арифметической прогрессии. Можно вообще настроить агрессивный вариант а можно отрегулировать
параметры и работать на крупных таймах! Так уверенно знаете ли! Короче вот скрин посмотрите!!!

Прикрепленные изображения

  • 6.gif
  • 6++.gif

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name